Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 256 из 416 ПерваяПервая ... 156 206 246 252 253 254 255 256 257 258 259 260 266 306 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
    На 75 прошивке при выдергивании наушников, громкость всегда отскакивает вниз на 30. Это баг или такая задумка, или лечится?
    Это задумка, и весьма полезная, чтобы случайно слух не попортить, если из линейника с установленным уровнем на 80 штекер выдернуть и включить наушники))

    У меня с наушникового не спрыгивает. LO в установках поставлено "регулируется", ибо его необходимо ставить на максимум, а то ни хрена не слышно через внешний усь))
    Последний раз редактировалось ADS; 06.09.2016 в 17:52.
    Наушники: Fostex T50RP; Fostex TR70/TR80; Hifiman HE400SE, Shure 1440
    DAC/ AMP : Fostex HP-A4, DAP : AK Kann, Fiio М15 Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Это задумка, и весьма полезная, чтобы случайно слух не попортить, если из линейника с установленным уровнем на 80 штекер выдернуть и включить наушники))
    Мне неудобно. У меня спрыгивает на 30 как с наушникового так и с линейного. Слушаю дома с ушей и с линейника в машине. Линейник LO отключен, соответственно громкость при таком режиме не регулируется. Включил в машине линейник, а громкость спрыгнула в 30. Приходится перетыкать, добавлять громкость, опять втыкать штекер, снимать с паузы, по громкости не попал, опять перетыкать и всё по новой.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    Потом пробовал баланс на сабже. И так показалось, что до 2 это не просто баланс, а поправка сцены. Звук не весь уходит как это обычно, а например только голос, а инструменты на том же месте остаются. Наблюдали или я ошибаюсь?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timofeuc Посмотреть сообщение
    https://yadi.sk/d/YzW56nFQuP3oV ссылка на 75ю прошивку , распаковать, файл ap100 закинуть на флешку в формате fat32, на выключенном плеере зажать кнопки питание и возврата, дождаться завершения прошивки, в настройках сделать сброс до заводских настроек.
    Спасибо огромное, а то на официальном сайте 70я крайняя!

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Это задумка, и весьма полезная, чтобы случайно слух не попортить, если из линейника с установленным уровнем на 80 штекер выдернуть и включить наушники))

    У меня с наушникового не спрыгивает. LO в установках поставлено "регулируется", ибо его необходимо ставить на максимум, а то ни хрена не слышно через внешний усь))
    Плюсую! Очень жалел об отсутствии этой фишки на 70й проше. Уже получал по ушам из-за невнимательности после пользования линейником и чуть не спалил любимые арматурки. С наушникового у меня тоже не спрыгивает. А что еще подрутили в 75й, есть инфа? А то прошивка есть, а описания нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Не поддерживает некоторые ape файлы. Пишет файл не поддерживается. В чем может быть причина?.
    В названии файла есть буква &. Может быть из-за этого?.
    прошивка 75
    Hidiz ap100 + xba-300ap , ath-M50X
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, что это за фоновый шум с низкоомными или высокочувствительными наушниками о котором многие здесь писали? Эта проблема решилась? Просто очень странно, если HiFi плеер, который собственно и нужен, чтобы воспроизводить звук без шумов и искажений, так себя ведет. Его может быть и не слышно за воспроизводимой музыкой, но ведь это не нормально.

    И еще вопрос, насколько будет оправданной замена на сабж того же X3-2 или различия в звуке не настолько кардинальны, чтобы стоило менять шило на мыло?
    Юзаю: LZ A4, FiiO Btr5 2021 IPhone 13 AirPods3 Freebuds 4i Mi 9 Lite
    Было Техника: S4 i9505, iPhone SE, i8160 Galaxy Ace2, iPhone 4s, , Acer Iconia Tab A3-A20FHD
    Было Audio: FiiO X3II, HiFiman HM-603, Cayin N5, Phonon smb-02, Myst Nails2, Freebuds 4, DUNU Titan 1, ATH-M50x, RH-508, Sennheiser CX300II, 1More Fit in Ear.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jackson333 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что это за фоновый шум с низкоомными или высокочувствительными наушниками о котором многие здесь писали?
    У меня шума нет, но иногда особенно в метро проскакивает писк. Думаю это не лечится ))
    Hidiz ap100 + xba-300ap , ath-M50X
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Эту шум усилителя , и он есть во всех плеерах, на хидисе он очень слабый, его практически не слышно даже когда не играет музыка. Разница между плеерами вкусовая, лучше послушать и сравнить прежде чем менять.

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от fiftY66 Посмотреть сообщение
    У меня шума нет, но иногда особенно в метро проскакивает писк. Думаю это не лечится ))
    У меня писка нет )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Ясно, спасибо, насчет шума понял. Просто я с FiiO ни о каких шумах и не думал, может просто не прислушивался.
    Насчет звука - фломастеры получается.
    Юзаю: LZ A4, FiiO Btr5 2021 IPhone 13 AirPods3 Freebuds 4i Mi 9 Lite
    Было Техника: S4 i9505, iPhone SE, i8160 Galaxy Ace2, iPhone 4s, , Acer Iconia Tab A3-A20FHD
    Было Audio: FiiO X3II, HiFiman HM-603, Cayin N5, Phonon smb-02, Myst Nails2, Freebuds 4, DUNU Titan 1, ATH-M50x, RH-508, Sennheiser CX300II, 1More Fit in Ear.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jackson333 Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо, насчет шума понял. Просто я с FiiO ни о каких шумах и не думал, может просто не прислушивался.
    Насчет звука - фломастеры получается.
    Вот неплохое сравнение этих плееров https://www.youtube.com/watch?v=lV73Y1XMmto
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (14.09.2016), Jackson333 (13.09.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jackson333 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что это за фоновый шум с низкоомными или высокочувствительными наушниками о котором многие здесь писали?
    У меня шум есть и он ощутимый. Шум сильнее, чем например на телефоне samsung a5-6, с кучей антенн и включенным вайфаем. И напрягает уже на громкости ниже 8.
    Если любитель слушать тихую музыку, то имеет смысл взять наушники с импедансом 32 и выше.
    Вот с линейного выхода шума совсем нет, но и басов в наушниках с него нет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    У меня на 16 омных динамах да и на гибридах тоже, даже на высокой громкости его едва слышно , может у вас брак ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    18
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех.Люди добрые подскажите пожалуйста, стоит выбор между Sony MDR-1R и Audio-Technica ATH-MSR7. Может кто слушал эти наушники с Hidizs. Что посоветуете.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Добрый день , кто нибудь слушал наушники Technics RP-DJ1210 ? Как они на этом плеере? ,наушники есть ,а плеер пока выбираю . Спасибо !
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimakrym Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.Люди добрые подскажите пожалуйста, стоит выбор между Sony MDR-1R и Audio-Technica ATH-MSR7. Может кто слушал эти наушники с Hidizs. Что посоветуете.
    Слушал MDR-1A с Hidizs- чертовски понравилось. MDR-1R-Это вроде предыдущая версия?
    Hidizs AP100 + Fiio E12 + Meizu HD50
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry161v за полезный пост

    Dimakrym (14.09.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Может кому то будет полезно. Приехали вот такие заглушки https://ru.aliexpress.com/item/plast...4158-eub6yrrBy Они резиновые, сидят отлично, выглядят как будто там и были ).
    Заглушил все неиспользуемые разъёмы в плеерах.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    doctor.01 (17.09.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Fei, какие-то они не гламурные
    Нужно что-то типа таких
    15.3an_enl.jpg
    А если серьезно, нафига
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Я всегда хожу с плеером на работе, а там и пыль и мусор всякий в карман может залететь, не в пакетик же целофановый его заворачивать
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (16.09.2016), twixicore (16.09.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Fei, понятно. Тогда да. А то уже подумал, что фанаты "пульт в пакетике" до плеера добрались.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Я на своей лесопилке испытываю теже опасения касательно пыли. Только эти пластиковые, кажется, герметично все равно отверстия не закроют, а та металлическая вообще не наш размер, эт нверное для стационарного хайфая.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Я на своей лесопилке испытываю теже опасения касательно пыли. Только эти пластиковые, кажется, герметично все равно отверстия не закроют, а та металлическая вообще не наш размер, эт нверное для стационарного хайфая.
    Они резиновые , закрывают отлично )
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    twixicore (16.09.2016)

Reply To Thread
Страница 256 из 416 ПерваяПервая ... 156 206 246 252 253 254 255 256 257 258 259 260 266 306 356 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения