Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 143 из 416 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Как думаете, фазы приливов и отливов влияют на восприятие звука, учитывая что человек на 60 процентов состоит из воды?
    "И тут Остапа понесло", народ харэ забивать эфир и состязаться в "красноречии" давайте реально по существу вопроса.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    было б интересно почитать
    Она на буржуйском)) но попробую перевести, думаю много вопросов по психоакустике тогда уйдут.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Официальная гарантия какая? В мануале нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Последняя прошивка 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    225 (0)
    Cool
    Привет, коллеги!

    Купил AP100. Сегодня. Всё устраивает . Слушал на своих Nail2 и Sennheiser HD 250 II Linear (жалко их давно не выпускают, звук как у 600, только закрытые). Жалко 600-е дети сгрызли
    Да, еще попробовал на Sony XBA-C10 - ну не нэйлы конечно, но сойдет для своей цены.

    Кстати, прошивка у меня V1.31073Beta1, это получается 73Beta1?

    А на официальном последняя 70 - это как понимать?

    На прочем своем зоопарке еще не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо overfiend за полезный пост

    Sinopsis (24.09.2015)

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Да, в новой партии стоит 73 beta 1.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    547
    Репутация
    1180 (0)
    По умолчанию
    На оф.сайте и на pan.baidu.com этой прошивки нет, может кто знает, где скачать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо shansik за полезный пост

    Sinopsis (24.09.2015)

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Да, в новой партии стоит 73 beta 1.
    Спасибо!

    Хотел взять у Вас, но хотелось именно сегодня, а Алёна сказала, что тока завтра, пришлось у Романа брать...
    Правда теперь в комплекте идет силиконовый чехол. И он оказался очень удобным!

    А вот интересно, почему в сапорт они кладут старые прошивки? Последняя 70-я. Интересно, что у меня в новой нового
    Ну ладно, наверно через пару месяцев выложат 72-73 - узнаю
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shansik Посмотреть сообщение
    На оф.сайте и на pan.baidu.com этой прошивки нет, может кто знает, где скачать?
    Действительно нет прошивки, указанной постом выше. Тоже хочу узнать где скачать.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Может кто-то знает. В Украине силиконовый чехол к хайдизу можно где-то купить? ну или с доставкой в Украину..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    TwentySeven, если в Украине не найдёте, пишите, отправлю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо XChesser за полезный пост

    TwentySeven (24.09.2015)

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Забрал на днях новую ревизию плеера. Изменения как писали:
    Теперь FW v.1.31073 Beta 1.
    Чехол не кожаный, как в обзорах, а силиконовый. Не знай, хорошо это или плохо. Для тех кому чехол для - понтоваться, конечно плохо, силиконовый выглядит не так круто)
    Задняя панель судя по старым фото тоже другая - сейчас там большая эмблема фирмы.

    Из минусов:
    1. Самый главный. Аккумулятор. Он не заряжается до конца, процесс зарядки идет бесконечно, максимум до 99% доходит. По инструкции индикатор зарядки (сверху справа экрана значек батарейки) если пополняется, значит идет процесс зарядки, при полной зарядке этот значек должен остановиться. Заряжал более 8 часов.
    Из-за такого бесконтрольного заряда литий-ионные аккумуляторы ИМХО быстрее выйдет из строя. Написал об этом поставщику.
    2. m.USB порт шатается влево-право, т. е. когда в него засунул кабель, сразу почувствовал эти колебания. Буду аккуратным, как бы банально он не отвалился.
    3. Нет защиты от пыли/грязи у всех разъемов, особенно беспокоит открытость разъема для карты памяти. При носке в кармане забьется быстро всякой ерундой. Чехол ни сколько не поможет, в нем в тех же местах есть вырезы. Придется чаще стирать штаны)
    4. Скорее желание. Не хватает отверстия в корпусе для ремешка на руку. На случай возможного падения спасло бы.
    5. Возможно не минус, а особенность. При потряхивании или кручении корпуса, кнопки механически шелестят, закреплены не жестко, похоже есть зазор между самой кнопкой и контактом. Первый раз среагировал нервно, инстинктивно и резко начал подставлять ладошки под плеер, думал кнопки высыпаются на пол.

    Об остальном коротко. Все остальное мне понравилось) Слушал на разных ушах, открытых и закрытых, сравнил со стационарным ЦАП+усь и дырками интегральных усилителей.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    m.USB порт шатается влево-право, т. е. когда в него засунул кабель, сразу почувствовал эти колебания. Буду аккуратным, как бы банально он не отвалился.
    ВЫ не одиноки с этой проблемой у меня такая-же хрень, либо сам коннектор болтается т.к. хреного припояли либо вообще какое-то г..о воткнули, похоже что последнее. С зарядом тоже не понятно что творится, периодически слетает какой-то контролер и из за этого не показывает полный заряд и не хочет заряжаться от блока питания, только с компа. Вообщем дерьмо как и все китайское, надо его сбрасывать нахрен. Sony - наше ВСЕ !
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Обнаружил, что все пресеты эквалайзера можно редактировать, а не только 3 пользовательских. Выключил после редактирования долгим нажатием кнопки Off, потом включил и проверил - настройки остались. Может после ресета и вернуться к дефолтовым, не проверял.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    ВЫ не одиноки с этой проблемой у меня такая-же хрень, либо сам коннектор болтается т.к. хреного припояли либо вообще какое-то г..о воткнули, похоже что последнее. С зарядом тоже не понятно что творится, периодически слетает какой-то контролер и из за этого не показывает полный заряд и не хочет заряжаться от блока питания, только с компа. Вообщем дерьмо как и все китайское, надо его сбрасывать нахрен. Sony - наше ВСЕ !
    У меня коннектор не шатается, а вот зарядку тоже максимум 99% показывает

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    ВЫ не одиноки с этой проблемой у меня такая-же хрень, либо сам коннектор болтается т.к. хреного припояли либо вообще какое-то г..о воткнули, похоже что последнее. С зарядом тоже не понятно что творится, периодически слетает какой-то контролер и из за этого не показывает полный заряд и не хочет заряжаться от блока питания, только с компа. Вообщем дерьмо как и все китайское, надо его сбрасывать нахрен. Sony - наше ВСЕ !
    У меня коннектор не шатается, а вот зарядку тоже максимум 99% показывает
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_y_k Посмотреть сообщение
    У меня коннектор не шатается, а вот зарядку тоже максимум 99% показывает

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:01 ----------


    У меня коннектор не шатается, а вот зарядку тоже максимум 99% показывает
    А как посмотреть заряд именно в процентах?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    37
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Не ужто все так плохо с плеером в плане качества изготовления!? Рассматриваю данный плеер к покупке с модом от Михаила. Может обратить внимание на fiio x3-2 также с модом!? Есть те кто сравнивал эти 2 плеера, желательно с модом!? Хотелось бы побольше отзывов от владельцев ap-100 о качестве usb порта!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Курская Дуга
    Сообщений
    176
    Репутация
    226 (0)
    По умолчанию
    Походу партия бракованная, вышеперечисленных проблем на своём ар100 не наблюдается.отличный плеер.. .
    с собой : Lenovo Vibe x3 (PowerAmp v3 alfa 704) + ortofon eQ5
    дома : e-mu 0204+superlux hd 330
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    35
    Сообщений
    122
    Репутация
    1478 (0)
    По умолчанию
    На моем тоже никаких проблем, правда после ваших отзывов стал аккуратнее втыкать кабель, мало ли
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от overfiend Посмотреть сообщение
    А как посмотреть заряд именно в процентах?
    В процентах он должен показывать заряжаясь от блока питания, но у меня он какую-то ерунду показывает.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    overfiend (25.09.2015)

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Курская Дуга
    Сообщений
    176
    Репутация
    226 (0)
    По умолчанию
    USB порт жесткий, зарядное от nexus 4...брал плеер в саундпал в июле
    с собой : Lenovo Vibe x3 (PowerAmp v3 alfa 704) + ortofon eQ5
    дома : e-mu 0204+superlux hd 330
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 143 из 416 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения