Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 349 из 416 ПерваяПервая ... 249 299 339 345 346 347 348 349 350 351 352 353 359 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,961 по 6,980 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    94
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Поддерживает ли Hidizs AP100 кириллицу в написание исполнителей/треков песен?
    И как обстоят дела с CUE? И в режиме USB DAС как ведет плеер?
    С кириллицей проблем нет, cue читает, но лично были проблемы с apeом в cue. Как dac не юзаю
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    AC/DC-удно удовольствие
    Какой альбом?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Puhly, "Black ice"(Japanese), "Rock Or Bust", Brian Johnson "Hits"
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо shurik71 за полезный пост

    Puhly (12.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Всем привет) Заранее извиняюсь, если уже было, но все же....Уже голову сломал себе по поводу выбора плееров (сейчас эйфон 5s), но хочу норм звук. Итог: выбрал 3 модели - ap100, zishan dsd или yinlvmei D200.

    Интересует следующее: какие все еще проблемы остались у ар100 и дсд (и есть ли они еще) ? читал, что есть проблемы в "нечитании" флака.

    Насколько понимаю, по звуку dsd намного интереснее ар100, но намного ли (если рассматриваем именно сток)? и пугает само качество dsd - все ли там нормально со сборкой?

    и 3 вопрос насколько лучше будет yinlvmei D200?

    Спасибо всем огромное, прошу заранее понять/простить) уже месяц не могу выбрать и возможности нет послушать. Поэтому полностью доверяю владельцам.

    п.с. если что-то есть лучше до 15к - можете написать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nrman Посмотреть сообщение
    Всем привет) Заранее извиняюсь, если уже было, но все же....Уже голову сломал себе по поводу выбора плееров (сейчас эйфон 5s), но хочу норм звук. Итог: выбрал 3 модели - ap100, zishan dsd или yinlvmei D200.

    Интересует следующее: какие все еще проблемы остались у ар100 и дсд (и есть ли они еще) ? читал, что есть проблемы в "нечитании" флака.

    Насколько понимаю, по звуку dsd намного интереснее ар100, но намного ли (если рассматриваем именно сток)? и пугает само качество dsd - все ли там нормально со сборкой?

    и 3 вопрос насколько лучше будет yinlvmei D200?

    Спасибо всем огромное, прошу заранее понять/простить) уже месяц не могу выбрать и возможности нет послушать. Поэтому полностью доверяю владельцам.

    п.с. если что-то есть лучше до 15к - можете написать?
    У ар100 не заметил никаких проблем с флаком, хоть 44, хоть 96, хоть 192 - весь хайрез читает проигрывает без проблем. Насчет DSD - хидис поддерживает только DSD64 (играет без проблем, слушал). DSD128 и 256 - не поддерживает. Да мне и не особо надо. Слушал DSD128 на другом плеере, затем переконвертил альбом сараконом во Flac 24/96 и заслушал с хидиса - даже лучше зазвучал, теплее, аналоговее.
    Вообще ар100 очень зачетный аппарат, свою стоимость оправдывает более даже чем. До 15К - у него практически нет конкурентов. Разве что Shanling m2, если найдете его.
    ....Да и вообще есть и некоторые небезизвестные плееры, которые стоят больше хидиса, а играют на его уровне, или даже проигрывают ему, да, да, есть и такие.

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от Nrman Посмотреть сообщение
    п.с. если что-то есть лучше до 15к - можете написать?
    ...ну, может быть еще Xdoo Xd-05
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Спасибо, заслушаем!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Пришлось перейти на этот плеер с более высокого по классу. Конкретно - фея 5 -3. Средние и басс вполне устраивают. Но вот высокие песочат и какие-то неочерченные. Например в металике на ударных звук какой-то мутный, грубый. ВЫсокие дают не тс -тс, а тщщщщ,ттттщщ. Надеюсь поняли. Уши- остри кс09. Не скажите как получить более кристальные высокие на нем? Мод от Миши поможет?
    Последний раз редактировалось арт59; 12.01.2018 в 18:54.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Прошу меня простить за поямоту - Кому в АР100 баса мало, тот либо контуженный, либо медведь по ушам прошелся, либо уши не чистит. Уж чего, а баса в АР100 предостаточно.
    яюсь

    Баса предостаточно, но все зависит от ушей) пардон, я лузер в этом деле и новичок... Сегодня прикупил данный агрегат, он у меня первый. Загорелся, пролопатил за 4 дня инета на полжизни и остановился на 100-ке. Мне нужен был бюджетный вариант. При проверке, продавец предоставил наушники, как называются не знаю, сказал что стоят 7 тыс. При прослушки сначала разочаровался в звучании. Мне показалось очень тихо, басов совсем мало. Звук конечно офигенный, но мне сразу его стало мало. Продавец сказал, что да, басов меньше, но ему так больше нравится. Я решил достать свои ухи, обычные PHILIPS, самые простые, купленные за 1000р. для телефона. Моему удивлению не было предела. Да, полноты всего звука я не услышал в них, но появились басы и зук был более обьемный. Пока ехал домой, слушал. Дома в тишине вообще был в восторге, честно. Конечно я не слышал никогда дорогостоящих наушников, но пока эти меня устраивают до попы))) Теперь неспеша начну подберать конкретно под себя... Думаю мне придется немало их прослушать и подержать в руках... Обязательно буду пробовать и искать полноразмерные... Пока не знаю с каких начать. Начитался про Takstar 671, даже нашел их в продаже, но не успел купить...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо staryi за полезный пост

    Bedbug (12.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех форумчан! Кто то пользует AP100 как транспорт, ищу источник для xduoo dx 05. Как у Хидиса выход кокса хороший?
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    173
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер! Насчёт xduoo не скажу, а вот с Mojo как раз коаксиальным кабелем соединил, никаких проблем замечено не было, звук достойный!
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Forgesmit за полезный пост

    MedvedZpUa (13.01.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nrman Посмотреть сообщение
    Всем привет) Заранее извиняюсь, если уже было, но все же....Уже голову сломал себе по поводу выбора плееров (сейчас эйфон 5s), но хочу норм звук. Итог: выбрал 3 модели - ap100, zishan dsd или yinlvmei D200.

    Интересует следующее: какие все еще проблемы остались у ар100 и дсд (и есть ли они еще) ? читал, что есть проблемы в "нечитании" флака.

    Насколько понимаю, по звуку dsd намного интереснее ар100, но намного ли (если рассматриваем именно сток)? и пугает само качество dsd - все ли там нормально со сборкой?

    и 3 вопрос насколько лучше будет yinlvmei D200?

    Спасибо всем огромное, прошу заранее понять/простить) уже месяц не могу выбрать и возможности нет послушать. Поэтому полностью доверяю владельцам.

    п.с. если что-то есть лучше до 15к - можете написать?
    Если есть деньги на D200, то берите его. Hidizs и Zishan +- одинаковы. Они отличаются подачей. Как по мне, у Hidizs больший частотный диапазон глубже низы и верхний диапазон побогаче, ну зато у Zishan DSD бас будет побыстрее, но он не такой массивный (как по мне из-за среза более низких частот). Мне zishan показался резковатым, при долгом прослушивании возникает усталость. По поводу сборки все было нормально.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Приветствую всех форумчан! Кто то пользует AP100 как транспорт
    Мое сообщение #6923

    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post2359821
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Взял себе этот плеер,все работает и пашет,да вот только проблема с отображением треков неприятная.Буквально 30-40% музыки не показывает в папках,хотя во время обновления медиатеки показывается правильное количество треков.В каждой папке с альбомом не хватает от трех до 10 треков(учитывая,что в них от 7 до 25 обычно).Вне зависимости от хранения в сд карте или в самом плеере.Поменял прошивку с 75 на 71 - ничего не изменилось.Впервые пользуюсь плеером такого калибра,ну и тоже самое можно сказать про слушание во флаке(хотя проблема видна и в мп3).Плеер поддержанный и я сам виноват,что не проверил проблему во время покупки,но я спрашиваю вдруг я что-то упускаю и можно исправить или это вообще самая обычная вещь(что очень маловероятно,но вдруг).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Muar, для начала, как вариант, форматнуть. Ребут пробовали делать?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Владею сабджем уже около 2х лет и недавно начались проблемы - плеер начал самопроизвольно выключаться при воспроизведении музыки, особенно часто это происходит при подключении к головному устройству в машине, но и через наушники тоже часто случается.
    Самое , что странное, что после выключения он какое то неопределенное время не реагирует на кнопку включения. Часто, что бы он заработал нужно несколько раз вытащить и вставить карточку или подключить / отключить его от зарядки. В общем какой то закономерности я не выявил. Думаю может стоит обновить прошивку или сбросить до заводской, подскажите как это сделать и какую прошивку лучше ставить. Сейчас стоит 075
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Talking
    Цитата Сообщение от UmNik001 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Владею сабджем уже около 2х лет и недавно начались проблемы - плеер начал самопроизвольно выключаться при воспроизведении музыки, особенно часто это происходит при подключении к головному устройству в машине, но и через наушники тоже часто случается.
    Самое , что странное, что после выключения он какое то неопределенное время не реагирует на кнопку включения. Часто, что бы он заработал нужно несколько раз вытащить и вставить карточку или подключить / отключить его от зарядки. В общем какой то закономерности я не выявил. Думаю может стоит обновить прошивку или сбросить до заводской, подскажите как это сделать и какую прошивку лучше ставить. Сейчас стоит 075
    Может аккумулятору кранты наступает? 2 года все таки уже прошло

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    Подумываю купить этот плеер, но нужен ваш совет уважаемые владельцы.
    Сможет ли этот плеер играть на уровне старой звуковой карточки Creative Sound Blaster Live! Player 5.1, SB0060, вот ссылочка на описание http://hw.fagear.ru/creative-sound-b...er-5-1-sb0060/
    Слушаю через фубар2000, выход Kernel Streaming Output.
    Слушаю на ней Электронную музыку, PsyTrance, Ambient как в mp3 так и Lossless.
    Наушники, старенькие Technics RP-DJ1211, больше никаких нету.
    В качестве портатива телефон Samsung Galaxy S4.
    Звуковушка по сравнению с телефоном небо и земля.
    В ветке кто то сравнивал плеер с Audigy, и отзывался не в пользу плеера.
    Аудиджи я не слушал, но моя звуковуха попроще.
    Интересует мнение владельцев по сравнению со звуковыми карточками, вдруг у кого-то что то на подобие моей есть.
    Что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    GbogdanG, будет лучше вашей карты. На прямую сравнить нет возможности. Но в свое время поменял ее на Creative SB X-Fi XtremeGamer. Был заметный прирост в звучании. А Hidizs AP100, на мой слух, лучше последней. Это, опять же, если вы не пользовались всякого рода улучшайзерами к которым привыкли. Technics RP-DJ1211 не слышал,, как будет с ними, не скажу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    GbogdanG, будет лучше вашей карты. На прямую сравнить нет возможности. Но в свое время поменял ее на Creative SB X-Fi XtremeGamer. Был заметный прирост в звучании. А Hidizs AP100, на мой слух, лучше последней. Это, опять же, если вы не пользовались всякого рода улучшайзерами к которым привыкли. Technics RP-DJ1211 не слышал,, как будет с ними, не скажу.
    Большое спасибо за ответ!
    Улучшайзерами не пользуюсь. Все по канонам
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Всем привет. Есть несколько вопросов, но начну (как водится) из далека)
    В вопросах качественного звука я не очень разборчив, да и музыку слушаю в основном эпизодически. Тем не менее 4ре года назад я решил, в порядке эксперимента, купить себе интересную связку из качественных наушников и плеера. Остановился на IHIFI 760 + Баеры DT250 на 80 Ом. Прямо скажем качеством и детализацией звука я был просто поражен! Спустя какое-то время плеер с наушниками пришлось, по ряду причин, продать, но теплые воспоминания от использования этой связки остались у меня и по сей день.
    И вот, намедни, поддавшись очередному приступу ностальгии, я решил прикупить себе точно такой же комплект. К моему огорчению: что плеер, что наушники уже сняты с производства и найти их даже на вторичном рынке у Украины не так просто. Тем не менее (каким-то чудом) я нашел продавца, у которого есть новые DT250 (правда на 250 Ом), но вопрос с плеером остается открытым.
    Поиски альтернатив за вменяемые деньги, привели меня к АР100, который на сегодня можно купить новый по вполне себе отличной цене. А теперь собственно вопрос: как вы считаете - достойно ли АР100 будет отыгрывать в паре с DT250 (250 Ом), особенно в сравнении с IHIFI760 + DT250 (80 Ом)?
    Слушаю разные жанры: ambient, symphonic power metal, indi pop, new metal, gothic metal, folc.
    За ранее спасибо за советы!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    94
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Слушал хидиз с баерами 80ом, понравилось: слитно, притемнённо, детальная серединка и т.п.
    250 не думаю что вытянет, со 100ом и 108 чуйкой громкость на 70/80
    ap100se, etymotic er4+посеребрянка sboch-S
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Qaanaaq за полезный пост

    elvispreasley (19.02.2018)

Reply To Thread
Страница 349 из 416 ПерваяПервая ... 249 299 339 345 346 347 348 349 350 351 352 353 359 399 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения