Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 250 из 416 ПерваяПервая ... 150 200 240 246 247 248 249 250 251 252 253 254 260 300 350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от timofeuc Посмотреть сообщение
    А русский язык выставить не пробовали в настройках: Language. Или скачайте Mode прошивки с нормальным русским языком http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post1843675 или вот https://yadi.sk/d/Ezgvkzs0uBobx
    Я сразу поставил на русский, из за чего ничего и не понял. Китайцы не парились видимо и перевели машиной.
    Lirics display (который по логике должен отвечать за вшитый текст песни) а на деле отвечает вообще не за lirics а за tags по русски называется "скачать дисплей", что по логике что-то делает с дисплеем. А в реальности это всего лишь отображает тэги (tags) или обложки (cover). Но тут хотя бы понажимать можно и догадаться, что меняется.

    А вот опция "LO control" (низкий управление) на русский нпереведено частично - LO режим управления. Если бы на форуме не подсказали, я бы никогда не догадался. И я думаю не потому что слова "линейный" в их словаре нет. Просто они надеются, что россияне с любовью споминают их первые корявые электронные поделки, внешне копирующие известные бренды, да со встроенеым тв тюнером и антенной. Они стоили дешево и имели корявый перевод. И это кривое меню должно в русском человеке разбудить то самое чувство дешевости продукта. Этот перевод как бы кричит
    потенциальному покупателю-нищеброду: "ВОЗЬМИ МЕНЯ! Я такой же класный как твой айфон с антенной за 3 тысячи рублей! Ты ничего не переплатишь за брэнд!" Корявый перевод это визитка китайцев.
    Последний раз редактировалось Сантьяго; 14.08.2016 в 09:17.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Ребята , с gарнитурoй нoрмальнo рабoтает ? С четырехкoнтактным штекерoм .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mitnes Посмотреть сообщение
    Ребята , с gарнитурoй нoрмальнo рабoтает ? С четырехкoнтактным штекерoм .
    Да. Проверял на 5 разных гарнитурах, все ОК. А тоже начитался страхов перед покупкой, что мол, не дружит. Плеер второй ревизии.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Да. Проверял на 5 разных гарнитурах, все ОК. А тоже начитался страхов перед покупкой, что мол, не дружит. Плеер второй ревизии.
    Т.е этo была прoблема первoй ревизии ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк , Лельчицы
    Возраст
    41
    Сообщений
    90
    Репутация
    283 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Сантьяго Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Я сразу поставил на русский, из за чего ничего и не понял. Китайцы не парились видимо и перевели машиной.
    Lirics display (который по логике должен отвечать за вшитый текст песни) а на деле отвечает вообще не за lirics а за tags по русски называется "скачать дисплей", что по логике что-то делает с дисплеем. А в реальности это всего лишь отображает тэги (tags) или обложки (cover). Но тут хотя бы понажимать можно и догадаться, что меняется.

    А вот опция "LO control" (низкий управление) на русский нпереведено частично - LO режим управления. Если бы на форуме не подсказали, я бы никогда не догадался. И я думаю не потому что слова "линейный" в их словаре нет. Просто они надеются, что россияне с любовью споминают их первые корявые электронные поделки, внешне копирующие известные бренды, да со встроенеым тв тюнером и антенной. Они стоили дешево и имели корявый перевод. И это кривое меню должно в русском человеке разбудить то самое чувство дешевости продукта. Этот перевод как бы кричит
    потенциальному покупателю-нищеброду: "ВОЗЬМИ МЕНЯ! Я такой же класный как твой айфон с антенной за 3 тысячи рублей! Ты ничего не переплатишь за брэнд!" Корявый перевод это визитка китайцев.
    Ну я так понял разобрались, раз целую петицию написали😂😂😂
    HIDIZS ap100 + Audio-technica ATH-E40
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mitnes Посмотреть сообщение
    Т.е этo была прoблема первoй ревизии ?
    Хз. Возможно. Проверял на макав гт1000, 1 море пистон классик, хидиш 01, фидуи а73, стоковые затычки от асус зенфон 2. Проблем нет. ))
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Хз. Возможно. Проверял на макав гт1000, 1 море пистон классик, хидиш 01, фидуи а73, стоковые затычки от асус зенфон 2. Проблем нет. ))
    Понял , спасибо за помощь .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Напоминаю свой предыдущий пост, где я описывал проблему:

    Цитата Сообщение от Brad Посмотреть сообщение
    Очень нужен совет. Буквально несколько дней, как получил АР100, но вижу проблему: заряда хватает примерно на час. Сегодня заряжал всю ночь. Музыку слушал примерно пол часа, индикатор заряда упал вдвое. А через какое-то время в режиме стенд-бай совсем кончился. Причем, когда я слушал музыку в первые дни, заряд держался несколько часов, хоть и сразу уже было подозрение, что намного меньше положенного...
    Перед отправкой, как брак, решил еще раз протестировать. Плеер играл непрерывно 8 час 16 минут. Подозреваю, что дело в разных сетевых зарядках. У меня их две. Так, что вроде нормальным оказался. А кто-то проводил тест на продолжительность заряда? Поделитесь, очень интересно. Производитель вроде 10 часов заявляет.

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от Сантьяго Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    А вот опция "LO control" (низкий управление) на русский нпереведено частично - LO режим управления. Если бы на форуме не подсказали, я бы никогда не догадался.
    Подскажите мне, плиз, что эта опция означает, не разобрался еще.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Brad,
    8 час 16 минут.
    вот уже более похоже на правду. Нормальный результат. Зависит также от формата и степени сжатия.
    А кто-то проводил тест на продолжительность заряда?
    Все индивидуально и как сами сказали
    Подозреваю, что дело в разных сетевых зарядках
    А вообще смотрите на индикатор зарядки
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    44
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Это функция управления линейным выходом. Если включена можете менять громкость и переключать эквалайзер , звук меняется. Если выключить менять ни чего не сможете.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Вечер добрый!
    Помогите, пожалуйста, с выбором полноразмерных наушников в бюджете до 10 т.р для Hidizs AP100.
    Сейчас пользуюсь Yamaha RH-5ma, вроде и доволен ими, но хочется больше драйва в звуке что ли.
    Или может лучше приобрести портативный усилок для ушей, чем менять сами уши?Что скажите? Спасибо заранее.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Brad,
    А вообще смотрите на индикатор зарядки
    Индикатор показывал 100% и на зарядке плеер стоял всю ночь. Поэтому я и ввелся в заблуждение.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Здрасте всем.Давно уже пользую хидиз вторую версию и 75ю прошивку.В самом начале появления аппарата у меня возник вопрос касаемый балансировки каналов.Когда я во время воспроизведения трека перевожу ползунок всторону (L),то замечаю что звук мелодии не переходит полностью в левую сторону,а берётся только средняя его часть звучания.Тоже самое происходит и с положением (R). Я пробовал разные наушники,но фишка та-же.Так вот,я это к чему,.Я, сравнивая свой хидиз с разными плеерами,чувствую что сцена звучания в нем узка.Хочу узнать как обстоят дела с балансом каналов у Вас. Видел спрашивали как байеры 770-80 звучат.Мои 770-80pro раскачивает хорошо,усилитель не пользую.Да,ещё давно хотел послушать и сравнить свой, и чей-нибудь моденый в свободное время,в москве. За шоколадку.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Извините за глупый вопрос, но как узнать какой ревизии плеер? Нигде не нашел инфу...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brad Посмотреть сообщение
    Извините за глупый вопрос, но как узнать какой ревизии плеер? Нигде не нашел инфу...
    Если не ставится прошивка ниже 73, то вторая ревизия. А если ставится, то первая.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    Если не ставится прошивка ниже 73, то вторая ревизия. А если ставится, то первая.
    Спасибо. Не ожидал, что таким образом это только выясняется. А, в чем, собственно, разница между ними? Мне нужно расстраиваться, если у меня какая? )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brad Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не ожидал, что таким образом это только выясняется. А, в чем, собственно, разница между ними? Мне нужно расстраиваться, если у меня какая? )
    Если не прошивали, то просто посмотрите версию прошивки. Если стоит 73, то с большой долей вероятности это вторая ревизия. А различий между первой и второй думаю нет, во всяком случае в звуке.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    Если не прошивали, то просто посмотрите версию прошивки. Если стоит 73, то с большой долей вероятности это вторая ревизия. А различий между первой и второй думаю нет, во всяком случае в звуке.
    У меня 1.31073 beta. Нужно перепрошивать на что-то? Замечал несколько раз, что бывает скачок с середины песни на другую. Это в прошивке проблема?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте поставить финал 75ю. В теме ссылки есть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    250 страниц.... Можете, хоть примерно сказать время, когда их опубликовали?

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    А, что 128 флешка читается? В описании вроде 64.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 250 из 416 ПерваяПервая ... 150 200 240 246 247 248 249 250 251 252 253 254 260 300 350 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения