Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 391 из 416 ПерваяПервая ... 291 341 381 387 388 389 390 391 392 393 394 395 401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,801 по 7,820 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край/Екб
    Сообщений
    78
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
    как дальше дела с аккумулятором идут?
    Все оказалось действительно очень грустно. Со 100% до 0% за 7 часов и 10 минут. У меня старый убитый аккумулятор, которому уже 5 лет, показывал не многим худшие результаты, всего на час- полтора поменьше. При чем, с новым аккумом начались странности с индикатором батареи. Первые три деления индикатора пропали в первые 3 часа работы, а дальше плеер играл еще 4 часа, из которых 2 часа на пустом индикаторе. Так, что не думаю, что в аккуме от этого китайца больше 2500 mah.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Хочу купить плеер на авито. Посмотрю, какую батарею можно поставить. Если продавец пришлет, через недельку отпишусь о результатах.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край/Екб
    Сообщений
    78
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Посмотрю, какую батарею можно поставить
    Посмотреть вы можете уже сейчас- в сети масса фото в разобранном состоянии. Там штатно стоит JHOTA 605870 c 4х пиновым коннектором на 3000mah. Проблема не в этом, проблема в том, что стало очень трудно найти подходящий аккум.
    Последний раз редактировалось MgtSn; 20.09.2020 в 22:19.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Согласен. На али всего 2 предложения. Надо в сторону Ibasso 50 думать ))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край/Екб
    Сообщений
    78
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
    На али всего 2 предложения
    И одно из них я проверил на своей шкуре - прислали хрень, а второй продаван еще мутнее, судя по рейтингу и отзывам.
    Цитата Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
    Надо в сторону Ibasso 50 думать ))
    DX 50 тоже рассматривал, когда выбирал себе плеер, но таки выбрал АП-100 - больше подошел под мои уши, вкусы и жанры. Если уж и буду менять, то точно не на айбассо и прочих одноклассников. Придется, наверно, или снова брать AP-100 или что-то классом выше. А пока все же надеюсь найти на него норм аккум.
    Да и хочется оставить именно АП-100 и из-за того, что в моем городе мало, что получится послушать перед покупкой. Опять придется брать в слепую, потом продавать, если не зайдет. Хочется избежать этого круговорота портативного хайвая в природе.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Хочу купить плеер на авито. Посмотрю, какую батарею можно поставить. Если продавец пришлет, через недельку отпишусь о результатах.
    Облом. На авито было объявление о продаже за 3000 с севшим аккумулятором. Сейчас позвонил по телефону указанному в объявлении. Аккаунт взломали, владелец узнал о продаже от его имени у меня.

    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:59 ----------

    Цитата Сообщение от MgtSn Посмотреть сообщение
    Посмотреть вы можете уже сейчас- в сети масса фото в разобранном состоянии. Там штатно стоит JHOTA 605870 c 4х пиновым коннектором на 3000mah. Проблема не в этом, проблема в том, что стало очень трудно найти подходящий аккум.

    Я знаю какой там стоит. Хотел подобрать более емкий. Судя по фото, можно поставить бутерброд из двух банок.

    Если пришлете свой плеер, подберу батарею. Коннектора есть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    to MgtSn:
    у второго вообще отзывов нет кажется...
    А чем Ibasso DX 50 не подошел? лично мне не очень нравится его большая ширина ( ладонь не лопата совсем), зато с заменой аккумулятора проблем не будет.

    to Timu:
    похоже мы с Вами на один и тот же плеер нацелились ))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
    у второго вообще отзывов нет кажется...
    Админы могут счесть за коммерческую рекламу, но я все же выскажусь.
    Покупка аккумуляторов на али чистая лотерея. Купить соответствующий на 100% заявленным характеристикам практически невозможно. Очень повезет, если реальная емкость составит 80% от заявленной. Размеры так же практически всегда не соответствуют.
    Что еще хуже, в последнее время при открытии спора с продавцом, доказать недобросовестность продавца невозможно. Могут присудить возврат 10-50% средств, а чаще предлагают возврат товара и денег. А отправка посылки в Китай обходится дороже стоимости аккумулятора.
    Что бы подобрать подходящий, хороший аккумулятор приходится делать несколько заказов у разных продавцов. В надежде перебором вариантов найти нужное.
    Если учесть, что доставка в среднем два месяца, зачастую поиск подходящего аккумулятора занимает полгода-год.

    Спойлер: 
    И о наболевшем, раз уж пошла речь о замене батарей.
    Когда предлагаешь прислать плеер для подбора батареи, редко кто соглашается. Приходится покупать и плеер и все компоненты.
    Зато когда батарея повышенной емкости создается, просят дать адреса продавцов компонентов и научить как собрать. На предложение поучаствовать в расходах следует обвинение в корысти.
    Последний раз редактировалось Timu; 21.09.2020 в 16:17.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край/Екб
    Сообщений
    78
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
    А чем Ibasso DX 50 не подошел?
    Звуком. Если кратко, то мне больше понравилось, как AP100 звучит на всяких экстремальных стилях метала - меньше каши.
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Если пришлете свой плеер, подберу батарею. Коннектора есть.
    В крайнем случае я и у себя в городе могу к ремонтникам сходить, да и колхозить бутер не хотелось бы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Сложности в подбором АКБ к АП100 такие же как и к старым телефонам и ЛЮБЫМ другим устройствам.
    АКБ похоже спецом последнее время плохие делают, кроме как к новым аппаратам.

    Мой АП100 прекрасно пока работает со старой батареей.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    АКБ похоже спецом последнее время плохие делают, кроме как к новым аппаратам.
    И к новым тоже. Возможно не специально, просто покупают подешевле. Почитайте темы http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1657906 http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2452245, слезы и стоны по аккумуляторам.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствуйте! Никто не пробовал подключать данный плеер как усилок к айфону? Честно в инете искал - никакой информации. К андроиду подключается без проблем
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Вы хотите айфон сделать источником, и через какой вход его подключать к Хидизу?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    28
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    А ко мне едет аккум от этого продавца https://m.aliexpress.ru/item/32838718604.html
    Посмотрим как он себя поведёт.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    Вы хотите айфон сделать источником, и через какой вход его подключать к Хидизу?
    Так же как и с андроидом и компом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aheron2012 Посмотреть сообщение
    А ко мне едет аккум от этого продавца https://m.aliexpress.ru/item/32838718604.html
    Посмотрим как он себя поведёт.
    Нормально себя ведёт,год назад поставил именно этот аккум,но также как и оригинал,работает мало 7часов,50мин.наушники 40ом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    28
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от helloween Посмотреть сообщение
    Нормально себя ведёт,год назад поставил именно этот аккум,но также как и оригинал,работает мало 7часов,50мин.наушники 40ом
    Ну это все же лучше чем у меня сейчас. Родной держит часа 4, 32ом наушники, 50-60 громкость на улице. А разъем подошел? Не пришлось перепаивать?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aheron2012 Посмотреть сообщение
    Ну это все же лучше чем у меня сейчас. Родной держит часа 4, 32ом наушники, 50-60 громкость на улице. А разъем подошел? Не пришлось перепаивать?
    Насчёт перепаивать не знаю,т.к. менял в мастерской,там же кстати и заказывал аккум, пришло через 40 дней,заместо предполагаемых 60-ти.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствовать! Приобрёл на вторичке Хидиз-ап100. Пока слушаю на Урбанфан Хи-Фи, но присмотрел у Шахматиста вот эти наушники https://xchesser.ru/catalog/product/...io-zh-dx200-ct. Может ли кто-нибудь подсказать, как они с нашим плеером, не слишком ли тёмным будет звучание? На мой вкус, у Урбанов светлое, резковатое звучание. Нравится сбалансированный, немного тёплый звук. Поиск по теме ничего нe дал. Немного сумбурно, но как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Приветствую
    Существует ли на сегодняшний день возможность покупки приличного аккумулятора?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 391 из 416 ПерваяПервая ... 291 341 381 387 388 389 390 391 392 393 394 395 401 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения