Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 384 из 416 ПерваяПервая ... 284 334 374 380 381 382 383 384 385 386 387 388 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sejiji Посмотреть сообщение
    Про Hidizs AP100 читал, что он в качестве транспорта для Моджо по коаксиалу отличный выбор
    Не знай как с моджо я экспериментировал с Хидиз и как с транспортом и как с ЦАПом (до сих пор как ЦАП стоит). В виде транспорта Хидиз мне не очень понравился. Подключал с интегральному усилителю по RCA (3.5"-RCA), было так себе, подключал к другому ЦАПу стационар, так себе.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Ребята, кто имеет опыт сравнения AP100 и C10, подскажите какой плеер имеет приоритет в звуке? И что посоветуете к приобретению?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNAP Посмотреть сообщение
    Floiyd , Hidizs AP100 прекрасно работает и с exFAT. Может стоит попробовать переформатировать, глядишь и 256 потянет.
    Подскажите а это на какой версии прошивки??

    Суть какая. Гаджет AP100 c прошивкой 075. Включаю как usb-DAC. На внутреннюю паять у меня пишет оооочень медленно. (не хватает нервов). И это с usb 3.0. И порой не успевает докопировать и прекращает копирование...
    1 флешка. Verbatim HC Class10 16gb (NTFS/FAT) - плеер видел флешку пару треков и флешка отваливалась.
    2 флешка. Samsung EVOplus 64gb (exFAT) - На радостях закинул топчик. а плеер не видит флешку. Что за ....

    Может прошивка? Кто что порекомендует??
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    27
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Logic Посмотреть сообщение
    Ребята, кто имеет опыт сравнения AP100 и C10, подскажите какой плеер имеет приоритет в звуке? И что посоветуете к приобретению?
    Имею оба. Они очень разные. Мне больше С10 нравится, но я мазахист в плане звука. Люблю очень очень яркий) иногда до головной боли, но буду слушать и кайфовать.

    AP100 гораздо более универсальный. Больше вероятность, что понравится вслепую, да и управление удобнее.
    Для справочки ап100 на барахолочке висит мой
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheWanderer8796 Посмотреть сообщение
    Имею оба. Они очень разные. Мне больше С10 нравится, но я мазахист в плане звука. Люблю очень очень яркий) иногда до головной боли, но буду слушать и кайфовать.

    AP100 гораздо более универсальный. Больше вероятность, что понравится вслепую, да и управление удобнее.
    Для справочки ап100 на барахолочке висит мой
    Спасибо, тоже нравится светлый звук, в моем случае головную боль вызывает мой cayin n3 с долбежкой в голову. Буду ждать C10, может будут еще продажи в Китае по хорошей цене. Если нет, буду брать в России.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    27
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Logic Посмотреть сообщение
    Спасибо, тоже нравится светлый звук, в моем случае головную боль вызывает мой cayin n3 с долбежкой в голову. Буду ждать C10, может будут еще продажи в Китае по хорошей цене. Если нет, буду брать в России.
    На авито от 5 до 7к. Чем не норм цена? Новый 10к стоит и он этих денег стоит)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо TheWanderer8796 за полезный пост

    Logic (28.01.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheWanderer8796 Посмотреть сообщение
    На авито от 5 до 7к. Чем не норм цена? Новый 10к стоит и он этих денег стоит)))
    Согласен, на авито очень много отличных предложений, но в моем случае необходима международная доставка.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Glowrider Посмотреть сообщение
    Гаджет AP100 c прошивкой 075. Включаю как usb-DAC.
    На какой винде включаете как usb-DAC ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    На какой винде включаете как usb-DAC ?
    У меня win10.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    На какой винде включаете как usb-DAC ?
    Я так понимаю, только в тестмоде будет работать. У меня по крайней мере так на винде 7 и 10, 32 и 64 бит.
    Cayin N5 (2.0), Hifiman HM-603 (Rb), JDS Atom, Fiio X1+A3, Fiio M3
    Sennheiser HD600, HD25 Plus, MA Pinnacle PX, Hifiman Re-400, Apple Me186, Adidas RPT-01, Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kunis Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, только в тестмоде будет работать. У меня по крайней мере так на винде 7 и 10, 32 и 64 бит.
    Это вы сейчас о чем ?? Что за тест мод?
    P.S. Странно это звучит от человека владеющим плеером...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Тест-мод винды. Позволяет ставить криво-подписаные и даже не подписанные драйвера, а dac-дрова плеера были как раз кривые. Если, конечно, за последние пару лет они не сделали нормальные.
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Нужен совет.
    Что не так? : Девайс не читает карту ( ни муз файли, ни (как оказалось) прошивку)
    В чем вопрос?! : Каким образом заставить девайс читать файлы с карты??

    Что испробывано:
    -есть 3 флешки. 1Gb; 8gb; 16gb; На каждой было испробованы: форматирование под разные ФС. закидывание поочередно файл прошивки 75 верси и 69. Результата 0 !

    Файл не найден или файловая система не распознана....

    Кто сталкивался? Как рещить данную ситуйовину?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Glowrider,
    Выложите куданить драйвер под 10-ку? Я не успел с ихнего сайта забрать, убрали.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Ну или кто нибудь еще у кого есть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    В архиве с 69 прошивкой драйвер под 8-ку. С геморроем, но встаёт на десятку. Я качал со страницы AP100 магазина когда-то. Но помню, что сталкивался с тем, что при апдейтах винды у меня автоудалялся драйвер и его приходилось ставить снова.

    Отправлено с моего ONEPLUS A6010 через Tapatalk
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Вот-вот.
    Тут все писали, что под 10ку есть дрова (от 2016г. файлик), но я находил тоже только под 8ку и то не сильно стабильно работающий.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    https://drive.google.com/open?id=1kx...aZESn1hpe2DU0s

    Папка с прошивкой и дровами.
    Дрова сейчас у меня на 10 винде. Прошивка 075.
    Если ранее не заливали дрова - станут норм (согласно инструкции)
    Если стояли на ранней 10ке и потом упали обновления. -Нужно удалять файлы через regedit и ставить заново. будет маломальский работать
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, нужна помощь!!! Есть купленный с рук ap100 с музыкой на встроенное flash памяти, однако удалить последнюю не могу. Плеер с компьютером не сопрягается. Пробовал на win 10 и 7, на разных компах, с разными проводами (комплектного нет). По плееру сбрасывал настройки, резетил и отключал аккумулятор, менял прошивки, поменял usb порт, вытаскивал flash-карту, все тщетно! Подскажите, в чем может быть причина, как лечить? Комплектный провод имеет стандартную распиновку или уникальную какую? Есть кто из Ярославля, владелец 100го, выручите проводном на время?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от buzia Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, нужна помощь!!! Есть купленный с рук ap100 с музыкой на встроенное flash памяти, однако удалить последнюю не могу. Плеер с компьютером не сопрягается. Пробовал на win 10 и 7, на разных компах, с разными проводами (комплектного нет). По плееру сбрасывал настройки, резетил и отключал аккумулятор, менял прошивки, поменял usb порт, вытаскивал flash-карту, все тщетно! Подскажите, в чем может быть причина, как лечить? Комплектный провод имеет стандартную распиновку или уникальную какую? Есть кто из Ярославля, владелец 100го, выручите проводном на время?
    В настройках нужно сменить режим dac на storage или как он там называется.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 384 из 416 ПерваяПервая ... 284 334 374 380 381 382 383 384 385 386 387 388 394 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения