Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 154 из 416 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vvkon Посмотреть сообщение
    На плеер старый ревизии станет73я?
    Встанет , тестируют 3 день, при покупке стояла 70 я, тестировал 69, 70, 70 se
    Ухи Yamaha EPH-100 звук на 73 нравится.

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

    Найти бы исходник 73ей, сторонние темки в оформлении немного раздражают.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Расскажите, как 73-я в сравнении с 69 или 70se... Какие изменения в звуке?
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Расскажите, как 73-я в сравнении с 69 или 70se... Какие изменения в звуке?
    69-я раздражала тем, что читались только карточки - FAT,да и по мелочам,на ней "сидел" недолго по звуку мне показалось темновата слушаю EQ -выкл. SRC- 24/176.4. 70se - по сравнению с 69ой более светлая но звук не понравился слишком звонко -утомляло, так вот 73я что то между ИМХО. В любом случае это все субъективно. На всех прошивках использовал настройки EQ и SRC одинаковые с EQ- не экспериментировал. Меня больше интересовала стабильность прошивки 73 и звук. Пока все устраивает, тем более эта прошивка BETA.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (16.10.2015), Kravchuk2 (16.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Тут некоторые владельцы плеера отмечали не адекватное отображение заряда при зарядке т.е. процент заряда не поднимался, а останавливается на определенном показателе. Нашел выход из этой ситуации, может кому пригодится. Ставлю на зарядку от сети предварительно включив плеер и зайдя в меню, либо настроек либо воспроизведения, все равно и в этом меню индикатор показывает процесс зарядки, оставляем его заряжаться и плеер сам через некоторое время переходит из этого меню в отображения на экране батарейки с бегающем зарядом, в завершении процесса отображается сто процентов заряженной батареи. Если это уже кто-то отмечал в ветке, не обессудьте за повтор.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    sergeyspartak (16.10.2015)

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    подальше от Саратова
    Сообщений
    69
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    А будет воспроизводить наш плеер винил-рип запакованный в WavPack Формат записи: 32/192 ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Владимир2404, wv не особо популярный формат у производителей плеерков, знаю только Luxury and Precision L5PRO с его поддержкой
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владимир2404 Посмотреть сообщение
    А будет воспроизводить наш плеер винил-рип запакованный в WavPack Формат записи: 32/192 ?
    перепакуйте его во FLAC и понизьте битрейт хотя бы до 24 бит, сильно больше толку будет

    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    знаю только Luxury and Precision L5PRO с его поддержкой
    не факт, кстати, что он на практике поддерживается. у L&P в спеках прямо написано, что некоторые форматы "будут поддерживаться в будущем"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владимир2404 Посмотреть сообщение
    А будет воспроизводить наш плеер винил-рип запакованный в WavPack Формат записи: 32/192 ?
    WavPack точно не будет воспроизводить, я уже пытался. А в данном случае только перепаковка во flac 24/192
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    подальше от Саратова
    Сообщений
    69
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    всем спасибо за ответы, значит с 32/192 подождём пока.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Поставил 73-ю бэта 1 на старую версию плеера. Полет нормальный, по звучанию особых изменений не услышал, без сравнения в лоб ничего сказать не могу, хотя из прежнего опыта (сравнивал в лоб все, что смог найти, прошивки, порядка 13 штук) могу только сказать, что звучать хуже не стало. Из предложенных трех версий тем, методом исключения выбрал первую версию, она без героев аниме и не такая светлая.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    shansik (18.10.2015)

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    70я финварь глючила пока пока вроде, не выключил опцию gappless playback (к воспроизведению без пауз она мало относиться по мне)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Странно выложили 70ю прошивку в апреле когда уже под новую партию выпустят!?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    547
    Репутация
    1180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Поставил 73-ю бэта 1 на старую версию плеера. Полет нормальный, по звучанию особых изменений не услышал, без сравнения в лоб ничего сказать не могу, хотя из прежнего опыта (сравнивал в лоб все, что смог найти, прошивки, порядка 13 штук) могу только сказать, что звучать хуже не стало. Из предложенных трех версий тем, методом исключения выбрал первую версию, она без героев аниме и не такая светлая.
    Полностью согласен, сейчас на ней, по звуку да, ничего лишнего не услышал, пока все в елочку!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо shansik за полезный пост

    ArtLoFi (18.10.2015)

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, задумался о приобретении сего плеера,прочитал пару страниц последних,чёт гляжу все как швеи- мотористки планы по пошиву выполняют ,вот ни разу нет желания этими вышиваниями заниматься ,подскажите,а просто купить и пользоваться нельзя? Сейчас хожу с 601 на 012 ,включил-поет,выключил-не поет))) больше мне ничего не надо, с ап100 так возможно? Или что то постоянно перепрошивать нужно? Ещё вопрос, новая-старая ревизии,если брать новым то если будет выбор какую брать? Если б.у. на что обращать внимание,что проверять? И какой цвет более практичен? На черном царапки не белые?Всем спасибо!
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    Приветствую, задумался о приобретении сего плеера,прочитал пару страниц последних,чёт гляжу все как швеи- мотористки планы по пошиву выполняют ,вот ни разу нет желания этими вышиваниями заниматься ,подскажите,а просто купить и пользоваться нельзя? Сейчас хожу с 601 на 012 ,включил-поет,выключил-не поет))) больше мне ничего не надо, с ап100 так возможно? Или что то постоянно перепрошивать нужно? Ещё вопрос, новая-старая ревизии,если брать новым то если будет выбор какую брать? Если б.у. на что обращать внимание,что проверять? Всем спасибо!
    Шить ничего не придется, так как сторонних прошивок почти нет. Пользуйтесь заводскими, да обновляйте, когда новая заводская появляется. Ну, а если нужен плеер который только поёт, купите айпод, там никаких заморочек, ибо львиная доля китайских плееров, нуждается в обновлении ПО, так как там справляются недочеты и добавляются полезные функции. На вашем мужике, ситуация такая же, без обновления ПО некоторых функций может не быть. А так на самом деле все просто, хотите обновляйте, не хотите не обновляйте. Но под ваш запрос подойдет любой плеер.
    Если информация по сабжу нужна, то парой стр. не отделаетесь, читайте тему, поиском тоже пользуйтесь. Плеер за свои деньги очень хорош - это как резюме.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Sinopsis за полезный пост

    HeocnopuMblu (19.10.2015)

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    подскажите,а просто купить и пользоваться нельзя?
    Можно.

    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    включил-поет,выключил-не поет))) больше мне ничего не надо, с ап100 так возможно?
    Можно.

    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    новая-старая ревизии,если брать новым то если будет выбор какую брать?
    Любую.

    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    Если б.у. на что обращать внимание,что проверять?
    Проверять работоспособность, разъемы.

    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    И какой цвет более практичен?
    Черный.

    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    На черном царапки не белые?
    Зависит от глубины вашей царапки. Если до метала, то будет цвет метала, если до микросхем, то цвет микросхем.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (19.10.2015), B31 (19.10.2015), HeocnopuMblu (19.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    Приветствую, задумался о приобретении сего плеера,прочитал пару страниц последних,чёт гляжу все как швеи- мотористки планы по пошиву выполняют ,вот ни разу нет желания этими вышиваниями заниматься ,подскажите,а просто купить и пользоваться нельзя? Сейчас хожу с 601 на 012 ,включил-поет,выключил-не поет))) больше мне ничего не надо, с ап100 так возможно? Или что то постоянно перепрошивать нужно? Ещё вопрос, новая-старая ревизии,если брать новым то если будет выбор какую брать? Если б.у. на что обращать внимание,что проверять? И какой цвет более практичен? На черном царапки не белые?Всем спасибо!
    Не парьтесь, берите и просто слушайте. Цвет практичней черный. Проверяйте работоспособность, кнопки, разъемы (особенно микро-usb)
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо m_y_k за полезный пост

    HeocnopuMblu (19.10.2015)

  25. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Вот у кого 70я прошита, пробовали включать выключать gappless playback, и сравнивать звучание?

    Черная с пластиковой передней панелью, не знаю какая серебрянная.
    Кто спрашивал как проверять, на SRC баг конечно - если не воспроизводит после включения, и ещё скрип кнопок, битые пиксели, подключение к компьютеру, пыль, etc.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо FrolM89g за полезный пост

    HeocnopuMblu (19.10.2015)

  27. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FrolM89g Посмотреть сообщение
    Вот у кого 70я прошита, пробовали включать выключать gappless playback, и сравнивать звучание?

    Черная с пластиковой передней панелью, не знаю какая серебрянная.
    Кто спрашивал как проверять, на SRC баг конечно - если не воспроизводит после включения, и ещё скрип кнопок, битые пиксели, подключение к компьютеру, пыль, etc.
    Что касаемо режима бесшовного воспроизведения (gapless playback) - ровным счетом никакой разницы звук одинаковый
    Прошивка 73я beta ревизия плеера старая.

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:05 ----------

    Можно попробовать сделать сброс (Reset)- кнопка под скрепку сбоку плеера. Все прошивки обновлял с обязательным сбросом.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: AP100 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Купил, серебро, просил чёрный,а привезли не чёрный))) да и х.сим в силиконовом чехле смотрится приятно, еду в электричке домой, слушаю пинк флойд, вроде
    норм. Разобрался быстро, не знаю как по звуку, но внешне и по юзабилити если сравнить с 601примерно как буханка дарницкого и торт) . Буду слушать. Всем спасибо) Кстати, как чехол книжка? Удобно?
    Последний раз редактировалось HeocnopuMblu; 19.10.2015 в 19:40.
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 154 из 416 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения