Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 148 из 416 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 198 248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    dronrocks86, да, nail2 совсем не тугие ухи, более менее раскачиваются телефоном/сансой. 2x2 более тугие, но ап100 для них вполне, описание звука лучше на сайте миста почитать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Гвозди 2 вроде 120 ом, думпю для нашего dap не проблема.Если уж сэнхи 650 раскачивает на 300 ом, правда на полной громкости)

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Гвозди 2 вроде 120 ом, думпю для нашего dap не проблема.Если уж сэнхи 650 раскачивает на 300 ом, правда на полной громкости)

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    Говорят, на Nail 2 басы слишком сильные. Так что думаю, мне как раз Nail 1 больше подойдут. Nail 3 однозначно нет.
    Разве что еще Nail 2x2 стоит рассмотреть...мечусь короче)

    Ну и от осознания того,что наушники Российского производства...страшновато становится)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    Говорят, на Nail 2 басы слишком сильные. Так что думаю, мне как раз Nail 1 больше подойдут. Nail 3 однозначно нет.
    Разве что еще Nail 2x2 стоит рассмотреть...мечусь короче)

    Ну и от осознания того,что наушники Российского производства...страшновато становится)
    Фигня все это. Не важно чье производство, важно как сделано. Половина всех девайсов из Китая, и ничего. Так что если есть возможность слушайте, в слепую брать не стоит.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    Ну и от осознания того,что наушники Российского производства...страшновато становится)
    Да вроде производитель без проблем меняет брак, во всяком случае жалоб в теме nail неприпомню
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Благодарю за советы!
    Уберегли от покупки Сонек)
    Поехал слушать Гвозди!
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо dronrocks86 за полезный пост

    Sinopsis (01.10.2015)

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    Говорят, на Nail 2 басы слишком сильные. Так что думаю, мне как раз Nail 1 больше подойдут. Nail 3 однозначно нет.
    Разве что еще Nail 2x2 стоит рассмотреть...мечусь короче)

    Ну и от осознания того,что наушники Российского производства...страшновато становится)
    Yamakassi47 куда-то пропал, он бы про Нейлы 2 подробно рассказал
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Возможно не в тему, и бюджет значительно ниже, но с ар100 для меня очень круто играют Phonak pfe 012 с поролоном вместо фильтров, и детализация, и обьем, и бас не гудит, и т.д., и т.п. По некоторым параметрам или не некоторых записях играют сопоставимо с полнорпзмерными банрами только насадки нужно подобрать те что надо. Одного моего товарища 2 месяца мариновал с разными вариантами пока он не услышал свой звук, ему низких не хватало. Правда я использую в эквалацзере пре-амп и частоту до 176 делаю.

    P.S. слушал Bowers&Wilkins P5 15-20 т.р. так они гораздо хуже звучат и баеров и фонаков, на мой взгляд цена не есть определяющий фактор, многодрайверную арматуру не слушал, поэтому мнение не вполне обьективное, наваерное.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Возможно не в тему, и бюджет значительно ниже, но с ар100 для меня очень круто играют Phonak pfe 012 с поролоном вместо фильтров, и детализация, и обьем, и бас не гудит, и т.д., и т.п. По некоторым параметрам или не некоторых записях играют сопоставимо с полнорпзмерными банрами только насадки нужно подобрать те что надо. Одного моего товарища 2 месяца мариновал с разными вариантами пока он не услышал свой звук, ему низких не хватало. Правда я использую в эквалацзере пре-амп и частоту до 176 делаю.

    P.S. слушал Bowers&Wilkins P5 15-20 т.р. так они гораздо хуже звучат и баеров и фонаков, на мой взгляд цена не есть определяющий фактор, многодрайверную арматуру не слушал, поэтому мнение не вполне обьективное, наваерное.
    Всецело поддерживаю предыдущего оратора!
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Arheo за полезный пост

    ArtLoFi (04.10.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    По умолчанию
    У меня не мод AP100. После включения нет звука пока не нажать ресемплер, так на обоих выходах.
    Пробовал прошивать. Нет догадок?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Конкретно по этой теме догадок нет, но у меня хоть и мод есть такая вещь: после включения пока не нажал ресемплер он никак не работает, только после его нажатия звучание становится как с включенным ресемплером, а до этого, если он даже включен, плеер звучит будь-то ресемплер выключен, и еще, после включения до тех пор пока хотя бы один раз не нажмешь на кнопку громкости, она на несколько делений ниже, а при нажатии + или -, громкость резко возрастает до значения на котором была до выключения плеера.

    P.S. по Вашей теме, может лучше обменять???
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Тема с ресемплером - винты потёртые, наверное откажут в обмене (если не отказали), надо было не торопиться сдавать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Не попробуете, не узнаете. Попытка не пытка, если без доп затрат.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    Уважаемые форумчане, смог кто-нибудь прояснит вопрос про новую прошивку, что нового, где добыть.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    ArtLoFi, "Due to changes in memory chips, EMMC edition of AP100 does not support the old brush firmware, EMMC edition AP100 hand is 073Beta1"
    поменялся тип флэш памяти на emmc, для таких плееров ниже 073Beta1 шить нельзя. подходит ли для наших эта 073Beta1 не понятно.
    на кит.форумах во всю модят эту прошу. нашёл как минимум 4 мода, а оригинал нет
    Последний раз редактировалось gungstar; 04.10.2015 в 20:46.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо gungstar за полезный пост

    ArtLoFi (05.10.2015)

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Уже звонили из SP. Вернее я отзвонился. Так они и сказали про винтики (пока не забирал плеер), попробовал разъяснить тогда по тел. разговору..
    У кого не мод, все винты внешне идеальные?, если в серийном номере год ХХ -то 2014й производства.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Hidizs AP100 и все что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    109
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FrolM89g Посмотреть сообщение
    У меня не мод AP100. После включения нет звука пока не нажать ресемплер, так на обоих выходах.
    Пробовал прошивать. Нет догадок?
    Если вытащить и обратно вставить наушники вместо переключения ресемплера, появляется звук?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    прдублирую
    господа, мучаюсь муками выбора, что купить, хоца че нибудь жанрово универсальное, с хорошими атаками, плотным низом, не глюкавое, и шоб обложки мало-мало показывало, лезло в карман и было стойко к механическим повреждениям, наушники- нищемотики арматурные и динамические, возможно приобритение ер4( если хейры, вестоны и шуры продам)

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:41 ----------

    зы сам склолняюсь к хидизу, хз знает по чему, сипатичный он
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Уже раньше писали про подобные обращения. В этой ветке кроме ар100-го, или по крайней мере в основном кроме ар100-го, никто не посоветует. Если мое мнение, с учетом владения iBasso DX90, то ар100, на мой взгляд, по Вашим описаниям походит, но только моденный. (жанрово универсальное, с хорошими атаками, плотным низом, не глюкавое, и шоб обложки мало-мало показывало, лезло в карман и было стойко к механическим повреждениям) по обложкам не заморачивался, но где есть, то показывает. Но я использую функцию пре-амп в пользовательском эквалайзере, тогда звук что надо. ИМХО!!!
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sloutron Посмотреть сообщение
    жанрово универсальное, с хорошими атаками, плотным низом, не глюкавое, и шоб обложки мало-мало показывало, лезло в карман и было стойко к механическим повреждениям
    ap100 без вариантов. Желательно черного цвета.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    ежели кто желает опробовать прошу 073b1, внутри 3шт с измененными темами
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (20.10.2015), ArtLoFi (05.10.2015), Dagnatos (16.10.2015)

Reply To Thread
Страница 148 из 416 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 198 248 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения