Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 254 из 416 ПерваяПервая ... 154 204 244 250 251 252 253 254 255 256 257 258 264 304 354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,080 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Можно, конеш, любую, но чем больше емкость, тем дешевле гиг))) Последняя, 75я у меня без нареканий. Сама прошивка 32 мб
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо alavis за полезный пост

    Moderat (26.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    52
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, добрый человек, осталось дождаться плеера
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Ребят , выбираю между хидизом и фио х3-2 , так же рассматриваю фио х5-2 ( есть ли разница на свои деньги и какая ?) . Можно все подробно , пожалуйста ..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mitnes Посмотреть сообщение
    Ребят , выбираю между хидизом и фио х3-2 , так же рассматриваю фио х5-2 ( есть ли разница на свои деньги и какая ?) . Можно все подробно , пожалуйста ..
    Там, наверху есть замечательная кнопочка "Поиск по теме". По сути заданных вами вопросов в теме писалось неоднократно. Так, может быть, вместо того, чтобы раздувать тему повторами, немного поискать самому?
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Doctor56 за полезный пост

    Andrey7070 (29.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mitnes Посмотреть сообщение
    Можно все подробно , пожалуйста ..

    Может поможет? (рифма)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    52
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Вот ведь неприятная вещь случилась сегодня. Только привезли плеер, слушал на внутренней памяти, решил воткнуть микросд-шку, но вот почему-то никак не получалось её там зафиксировать, нажимаю до упора, она почти полностью проваливается, но не закрепляется, повторял это действие несколько раз, ничего не получилось. Плеер написал, что карта inserted и завис, несколько минут ничего не было, зажал долго кнопку питания, экран потух. Нажал и ещё раз задержал и словил ошибку, см. фото :((
    Ещё раз долго задержал и плеер выключился, решил подождать несколько минут и заново попробовать включить, заработал.

    1. Что это был за глюк?
    2. Почему у меня не фиксируется карта памяти? (Samsung microSDXC class 10 UHS-I), может я как-то не так вставляю? ))
    Последний раз редактировалось Moderat; 29.08.2016 в 04:43.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Карта должна зайти глубже основания корпуса миллиметра на 3, тогда она защёлкнется. Используйте какие нибудь предметы, да хотя бы спичку.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    52
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, попробую!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Да, я то же первый день помучился ))) теперь один ноготь не обстригаю, только подпиливаю до "нужной" длины)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Такое ощущение, что хай-рез плееры стали выдавать Лыковым. Попробуйте положить его на пенек и уе...ь оглоблей от телеги! А потом нам скрин результата выложите!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey7070 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что хай-рез плееры стали выдавать Лыковым. Попробуйте положить его на пенек и уе...ь оглоблей от телеги! А потом нам скрин результата выложите!
    обухом топора удобней будет
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    52
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Ну что же вы так сразу троллите, у новичков бывают проблемы, как же без них ))

    p.s. вот лучше скажите, у кого-то такое бывает? Плеер иногда отказывается читать формат flac 16/44, не все файлы, но с некоторыми такое бывает, заметил это, если карта отформатирована в ExFAt. Те же файлы читаются, если отформатировать в MS-DOS, но при формате MS-DOS у меня случается проблемы при копировании файлов на карту, если перекидывать с помощью внутреннего картридера в MacBook pro, файлы просто не копируются, создаются папки с названиями и иногда они даже занимают столько же места, если бы скопировались, но на деле оказывается, что они пустые, видимо это из-за ограничения по весу в формате MS-DOS. Попробую взять внешний картридер и поэкспериментировать с форматами карт и файлов.
    Последний раз редактировалось Moderat; 30.08.2016 в 09:54.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Подскажите в режиме DAC, что куда включать.?
    Подключил usb ничего не происходит.
    Hidiz ap100 + xba-300ap , ath-M50X
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    52
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Подробней опишите ситуацию, что куда подключаете, какая операционка и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moderat Посмотреть сообщение
    ....
    Зачем изобретать велосипед!?
    FAT32 прост и работоспособен.
    Более новые форматы нужны при использовании файлов больше 4Гб или призрачной погоней за скоростями. Для нашего плеера это ни к чему.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moderat Посмотреть сообщение
    Подробней опишите ситуацию, что куда подключаете, какая операционка и т.д.
    Win7 x64/ В настройках плеера выставил DAC.
    Подключил к компу по usb - тишина.
    Hidiz ap100 + xba-300ap , ath-M50X
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Установите usb dac драйвер , идёт в комплекте с 69й прошивкой.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    fiftY66 (01.09.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Адрес
    ВРН
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил сие устройство, купил начитавших многих отзывов. Что могу сказать? Какое-то разочарование( Или я может что-то не догоняю, т.к. мои уши откровенно слабые для данного плеера, поехал в ближайший большой магазин (у нас в городе тяжело с удио) Думаю "Ну ща, будет очень круто играть и более-менее определюсь с ушами" Приехал, выбор был вообще маленький, из более-менее были сенхи hd 280 так вот мне показалось, что хидиз их вообще не раскачал, ну вот просто играет и все, ничего большего, я думал, сейчас хоть какая-то музыкальность будет, а нет, просто звук, потом послушал, соньку mdr-1ab все как-то так же печально. Рядом был сони стор, зашел туда, там стояла связка sony a25+ какие-то разноцветные уши наверное это были mdr-100 так вот одев эти уши и включив плеер, я услышал примерно то, что минимально ожидал от хидиза, я слышал как играют инструменты, не просто их звук, а именно как они играют. Сильно удивился, ну думаю "ща хидиз подрублю и будет красота, у меня ж хидиз" Подключаю к этим ушам и ничего) все тоже самое, нет музыкальности( На последок послушал a15 и mdr-1ab как мне показалось хидиз играет лучше, качественнее. Вот и вопрос, может я что-то не так делаю, музыку не такую записал? Хотя, все по феншую flac альбомы по 1.5 гига или правда a25 играет лучше? Если градация примерно, а15-хидиз-а25 что лучше а25? Ну кроме плееров за 30к типа qls360 ибо для меня это дорого.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:12 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от m1shaa Посмотреть сообщение
    Что могу сказать? Какое-то разочарование
    Ну это ж не волшебный аппарат для получения искусственного оргазма. Я тоже когда с Фиио Х1 перешел на него подумал, что прирост минимальный. Сейчас понимаю, что вот это мой звук и больше ничего не хочется. Особенно нравится разделение инструментов и построение сцены. И еще серединка вообще улетная. Наиболее нравится сочетание с Ямаха ЕРН-100 и Гвоздями-1. Понимая, что невозможно ограничиться одним устройством (например для тугих наушников и высокоомных), взял себе еще Хдуоо ХД-05. Звук другой, но классный, тем и замечательно иметь два аппарата с разным звуком. Не торопитесь с выводами. Послушайте подольше. Возьмите записи в Флаке, хорошо сведенные, наушнички неспеша подберите и будет все ок. Другие плееры еще хуже, но дороже. Удачи Вам, будьте оптимистом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m1shaa Посмотреть сообщение
    sony a25+ какие-то разноцветные уши наверное это были mdr-100 ..., я услышал примерно то, что минимально ожидал от хидиза, я слышал как играют инструменты, не просто их звук, а именно как они играют.
    Ну и прекрасно, значит sony a25+ mdr-100 играют для вас лучше Хидиза. Зачем ЗАСТАВЛЯТЬ себя любить то, что не нравится и убеждать себя в превосходстве Хидиза? Продаете Хидиз, покупаете Сони и радуетесь. Сила и само-убеждение тут не помощник.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Fall за полезный пост

    desz (01.09.2016)

Reply To Thread
Страница 254 из 416 ПерваяПервая ... 154 204 244 250 251 252 253 254 255 256 257 258 264 304 354 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения