Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 202 из 416 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Все познается в сравнении . Просто на первой ревизии лучше, имхо
    А Михаил при моддинге не отметил упрощение или удешевление элементной базы на новой ревизии? Не спрашивали случайно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    А Михаил при моддинге не отметил упрощение или удешевление элементной базы на новой ревизии? Не спрашивали случайно?
    К сожалению не дошло до этих вопросов. Может он сам появится в теме и ответит
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Это определенно позволило бы сделать вывод о возможной разнице в звуке. Но я не понял, вы сравнили звук двух ревизий до мода второй или после? Или вопрос не корректен?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    Это определенно позволило бы сделать вывод о возможной разнице в звуке. Но я не понял, вы сравнили звук двух ревизий до мода второй или после?
    нет, плеер сразу приехал моденным. Из-за моей географии с точки зрения логистики так было легче всего.

    P.S. Сомневаюсь, что китайцы меняли что-то в аудио начинке. А там, как говорится, свечку не держал, не знаю
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    (hawk-eyed) (25.02.2016)

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    А, ну да, не сообразил. Тогда: хм разница понятна. Что касается возможного удешевления не только снаружи но и внутри - да запросто.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    У меня вторая ревизия. Немного болтаются и немного "тарахтят" кнопки SRC, RQ, кнопка замка, кнопки - + (если в руках потрясти сам плеер). И бывает такое, что при нежном нажатии на кнопки следующего трека или перемотки, не срабатывает, приходится жать повторно. Такое на первой ревизии тоже наблюдается?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    У меня вторая ревизия. Немного болтаются кнопки SRC, RQ, кнопка замка, кнопки - +. И бывает такое, что при нежном нажатии на кнопки следующего трека или перемотки, не срабатывает, приходится жать повторно. Такое на первой ревизии тоже наблюдается?
    У меня обе ревизии и кнопки как у вас
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    На руках появился еще один плеер, правда другой ревизии, отличной от уже имеющегося. Хочу поделиться своим небольшим сравнением, так как отличия конечно разительные.

    Сразу в глаза бросается отличие в покраске, она более грубая. Изменилась фактура кнопок, по ощущениям в худшую сторону. Новая ревизия субъективно легче грамм на 10-15. Задняя крышка не так холодит руку, как в "первой" ревизии. Что наводит на мысль, что изменилось качество корпуса. Из замеченного также - плеер включается где-то на полсекунды быстрее, так же и выключается. Качество звука мода по сравнению со стоковой первой ревизией и бутербродом с Fiio E12A опишу чуть позже, после вдумчивого тестирования .
    Есть ли электронные весы? Что бы взвесить оба плеера и точно это утверждать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    Если ли электронные весы? Что бы взвесить оба плеера и точно это утверждать.
    Если бы вы вдумчиво и внимательно читали, то увидели бы слово "субъективно".
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    Агррррр!

    Такие пищевые маленькие весы есть, ими качки еще протеин взвешивают. Такими бы)

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------



    Почему не холодит руку, я предполагаю из-за новой покраски, она более грубая и шершавая, может еще толще слой.
    Тут еще такой вариант, что серебристый вариант сам по себе может отличаться от черного, независимо от ревизии. Так что судить наверное все-таки я не могу категорично о качествах "ревизий". Просто высказываю личное мнение о двух экземплярах, мирно лежащих на столе...

    P.S.
    Все-таки мод Мигеля стоит своих денег(а деньги-то небольшие). Задумываюсь продать теперь вместе с первым Hidizs еще и свой e12A, так как звучание мода похоже на звучание бутерброда
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    Shishelov (26.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    У меня обе ревизии и кнопки как у вас
    +1, у меня правда только первой ревизии, заметил когда нажимаешь по центру той или иной кнопки может с первого раза не сработать, а когда нажимаешь на край кнопки все отлично срабатывает с первого раза. Как то так.
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladimir1970 за полезный пост

    corbandalas (25.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Заряжаю 2А уже более года. Негативных последствий не вижу.
    Аналогично
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Ребят, был бы очень признателен за ссылочку, где можно сейчас купить девайс .
    У них интернет магазина, на сколько я понял, нет ? Мне бы на прямую из Китая хотелось заказать.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Мне бы на прямую из Китая хотелось заказать.
    Посмотрите у Валерия на Xchesser.ru, по деньгам дешевле чем у китайцев выйдет, да и доставка быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Alexander Посмотреть сообщение
    Посмотрите у Валерия на Xchesser.ru, по деньгам дешевле чем у китайцев выйдет, да и доставка быстрее.
    Спасибо, но мне не вариант. Живу я не в России, и рублевых карт не имею в данный момент. Поэтому-то и интересовался где сейчас актуально купить в интернет магазине. На Али нашел, но что-то 11 заказов всего, можно и на фейк нарваться.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк , Лельчицы
    Возраст
    41
    Сообщений
    90
    Репутация
    283 (0)
    По умолчанию
    А где поживаете? Что реально в Японии?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timofeuc Посмотреть сообщение
    А где поживаете? Что реально в Японии?
    Угу.
    У нас тоже продают, но цены конечно выше на все, впрочем, как и зарплаты))
    Б.У стоит дороже, чем новый взять у на Xchesser.ru. А новый от 30 тысяч йен ~ 20 т.р.
    Сами японцы с Китая дофига всего тащат, потому что близко, и довольно быстрая доставка.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк , Лельчицы
    Возраст
    41
    Сообщений
    90
    Репутация
    283 (0)
    По умолчанию
    Вот ссылочка на продовца в Китае, сам у него не покупал, но собирался, рейтинг у него очень высокий и скидка если с андроид приложения покупатьHidizs AP100 8 г цифровой портативный HiFi флак CS4398 4760B SRC
    http://s.aliexpress.com/Y3MJ3Ufq
    (from AliExpress Android)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timofeuc Посмотреть сообщение
    Вот ссылочка на продовца в Китае, сам у него не покупал, но собирался, рейтинг у него очень высокий и скидка если с андроид приложения покупатьHidizs AP100 8 г цифровой портативный HiFi флак CS4398 4760B SRC
    http://s.aliexpress.com/Y3MJ3Ufq
    (from AliExpress Android)
    Я про этого продавца и писал выше, мол 11 заказов всего. Ну, ежели проверенный, то можно и заказать.
    Посмотрел ради интереса отзывы по другим заказам, вроде нахваливают.
    Спасибо за помощь !
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк , Лельчицы
    Возраст
    41
    Сообщений
    90
    Репутация
    283 (0)
    По умолчанию
    Я думаю надо у него брать и не парится, сейчас еще раз прошерстил его самые продаваемые товары нариканий на самого продавца нет, есть конечно и отрицательные отзывы но они о не понравившиеся звуке наушников или о плеере с не понятным интерфейсом для конкретного покупателя. Это все фигня идиотов пруд пруди, а приличного продовца попробуй найди.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо timofeuc за полезный пост

    Stixis (26.02.2016)

Reply To Thread
Страница 202 из 416 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения