Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 170 из 416 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Став счастливым обладателем AP100, сразу захотелось к нему новые наушники. Выбираю накладные открытого типа, т.к. ценю "атмосферность", объемность звучания (люблю послушать Air, Emansipator, Cayetano, Ugress, Shpongle...). По цене - не сильно дороже плеера. Конечно же понимаю, что надо самому слушать, но буду благодарен услышать Ваши отклики.
    И еще, есть ли какие-либо нюансы при покупке зарядки кроме параметров (5V 1A)?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    LAV53, открытые они обычно очень тугие, плеером нормально не раскачать, открытые конечно бывают и низкоомные типа баеров 990 32Ом, но более менее приличных мне неизвестно. Зарядка любая 5В, 1-2А
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    LAV53, Юзаю сейчас sennheiser hd 558 очень нравится, к тому же их можно несложно замодить и будут как старшие 598
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток!
    Присматриваюсь к приобретению сего плеера, но напрягает один момент.
    У компании в портфолио только одно устройство, на которое прошивок как кот наплакал, причем самая свежая датируется маем месяцем.
    Неужели с поддержкой устройства все так плохо? И были ли иные, более свежие прошивки после 0,73b?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов--Новый Уренгой
    Возраст
    37
    Сообщений
    164
    Репутация
    1020 (0)
    По умолчанию
    Никак не хочет работать в режиме DAC. windows 10, драйвера вроде стали, ставил при помощи отключения цифровой подписи. Прошивка 69 плеер из первых партий. Подключаю, загорается usb-dac на плеере и тут-же гаснет и появляется обычное окно с воспроизведением и настойками. Может у кого было так.
    Портатив: iRiver E100=Philips SHP2700+Creative EP-830+Sennheiser HD 555+FA Consonance+Sennheiser cx 300-II+FA Bellicoso+Sansa Fuze+Sennheiser IE80+Hidizs AP100+Sony XBA-Z5+Denon AH-D600+Ultrasone Signature DJ+Shanling M1+Centrance Dacportable+CA Dorado+A&K 120MM+IMR R2 Aten+IMR Opus Mia+SONY NW-ZX507+Sony IER-M9+Lotoo PAW S1+A&K SP2000+Dita the Answer TE+Periodic Audio Be+JVC HA-FW01
    Стационар: TEAC UD-503+HEDD Type 05+Denon AH-D7000
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    AlexeyV спасибо.
    misha_maslov, благодарю за интересный вариант, обязательно их послушаю. Возникли вопросы: не возникает ли неудобств при использовании адаптера для 3.5 мм разъема и можно поподробней как их замодить?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LAV53 Посмотреть сообщение
    не возникает ли неудобств при использовании адаптера для 3.5 мм разъема
    удобства точно не добавит
    IMG_20151219_152455.jpg
    на фото переходник 6.3->3.5 и в нем штекер 3.5 (большого под рукой не оказалось). Часто у наушников в комплекте есть второй кабель с обычным разъемом или просто штекер 3.5 и в комплекте переходник на 6.3. Еще важный момент, имейте ввиду, плеер не любит гарнитурый 4х контактный разъем.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    LAV53, мне удобно вполне т.к. использую 558 дома, все равно открытые для улицы не сильно годятся. А вообще можно другой кабель к ним купить или перепаять на 3.5 джек или использовать гибкий переходник
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    плеер не любит гарнитурый 4х контактный разъем
    у меня несколько гарнитур нормально работали(ctia распайка), не срослось только с одной(omtp распайка)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    удобства точно не добавит
    Настоятельно рекомендую купить гибкий переходник, а то гнездо может долго не выдержит (при таком подключении нагрузка на него значительно больше). Хотя дело лично каждого, по мне гибкий ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    у меня несколько гарнитур нормально работали(ctia распайка), не срослось только с одной(omtp распайка)
    у меня в разных гарнитурах либо звука нет вообще, либо звук сильно искажен, явно так не должно быть.

    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Настоятельно рекомендую купить гибкий переходник, а то гнездо может долго не выдержит (при таком подключении нагрузка на него значительно больше). Хотя дело лично каждого, по мне гибкий ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    то фото просто для прикола, а так я сплеером только затычки слушаю. А вообще лучше кабель у наушников заменить, на более подходящий.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    у меня в разных гарнитурах либо звука нет вообще, либо звук сильно искажен, явно так не должно быть.

    то фото просто для прикола, а так я сплеером только затычки слушаю. А вообще лучше кабель у наушников заменить, на более подходящий.
    Я так на всякий случай, ведь лишится духовного наслаждения не принесет радости. По поводу провода согласен, у меня в силиконовом чехле плеер, так некоторые переходники не плотно к гнезду прилегают. пришлось менять (в смысле шнуры).
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Недавно стал обладателем АР 100, последней ревизии. К качеству сборки претензий пока нет, кнопки не болтаются, usb разъем тоже. Свиста и шума я не заметил, слушал на Dunu Titan 5, Phonak Audeo PFE 012 и AKG K 701. На работе есть HM 400i и Sennheiser HD 280 Pro 64 проверю еще и на них. В общем и целом покупкой доволен.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Продам в Москве Мигельмод.
    Стучите в личку.
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Доброго времени суток господа.
    Где бы мне скачать русскую инструкцию на хидис ап 100? А то по вражеских как то плохо понимаю. Не хочу методом научного тыка учиться с ним обращаться.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ИгорьА Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток господа.
    Где бы мне скачать русскую инструкцию на хидис ап 100? А то по вражеских как то плохо понимаю. Не хочу методом научного тыка учиться с ним обращаться.
    Спасибо.
    Мануала на русском нет, в данном случае методом тыка, тем более там ничего сложного нет.

    Хочу поделиться информацией, в сети появилась 71 прошивка. Кому интересно залил>>>>
    Прошился
    Спойлер: 
    "полет" нормальный.
    Последний раз редактировалось akaGrey; 21.12.2015 в 02:28.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (21.12.2015), Dagnatos (21.12.2015), jjmott (21.12.2015), Toy-soldier (21.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Источник прошивки:
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    Dagnatos (21.12.2015)

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    akaGrey,
    Какие-то изменения появились, в сравнении с предыдущей?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    akaGrey,
    Какие-то изменения появились, в сравнении с предыдущей?
    Пока ничего сказать не могу надо послушать хотя бы день. Прошился сегодня рано утром, послушал от силы 30 мин.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Новая 71-я прошивка активизирует эту фичу https://www.youtube.com/watch?v=u92KphZtqbo
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    AlexeyV (21.12.2015)

Reply To Thread
Страница 170 из 416 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения