Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 127 из 416 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Помимо Титанов, какие еще уши можно подобрать для альтрока (до 7000 тыс.)?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Phonak PFE 012 с серыми фильтрами, но надо слушать их звучание всеми воспринимается по разному. кстати у Валерия (XChesser) они по распродаже были за 4300 http://player.ru/showthread.php?t=15...EE%E4%E0%E6%E0 , даже если фильтры докупить выйдет не дорого.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток...
    У кого-нить есть идея как вытащить шурупы без резьбы из плеера? =/ У меня в хидизе отвалился юсб разъем и провалился в плеер...Я вахуе. Стал раскручивать а там все болтики с сорванной резьбой, а их хрен вытащишь щас.
    Взял блин у рук...
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    98
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток...
    У кого-нить есть идея как вытащить шурупы без резьбы из плеера? =/ У меня в хидизе отвалился юсб разъем и провалился в плеер...Я вахуе. Стал раскручивать а там все болтики с сорванной резьбой, а их хрен вытащишь щас.
    Взял блин у рук...
    Подцепите шляпку чем-нибудь острым и крутите
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток...
    У кого-нить есть идея как вытащить шурупы без резьбы из плеера? =/ У меня в хидизе отвалился юсб разъем и провалился в плеер...Я вахуе. Стал раскручивать а там все болтики с сорванной резьбой, а их хрен вытащишь щас.
    Взял блин у рук...
    М.б. на отвертку неодимовый магнит от старого hdd 3,5"?
    А лучше даже на электрическую отвертку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    По цветовому предпочтению корпуса плеера, у кого какие мнения? Желательно с личными впечатлениями и обоснованием. Спасибо.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Я купил черный. Хотя больше нравится серебристый. Прочел где-то, что у серебристого облезает краска по углам в процессе ношения.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kravchuk2 за полезный пост

    ArtLoFi (18.08.2015)

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    У серебристого облезет краска, а под ней серебристый алюминий? А у черного?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    ArtLoFi (19.08.2015)

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    ...а под ней пластик (передняя панель). Про черный таких жалоб не встречал. У меня пока не облез.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (19.08.2015), ZZZEROXXX (18.08.2015)

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    По цветовому предпочтению корпуса плеера, у кого какие мнения? Желательно с личными впечатлениями и обоснованием. Спасибо.
    В этой ветке давно был пост, в котором выложена фотография серебристого сабжа с затертыми краями. Хозяин активно носил плеер в кармане джинсов...
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо m_y_k за полезный пост

    ArtLoFi (19.08.2015)

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    m_y_k
    Всю ветку прочитал, и видел этот дефект, думал, вдруг. от партии к партии есть разница. Да и красить алюминий в алюминиевый цвет???
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Видел кто, где у китайцев можно чехол силиконовый заказать? Тыкнете ссылкой пожалуйста))

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shnider Посмотреть сообщение
    Видел кто, где у китайцев можно чехол силиконовый заказать? Тыкнете ссылкой пожалуйста))

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    У Валерия можно заказать.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Уточню - мне с почты забирать удобнее)))

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shnider Посмотреть сообщение
    Уточню - мне с почты забирать удобнее)))

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Забирайте с почты. В чем проблема? Валерий шлет чем угодно/куда угодно
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Приобрел сабж. кто может подсказать по поводу прошивок, я тут читал мол они звучат по разному, какую порекомендуете и почему? сейчас стоит 70.
    почему многие хвалят 69? в чем отличия по звуку между 69 и 70?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kesha36 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Приобрел сабж. кто может подсказать по поводу прошивок, я тут читал мол они звучат по разному, какую порекомендуете и почему? сейчас стоит 70.
    почему многие хвалят 69? в чем отличия по звуку между 69 и 70?
    Поставьте 69 и сами услышите разницу) Хотя я поначалу вобще разницы не слышал между прошивками и значениями src...мне понадобилось около месяца чтобы вообще понять все нюансы звука плеера, привыкнуть к нему, и потом уже я начал баловаться с прошивками и настройками) И да, я как и многие приверженец 69-й прошивки + src 192. На мой слух звук более объемный, ничего не выпирает, сцена такая, будто музыка играет ЗА наушниками вокруг вас (в 70-й для меня сильно выпирал вокал и сцена была ближе к центру головы). Хотя опять же все это ИМХО и субъективизм, + еще многое зависит от наушников...та разница что слышна с моими может быть совсем не ощутима с вашими.
    Дерзайте, экспериментируйте) чтобы сравнить прошивки рекомендую недельку послушать на одной все свою любимые треки, привыкнуть к звучанию, а потом поставить 69 и сравнить ощущения. Просто если сравнивать "лоб в лоб" т,е. перепрошивать через каждые несколько минут чтобы понять разницу - будет и плееру хуже и вы ничего не поймете)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    98
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kesha36 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Приобрел сабж. кто может подсказать по поводу прошивок, я тут читал мол они звучат по разному, какую порекомендуете и почему? сейчас стоит 70.
    почему многие хвалят 69? в чем отличия по звуку между 69 и 70?
    Накатить и самому послушать, не? Вроде не так уж и сложно это делается. А все описания все равно будут субъективны
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от el_mapa4e Посмотреть сообщение
    Накатить и самому послушать, не? Вроде не так уж и сложно это делается. А все описания все равно будут субъективны
    накатывал, слушал. разницы не заметил, вот и спрашиваю на что стоит обратить внимание.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Поставьте 69 и сами услышите разницу) Хотя я поначалу вобще разницы не слышал между прошивками и значениями src...мне понадобилось около месяца чтобы вообще понять все нюансы звука плеера, привыкнуть к нему, и потом уже я начал баловаться с прошивками и настройками) И да, я как и многие приверженец 69-й прошивки + src 192. На мой слух звук более объемный, ничего не выпирает, сцена такая, будто музыка играет ЗА наушниками вокруг вас (в 70-й для меня сильно выпирал вокал и сцена была ближе к центру головы). Хотя опять же все это ИМХО и субъективизм, + еще многое зависит от наушников...та разница что слышна с моими может быть совсем не ощутима с вашими.
    Дерзайте, экспериментируйте) чтобы сравнить прошивки рекомендую недельку послушать на одной все свою любимые треки, привыкнуть к звучанию, а потом поставить 69 и сравнить ощущения. Просто если сравнивать "лоб в лоб" т,е. перепрошивать через каждые несколько минут чтобы понять разницу - будет и плееру хуже и вы ничего не поймете)
    спасибо за развернутый ответ!) буду пробовать. а разницу между значениями src я сразу услышал, мне она показалась очень значительной)

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    И еще что за прошивка 70SE? Где ее скачать, попробовать? говорят она лучше обычной 70й.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Подскажите есть ли возможность замены акб.
    И где ее можно купить. На будущее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 127 из 416 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения