Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 416 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_y_k Посмотреть сообщение
    Наверное, nail2, которых сейчас нет в продаже((( Тоже посматривал в их сторону, хотелось бы послушать...
    гвозди вторые с АП100 стоковым наверное вообще идеал бюджетного звука)) сам сток не слушал, имею тока мм, но звучание устраивает на 110%...могу слушать музыку часами, уши не устают от резких звуков (тарелочки тут мягкие и ненавязчивые, бас глубокий и четкий) даже на самых пилящих треках
    П.с. сам кстати заказывал их через предзаказ. Ждал недели 2 пока появились на складе. как я понял с ними большой напряг) и я очень рад что вообще вслепую грубо говоря приобрел такую крутую связку, которая, самое главное, мне крайне нравится по звучанию
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    m_y_k (19.03.2015), Анатолик (21.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    П.с. сам кстати заказывал их через предзаказ. Ждал недели 2 пока появились на складе. как я понял с ними большой напряг) и я очень рад что вообще вслепую грубо говоря приобрел такую крутую связку, которая, самое главное, мне крайне нравится по звучанию
    Спасибо. Возможно так же поступлю
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, как плеер ведёт себя с DSD, перспективы есть?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deep Purple Посмотреть сообщение
    Подскажите, как плеер ведёт себя с DSD, перспективы есть?
    50\50 ведет себя) если дсд в формате dff - не читает, если dsf - читает)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deep Purple Посмотреть сообщение
    Подскажите, как плеер ведёт себя с DSD, перспективы есть?
    Проигрывает. Еще вроде с 69 прошивки (сейчас есть 70бета). Куда уж перспективнее. Косяков с DSD не замечал.
    С другой стороны на портативе DSD практически не слушаю, в основном стандартные flac'и, потому за все многообразие DSD не скажу.
    Разверните им уши, пусть слышат они,
    Как бывает, когда слишком много в шнуре
    Серебра, серебра...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    30
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    слушаю 2ю неделю данный девайс с german maestro 400 дома и с mb quart 450pro на улице. И те и другие уши - 300ом. дома в тишине хватает установки громкости на 44-48, на улице ставлю до 60 т.к. хожу на работу пешком вдоль шоссе, а кварты нельзя назвать сильно звукоизолированными.....но напрягает меня несколько другое. дело в том что производитель заявляет о 10 часах работы устройства и на форуме я читал этому подтверждение от некоторых владельцев, мне же реально хватает послушать музыку 2-3 часа. Есть подозрение что это как раз вина "высокоомности" ушей. хотя до этого слушал в этих же ушах,тот же самый flac, с той же самой флешки,но на смартфоне nokia n97 и разряжалcя смартфон не быстро.Практически так же как тогда,когда слушаю в шенхайзераз cx-200. уж не брак ли это акб!? уважаемым аудиофилам и просто разбирающимся есть что сказать по этому поводу? буду рад полезной информации.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shalyminov Посмотреть сообщение
    слушаю 2ю неделю данный девайс с german maestro 400 дома и с mb quart 450pro на улице. И те и другие уши - 300ом. дома в тишине хватает установки громкости на 44-48, на улице ставлю до 60 т.к. хожу на работу пешком вдоль шоссе, а кварты нельзя назвать сильно звукоизолированными.....но напрягает меня несколько другое. дело в том что производитель заявляет о 10 часах работы устройства и на форуме я читал этому подтверждение от некоторых владельцев, мне же реально хватает послушать музыку 2-3 часа. Есть подозрение что это как раз вина "высокоомности" ушей. хотя до этого слушал в этих же ушах,тот же самый flac, с той же самой флешки,но на смартфоне nokia n97 и разряжалcя смартфон не быстро.Практически так же как тогда,когда слушаю в шенхайзераз cx-200. уж не брак ли это акб!? уважаемым аудиофилам и просто разбирающимся есть что сказать по этому поводу? буду рад полезной информации.
    У меня с 120-омными гвоздями батарея тоже не держит даже 8 часов воспроизведения флака. Думаю это из-за тугости ушей все же. (хотя 2-3 часа это конечно подозрительно мало...)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    Shalyminov (20.03.2015)

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    30
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    сейчас проверил на своих mb quart 450pro (300ом) громкость поставил на 75 - никакого шума нет.вообще.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    На то они и 300 Ом, шума на них не будет в любом случае, не такие чувствительные. Вы б ещё написали, что на HE-6 шума нет.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Friend13 Посмотреть сообщение
    Проигрывает. Еще вроде с 69 прошивки (сейчас есть 70бета). Куда уж перспективнее. Косяков с DSD не замечал.
    С другой стороны на портативе DSD практически не слушаю, в основном стандартные flac'и, потому за все многообразие DSD не скажу.
    Спасибо! Я в этом деле новичок конечно. Коллекция lossless большая в том числе много SACD-R (люблю этот формат!)
    AP100 по большей части для машины хочу взять, проблем при подключении в AUX и одновременной зарядке от (прикуривателя-usb не будет?)
    Долго использовал Iriver e150 и Transcend MP860 зарядка идёт, помех нет, из плееров дым не валит)))) Звук.... Скажу так CDDA звучит покруче чем Flac c того-же CD, что на Iriver e150, что Transcend MP860. Понимаю AP100 принципиально другой аппарат, поэтому и зарег-ся здесь. Предлагают совсем немного б/у за 10р. Думаю взять.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    35
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deep Purple Посмотреть сообщение
    Предлагают совсем немного б/у за 10р. Думаю взять.
    Не спроста такая скидка, проверяйте все досконально.

    У своего ap100 заметил следующие косяки, с разными прошивками:

    - шумный усилитель (частично может быть связано с наушниками и ушами)
    - раз в ~ 10 часов наглухо виснет
    - раз в ~ 5 часов, после включения нет звука, помогает нажатие на кнопку "src" или перезагрузка
    - с разной периодичностью, при проигрывании слышны серии тихих щелчков, это самое неприятное
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    30
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    На то они и 300 Ом, шума на них не будет в любом случае, не такие чувствительные. Вы б ещё написали, что на HE-6 шума нет.
    Ну...я не аудиофил,я только учусь!сравнивать особо не с чем. Слушал только на квартах, германах и еще раньше были сенхи сх200,но их пожрал кот)ну еще от компа через Asus Xonar Essence CT. Кстати да бы не офтоп,положу еще одно "ценное" наблюдение в копилку опыта пользования ап100 - mb quart 450pro, полностью прогретые все таки ощутимо ярчат.джаз,блюз и всякие акустические и электронные спокойные стили слушать довольно комфортно,но вот рок или попса - ярчат совершенно ощутимо. German maestro gmp 400 - совсем другая песня! намного более универсальные наушники,по мне - интересно и комфортно слушать любые стили....эх! были бы они закрытые с таким то звуком - продал бы кварты,возможно даже без сожаления! В общем к ап100 нужны темные наушники (имхо)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Дублером к Шурам 940 на жаркую летнюю погоду взял вчера трехдрайверы Сони ХВА-3. Полет нормальный, в принципе спелись с АП100. С мониторами, конечно, не сравнить, но вполне достойно. Цоканье чуть-чуть ощущается, но совсем не критично (мозг уж точно не сверлит), арматура все-таки... А вот с басами для арматуры вполне норм. С детализацией тоже все в порядке, опять же арматура все-таки. Буду слушать дальше...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Кстати, кого интересуют за дешево новые однодрайверы, обратите внимание в М-видео (Москва) на модель Etymotic ER023528. Это те же Etymotic HF3, не так давно флагманы. Цена у них 3000 руб
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, где вы шум слышите. На ue600 на моём плеере его вообще нет.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Сколько шарманка заряжается?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    30
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Сколько шарманка заряжается?
    спецом проверял после полной разрядки до полной зарядки 2часа 43 минуты (новый.вторая зарядка)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Shalyminov за полезный пост

    romario92 (21.03.2015)

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    От компа? Если от сети, то сколько ампер на зарядке написано?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    30
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    От компа? Если от сети, то сколько ампер на зарядке написано?
    0.7 ампер. стандартная зарядка от телефона самсунг
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Shalyminov за полезный пост

    romario92 (21.03.2015)

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    В общем апсемплер, по моим впечатлениям, в стоке только портит картину. Тяжелая музыка играет вяло, дальнейшие последствия додумайте сами. Ведь это и на легкой музыке отражается тоже, но в меньшей степени. А вот без апсемплера - вполне слушабельно.

    По эквалайзеру: слушаю в положении "OFF". Непонятно - почему "User1" на нулевых настройках отличается от "OFF".

    В остальном плеерок многим порадовал после динозавра 601le, а ведь учитывая разницу в функционале и практичности он - типичный динозавр. Звук также устраивает больше, т.к. ориентирован на весь частотный диапазон, а не только на середину и низ. Отчего пространства кажется больше, да и в некоторых местах услышал новые звуки.

    Теперь можете кидаться тухлыми яйцами, прихожане секты святого "мульта".
    Последний раз редактировалось romario92; 22.03.2015 в 13:35.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 416 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения