Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 416 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Браза! Я его нашёл! Ник mortalis. Я ему кинул в личку приглос сюда.

    Ждём)
    Скрестите конечности!))

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sinopsis (02.09.2015), Лунь (02.09.2015)

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    У всех ли получилось завести зверька в режиме юсб ЦАП?
    Поставил 69ю, но по какой-то неведомой причине установщик из архива выдаёт ошибку.
    Вин 8,есличе
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    У всех ли получилось завести зверька в режиме юсб ЦАП?
    Поставил 69ю, но по какой-то неведомой причине установщик из архива выдаёт ошибку.
    Вин 8,есличе
    На 8ке не знаю, но на оф сайте производителя драйверов, указвно что поддержка 8ки есть. У кого 10ка, точно не запуститься.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, вроде надо отключить подпись драйверов в винде
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо gungstar за полезный пост

    Tuningoman (02.09.2015)

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    В плане сравнения с одноклассником в виде FiiO X3 II, характер звука где более живой и не сухой не учитывая дизайн, интерфейс и прочее не звуковое, большой ли отрыв у Хидиза или рядом?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    В плане сравнения с одноклассником в виде FiiO X3 II, характер звука где более живой и не сухой не учитывая дизайн, интерфейс и прочее не звуковое, большой ли отрыв у Хидиза или рядом?
    FiiO X3 II слушаю с мая, АР100 2 недели, звук у Хидиз нравиться больше, а чем не смогу объяснить, больше за душу берет. На флэшку Хидиза я переписал весь джаз и классику а с FIIO слушаю старый рок. Хидиз звучит хорошо сам по себе, а X3 II я могу слушать только в паре с усилителем E12.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rayden007 (02.09.2015), Sinopsis (02.09.2015), stratorius (30.10.2015), Toy-soldier (02.09.2015), Tuningoman (02.09.2015)

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shnider Посмотреть сообщение
    Браза! Я его нашёл! Ник mortalis. Я ему кинул в личку приглос сюда.
    Кстати о птичках. Можно же разместить объявление о создании прошивки в форуме о прошивках плееров. Что-то я ступил.
    Или пока здесь повисим?)) Просто не хочется одно и тоже в двух ветках обсуждать. Если модераторы сочтут нужным, то можно перенести всё, что касается улучшения прошивки в тот форум.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rayden007 (04.09.2015), Sinopsis (02.09.2015)

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    В плане сравнения с одноклассником в виде FiiO X3 II, характер звука где более живой и не сухой не учитывая дизайн, интерфейс и прочее не звуковое, большой ли отрыв у Хидиза или рядом?
    Взял на прослушку fiio x3 2, так как мой AP100MM умер не по своей воле,(долгая история и печаль моя неописуема).Что могу сказать,fiio x3 2,приятно удивил,правда не совсем уровня АР100ММ,но похожесть есть,срединка такая же музыкальная,звучание немного легче(в АР100ММ звук густой,плотный,можно ножом резать,более вовлекающий).С fiio схожесть есть по подаче вокала.Баса меньше у fiio,но он хорошо проработан,в связке с титанами звучание очень чистое и детальное ,...Короче буду брать на замену Хидизу.Хоть и не тот уровень.Чувствуется что там и тут один и тот же ЦАП. Наверное моя любовь к "циррозу" навеки
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Взял на прослушку fiio x3 2, так как мой AP100MM умер не по своей воле,(долгая история и печаль моя неописуема).Что могу сказать,fiio x3 2,приятно удивил,правда не совсем уровня АР100ММ,но похожесть есть,срединка такая же музыкальная,звучание немного легче(в АР100ММ звук густой,плотный,можно ножом резать,более вовлекающий).С fiio схожесть есть по подаче вокала.Баса меньше у fiio,но он хорошо проработан,в связке с титанами звучание очень чистое и детальное ,...Короче буду брать на замену Хидизу.Хоть и не тот уровень.Чувствуется что там и тут один и тот же ЦАП. Наверное моя любовь к "циррозу" навеки
    Порекомендую дождаться ibasso dx80. X3 2 цап тот же, нонемного проще по схемотехнике)) и уклон у него в средние верхние, баса на мой вкус в достатке, но арматура противопоказана) Очень кричит он с ней.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:55 ----------

    Поищите ещё с burr brown.. Там звук почти как у сайруса, но позлее что ли, особенно средние и инфра бас. Но крайне мало плееров с данным цап, а жаль((

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Sinopsis за полезный пост

    shurik71 (03.09.2015)

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Опоздал немного)
    Никто вроде не писал - кнопка блокировки должна боокировать в е, в тч кнопку включения экрана.
    Т.е. Если ты блокнул плеер он вообще не должен откликаться на кнопки и зажигать экран. А то у меня в сумке регулярно зажигает и батарейку кушает, гад.

    Еще, кстати, функция перелистывания треков длинным нажатием на боковые кнопки как в фиио х5 оч удобна, боковые кнопки чаще доступнее лицевых. Но вряд ли хидиз займется этим. Если перемапят срс на звук уже шаг к удобству оч значительный.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лунь Посмотреть сообщение
    Кстати о птичках. Можно же разместить объявление о создании прошивки в форуме о прошивках плееров. Что-то я ступил.
    Или пока здесь повисим?)) Просто не хочется одно и тоже в двух ветках обсуждать. Если модераторы сочтут нужным, то можно перенести всё, что касается улучшения прошивки в тот форум.
    Думаю ветку о прошивке лучше отдельную создать, здесь оставить просто обмен мнениями.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Опоздал немного)
    Никто вроде не писал - кнопка блокировки должна боокировать в е, в тч кнопку включения экрана.
    Т.е. Если ты блокнул плеер он вообще не должен откликаться на кнопки и зажигать экран. А то у меня в сумке регулярно зажигает и батарейку кушает, гад
    Точно, в копилку. Сегодня уже не смогу, завтра создам тему на том форуме. Ну или кто-нибудь из вас) сижу с телефона, тут уж не до создания тем))
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лунь Посмотреть сообщение
    Точно, в копилку. Сегодня уже не смогу, завтра создам тему на том форуме. Ну или кто-нибудь из вас) сижу с телефона, тут уж не до создания тем))
    Аналогично, с тапка сижу)

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Короче буду брать на замену Хидизу.Хоть и не тот уровень.
    Если не тот уровень, почему тот же Хидиз не взяли?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Хидиз дороже,а у меня денег...С Титанами fiio интересней звучит.С арматурками мне больше нравился АР100ММ.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Хидиз дороже
    Ну это места надо знать, где вы нашли Хидиз дороже) Они = по цене.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Создал тему по прошивке плеера. Давайте с этим туда. http://player.ru/showthread.php?t=159067
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rayden007 (04.09.2015), shnider (03.09.2015), Sinopsis (03.09.2015)

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    А что в дх80 обещают?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    А что в дх80 обещают?
    Вот https://m.facebook.com/iBassoAudio?r...%2FiBassoAudio

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    Хотя я думаю название сменится, а то не логично как то)

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kurich.83 Посмотреть сообщение
    Kravchuk2 , скажите пожалуйста а с какими насадками слушаете титаны с сотым?
    Широкий раструб, красное опознавательное кольцо.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 416 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения