Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 298 из 416 ПерваяПервая ... 198 248 288 294 295 296 297 298 299 300 301 302 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grafporosie Посмотреть сообщение
    И подойдут ли под него sony xba-a2? А то пишут в некоторых обзорах что гибриды не лучший вариант
    Я их слушал. Это полное П. или Ж., кому как. Для меня абсолютная несовместимость. Я тут кратко писал отзыв про эти соньки и другие.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    Не надо раньше времени паниковать.Правильно поставьте на зарядку и если заработает погоняйте его в тепле,если и тут будет отключатся можно попробовать прошивку переустановить или в настойках восстановить заводские настройки.Так же может быть что аккумулятор вздулся.
    проделал сегодня, к сожалению не помогло :(
    придется искать что то другое, а может снова его куплю. Надо наведаться в майкрафт или ДХ, прослушать последние китайские кирпичики, что там появилось нового за 2 года
    не особо унываю, плеер оставлю на всяк случай, вдруг оживет, буду пытаться еще пару дней что то сделать

    спасибо

    насчет ушей - как по мне - гибриды не подходят к хидизу, лично на мой вкус. И в целом я к наушникам-гибридам отношусь негативно, сколько ни пробовал, вызывают чувство отторжения, головная боль в том числе появляется после 15-25 минут прослушек. не знаю, я один такой?
    надеваю арматуру чистую - все ОК, могу часами слухать
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex900 Посмотреть сообщение
    проделал сегодня, к сожалению не помогло :(
    придется искать что то другое, а может снова его куплю. Надо наведаться в майкрафт или ДХ, прослушать последние китайские кирпичики, что там появилось нового за 2 года
    не особо унываю, плеер оставлю на всяк случай, вдруг оживет, буду пытаться еще пару дней что то сделать

    спасибо

    насчет ушей - как по мне - гибриды не подходят к хидизу, лично на мой вкус. И в целом я к наушникам-гибридам отношусь негативно, сколько ни пробовал, вызывают чувство отторжения, головная боль в том числе появляется после 15-25 минут прослушек. не знаю, я один такой?
    надеваю арматуру чистую - все ОК, могу часами слухать
    вскрой его и посмотри в каком состоянии аккум
    Спойлер: 
    Было: XDuoo x2/Hidizs AP100
    Hifiman HM603|VE Monk/Edifier h850/Phonak Audeo PFE 012/Beyerdynamic custom studio(80om)/AKG-371


    Сейчас:
    Ipod classic 120(в машине)
    Lotoo Paw 5000 mkII + Hifiman re400

    Таков путь!This is the way!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    вскрой его и посмотри в каком состоянии аккум
    чет боюсь вскрывать, сейчас инструментов нету, на работе оставил. Через пару дней заберу (маленькие отверточки ), потом разберу проверю
    Пока посматриваю в сторону ap60 и shanling m (какой то там) - компактные плееры, интересно насколько они будут хуже / лучше сотого?но что то мне подсказывает, что будет даунгрейд, и нужно глядеть в другую ценовую нишу
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex900 Посмотреть сообщение
    чет боюсь вскрывать, сейчас инструментов нету, на работе оставил. Через пару дней заберу (маленькие отверточки ), потом разберу проверю
    Пока посматриваю в сторону ap60 и shanling m (какой то там) - компактные плееры, интересно насколько они будут хуже / лучше сотого?но что то мне подсказывает, что будет даунгрейд, и нужно глядеть в другую ценовую нишу
    60-й хуже 100-го, не советую менять.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо CaH4e3 за полезный пост

    Alex900 (05.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    60-й хуже 100-го, не советую менять.
    Поддерживаю. Ар60 хорош в своей цене и формфакторе, но никак не замена ар100.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex900 (05.12.2016), Sunlightnk (05.12.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    хмм, тогда не буду смотреть на них. А что впринципе есть схожее к ап100? что нибудь у fioo?
    сорри за оффтоп
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex900 Посмотреть сообщение
    А что впринципе есть схожее к ап100?
    QLS360, например
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex900 Посмотреть сообщение
    хмм, тогда не буду смотреть на них. А что впринципе есть схожее к ап100? что нибудь у fioo?
    сорри за оффтоп
    При выборе плеера, у вас есть возможность послушать в магазине плеер или такой возможности нет,и на какую сумму расчитываите. Если бы я выбирал то вот, при условии что можно послушать.Aune M2,Cayin N5,iBasso DX80 стоимость примерно до 21000 Shanling M5,Cayin I5 стоимоть примерно до 32000.
    Про fioo я бы не стал брать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    При выборе плеера, у вас есть возможность послушать в магазине плеер или такой возможности нет,и на какую сумму расчитываите. Если бы я выбирал то вот, при условии что можно послушать.Aune M2,Cayin N5,iBasso DX80 стоимость примерно до 21000 Shanling M5,Cayin I5 стоимоть примерно до 32000.
    Про fioo я бы не стал брать.
    Я бы dx80 из списка претендентов исключил. Рассматривал его на замену Хидизу, но после прослушки не ощутил в нем серьезного прироста качества звука и понял, что Хидиз по соотношению цена/качество его превосходит. DX80 на замену Хидизу точно не купил бы

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    При выборе плеера, у вас есть возможность послушать в магазине плеер или такой возможности нет,и на какую сумму расчитываите. Если бы я выбирал то вот, при условии что можно послушать.Aune M2,Cayin N5,iBasso DX80 стоимость примерно до 21000 Shanling M5,Cayin I5 стоимоть примерно до 32000.
    Про fioo я бы не стал брать.
    Я бы dx80 из списка претендентов исключил. Рассматривал его на замену Хидизу, но после прослушки не ощутил в нем серьезного прироста качества звука и понял, что Хидиз по соотношению цена/качество его превосходит. DX80 на замену Хидизу точно не купил бы
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Еще стоит обратить внимание на shanling m3. Аюнь м2 и кайн n5 по звуку хуже хидиса, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Еще стоит обратить внимание на shanling m3. Аюнь м2 и кайн n5 по звуку хуже хидиса, имхо.
    Остальное ещё дискутируемо, но N5 точно нейтральней, ровнее и быстрее
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, коллеги! Подскажите пожалуйста для чего в этом плеере вход "Coax in"? Пытаюсь направить в него spdif-кабелем звук со своей карточки на компе, но в наушниках ничего не слышно. Включал, отключал, выдёргивал и вставлял кабель с наушниками - и ничего... Может он совсем для другого?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    я понял, спасибо, учту при прослушке !
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    26
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллеги! Подскажите пожалуйста для чего в этом плеере вход "Coax in"? Пытаюсь направить в него spdif-кабелем звук со своей карточки на компе, но в наушниках ничего не слышно. Включал, отключал, выдёргивал и вставлял кабель с наушниками - и ничего... Может он совсем для другого?
    Coax in нужен для использования плеера в качестве ЦАПа, т.е. в Вашем случае должно всё работать, при подаче на плеер цифрового сигнала на вход Coax in должен подсвечиваться индикатор SP в левом верхнем углу. Проверьте настройки вывода со звуковой карты, вывод должен осуществляться через цифровой выход SPDIF. И каким кабелем воспользовались для подключения?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Парни, слушаю AP100 с Ostry kc06a, потом уши воткнул в ipad и включил басистую музыку на ютубе - какой упругий, обволакивающий бас. Почему-то не могу такого добиться на AP100. Вроде EQ и SRC тыркал так и сяк. Что делать? Где заветная кнопка в Хидише, дающая море баса на Остри?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sunlightnk Посмотреть сообщение
    Парни, слушаю AP100 с Ostry kc06a, потом уши воткнул в ipad и включил басистую музыку на ютубе - какой упругий, обволакивающий бас. Почему-то не могу такого добиться на AP100. Вроде EQ и SRC тыркал так и сяк. Что делать? Где заветная кнопка в Хидише, дающая море баса на Остри?
    По мне так в связке ап100 и остри баса даже слишком много. Если не хватает попробуйте наушники tfz, там бас мозг через уши массирует)
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо CaH4e3 за полезный пост

    Sunlightnk (08.12.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sunlightnk Посмотреть сообщение
    арни, слушаю AP100 с Ostry kc06a, потом уши воткнул в ipad и включил басистую музыку на ютубе - какой упругий, обволакивающий бас. Почему-то не могу такого добиться на AP100. Вроде EQ и SRC тыркал так и сяк. Что делать? Где заветная кнопка в Хидише, дающая море баса на Остри?
    Я слушаю в связке с Panasonic RP-HD10 всё таки пришёл к выводу что EQ надо отключать.Слушаю с включённым SRC на 24\176 или 24\192 и выключенным EQ.

    По поводу нехватки баса включи SRC на 24\176 или 24\192 и включи EQ настрой под себя,должно получится,но запомни будет в ущерб сцены,объёма.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо denn2 за полезный пост

    Sunlightnk (08.12.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LaStDragon Посмотреть сообщение
    Coax in нужен для использования плеера в качестве ЦАПа, т.е. в Вашем случае должно всё работать, при подаче на плеер цифрового сигнала на вход Coax in должен подсвечиваться индикатор SP в левом верхнем углу. Проверьте настройки вывода со звуковой карты, вывод должен осуществляться через цифровой выход SPDIF. И каким кабелем воспользовались для подключения?
    Да вроде понятно, что должен, но ничего не получатся. Плеер как бы только в двух режимах работает - или как ЦАП по USB с компа, или свою музыку играет, причём при подключении по USB никаких индикаторов не видно и никакие кнопки не работают, а при выборе второго режима индикатор SP хоть и подсвечен, но играет он только свою музыку и никакого выбора другого источника нет.
    Кабель обычный цифровой SPDIF с переходником под 3,5 из комплекта плеера, и через усилитель Fiio E17K музыка проходит.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex900 Посмотреть сообщение
    чет боюсь вскрывать, сейчас инструментов нету, на работе оставил. Через пару дней заберу (маленькие отверточки ), потом разберу проверю
    Пока посматриваю в сторону ap60 и shanling m (какой то там) - компактные плееры, интересно насколько они будут хуже / лучше сотого?но что то мне подсказывает, что будет даунгрейд, и нужно глядеть в другую ценовую нишу
    А что насчет Aigo Z6?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 298 из 416 ПерваяПервая ... 198 248 288 294 295 296 297 298 299 300 301 302 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения