Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 228 из 416 ПерваяПервая ... 128 178 218 224 225 226 227 228 229 230 231 232 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,560 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Озвучте бюджет на покупку плеера.
    До 250 USD.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    hdablin, я думаю за эти деньги вариант вполне неплохой. Также можно рассмотреть вариант в виде Aigo Z6.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Репутация
    406 (0)
    По умолчанию
    Продал ibasso dx50 купил Hidizs AP100.
    Радуюсь!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vovus22 за полезный пост

    Zowie (14.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    56
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    На наш плеер возможно портировать rockbox?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovus22 Посмотреть сообщение
    Продал ibasso dx50 купил Hidizs AP100.
    Радуюсь!!!
    Попробуйте поставить эту прошивку- http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post1843675 Мне очень понравилась. И внешне совсем по другому выглядит, цивилизованнее. При каждом включении поминаю добрым словом создателя прошивки-) http://player.ru/member.php?u=84802
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey O. за полезный пост

    pmihail99 (14.05.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Репутация
    406 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Попробуйте поставить эту прошивку- http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post1843675 Мне очень понравилась. И внешне совсем по другому выглядит, цивилизованнее. При каждом включении поминаю добрым словом создателя прошивки-) http://player.ru/member.php?u=84802
    Как только принёс аппарат домой сразу на неё прошился. Тоже очень нравится!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovus22 Посмотреть сообщение
    Как только принёс аппарат домой сразу на неё прошился. Тоже очень нравится!
    ну терь осталось замодить у Мигеля и будет ваще ОК Звук ещё круче на-много станет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Репутация
    406 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    ну терь осталось замодить у Мигеля и будет ваще ОК Звук ещё круче на-много станет
    Написал вчера Михаилу, жду ответа...

    А звук с модом ощутимо лучше....?
    Последний раз редактировалось vovus22; 14.05.2016 в 21:19.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Сегодня решил послушать сабж с MX980. Испытал легкий ужас от "плоскости" звука, узкой сцены и тд. После каина конечно. На затычках разница была, но не такая огромная. Взгрустнул немного, ведь месяц слушать придется.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovus22 Посмотреть сообщение
    Написал вчера Михаилу, жду ответа...

    А звук с модом ощутимо лучше....?
    думаю, заметить можно Вроде ясности больше, деталей. Читал ещё, что после прогрева плеера звук становиццо ещё круче. У меня тоже совсем новый, ещё не прогретый. Моддинг сделан после 10-15 мин владения после покупки, на следующий день уже поехал к Михаилу. Прошла неделя и снова он в руках. Помню, пока новый крутил в руках с разными ушами, заметил, что звук как-то "в куче" что-ли был(СЧ и ВЧ), вот мне и не понравилось такое. А так как я готовился к покупке и тройку-четвёрку дней ждал прибытия плеера из СП уже успел почитать ветку и разобрался, чё-по-чём Как-то воздуха что ли между инструментами и вокалом больше стало. Мне щас оч. нравиццо звучание. И Ostry и VSD3S и KZ8M и ваще ATH-M50 здорово звучат. ТДС16 после только демпфирования (!) и с самодельными резиновыми амбами звучат ваще потрясно, я в шоке Линейный выход тоже оч. хорош - потягал по комнатам и кухне, мыкАя в центры Aiwa 999 и 900. Просто шикарно звучит
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimakrym (15.05.2016), vovus22 (16.05.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    думаю, заметить можно Вроде ясности больше, деталей. Читал ещё, что после прогрева плеера звук становиццо ещё круче. У меня тоже совсем новый, ещё не прогретый.
    Я заметил, что плеер начинает играть полноценно через 10-15 минут. И мне интересно, что будет, когда он отыграет хотя бы месяцок-)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Я заметил, что плеер начинает играть полноценно через 10-15 минут. И мне интересно, что будет, когда он отыграет хотя бы месяцок-)
    Тоже самое и будет)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    andrikman87, Ну у меня это первый портатив-) Так все на огрызке яблочном слушал, но очень уж звук ослаб у 6s-( по сравнению даже с 5ой.-(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Сегодня решил послушать сабж с MX980. Испытал легкий ужас от "плоскости" звука, узкой сцены и тд. После каина конечно. На затычках разница была, но не такая огромная. Взгрустнул немного, ведь месяц слушать придется.
    У вас просто уникальный слух
    Давеча тут сравнивал с каином н6 как раз свой сабж, не заметил никакой критичной разницы на shure 535. Более того, я просто преклоняюсь перед реализацией эквалайзера на Хидисе, звук можно под себя настроить на любых ушках) Разве что по мощности каин показался лучше, и сцену выдает пошире, это да, но опять же, никакой "узкой сцены" в хидисе нет, вы преувеличиваете.
    А уж интерфейс и управление в каине делали люди, знающие толк в извращениях и боли
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey7070 (14.08.2019), Dimakrym (16.05.2016), onraid (17.05.2016), Toy-soldier (16.05.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    chel_ovek, У меня обычный слух. Который слышит разницу между плеерами с ценовой разницей в 3 раза. Прекрасно слышу низкое качество НЧ и ВЧ (в сравнении с N6 конечно, а не в ценовом диапазоне хидиса). Эквалайзер на N6 - 10 полосный, против 7 полосного на сабже. Что как бы намекает. Подстроить звук можно, но частотный разрыв между шагами большой, и что хуже того - АЧХ у всех современных плееров +-, а вот скорость, детальность, сцена, качество - сильно разнятся. Управление на N6 требует привычки. Это факт. Но никакой боли и извращений нет. И N6 не разорвет барабанные перепонки после использования линейного выхода на уровне громкости 85, потому что в сабже громкость линейки зависит от выставленной громкости (OMFG!).

    Я говорю без преувеличений, на айфоне звук оказался лучше с MX980, чем на хидис. На вестоунах ничего такого не слышал. Ну да, детальность ниже, вокал проще, сцена уже, но за эту цену THE BEST в любом случае.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю, на мой взгляд, Каин это верх гемора управления (колесико это вообще ахтунг!), эквалайзер там 10-ти полосный, но реализован как-то хуже, при включении уровень звука падает на n децибел(
    Да и в сравнении за эти деньги намного лучше звучит С4 или тот же Кулс 360 с мигельмодом. Меня удивляет, что вы сделали выбор в пользу каина после Х5 с усилком (имхо, хвучат одинаково) и кулса. Я бы замодил последний и радовался жизни.
    А еще лучше, купил бы МА9 с каким-нибудь паблик модом, но это уже совсем другая история
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    В сабже точно так же падает громкость при включении эквалайзера. И на фио тоже самое. Сделано специально. Решается с помощью pre-amp например (не во всех случаях). Колесо использовал только для паузы при выключенном экране или быстро сменить gain/добавить в избранное. Кулс с мигельмодом лучше не звучит (ну хотя бы у AlexeyV спросите, он продал его и пользует сабж). У меня был кулс. После него и купил N6. С4 не знаю, но памяти мало и он огромен. X5 + DIY(!!!) даже близко не звучит как N6, недавно встречался с 1145rs, у которого мм3 и взаимно слушали связки. (у него мой DIY). Эта связка мутная, басовитая, с плохой проработкой ВЧ. При этом мы получаем огромный вес, габариты и два девайся для зарядки. DIY усилитель, а Х5 выдает хреновый (на фоне N6) звук. От усиления он лучше не станет. Кулс скучен и по этой причине его продают, а бас давит. МА9 действительно другая история. N6 сейчас это лучшее что есть из портатива. Ощутимо дороже и не настолько ощутимо лучше только 3 плеера: L5Pro, PAW Gold, Q1PR.

    p.s. Я не сравниваю устройства "по памяти". Всегда на руках оба на неделю минимум, слушаю долго, на разных наушниках и только потом делаю выводы и выбор. Поэтому решение сменить X5+DIY на QLS не было спонтанным, а смена QLS на N6 еще более тщательно изучена, прежде чем сделать выбор. И сабж я слушал месяц сравнивая с N6. Сейчас вот сравниваю N6 с Centrance и вот тут уже такой разницы нет. Оба классные.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    chel_ovek (16.05.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, Я рад, что вы нашли свой звук.
    Ваше мнение не разделяю, но уважаю.

    Я не впечатлился N6, впрочем, мне и DX90MM ужасно не понравился, я как раз слушал эти 3 плеера (включая АР100). И просто не понял, за что там переплачивать (90й я бы и дешевле хидиса не взял).

    Пару но. Простите, но MX980 как наушники для сравнения - это фейл. неудивительно, что с айфоном они играют лучше
    На хидисе таки не падает громкость при включении эквалайзера, вообще тут лучшая аппаратная реализация его из того, что я слушал, особенно в среднем ценовом сегменте.

    Ну а вообще, это же как всегда - на все вкусы фломастеры разные.
    Последний раз редактировалось chel_ovek; 16.05.2016 в 20:09.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо chel_ovek за полезный пост

    Sergey O. (16.05.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    chel_ovek, Мне, если честно, сначала у AP100 понравился внешний вид, управление,размер. Потом посравнивал и понял- моё-) Эквалайзер у него хороший. Вкупе с преампом можно сделать практически любой характер звука--). Вопросик- вы 69ю прошивку пробовали? У меня последняя - но читал, что вроде 69я по звуку интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Sergey O., честно, не пробовал, у меня стоит последняя бетка MMII от КорбанДалласа , я ей доволен.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 228 из 416 ПерваяПервая ... 128 178 218 224 225 226 227 228 229 230 231 232 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения