Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 275 из 416 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Korpiklaani охрененный фолк метал , драйвовый особенно про водку актуально.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.хотелось бы услышать мнения пользователей данного плеера. У меня есть Audigy4 Pro и там используется цап Cirrus Logic CS4398.Куплена ещё в 2005году.Будет ли данный плеер играть как Audigy4 Pro или звук у каждого устройства свой.И как сыграются наушники Panasonic RP-HD10 к данному плееру(уже куплены). Сравнить мне нес чем не одного Hi-Fi-плеера у меня не было. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Кто-то покупал такие заглушки http://www.ebay.com/itm/Anti-dust-Ca...oc0OeJ-K7myrwQ ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    у каждого устройства свой
    у каждого свой
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    IMG_20161022_105121.jpg кто нибудь сталкивался? Ещё при выключении щелчок - это ок?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poiskun Посмотреть сообщение
    Ещё при выключении щелчок - это ок?
    Щелчок - да, это ОК.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Щелчок должен быть, а с экраном косяк, пробуйте перепрошить.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poiskun Посмотреть сообщение
    Вложение 166213 кто нибудь сталкивался? Ещё при выключении щелчок - это ок?
    Был такой прикол один раз))... подумал, что почудилось, выключил и включил - все ОК. Причина неясна))
    Щелчок - нормал, это реле срабатывает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.хотелось бы услышать мнения пользователей данного плеера. У меня есть Audigy4 Pro и там используется цап Cirrus Logic CS4398.Куплена ещё в 2005году.Будет ли данный плеер играть как Audigy4 Pro или звук у каждого устройства свой.И как сыграются наушники Panasonic RP-HD10 к данному плееру(уже куплены). Сравнить мне нес чем не одного Hi-Fi-плеера у меня не было. Спасибо.
    У меня audigy 4. Звуковая карта уделывает плеер по многим параметрам. Разная обвязка, разные усилители, разный софт, разные ресемплеры и тактовики. Портатив он всё таки портатив.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Кто-то покупал такие заглушки http://www.ebay.com/itm/Anti-dust-Ca...oc0OeJ-K7myrwQ ?
    я брал на подобии с али, стоят на моем плеере) только заглушка под usb порт не держится совсем выпадает и теряется. а так все дырки закупорены)
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сантьяго Посмотреть сообщение
    Звуковая карта уделывает плеер по многим параметрам... Портатив он всё таки портатив.
    У меня почему-то противоположный опыт по внутренним звуковым картам (последняя была Asus STX, продал) против портативных плееров типа нашего при сравнении с одними и теми же наушниками.
    Часто у звуковых не то что звук хуже, банально громкости при 100% усилении не хватало, не говоря уже про нормальную раскачку. Наушники везде одни и те же. Уровень трезвости тоже был один и тот же, так что никакой погрешности)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    спб
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток) Кто пользовал сабж с сенхами hd600/650, подскажите, пожалуйста, хватало ли линейного выхода в режиме регулируемый для полноценной прокачки этих ушей.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drimmer Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток) Кто пользовал сабж с сенхами hd600/650, подскажите, пожалуйста, хватало ли линейного выхода в режиме регулируемый для полноценной прокачки этих ушей.
    У меня Sennheiser 150 Ом. Полет нормальный через все дырочки

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

    Легкие технические просчеты нашего сабжа можно обернуть в его достоинства. Звук в наушниковом выходе имеет более темную басовую направленность чем в линейном. Линейный имеет более джазовый звук. Это дает нам возможность " играть" . Мои уши имеют хороший бас для рока, но немного избыточный для классики. Меняя выходы я получаю то что мне нужно. И это хорошо.
    Все ИМХО с начала и до конца.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mcn за полезный пост

    DarkSide 65 (26.10.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    спб
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    У меня Sennheiser 150 Ом. Полет нормальный через все дырочки

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

    Легкие технические просчеты нашего сабжа можно обернуть в его достоинства. Звук в наушниковом выходе имеет более темную басовую направленность чем в линейном. Линейный имеет более джазовый звук. Это дает нам возможность " играть" . Мои уши имеют хороший бас для рока, но немного избыточный для классики. Меняя выходы я получаю то что мне нужно. И это хорошо.
    Все ИМХО с начала и до конца.
    Спасибо) Беспокоит довольно маломощный линейный выход, даже при включенном управляемый. Все-же 300ом подобного драйвера весьма прилично должны уменьшать ток в цепи. Наверняка среди пользователей ар100 найдутся владельцы столь популярных ушей как hd600/650 ))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    drimmer, для линейного выхода нет понятия мощности, только напряжение, он не предназначен для подключения наушников.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (27.10.2016), cleg (26.10.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drimmer Посмотреть сообщение
    Спасибо) Беспокоит довольно маломощный линейный выход, даже при включенном управляемый. Все-же 300ом подобного драйвера весьма прилично должны уменьшать ток в цепи. Наверняка среди пользователей ар100 найдутся владельцы столь популярных ушей как hd600/650 ))
    вы не поверите, но линейный выход вообще-то предназначен для подключения усилителей, у которых входное сопротивление измеряется килоомами, но им, естественно, не надо мощности как наушникам
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drimmer Посмотреть сообщение
    Спасибо) Беспокоит довольно маломощный линейный выход, даже при включенном управляемый. Все-же 300ом подобного драйвера весьма прилично должны уменьшать ток в цепи. Наверняка среди пользователей ар100 найдутся владельцы столь популярных ушей как hd600/650 ))
    Тут и без пользователей все очевидно.
    Рекомендуемый импеданс наушников: 8Ω – 300Ω
    Выходная мощность: >600 мВт @ 16Ω, >300 мВт @ 32Ω, >32 мВт @ 300Ω
    Выходной импеданс: <0.2Ω
    Пиковое выходное напряжение: >10 Vp-p
    Максимальный выходной ток: >200 мА
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    >600 мВт @ 16Ω
    Это циничная ложь производителя. Либо китайские мВт. Посмотри реальные замеры, и половину этого не даст.
    И подключать наушники в линейник как-то вроде не правильно. Это все равно что в мужыка втыкать, а не в девушку. Ну может кому-то и приятно, но первоначальным замыслом не заточено. И возмущаться, что мужик забеременеть не может, сколько его не тыкай, будет глупо. Всё таки органы какие-то специальные должны быть. У усилителя имею в виду. Контуры усиливающие сигнал, на основе транзисторов или ламп. Чего в наушниках не имеется.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    спб
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    drimmer, для линейного выхода нет понятия мощности, только напряжение, он не предназначен для подключения наушников.
    Истинно так. При этом ЛО сабжа может больше любого известного мне портатива благодаря опции регулируемый ЛО. Впрочем, я бы не подымал сей вопрос, но ушной выход у сабжа звучит достаточно хуже, что мне не нравится. Благо 150ом у mcn линейный тянет, что уже неплохо для линейного)

    ---------- Добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:06 ----------

    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    Тут и без пользователей все очевидно.
    Рекомендуемый импеданс наушников: 8Ω – 300Ω
    Выходная мощность: >600 мВт @ 16Ω, >300 мВт @ 32Ω, >32 мВт @ 300Ω
    Выходной импеданс: <0.2Ω
    Пиковое выходное напряжение: >10 Vp-p
    Максимальный выходной ток: >200 мА
    Есть такое) Доберусь до мультиметра, потыкаю в контакты под резиком)

    ---------- Добавлено в 05:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:56 ----------

    Цитата Сообщение от Сантьяго Посмотреть сообщение
    Это циничная ложь производителя. Либо китайские мВт. Посмотри реальные замеры, и половину этого не даст.
    И подключать наушники в линейник как-то вроде не правильно. Это все равно что в мужыка втыкать, а не в девушку. Ну может кому-то и приятно, но первоначальным замыслом не заточено. И возмущаться, что мужик забеременеть не может, сколько его не тыкай, будет глупо. Всё таки органы какие-то специальные должны быть. У усилителя имею в виду. Контуры усиливающие сигнал, на основе транзисторов или ламп. Чего в наушниках не имеется.
    Сколькими-то страницами ранее озвучены результаты в 244 на 16, если не ошибаюсь
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    За счет чего регулируется лин.выход на плеере?
    В 99% других плеерах, если там и есть лин.выход, он не регулируется, что в общем-то логично.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 275 из 416 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения