Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 262 из 416 ПерваяПервая ... 162 212 252 258 259 260 261 262 263 264 265 266 272 312 362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    А на сабже пленка на экране с завода наклеена? А то я что то понять не могу, есть она или нет Вроде бы имеется такой микро пузырик на краю экрана (который не вооруженным взглядом никогда не заметишь, но вот стал рассматривать наличие пленки и наткнулся), значит пленка должна быть, либо косячно приклеен дисплей что будет печально в таком случае
    Первая ревизия точно без наклеенной пленки шла (клеил сам). По второй ревизии не скажу
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо m_y_k за полезный пост

    sprank (27.09.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    У меня вторая , и тоже плёнку сам лепил.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    То то я и смотрю ,как не захожу в салоны связи,постоянно кто то спрашивает новый аккумулятор на свой новый годичный смартфон.Или вы ребята думаете,что на современных смартфонах стоят акк старого образца и они летят от каждодневного втыкания в сеть? Нет,там такие же современные аккумуляторы как и на наших плеерах,и перестают брать заряд именно от постоянного их подзаряжания.Вы можете думать и делать что хотите,я высказал свою точку зрения.И моя точка зрения формировалась в результате огромного опыта работы( с 90 года ) с видеокамерами и др.гаджетами имеющими аккумуляторы.Я практик,а многие мои оппоненты присутствующие здесь,теоретики.Поэтому я не буду больше вступать в дискуссию на эту тему.Если хотите сохранить свой аккумулятор,смотрите мои советы( вот еще один,не помню писал или нет,перед длительным хранением, акк.должен быть заряжен полностью,и каждые два месяца подзаряжаться),если думаете по другому,никого переубеждать не собираюсь...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Опальный стрелок за полезный пост

    DarkSide 65 (27.09.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Я свой покупал с рук БУ, на нем было наклеено две пленки . Не люблю всякие пленки и чехлы, отодрал все сразу. Каждый день ношу без чехла в кармане, уже наверно скоро будет два года как, пока что ни одной царапины, внешне как новый.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Приветствую еще раз! Все еще выбираю себе наушники для сабжа, но все никак выбрать не могу (хочу заменить свои Marshall Mode EQ, а то какие то они мутные что ли, не могут выдать того, что может сабж). Начитался про Титаны от ДУНУ. Сильно приглянулись Титан 1 и Титан 3, но у Титан 1 так же сильно смущает тип акустического оформления - открытый, а я мне не очень нравится во время прослушивания музыки кого-то или что-то слышать (но может и привыкну).
    Выбираю наушники ценой до 7-10 тыщ рублей. Мои Маршаллы плоховато справляются с тяжелой музыкой, а именно с экстрим вокалом, то есть экстрим вокал в них получается какой то смазанный (нет того самого львиного рычания в гроуле, а похожая пародия) :( Вообще я слушаю абсолютно разную музыку, хотя предпочтения все равно отдаю хардкору (и всем его ответвлениям) и смерть металу, мне все равно нужны полностью универсальные наушники, которые могли бы сыграть все четко, детально, с адекватным объемом и басом (не много, не мало).
    Кто-нибудь имеет связку титанов и сабжа? Можете рассказать впечатления (желательно с выключенным эквалайзером на сабже) ?
    Заранее спасибо!
    Я как раз слушаю металл, коры, рок, немного электроники, немного трипа, немного попсы, немного симфонической.

    И мне титаны 1 не очень. Звук легкий, воздушный, прозрачный. Но мощи не хватает какой-то, динамики, пресноватый звук. Звук-то хорош, но напора какого-то не хватает. В принципе неплохо. Ещё пятые титаны взял, думал вот эти-то точно должны порадовать, вставил, а они даже хуже первых. Не зря fiio именно первую модельку себе присвоили.
    До десяти рублей рекомендую послушать audio-technica im70. Практически идеал по звуку, но резинки не самые лучшие (надо мерить) и вокал выпирает чутка. Но для "львиного рычания в гроуле" уж точно нет ничего лучше. Из бонуса сменный кабель. А себе лично из десятка наушников в бюджете до 8-9 тысяч, после долгих колебаний взял ostry kc06a, но мне их отдали за 3800. :-) Я решил, что за такую цену это фантастиш. Рука тянулась к аудиотехнике, но сравнивая их между собой, понял, что не такая прям разительная разница, что цена почти в два раза. А внутренняя жаба мне напоминала, как я не люблю япошек (профессиональное), да ещё про вторую мировую, про курилы, экономические санкции. И я решил похожу с китайскими лучше, а на сэкономленные деньги подкоплю на что-то разительно отличающееся, и подороже 10 тыщ, но эдак через пол годика.
    Последний раз редактировалось Сантьяго; 27.09.2016 в 01:07.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Сантьяго за полезный пост

    sprank (27.09.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сантьяго Посмотреть сообщение
    Я как раз слушаю металл, коры, рок, немного электроники, немного трипа, немного попсы, немного симфонической.

    И мне титаны 1 не очень. Звук легкий, воздушный, прозрачный. Но мощи не хватает какой-то, динамики, пресноватый звук. Звук-то хорош, но напора какого-то не хватает. В принципе неплохо. Ещё пятые титаны взял, думал вот эти-то точно должны порадовать, вставил, а они даже хуже первых. Не зря fiio именно первую модельку себе присвоили.
    До десяти рублей рекомендую послушать audio-technica im70. Практически идеал по звуку, но резинки не самые лучшие (надо мерить) и вокал выпирает чутка. Но для "львиного рычания в гроуле" уж точно нет ничего лучше. Из бонуса сменный кабель. А себе лично из десятка наушников в бюджете до 8-9 тысяч, после долгих колебаний взял ostry kc06a, но мне их отдали за 3800. :-) Я решил, что за такую цену это фантастиш. Рука тянулась к аудиотехнике, но сравнивая их между собой, понял, что не такая прям разительная разница, что цена почти в два раза. А внутренняя жаба мне напоминала, как я не люблю япошек (профессиональное), да ещё про вторую мировую, про курилы, экономические санкции. И я решил похожу с китайскими лучше, а на сэкономленные деньги подкоплю на что-то разительно отличающееся, и подороже 10 тыщ, но эдак через пол годика.
    Спасибо большое! Буду рассматривать, думать
    Мне вот еще очень приглянулись DUNU Titan 3 и судя по обзорам, у них НЕ V-образная АЧХ, что меня очень манит и приближен вокал к слушателю, при том, что инструменты не теряются и все слышно. Ну и немного подкупает наличие сертификата Hi-Res (ну это так, на словах)
    Может хоть кто-нибудь слушал Титан 3?
    А вот мои наушники (Marshall Mode EQ) испортили мне первое впечатление о плеере :( Думал, что помимо разделения инструментов, смогу хорошо расслышать разнообразные виды экстрим вокала, а так же эмоции на чистых вокалах, но ни того, ни того :(

    Еще хотел спросить, есть те, у кого люфтят боковые кнопки и ползунок громкости? Это нормально? Плеер новый, последней ревизии.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_y_k Посмотреть сообщение
    Первая ревизия точно без наклеенной пленки шла (клеил сам). По второй ревизии не скажу
    Насчет ТОЧНО это Вы погорячились. У меня была первая ревизия, пленка на экране уже была с завода, а запасная шла в комплекте.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Насчет ТОЧНО это Вы погорячились. У меня была первая ревизия, пленка на экране уже была с завода, а запасная шла в комплекте.
    Ну значит у меня их две наклеено))). После покупки внимательно рассматривал, наличие пленки не заметил, значит на заводе без огрехов наклеили

    ---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:47 ----------

    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Еще хотел спросить, есть те, у кого люфтят боковые кнопки и ползунок громкости? Это нормально? Плеер новый, последней ревизии.
    У меня на первой ревизии люфтит центральная кнопка (воспр/пауза) и немного кнопки громкости. Остальные не люфтят.
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    2я версия (с силиконом), пленка отдельно лежала в упаковке, клеил сам.
    Кнопки слегка шелестят при потряхивании плеера, ниче страшного, по мне так намного лучше сенсорного экрана.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Начал обновлять прошивку. Плеер пережим в этот режим. Написал Waiting sdcard. И вправду, карту забыл затолкать. Плеер теперь не выключается, так и пишет Waiting sdcard. На кнопки не реагирует. Ждал, ждал. Ну думаю раз он ждет карту, затолкаю. Ноль реакции, так и пишет Waiting sdcard.
    Чё делать?

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

    Прошивка была 75я, доведенная до приятного внешнего вида от здешнего участника... не помню как точно его ник ~ Карлабараданса.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    господа, подскажите, чем по сути отличаются ревизии плеера? не могу найти описания отличий.
    понял, что на вторую ревизию идут только новые прошивки, но что это означает на практике?
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    Начал обновлять прошивку. Плеер пережим в этот режим. Написал Waiting sdcard. И вправду, карту забыл затолкать. Плеер теперь не выключается, так и пишет Waiting sdcard. На кнопки не реагирует. Ждал, ждал. Ну думаю раз он ждет карту, затолкаю. Ноль реакции, так и пишет Waiting sdcard.
    Чё делать?

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

    Прошивка была 75я, доведенная до приятного внешнего вида от здешнего участника... не помню как точно его ник ~ Карлабараданса.
    corbandalas (пятый элемент) кто смотрел, тот знает.
    Ждите пока разрядится или попробуйте его к компьютеру подключить или к зарядке, разберите, отсоедините батарею, когда будете собирать будьте внимательны с переключателем блокировки, резет ему сделайте, . . .

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    господа, подскажите, чем по сути отличаются ревизии плеера? не могу найти описания отличий.
    понял, что на вторую ревизию идут только новые прошивки, но что это означает на практике?
    Контролер у плеера или чип, как его там, другой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Контролер у плеера или чип, как его там, другой.
    и что это означает на практике?
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Буду рассматривать, думать
    Мне вот еще очень приглянулись DUNU Titan 3 и судя по обзорам, у них НЕ V-образная АЧХ, что меня очень манит и приближен вокал к слушателю, при том, что инструменты не теряются и все слышно. Ну и немного подкупает наличие сертификата Hi-Res (ну это так, на словах)
    Может хоть кто-нибудь слушал Титан 3?
    А вот мои наушники (Marshall Mode EQ) испортили мне первое впечатление о плеере :( Думал, что помимо разделения инструментов, смогу хорошо расслышать разнообразные виды экстрим вокала, а так же эмоции на чистых вокалах, но ни того, ни того :(

    Еще хотел спросить, есть те, у кого люфтят боковые кнопки и ползунок громкости? Это нормально? Плеер новый, последней ревизии.
    А где на Хидизе ползунок громкости?На нем две кнопки ,пониж.или повыш.уровень громкости.
    Насчет наушников
    Обратите внимание на Баеры 1350,они в Вашей ценовой категории и плеер их тянет без усилка.Желательно послушать перед покупкой.DUNU Titan 3 не слышал,поэтому сравнить с Баерами не могу

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:02 ----------

    Это означает,что только новые прошивки,начиная кажется с 75(может ошибаюсь).Старые прошивки поставить нельзя
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Особого смысла искать и ставить старые прошивки не вижу. Последние не хуже. Не стал бы уж точно специально искать старую ревизию плеера. Смело берите 2ю ревизию.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    А где на Хидизе ползунок громкости?На нем две кнопки ,пониж.или повыш.уровень громкости.
    Насчет наушников
    Обратите внимание на Баеры 1350,они в Вашей ценовой категории и плеер их тянет без усилка.Желательно послушать перед покупкой.DUNU Titan 3 не слышал,поэтому сравнить с Баерами не могу

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:02 ----------

    Это означает,что только новые прошивки,начиная кажется с 75(может ошибаюсь).Старые прошивки поставить нельзя
    Ой)) Оговорился.. ползунок не громкости, а блокировки... мда.
    А на счет ушек, форм фактор совсем не тот, что нужно (если я правильно понял, какие наушники вы имеете ввиду - Beyerdynamic DT 1350), мне нужны именно затычки. Совсем уж мне не нравятся накладные или полноразмерки в качестве портатива.

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    Начал обновлять прошивку. Плеер пережим в этот режим. Написал Waiting sdcard. И вправду, карту забыл затолкать. Плеер теперь не выключается, так и пишет Waiting sdcard. На кнопки не реагирует. Ждал, ждал. Ну думаю раз он ждет карту, затолкаю. Ноль реакции, так и пишет Waiting sdcard.
    Чё делать?

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

    Прошивка была 75я, доведенная до приятного внешнего вида от здешнего участника... не помню как точно его ник ~ Карлабараданса.
    А вы пробовали кнопку ресет нажимать? Если я правильно понял, то это она находится прямо под кнопкой EQ на левом торце. Иголкой или скрепкой нажмите. Эта кнопка от всех "болезней" плеера, и если это не она и ее вообще нет в сабже, то это как то не правильно

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

    Я вот еще на счет USB-DAC совсем не понял... Как драйвер то установить?!! Пол ночи вчера пропотел, но так и не удалось... На сколько я понял, виндовс сам должен его установить при подключении сабжа в режиме DAC, но ни винда, ни плеер не реагируют. Пробовал на винде отключать проверку подписи драйверов и все равно. Ось Win 10 Pro, может, кто знает, что еще сделать можно?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Драйвер находится в комплекте с 69й прошивкой , скачать можно тут http://player.ru/showthread.php?t=164955
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    sprank (27.09.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    На сколько я понял, виндовс сам должен его установить при подключении сабжа в режиме DAC, но ни винда, ни плеер не реагируют. Пробовал на винде отключать проверку подписи драйверов и все равно.
    Да, верно, надо отключить проверку цифровой подписи драйверов. На Win 8.1 работало. На 10-ке не пробовал.
    Но вроде так же должно быть.
    И да, сам драйвер с 69 прошивкой. Сама винда ничего не найдет
    Hidizs AP100 + Dunu Titan 1
    Audinst HUD-MX2 + DT 770 Pro (250 Ohm)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо yura_a за полезный пост

    sprank (27.09.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    sprank, про кнопку reset Вы все правильно поняли. Нажимать иголкой, скрепкой и т.п.
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    и что это означает на практике?
    По большому счету ничего супер нового, просто перешли на другой чип и все, вроде на музыкальную часть никак не влияет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 262 из 416 ПерваяПервая ... 162 212 252 258 259 260 261 262 263 264 265 266 272 312 362 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения