Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 416 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    В таком случае ваше утверждение о надуманности проблемы справедливо только для слушателей с подобными вашим предпочтениями.
    Я, например, не вижу смысла в лослесс форматах для концертных записей низкого качества, а в концертных записях паузы неприятны. Также я не хочу тратить время на приведение в порядок лослесс-релизов, сделанных потреково, а таких очень много, и часто это единственные доступные релизы.
    Кстати, я писал разработчикам о проблеме, они мгновенно откликнулись и заверили, что имеют намерение реализовать полноценную поддержку гаплесс.
    Это справедливо, единственное, поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду под "приведением в порядок лосслесс-релизов, сделанных потреково"? Как их нужно приводить в порядок? Я скачиваю релизы, которые уже в полном порядке. Да, с закрытых трекеров, но получить инвайт на, к примеру, what.cd, где этого добра завались, совсем не бином Ньютона. Да и на открытом рутрекере очень много потрековых релизов, перелитых оттуда. Да и форматом image+cue, замечательно играемый сабжем, рутрекер просто забит. Так что я не понимаю, зачем слушать концертные записи в плохом качестве, если практически все они доступны в лосслесс, нужно только найти. Для того, чтобы слушать mp3 не обязательно было покупать плеер за 300$, можно было обойтись гораздо меньшей суммой.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Doctor56,
    Под "приведением в порядок" я имею в виду любые манипуляции с cue или исходным материалом, единственной целью которых является проигрывание без пауз на текущей прошивке.
    Концертные записи в изначально плохом качестве слушаются, когда нет записи интересующего концерта в безупречном качестве, а такое встречается на каждом шагу.
    И, наконец, надеюсь, вы не отказываете мне в праве потратить триста долларов по своему усмотрению?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Да ради бога. Имеете право купить себе агрегат хоть за десять тысяч долларов и слушать на нем mp3. Я на на это ваше право ни в коей мере не покушался, а говорил о целесообразности вообще. Я только не понимаю, откуда агрессивность такая, я вроде был предельно вежлив.
    И я все равно не понял, какие манипуляции нужно производить над релизами, которые и так являются цифровой копией исходного лицензионного носителя и воспроизводятся, как оригинал, без всяких дополнительных манипуляций с кью, или чем бы-то ни было. По-моему, вы не очень хорошо владеете вопросом скачивания правильных музыкальных релизов с торрент-трекеров.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Doctor56,
    Совершенно верно, я нецелесообразно выбираю источники, которые в дальнейшем использую для прослушивания неоригинальных цифровых копий релизов сомнительного качества с неправильных трекеров. Давайте на этом остановимся и не будем засорять тему
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    189
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    А Yuin PK1 он раскачает или лучше ограничится PK3?
    Последний раз редактировалось Alexander(k); 30.09.2014 в 13:46.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexander(k) Посмотреть сообщение
    А Yuin PK1 он раскачает или лучше ограничится PK3?
    Раскачивает, на ap100 однозначно больше нравится pk1 ( с pk3 ярковато получается), ваш вопрос только в разнице в цене)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо offkolianoff за полезный пост

    Alexander(k) (30.09.2014)

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    189
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Ещё вопрос. Если я пытаюсь с плеером использовать наушники-гарнитуру для айфона klipsch x11i, слышно только часть частот, а середина и вокал проваливается в еле слышный хрип. Может есть какой то переходник для подключения такой гарнитуры к обычным плеерам? Хотя С IBasso DХ50 всё нормально работает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexander(k) Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос. Если я пытаюсь с плеером использовать наушники-гарнитуру для айфона klipsch x11i, слышно только часть частот, а середина и вокал проваливается в еле слышный хрип. Может есть какой то переходник для подключения такой гарнитуры к обычным плеерам? Хотя С IBasso DХ50 всё нормально работает.
    Есть, в комплекте с плеером должен быть. Выглядит как цилиндр со штекером, который подключается к наушниковому выходу, а в него включаете гарнитуру.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    Alexander(k) (30.09.2014)

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    189
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, комплект просто не открывал ещё, хотел продавать. Но тут вроде супруга проявила интерес, отдал плеер ей. Осталось еще X5 попробовать купить, может с ним соскочу с DХ50..
    Конечно если бы была возможность взять послушать Х5 на вечерок, вопросы бы отпали, но желающих на такой благородной поступок пока нет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Есть, в комплекте с плеером должен быть. Выглядит как цилиндр со штекером, который подключается к наушниковому выходу, а в него включаете гарнитуру.
    Нет в комплекте ни чего такого.
    Тоже обломался за то что вестоновский шнурок с кнопками не работает :(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Нет в комплекте ни чего такого.
    В ихифи812в1, такой к слову, был.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    189
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Увы, в комплекте нет. Может на DX.com поискать, вещь по-идее копеечная, интересно как она называется? И в чем разница в разъемахи из-за чего что на DX 50 нормально подключается гарнитура?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexander(k) Посмотреть сообщение
    Увы, в комплекте нет. Может на DX.com поискать, вещь по-идее копеечная, интересно как она называется? И в чем разница в разъемахи из-за чего что на DX 50 нормально подключается гарнитура?
    Странно - у меня есть. Правда, мой из штатов приехал.
    А чехол у вас есть в комплекте?
    Называется вроде как 3.5mm TRRS to TRS adapter.
    Выглядит приблизительно вот так:
    cablesonline_2268_235273479__11018.1409398150.1280.1280.jpg
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Мой вроде как из второй ревизии, чехол был/есть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Мой вроде как из второй ревизии, чехол был/есть.
    Может, завалился куда? Он мелкий, просто в общей коробке лежит.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    та не ... угловой мини на мини и юсб кабель.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    та не ... угловой мини на мини и юсб кабель.
    Чехла, наушников тоже нет?
    На head-fi пишут, что расширенный комплект давали при покупке через Penon Audio, которые дистрибутируют Hidizs.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь пробовал цифровой выход у сабжа "coax out"? Что-то не пашет у меня.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал цифровой выход у сабжа "coax out"? Что-то не пашет у меня.
    Работает. Может кабель виноват?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо V.Bogatov за полезный пост

    AlexeyV (01.10.2014)

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.Bogatov Посмотреть сообщение
    Работает. Может кабель виноват?
    Возможно. Соединяю с OCU1866, пробовал с родным кабелем и через кабель Myst. Не играет и хоть убей. Через X5 тоже сначала отказывался играть, но там надо было поймать определенное положение в гнезде у Х5 и тогда заработало, а тут вообще никак ((
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 416 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения