Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 338 из 416 ПерваяПервая ... 238 288 328 334 335 336 337 338 339 340 341 342 348 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,760 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Вот сижу и думаю.Был у меня до Хидиша айбасса 80-я и уши dynamic motion dm100e.Все как бы отлично показалось сначала,бешенная детальность,огромная трёхмерная сцена,слышны самые мельчайшие детали композиции,очень чёткие и супербыстрые НЧ ну так далее...Послушал я все это месяцок и продал свой 80-й.
    Нет в его звуке мясца,панча,ударности,даже джаз звучал не так как нужно.
    Купил вот 100-й хидиш,слушаю и вроде все на месте,звуки-детальки вроде как нормально отгыгрывает,по низим вообще вопросов нет,но всё равно есть ощущение,что не хватает детальности,то ли это мой мозг так перекосило после 80-го,то ли наушники не могут отыграть,то что выдаёт хидиш.На оф.сайте уши заявлены как Hi-Res.
    Собственно вопрос,стоит ли покупать к этому плееру наушники дороже 100 баксов или плеер на большее не способен?Может у кого есть возможность сравнить с наушниками разных ценовых категорий?
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Перебрал для него много ушей, остановился на SONY MDR-XB500, вкладыши MDR-XB50. Оба варианта можно купить до 3 т.р.

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от VSemenov Посмотреть сообщение
    Перебрал для него много ушей, остановился на SONY MDR-XB500, вкладыши MDR-XB50. Оба варианта можно купить до 3 т.р.
    SENNHEISER HD 555/755 - слушаю акустику, классику, софтрок
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Ritmix RH-508 годятся вполне. По крайней мере для меня.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VSemenov Посмотреть сообщение
    Перебрал для него много ушей, остановился на SONY MDR-XB500, вкладыши MDR-XB50. Оба варианта можно купить до 3 т.р.

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

    Сообщение от VSemenov
    Перебрал для него много ушей, остановился на SONY MDR-XB500, вкладыши MDR-XB50. Оба варианта можно купить до 3 т.р.
    SENNHEISER HD 555/755 - слушаю акустику, классику, софтрок
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Ritmix RH-508 годятся вполне. По крайней мере для меня.
    понеслась душа в рай.Уже пожалел,что спросил.............
    теперь осталось только 100-ку продать и купить плеер за 1500р под стать выше рекомедованным наушникам.
    Но всё равно спасибо за вредные советы.
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    понеслась душа в рай.Уже пожалел,что спросил.............
    теперь осталось только 100-ку продать и купить плеер за 1500р под стать выше рекомедованным наушникам.
    Но всё равно спасибо за вредные советы.
    Спасибо за понимание!
    Добрые люди посоветовали, что их устроило, купите себе в стразах дорогие и не спрашивайте больше совета.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VSemenov Посмотреть сообщение
    Добрые люди посоветовали, что их устроило, купите себе в стразах дорогие и не спрашивайте больше совета.
    За совет я спасибо сказал,но на мой вопрос ни кто так и не ответил.
    Можете и АК380 с MDR-XB50 слушать если Вам нравится.Что мне тут по ходу и советуют.
    Без обид.
    Ещё раз спасибо!
    Вопрос закрыт!!!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    С чем слушал я. Все варианты для улицы.

    ortofon e-q5 (арматурные затычки) - отличный детальный звук, сделал для них кастомные насадки. Слушаю в основном если в метро надо ехать. Что мне в них нравится, отличная детализация и информативность даже на небольшой громкости. Лично для себя тему арматур для улицы закрыл с покупкой этих затычек.

    fischer audio oldskool 33 1/3 (накладные) - покупал ребенку, но и сам периодически слушаю. Сделал для них мод, перепаял кондеры. Для старого доброго хэви-метала - самое оно. Нет супер детальности, но есть вовлекательность. Хороший бас, после замены кондеров отличные высокие и середина, и все это через призму "теплового лдампового звука". С огромным удовольствием переслушал на них всю класику от Лед Зеппелин, Блэк Саббат и подобное. Да и современный метал они отыгрывают очень вкусно.

    по вкладышам (сейчас любимый формат) - слушал все монки, сейчас основные fengru diy mx500 - джаз вокал - на ура. Детальность, разделение по инструментам, даже бас, несмотря на формат. Сейчас планирую попробовать что-то из более дорогих вкладышей.


    Все вышенаписанное - мое ИМХО. Надеюсь кому-то поможет.

    Не знаю какой у этого плеера потолок по наушникам, но все что пробовал -он тянет и слышно разницу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mrrack за полезный пост

    TOXOC (22.10.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Mrrack, спасибо за развёрнутый ответ,но опять же ortofon e-q5 мне не зашли совсем у них частотка от 30гц еле еле и до 10-11 дай бог,середину играют весело и детально с этим согласен,гонял на проверочных треках в ДХ на 80-й ибассе,своих 14 тыщ ИМХО явно не стоят.
    в сторону fischer audio вообще не смотрю,а вкладыши не слушаю по физиологическим причинам.
    Вопрос-то простой был раскроет ли это плеер наушники хотя бы в сопоставимой с ним ценовой категории.
    Или проще,наушники из какого ценового диапазона полностью раскроют все прелести звучания данного плеера!
    Dynamic motion dm100e звучали с айбассой просто потрясно,а вот с филей Х3 первого поколения и колором С3 намного хуже.На данный момент ни этих ушей ни плееров на руках у меня уже нет и сравнить не с чем.Наверное придется опять ехать в ДХ на прослушку.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    TOXOC,Слухани DENON AH-C861, please и черкни пару строк, хотелось бы понять, что они из себя представляют.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Слушаю с Beyerdynamic DT 770 Pro 80 Ohm и Sony XBA-A3, в обоих случаях доволен. Sony очень хороши для своего формата, но, конечно, вкладыши не сравнить с мониторами, да и уши от них быстро устают, поэтому даже на улицу нередко беру Beyerdynamic. По поводу Beyerdynamic. Детальность, достоверность и сцена потрясающие, но, если сравнивать звук с моими DT 990 Pro 250 Ohm, подключенными к стационарному усилителю, то заметен проигрыш в макродинамике, отыгрывании низкочастотных инструментов, общем драйве. Иными словами, DT 770 Pro играют очень детально и красиво, но мощности плеера, по-моему, даже для 80 Ohm немного не хватает. Но ничего лучше я пока не придумал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал вчера плеер и ноутбук(Foobar2000+Asio)уши в подписи,методом перетыка.Так вот,разницы практически нет ни какой,на уровне подсознания.Может быть у плеера чуть лучше-больше ВЧ.Сижу в полном расстройстве и недоумении,потому как разница между Cayin N5 - IBasso DX80 - ноутбук была слышна очень отчётливо с большим отрывом в пользу первых двух,а тут.....,и очень сильно сомневаюсь,что наушники в этом виноваты.Короче в говоле уже мысли забродили о замене плеера,только вот на какой менять даже и представить не могу.Это при том,что некоторые товарищи ставят АР100 рядом с АК380.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    А может погода раньше лучше была?) Или самочувствие?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    А может погода раньше лучше была?) Или самочувствие?
    да не.такая же фигня была и с Ihifi 770C,тоже перетыкал минут сорок туда сюда и разницы не слышал,поэтому и купил сначала N5(не понравился своей подачей),а потом DX80(сильно на любителя,но лучше чем N5)
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    41
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    У меня был до AP100 - BOOST3 с наушниками Westone W4, так вот на Hidizs AP100 они реально заиграли новыми красками! Детальность просто чумовая! Басы появились (при том что эквалайзер стоит на ВЫКЛ), на Boost3 с выкрученным эквалайзером в позиции РОК и прибавкой дополнительно басов до 25% и то не так низы играли! Короче покупайте хорошие наушники и плеер зазвучит!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо evgenybrizgy за полезный пост

    TOXOC (23.10.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgenybrizgy Посмотреть сообщение
    У меня был до AP100 - BOOST3 с наушниками Westone W4, так вот на Hidizs AP100 они реально заиграли новыми красками! Детальность просто чумовая! Басы появились (при том что эквалайзер стоит на ВЫКЛ), на Boost3 с выкрученным эквалайзером в позиции РОК и прибавкой дополнительно басов до 25% и то не так низы играли! Короче покупайте хорошие наушники и плеер зазвучит!
    Ну наконец-то.Собственно что я и хотел узнать.
    А Деноны вроде и не плохо звучат.Слушал классику,так слышно и как стулья скрипят и как ноты перелистывают и как пиджаки шуршат.Тут скорее подача у них такая.Наушники темноваты Ачх достаточно равная и есть не большой упор на НЧ.По этому и складывается впечатление,что деталей не хватает,а на самом деле всё на месте.Если сделать скидку на цену,так и вообще отличные ухи.
    Буду значит брать что поярче.
    Могу продать свои Деноны если кто любит темный плотный басистый драйвовый звук.На барахолку пока выставлять не буду.Кому нужно пишите в личку,договоримся.
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание!
    Для чего вы в в каждом своем сообщении пишете эту фразу? Понятней, если кто-то вас не понимает, из-за нее не станет.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Для чего вы в в каждом своем сообщении пишете эту фразу? Понятней, если кто-то вас не понимает, из-за нее не станет.
    дык не читайте если это Вас раздражает.Кому нужно тот поймёт.
    Спасибо за понимание!
    ИМХО ИМХО
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Кто слушал Sennheiser IE 80 с ap100?
    Или что подобрать в этом ценовом сегменте?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    То ли наушники "прогрелись",то ли сознание очистилось после ибассы,но сегодня слушаю и вставляет по полной,аж ноги сами в пляс пустились.Утрирую конечно
    Уже и наушники отпало желание продавать и плеер.Наоборот хочу докупить к нему гибриды какие.Вот думаю Sony H3 старички к нему взять,да боюсь промахнуться,вдруг не подружаться.Может кто слышал как они с 100-м.Выше писали,что А3 отлично с ним звучат,но финансы не позволяют.
    трам-пам-пам
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    То ли наушники "прогрелись", то ли сознание очистилось после ибассы
    Да куда уж им прогреться за пару дней)
    Как писал http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post2299668
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 338 из 416 ПерваяПервая ... 238 288 328 334 335 336 337 338 339 340 341 342 348 388 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения