Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 313 из 416 ПерваяПервая ... 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 363 413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,260 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Карту памяти на 64 ГБ так и не удалось отформатировать. Зато hidizs ap100 увидел наконец другую карту памяти, на 32 ГБ, которую я вытащил из планшета и отформатировал программой sd formatter v4. Пока буду пользоваться ею, а потом куплю опять на 64 Гб.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Master_of_puppets, посоветовать могу слушать то что нравится, а не тестовые диски)) и еще критически смотреть на осовремененные ремастеринговые старые записи, их создают что бы хоть как-то можно было слушать на айфоне, собственно так они и будут звучать на всем как на айфоне.
    У меня хорошие релизы, они же мной конвертированы в alac, а потом уже посредством itunes сжимаются в 256kbs
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Друзья, обращаю внимание на свой пост - что посоветуете? Сдавать по гарантии?
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post2106339
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexeyV за полезный пост

    nupo}l{OK (30.01.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    Друзья, обращаю внимание на свой пост - что посоветуете? Сдавать по гарантии?
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post2106339
    Я решил многочисленные проблемы с этим аппаратом. Сначала поменял по гарантии, потом продал. Качество сборки очень низкое. Аккумулятор не держит, глюки. Купил соньку-не нарадуюсь. В это области от Китая подальше пока буду держаться.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Poiskun, ты просто молодец. однако, например, у меня не было ни малейшей проблемы с ним.

    и оставлю отзыв. хидиз играет ровно на свои 10 тыщ. х5-2 на голову выше. это очевидно, если слушать на приличных наушниках.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Плеер заряжал до его отключения, полностью, дело в том, что даже тестер показывает, что плеером было принято лишь 1500mAh

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от Poiskun Посмотреть сообщение
    Я решил многочисленные проблемы с этим аппаратом. Сначала поменял по гарантии, потом продал. Качество сборки очень низкое. Аккумулятор не держит, глюки. Купил соньку-не нарадуюсь. В это области от Китая подальше пока буду держаться.
    По вашей ситуации с аккумулятором - брак признали?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    nupo}l{OK, попробуйте заряжать зарядкой от 220
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    nupo}l{OK, попробуйте заряжать зарядкой от 220
    В основном так и заряжаю - с адаптера на 2А. Но плеер больше 1.5А не берет,а после 50% вообще берет только 500мА.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    nupo}l{OK, у меня было нечто подобное, думал аккумулятор сдох, но пару раз оставил заряжаться на всю ночь и он заработал как раньше. Возможно у вас действительно что-то поломалось.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexeyV за полезный пост

    nupo}l{OK (30.01.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    nupo}l{OK, у меня было нечто подобное, думал аккумулятор сдох, но пару раз оставил заряжаться на всю ночь и он заработал как раньше. Возможно у вас действительно что-то поломалось.
    Спасибо, еще помучаю его пару дней и если результата не будет - отправлю по гарантии... эх, даже месяца не попользовался
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    Плеер заряжал до его отключения, полностью, дело в том, что даже тестер показывает, что плеером было принято лишь 1500mAh

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:45 ----------


    По вашей ситуации с аккумулятором - брак признали?
    У меня был механический дефект сборки. Ситуация проще. Про аккумулятор говорил им но особо никто не вникал. И так и сяк заряжал толку не было. Да и не такое уж чудо этот плеер чтобы вокруг него танцевать, и так дел хватает чтобы на это время и нервы тратить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Владею устройством около недели. Прошивка 75.
    Один раз приходилось перезагружать, после того, как часто кнопочку SRC тыкал.
    Глюки с зарядкой есть, когда уровень заряда останавливается на разных значениях. Помогает перетыкание кабеля.
    Не понятно работает кнопка выкл. устройства. Всегда для отключения приходится 2 раза подолгу держать.

    В остальном - пользоваться устройством приятно.

    Долго экспериментировал с настройками звуковыми, чтобы найти наиболее оптимальное звучание. В итоге пришёл к следующему выводу: лучше всего играет плеер на выключенном эквалайзере (OFF) и настройке апсемплинга 44 кГц 16 бит через наушниковый выход. Но это справедливо только для сбалансированных, нейтральных наушников. У меня такую роль выполняют Yuin PK1. Причем, многократно замечено не только мной, что правильный тональный баланс у юинов достигается с кольцеобразными абушюрами. Именно в такой конфигурации не хочется ничего регулировать, только уровень самых нижних частот иногда хочется поднять, но это особенность наушников.

    До этого пробовал без амбушюр слушать. Тогда с дефолтными настройками получается легковесно, крикливо. Лучшее звучание получалось через линейный выход и апсемплингом 176 кГц и 24 бита. Как раньше уже здесь отмечалось - в звучании становится больше объёма и количество баса тоже.
    Через линейный выход область СЧ немного приглушена (если сравнивать с наушниковым выходом) и более комфортно слушать.
    Эквалайзером, на мой взгляд, стоит пользоваться только если попробовали обе "дырочки", все варианты апсемплингов - и убедились, что не прёт.

    Как итог. Плеер музыкальный, детальный, ни тёплый ни холодный, нейтральный, через который приятно слушать музыку различных жанров.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Evgen_ex за полезный пост

    mgunin (31.01.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Камрады! Давненько не заходил на эту ветку. И с ходу не нашел инфу. Сабж карту 128 гигов распознает? Чего то захотел поменять 64 гига на 128.
    Пробежался слегка. Гундят чего то по качеству! Не знаю. Владею год. первая ревизия. Модил. Проблем - зеро!
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgen_ex Посмотреть сообщение
    Лучшее звучание получалось через линейный выход и апсемплингом 176 кГц и 24 бита. Как раньше уже здесь отмечалось - в звучании становится больше объёма и количество баса тоже.
    Я тоже сравнил две модели Panasonic RP-HD10 и Sennheiser MX 471.Звук Панасоника с линейного выхода много высоких частот и ооочень ну нету низких частот, через наушниковый выход высоких меньше зато низкие есть не так много но есть.
    Что касается Sennheiser MX 471 сразу скажу послушал из любопытства, данные наушники использую в смартфоне при просмотре видео.MX 471 с линейного выхода опять же одни высокие низких нет, через наушниковый выход почти тоже самое одни высокие низких чуть больше но непринципиально. Оба теста проводились с включённым SRC 176 кГц и 24 бита и выключенном эквалайзере.Для себя сделал вывод в MX 471 можно слушать через оба выхода, разница минимальна. А вот Панасоник только через наушниковый выход.
    Разница в звуке была. Но как я думаю разница была только в завышенных высоких частотах на Панасонике на MX 471 разницы почти не было.

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
    Камрады! Давненько не заходил на эту ветку. И с ходу не нашел инфу. Сабж карту 128 гигов распознает? Чего то захотел поменять 64 гига на 128.
    Пробежался слегка. Гундят чего то по качеству! Не знаю. Владею год. первая ревизия. Модил. Проблем - зеро!
    А я блин купил сегодня карточку Kingston на 128гб. Была в файловой системе exFAT решил отформатировать в FAT32 и забыл поставить галочку быстрое форматирование прошло 4 часа только половина.
    И у меня закрался вопрос в какую лучше систему отформатировать карточку.
    А вот ещё вопрос можно ли прервать процесс полного форматирования microSDXC, если можно то как? Стрёмно жать на стоп.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    denn2, жмите, жмите, нам тоже интересно что потом получиться. И будет ли АР100 с ней работать.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    Arheo (01.02.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    И так форматировалась карточка почти 7 часов по завершению показала болт, явно провокационная карточка. Быстрое форматирование тоже не помогло. Программка hp usb disk storage format tool v2.0.6
    осталась система exFAT решил попробовать установить в плеер, закачал песни вставил всё работает нормально. Но заработала после второго включения. А в самом начале музыку воспроизводил как на перемотке .
    128 гб работает.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо denn2 за полезный пост

    ArtLoFi (02.02.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Не знаю - это только у моего аппарата или многих\всех - если даже слегка нажимаешь на экран (скажем, доставая из кармана) - плеер зависает, не выключается, возвращается к жизни только через дырочку с RESET. У меня это было уже раз 5 за два года, хотя уже давно знаю об этом и стараюсь за экран не браться. А когда берёшься за бока - часто цепляешь эквалайзер или SRC, в общем неудобно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Прошу помощи. Выяснилось такая проблема карточка Kingston на 128гб файловая система exFAT .После форматирования карточки закачал на неё файлы могу их удалить или вырезать. А если я вставляю карточку в плеер обновляю всю музыку, вытаскиваю карточку вставляю в компьютер и не могу не удалить не вырезать на ней файлы. После форматирования могу опять и удалять и вырезать файлы как вставляю в плеер затем в компьютер не могу не удалить ни вырезать файлы в чём проблема и как её решить ?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Не знаю - это только у моего аппарата или многих\всех - если даже слегка нажимаешь на экран (скажем, доставая из кармана) - плеер зависает, не выключается, возвращается к жизни только через дырочку с RESET. У меня это было уже раз 5 за два года, хотя уже давно знаю об этом и стараюсь за экран не браться. А когда берёшься за бока - часто цепляешь эквалайзер или SRC, в общем неудобно.
    Что вы хотите услышать? Раз вы первый с таким вопросом за все время, то, вероятно, дефект единичный. Случай, наверняка, гарантийный, но, по срокам использования, два года, отпадает. Значит, только вскрытие! Возможно цена вопроса - копейка! вскрыть, поджать, закрыть)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 313 из 416 ПерваяПервая ... 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 363 413 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения