Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 416 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nmrs28 Посмотреть сообщение
    тогда я не понимаю, опять же, когда говорят, мол эти наушники раскрываются как-то по особенному на этом плеере.
    люди думают, что раз им нравится - значит техника "раскрывается". Если не нравится, то какой бы идеальной она не была, даже спроектированная дрг под друга - никакого "раскрытия" почему-то не будет. Типичная подмена объективной реальности субъективным чсв
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    открою вамсекрет - это не помешает даже для прожженных типов типа меня. Сколько через мои руки прошло подобных аппаратов самой разной цены, но до сих пор "продуманность" пользования и завершенность "из коробки" для меня - признак действительно хорошего устройства.
    В переводе на русский язык плеер Вам понравился или нет? А мод Михаила?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Все понял в чем косяк.
    Вопрос снят.
    Это про CUE?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    люди думают, что раз им нравится - значит техника "раскрывается". Если не нравится, то какой бы идеальной она не была, даже спроектированная дрг под друга - никакого "раскрытия" почему-то не будет. Типичная подмена объективной реальности субъективным чсв
    Рома, вот мне интересно, почему ты во всем пытаешься быть доминирующим самцом? Ведь самками на данном форуме почти не пахнет? Везде ты широкими горстями сеешь свое мнение и никогда не прислушиваешься к мнению остальных, кто имеет опыт со звуком не меньше твоего (я не про себя)?
    Это моё ИМХО.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (25.09.2014), yongil (04.10.2014)

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Это про CUE?
    Да.

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от V.Bogatov Посмотреть сообщение
    В переводе на русский язык плеер Вам понравился или нет? А мод Михаила?
    +1. Тоже три раза прочёл и не понял.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Рома, вот мне интересно, почему ты во всем пытаешься быть доминирующим самцом? Ведь самками на данном форуме почти не пахнет?
    Чесно говоря, я даже не понял в "каком месте" своего толкового комментария Роман превознес СЕБЯ и "опустил остальных" ??? Смысл, из его комментария - попытайтесь расслушать устройство, что очень миролюбиво и нервосберегающе для пользователя. Из вашего - посыл куда "подальше"... Борьба за "псевдолидерство", чель???
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Kilmister (25.09.2014)

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, насоветуйте плиз, в пару к Мерлинам стоит взять попробовать этот аппарат?
    Слушаю насыщенный быстрый пситранс.
    Возможно, готов отдать на доработку, например у Sanmigel'я, если будет доступно в массы конечно же.

    Напрягает меня то что пишут, типа подача у плеера неторопливая. У меня то музыка достаточно агрессивная. Даст ли доработка в данном случае что-либо.
    p.s. X5, DX90 не нравятся, более всего привлекает именно AP100, слушать возможности нет. Буду рад совету!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.Bogatov Посмотреть сообщение
    В переводе на русский язык плеер Вам понравился или нет? А мод Михаила?
    мод я какой-то слушал, но какой и чей - не знаю. Просто я уже несколько потерял "запал" в теме аудиофилии и даже не стараюсь запоминать все что происходит в этом мире, кроме того, что само в голове осядет Ну грубо говоря конечно
    Тот мод что мне приносили, был немного... ну как сказать - замягченный, чуть вальяжный, густой, имхо не хватало агрессии и хлесткости. Но все равно хвучал приятно.
    Стоковый вариант АР100 считаю одим из самых удачных плееров последних лет.

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Рома, вот мне интересно, почему ты во всем пытаешься быть доминирующим самцом?
    Я не пытаюсь им быть - я просто общаюсь и делюсь мнением. Если это мнение кому-то надо - он его использует, если нет - не использует. О доминировании тут нет речи.

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Везде ты широкими горстями сеешь свое мнение и никогда не прислушиваешься к мнению остальных
    Так я не раз писал почему не прислушиваюсь. Я раньше очень сильно "прислушивался" и очень много читал. А когда стал всем тем о чем читал пользоваться, понял, что чтение и чужое мнение в данном случае стоит очень мало. Корреляция между чьим-то мнением и моим личным и с промерами сродни случайным попаданиям с закрытыми глазами - ради такой статистики не вижу повода отказываться от своего мнения.

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Чесно говоря, я даже не понял в "каком месте" своего толкового комментария Роман превознес СЕБЯ и "опустил остальных" ???
    тоже пытаюсь понять...

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от Psychonaut Посмотреть сообщение
    Ребят, насоветуйте плиз, в пару к Мерлинам стоит взять попробовать этот аппарат?
    еще раз... ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ! Пробовать всегда стоит - это личный опыт который не заменишь ничем. А вот СТОИТ ЛИ БРАТЬ!? - это решаете ТОЛЬКО ВЫ!
    Цитата Сообщение от Psychonaut Посмотреть сообщение
    Напрягает меня то что пишут, типа подача у плеера неторопливая.
    вдимо зависит от наушников. Я неторопливости не заметил. Даже наоборот! Апарат очень хорошо "откликается" на материал
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (13.09.2014), Kilmister (25.09.2014), Psychonaut (15.09.2014), taltgreen (13.09.2014), TwentySeven (13.09.2014), Zowie (13.09.2014)

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psychonaut Посмотреть сообщение
    подача у плеера неторопливая
    Это у AP100?
    ИМХО, подача у Хидиша самая драйвовая из троицы (DX90, X5). Для быстрой агрессивной музыки самое то...

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    зависит от наушников. Я неторопливости не заметил. Даже наоборот! Апарат очень хорошо "откликается" на материал
    +1
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    3stun, неторопливость - эт видимо к первой партии относится...у меня от майского прослушивания такое было впечатление... и не неторопливость, а некоторая вальяжность

    а вот позже - саавсем другое впечатлениеотличный аппарат.
    Последний раз редактировалось Vovan_vn; 13.09.2014 в 18:56.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Плеер с ММ поехал в Уфу, так что желающие могут, наверное, пересечься с новым владельцем, заценить
    Помимо gapless, не нравилось, что из Диспетчера Файлов в экран проигрывания так просто не вернуться и, соответственно, на паузу не поставить.
    А вообще... Вот взял сегодня в руки перед отправкой Cowon X5 и понял, что вот это - действительно весчь. Эх.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за инфу. Чтож, наверно закажу.

    Скажите, владельцы, а имеет ли плеер возможность заряжаться и одновременно слушать музыку? Ато я любитель подолгу слушать, мне заявленного времени порой может и не хватать.

    Что там а с низкоомными наушниками? Мерлины 12ОМ, справится ли с ними? Также, фоновый шум насколько критичен?

    Насчет MigelMod есть инфа в плане изменений, или это лучше обсудить напрямую с автором?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psychonaut Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. Чтож, наверно закажу.

    Скажите, владельцы, а имеет ли плеер возможность заряжаться и одновременно слушать музыку? Ато я любитель подолгу слушать, мне заявленного времени порой может и не хватать.
    Может.
    Если от зарядки, а не в режиме передачи файлов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо marcovca за полезный пост

    Psychonaut (15.09.2014)

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psychonaut Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. Чтож, наверно закажу.
    Скажите, владельцы, а имеет ли плеер возможность заряжаться и одновременно слушать музыку? Ато я любитель подолгу слушать, мне заявленного времени порой может и не хватать.
    Что там а с низкоомными наушниками? Мерлины 12ОМ, справится ли с ними? Также, фоновый шум насколько критичен?
    Насчет MigelMod есть инфа в плане изменений, или это лучше обсудить напрямую с автором?
    Во время зарядки слушать можно.
    А вот с модом аккуратнее. Звучание меняется кардинально. Может не понравится (мне понравилось).
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Psychonaut (15.09.2014), VASUDAM (15.09.2014), Zowie (14.09.2014)

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.Bogatov Посмотреть сообщение
    А вот с модом аккуратнее. Звучание меняется кардинально. Может не понравится (мне понравилось).
    А можно поподробней? Что именно меняется в звуке?

    И таки стоит ли его брать к 12 Омным Мерлинам??
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    471
    Репутация
    4240 (0)
    По умолчанию
    Кто-то может подсказать,как установить обложки альбомов на плеер?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FX1 Посмотреть сообщение
    Кто-то может подсказать,как установить обложки альбомов на плеер?
    Да в теги зашейте, мп3Тагом к примеру, отображаться будут.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    471
    Репутация
    4240 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за совет,попробую разобраться.У меня с SD на DX50 и DX90 все нормально,а ставлю на AP100-не видит.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psychonaut Посмотреть сообщение
    А можно поподробней? Что именно меняется в звуке?
    И таки стоит ли его брать к 12 Омным Мерлинам??
    Уже писал. Я только с самолета, за две тыщи верст от Москвы с плохим инетом. Мерлинов нет, но 3Х от той же компании с импедансом 13 Ом, на стоке звучали нормально.
    Да и не настолько это дорогая покупка, учитывая наличие мерлинов, не понравится - продадите, потеряв пару тысяч.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Psychonaut (16.09.2014), Zowie (15.09.2014)

  26. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, владельцы сабжа. Штудирую очередную ветку, в поисках подходящего мне плеера. Имею наушники hisound wooduo 2. слушаю хип-хоп, рнб, электронную музыку (транс, драм и др.). Люблю мощный и глубокий бас (в этом плане мои наушники очень хороши, даже без эквалайзера). Уже перечитал кучу материала по x3, hm-601 le, dx 50. У первого и последнего с басами не очень, про 601 le мало нашел отзывов. Собственно , вопрос: подойдет ли мне AP100? Как у него с басом и по звучанию вцелом, по сравнению с X3?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 416 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения