Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 390 из 416 ПерваяПервая ... 290 340 380 386 387 388 389 390 391 392 393 394 400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,781 по 7,800 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Мне тоже думается, что дело не в зарядке, которая может "быстро", а просто что-то с контроллером или емкость вдруг аккума упала, может брак аккума
    В прошлый раз сказали, что дело в контроллере питания, предлагали замену на оригинал за 6к,на аналог за 4к,в результате за 2,5к перепаяли дорожки, вроде все заработало, сказали будет работать долго. Не хочется столкнуться с таким разводом снова. Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    сказали будет работать долго.
    Надо к ним идти, раз обещали долгую работу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    В Хидизе стоит CS4398?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    В Хидизе стоит CS4398?
    Ага, этот ЦАП
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Вообщем не знаю как объяснить сие чудо, но мой умерший хидиш ожил. 2 дня искал мастера по ремонту, а тут возьми и включи опять плеер на зарядку... И о чудо, пошла зарядка, с 0% (до этого какие только блоки и кабели не перепробовал). 2-я неделя полет нормальный... Хз в чем дело было, но теперь в 0 не разряжаю, по возможности держу ближе к 100%)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Поздравляю вас! У меня как-то тоже разрядился в ноль,при прослушивании колонки . Долго не хотел включаться на зарядке ,но затем издал тоненький писк и начал заряжаться Правда ,после всего этого стал виснуть чаще..,к сожалению. У меня есть альтернатива ,поэтому не особо заморачиваюсь с ним. Играет-хорошо, зависает-оставляю его в покое) Но полную разрядку он явно не переносит)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Вообщем не знаю как объяснить сие чудо, но мой умерший хидиш ожил. 2 дня искал мастера по ремонту, а тут возьми и включи опять плеер на зарядку... И о чудо, пошла зарядка, с 0% (до этого какие только блоки и кабели не перепробовал). 2-я неделя полет нормальный... Хз в чем дело было, но теперь в 0 не разряжаю, по возможности держу ближе к 100%)
    Возможно аккум самовосстановился и завелся (было малое напряжение, ниже критического, после которого контроллер отправляет в отставку, а потом акум отдохнул, набрался сил,и...Кстати аккумы для более продолжительной жизни полезно держать в диапазоне 40...80% (любой аккум на основе лития, плеер, смартфоны, свистки и тд.)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    в диапазоне 40...80%
    Там стоит Литийионный. Их ближе к 100% лучше дозаряжать после разрядки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Возможно аккум самовосстановился и завелся (было малое напряжение, ниже критического, после которого контроллер отправляет в отставку, а потом акум отдохнул, набрался сил,и...Кстати аккумы для более продолжительной жизни полезно держать в диапазоне 40...80% (любой аккум на основе лития, плеер, смартфоны, свистки и тд.)
    Это не аккумулятор восстановился, а контроллер глубоко разряженный аккумулятор сначала заряжает малым током. По виду зарядка не идёт, но если он так полежит какое-то время на зарядке, то оживет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! А кто-нибудь к AP-100 подключал ЦАП по коаксиалу?
    Второй день пытаюсь соединить плеер с купленным ЦАП SMSL Sanskrit 10. Использую коаксиальный выход и кабель, который был в комплекте - с одной стороны 3.5 jack, c другой - 1RCA. Это точно коаксиальный кабель? ПРоблема в том, что устройства не видят друг друга.
    Другого кабеля, кроме комплектного, у меня нет. Думал, может в нем проблема, но прозвонил - контакт есть.
    В настройках плеера ведь ничего не надо менять?
    Думал, может купил нерабочий ЦАП, но проверил - с ноутбука по USB работает.
    Может, кто-то подскажет, куда копать? Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Вячеслав79, у меня так и не заработал :-(да и плеера уже нет.
    Cayin N5 (2.0), Hifiman HM-603 (Rb), JDS Atom, Fiio X1+A3, Fiio M3
    Sennheiser HD600, HD25 Plus, MA Pinnacle PX, Hifiman Re-400, Apple Me186, Adidas RPT-01, Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Вячеслав79,
    Я когда то древний Асус ВАН так подключал. Работало.
    Не забудьте правильный выход поставить!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, кто сталкивался с такой проблемой. При обновлении медиатеки в плеере появляется такая штука на экране и сохраняется до перезагрузки плеера. С чем это связанно и как с этим бороться?1597064804166.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Подскажите плиз, сабж micro CD карты на 256 Гб читает?
    Последний раз редактировалось Rastaman-69; 29.08.2020 в 09:54.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Da.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край/Екб
    Сообщений
    78
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Приехал новый аккум с али. Работает, но брать у этого продавца не рекомендую. Прислали 606168 за место 605870, те по ширине он влез в крышку плеера буквально внатяг. Провода коннектора дубовые, маркировки даты производства на аккуме нет. Есть сомнения по емкости аккума, тк видел раньше аккумы 606168 и все они были на 2500-2600 мач, но померять нечем.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось MgtSn; 18.09.2020 в 20:54.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MgtSn Посмотреть сообщение
    Приехала новый аккум с али. Работает, но брать у этого продавца не рекомендую. Прислали 606168 за место 605870, те по ширине он влез в крышку плеера буквально внатяг. Провода коннектора дубовые, маркировки даты производства на аккуме нет. Есть сомнения по емкости аккума, тк видел раньше аккумы 606168 и все они были на 2500-2600 мач, но померять нечем.
    Маркеры Китая, лейбы нет, она денег стоит, даты нет, шоб не докопались. Но может быть емкость в допуске, и даже больше, такое бывает, надеемся на чудо. Поможет выяснить юсб тестер.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край/Екб
    Сообщений
    78
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Поможет выяснить юсб тестер.
    Его нет, да и юсб тестер тоже дает очень большую погрешность. Будет время, тупо замерю работу со 100% до почти полного разряда. По первым ощущениям, вроде держит заряд, по сравнению со старым аккумом 2015 года выпуска, который выдавал 5-6 часов работы.
    В любом случае, этот продаван работает хреново. Судя по отзывам, одному покупателю прислал 575868, а мне 606168. Что он пришлет следующему покупателю - фиг его знает, поэтому кому нужен новый аккум на АР100, лучше поискать в другом месте.
    UPD
    Уже странности с аккумом начались. Акум приехал с 80% Зарядки, ради проверки зарядки, я его зарядил до 83%. Плеер отыграл 2 часа - осталось 3 деления. Далее, выключил, через несколько минут включил снова и уже только 1 деление. Может быть просто глюк, может быть стоит зарядить до 100% и уже потом смотреть, но все равно подозрительная картина вырисовывается.
    UPD2
    Отыграл еще минут 40-50 и уже индикатор заряда пустой, но предупреждения о низком заряде нет.
    Последний раз редактировалось MgtSn; 18.09.2020 в 18:15.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    to MgtSn: как дальше дела с аккумулятором идут? Интесуюсь, так как есть возможность взять сабж недорого, но с аккумулятором под замену. Вот и думаю- оно того стоит? Или 60-й с Али заказать...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край/Екб
    Сообщений
    78
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
    как дальше дела с аккумулятором идут? Интесуюсь, так как есть возможность взять сабж недорого, но с аккумулятором под замену. Вот и думаю- оно того стоит? Или 60-й с Али заказать...
    Ещё только тестирую, но предварительно печально все. На данный момент плеер отыграл 3 часа 20 минут и осталось одно деление.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 390 из 416 ПерваяПервая ... 290 340 380 386 387 388 389 390 391 392 393 394 400 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения