Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 278 из 416 ПерваяПервая ... 178 228 268 274 275 276 277 278 279 280 281 282 288 328 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,560 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    михаил200583, вот серьезно, не запаривайтесь, не накручивайте сами себя. Вот я, достаточно долго крутил первую ревизию, правда, не мою, и даже не зная, что она первая))) Понравился плеер, купил для себя. Нашел этот форум. Узнал, что являюсь обладателем второй ревизии. Почитал от самого начала... стало интересно. Взял для сравнения опять предыдущий экземпляр. Погонял в сравнении, со старыми-новыми прошивками, изголялся в течении недели... Ну не вижу я особой разницы! Имхо, конеш, на мой слух. А в работе, что у меня за три-четыре месяца, что у хозяина первой ревизии за полтора года, ни одного сбоя, зависа. Единственно, как цап, по разному работает с фубар и аимп, иногда напрягает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо alavis за полезный пост

    mgunin (30.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    Но покупать ушки с низким сопротивлением для этого устройства странно. Обычно одна хорошая вещь тянет за собой покупку другой хорошей вещи.
    А какая связь между сопротивлением и качеством?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А какая связь между сопротивлением и качеством?
    Это точно, и хорошие наушники с низким сопротивлением бывают
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Китай есть Китай. Кнопка hold переключается диагональю, того и гляди выпадет. USB разъем дубовый. Карту памяти приходится шипцами доставать, не отщелкивается. Заряда хватает часа на 4 максимум. По экрану тоже проблемы- пару страниц назад фото прикладывал. Заглушек разъёмов нет. Ощущение что что нибудь да отвалится. Китайское такое ощущение что не года будет работать.
    Ну а то что громоздкий - это надо подержать в руках до покупки.
    Брал новый, прошивка 075.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poiskun Посмотреть сообщение
    Китай есть Китай. Кнопка hold переключается диагональю, того и гляди выпадет. USB разъем дубовый. Карту памяти приходится шипцами доставать, не отщелкивается. Заряда хватает часа на 4 максимум. По экрану тоже проблемы- пару страниц назад фото прикладывал. Заглушек разъёмов нет. Ощущение что что нибудь да отвалится. Китайское такое ощущение что не года будет работать.
    Ну а то что громоздкий - это надо подержать в руках до покупки.
    Брал новый, прошивка 075.
    Ну у меня тоже есть претензии к материалам и сборке. Но не до такой же степени. У него и цена не как у остального китая. А у некитая вообще заоблачные цены. Главно-звук хорош.
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    У меня несколько штук наушников,от Монков за 700 рублей,до Баеров 1350,которые продаются сейчас в магазинах от 23 000...Они от 32Ом
    К чему этот пост, если не было низкоомов? Похвастался наушниками что ли? Особенно их ценой?
    У меня шум был на трех парах 16-омных наушников, и на одних десятиомных. При чем 10-омные меньше шумели. Но меня шум особо не парит, только если на паузе в тихом помещении. А на очень слабой громкости я через линейник слушаю - там нет шумов.
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    покупать ушки с низким сопротивлением для этого устройства странно. Обычно одна хорошая вещь тянет за собой покупку другой хорошей вещи.
    Блин а я колебался что купить Final Audio Design Sonorous X, Astell&Kern Roxanne II, или Fostex TE 100. Слава богу ты открыл мне глаза, что это всё низкоомное говно, и не стоит оно тех сотен тысяч, которые за них хотят.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Сантьяго за полезный пост

    roosteek (31.10.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    226
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Почему вы высокоомные называете низкоомными?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте планирую купить данный плеер но вот вычитал качество изготовления упало(цена упала примерно с 15000 до 10500 мож с этим связано),а до этого по отзывам вычитал что качество надёжное,да звук на новых прошивках плохой.Последний отзыв на яндекс маркет.Чёт я расстроился.Уважаемые пользователи хочу услышать ваше мнения.Также есть ли какой альтернатив по цене не более 15000. Заказывать буду через Москву, в нашем городе данный плеер не продаётся поэтому не хотелось бы поломки .Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Вот сам в таком же положении. Уже заказал. Завтра поеду забирать. Очкую, если честно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    226
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Паникеров развелось. Всё нормально с плеером.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    230
    Репутация
    7188 (0)
    По умолчанию
    Моему плееру около двух месяцев.Всем устраивает.И качеством и звуком и юзабилити.Оставлю его как и "мужика" у себя навсегда.Цена снизилась-обычное дело,аппарат не новый и не премиум,конкуренты давят.Великое благо,как по мне,такой расклад.Единичные косяки здесь не причем.Альтернативу советовать не буду,неблагодарное это дело.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bedbug Посмотреть сообщение
    Моему плееру около двух месяцев.
    Сколько батарея держит, на какой громкости (в среднем) слушайте? С какими наушниками?
    Последний раз редактировалось Optimmist; 31.10.2016 в 18:06.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Ребята не нойте, плеер отличный и качественный. Вот только покупать нужно у проверенных временем продованов хоть в Китае, хоть у нас.У меня для улицы и спортзала, плеер Xduoo X3, хороший плеер для начинающих, но до Hidizs AP100 ему очень далеко. Плеер порой до слез радует своим воспроизведением за свои деньги цены ему нет, вкусняшка.
    Наушники :Technics RP-DH 1250; AKG K 404; AKG Acoustics K430; Takstar pro80, Beats urbeats black, Philips SHP, Panasonic HTF600 ,Vsonic VSD2; Sennheiser CX-300-II.
    портатив Xduoo X3; Hidizs AP100+Fiio E12A.
    аудикарта ASUS Xonar U7, Pioneer VSX-422
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо bondd за полезный пост

    roosteek (31.10.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Сантьяго, Astell&Kern Roxanne II для hidizs??? Или вы из тех кто тюнингует шестерку ВаАЗ? В уме ли ? Сам подтвердил мои слова что в среднем ценовом диапазоне хорошие ушки чаще от 32 Om. Есть наверное и 16, но это надо искать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил200583 Посмотреть сообщение
    Вот сам в таком же положении. Уже заказал. Завтра поеду забирать. Очкую, если честно.
    Мой проработал 4 месяца без малейших нареканий по аппаратной части. Вторая ревизия. Сейчас проапгрейдился на Cayin I5. Ввалил еще 20 тыр по сравнению с хидизсом) И не то чтобы получил прирост в качестве звука в 3 раза)
    А хидизс на барахолке ушел за полдня).
    Наушники: Fostex T50RP; Fostex TR70/TR80; Hifiman HE400SE, Shure 1440
    DAC/ AMP : Fostex HP-A4, DAP : AK Kann, Fiio М15 Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    230
    Репутация
    7188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Optimmist Посмотреть сообщение
    Сколько батарея держит, на какой громкости (в среднем) слушайте? С какими наушниками?
    Особо не замерял,он не единственный,но часов восемь точно,может больше.Сижу исключительно на таблетках(earbuds).Слушаю на громкости 30-40 из 80ти.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Bedbug за полезный пост

    Optimmist (31.10.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Шо вы паникуете? Просто стало больше юзеров поэтому больше жалоб. А есть категория людей что за 10000 требуют отдачи как будто заплатили сотку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо mcn за полезный пост

    Bedbug (31.10.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте планирую купить данный плеер но вот вычитал качество изготовления упало(цена упала примерно с 15000 до 10500 мож с этим связано),а до этого по отзывам вычитал что качество надёжное,да звук на новых прошивках плохой.Последний отзыв на яндекс маркет.Чёт я расстроился.Уважаемые пользователи хочу услышать ваше мнения.Также есть ли какой альтернатив по цене не более 15000. Заказывать буду через Москву, в нашем городе данный плеер не продаётся поэтому не хотелось бы поломки .Спасибо.
    "Да ты узбагооойся! Я что раз так делал!"-фраза из известного сериала. Все нормально и со звуком и с качеством. А брак у всех бывает, так или иначе

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от михаил200583 Посмотреть сообщение
    Вот сам в таком же положении. Уже заказал. Завтра поеду забирать. Очкую, если честно.
    Если в нормальном магазине брал, можно вернуть всегда

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    А можно им пользоваться во время зарядки?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Можно, но без фанатизма.
    Наушники :Technics RP-DH 1250; AKG K 404; AKG Acoustics K430; Takstar pro80, Beats urbeats black, Philips SHP, Panasonic HTF600 ,Vsonic VSD2; Sennheiser CX-300-II.
    портатив Xduoo X3; Hidizs AP100+Fiio E12A.
    аудикарта ASUS Xonar U7, Pioneer VSX-422
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 278 из 416 ПерваяПервая ... 178 228 268 274 275 276 277 278 279 280 281 282 288 328 378 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения