Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 220 из 416 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 230 270 320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Извиняюсь, а это какой-то мод темы стоит? А то интерфейс уж больно по-другому выглядит.
    Hidizs AP100 + Dunu Titan 1
    Audinst HUD-MX2 + DT 770 Pro (250 Ohm)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yura_a Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а это какой-то мод темы стоит? А то интерфейс уж больно по-другому выглядит.
    http://player.ru/showthread.php?t=164955&page=8
    пост 141
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    мод то годнейший,между прочим,нешто китайские, с анимой, вот прикинте, едет такой дядька брутальный( но нищий), в троллейбусе, достает большой, квадратный плеер с большими круглыми кнопками, чтобы трек альбом переключть, заходит в меню, а там Сырно , или боже упаси Харуки Суцзуми( я хз, че там щас у китайцев в моде), срамота ж.
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Не-не. Я аниме не понимаю. Нам оно даром не нать.
    Hidizs AP100 + Dunu Titan 1
    Audinst HUD-MX2 + DT 770 Pro (250 Ohm)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    4
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! отлично встала прошивка. работает ровно. и тема без пластинки интереснее

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Мод прошивки от пользователя corbandalas на базе 75-й беты. Описание и ссылка для скачивания доступны здесь:

    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1822994

    рекомендую!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (09.04.2016), Dimakrym (10.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    А чистую 75b откуда качнуть можно? И стоит ли, вместо 73b?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    А чистую 75b откуда качнуть можно?
    http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post1831376 "Ссылка для скачивания всех прошивок от Hidizs одним архивом"[COLOR="Silver"]



    И вопрос к технарям:
    не наврежу ли я плееру подключая усилитель в наушниковый выход?
    Параметры входа усилителя Tuner, Aux tape PB ( 1,2) : 150 mV/50 k Ω
    Можно конечно и в линейный, но мне звук так больше нравится
    Последний раз редактировалось Andrey7070; 10.04.2016 в 20:12.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey7070 за полезный пост

    ADS (12.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Давно не пользовался .cue файлами, только сейчас увидел что плеер вместо cue + образ диска единым файлом (FLAC) показывает отдельные WAVE треки. Так и должно быть?
    Прошивка v1.31067CN
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    Давно не пользовался .cue файлами, только сейчас увидел что плеер вместо cue + образ диска единым файлом (FLAC) показывает отдельные WAVE треки. Так и должно быть?
    Прошивка v1.31067CN
    Да.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mrrack за полезный пост

    schluss (12.04.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Пользуюсь Хидишом (V 0.73beta)чуть менее двух недель,нареканий в работе плеера у меня не было,работал как часы,увы не долго .До неисправности или глюка софта,как его назвать я точно не знаю,было так,при включении плеера давим на Play,щелкает реле защиты и слышен небольшой щелчок в драйверах,играет трек,также и при выключении. Сейчас же,при нажатии на кнопку Play,сработку реле защиты стало еле слышно в корпусе,и не зависимо от уровня громкости,плеер адски громко издает динамический НЧ щелчок.Этот звук напоминает сильный удар пальцем по микрофону,очень опасное явление для слуха когда прослушиваешь музыку в затычках,контузит мозг.Если поставить плеер на паузу и передернуть джек в линейный выход и обратно,то уже слышно не только НЧ удар,но и звук "ТИИИУУУ",падает громкость в два раза,перезагрузка аппарата помогает,боюсь это не софт. Произвел сброс настроек до заводских,форматнул внутреннюю флешку,ресетил,прошивку перезаливал 0.71-0.75 толку нет,не помогает. Забыл сказать,на линейном выходе эта байда не проявляется.Помогите советом!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Яков_Викторович,
    Я бы попытался заменить (тем более до 14 дней все права имеете). Ну или в сервис...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Приобрел сабж на время (подробнее тут). И есть одна вещь, которая дичайше расстраивает: низкая громкость линейки. Причем частично решается путем выставления максимальной громкости, (тогда раза в 2 тише чем на N6), но если я забуду уменьшить громкость, а забуду обязательно, то мои перепонки точно лопнут, а вестоуны сгорят. Кто знает есть ли решение?

    upd: решение видимо в 75 бете?
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Приобрел сабж на время (подробнее тут). И есть одна вещь, которая дичайше расстраивает: низкая громкость линейки. Причем частично решается путем выставления максимальной громкости, (тогда раза в 2 тише чем на N6), но если я забуду уменьшить громкость, а забуду обязательно, то мои перепонки точно лопнут, а вестоуны сгорят. Кто знает есть ли решение?

    upd: решение видимо в 75 бете?
    Вам там ответили уже. Вы слушаете музыку с линейника без внешнего усилителя?

    У меня с fiio e12a все орало дай боже, правда с наушниками 80 Ом, но с низкой чуйкой. Звук регулируется на ЦАПе, там ставите громкость на максимуме, а уже на усилителе ставите минимум. Об этом давно писали, что там наиболее качественным будет звук. В 75-й прошивке, когда вытаскивается джек из lineout громкость сбрасывается на 30-й уровень автоматически. Что сделано специально для защиты ушей
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Как по мне, а с чего бы линейнику играть громче или так же громко как ушному выходу. Линейник тише и это в порядке вещей.
    Еще слышал, что после мода громкость еще сильней падает). Мне конечно тоже громкости не хватает и на линейнике, ни на ушном выходах при использовании некоторых полноразмерных ушей, но не сильно критично.
    Подождем других ответов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Fall за полезный пост

    corbandalas (15.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    поясню. Подключаю к линейке стационарный усилитель. 1.8Вт наушники HD650. Все аналогично N6. Но с N6 громкость ставлю на 20-25%, а с сабжем на 50-60% (при громкости выставленной на 80). На N6 громкость линейки не зависит от громкости наушникового выхода. С QLS такой проблемы не было, с X5-2 кажется тоже (другой был усилок)
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    поясню. Подключаю к линейке стационарный усилитель. 1.8Вт наушники HD650. Все аналогично N6. Но с N6 громкость ставлю на 20-25%, а с сабжем на 50-60% (при громкости выставленной на 80). На N6 громкость линейки не зависит от громкости наушникового выхода. С QLS такой проблемы не было, с X5-2 кажется тоже (другой был усилок)
    Ну значит N6 лучше в этом плане ) Все-таки устройство другой лиги и цена в 2 раза выше, что тут удивляться ). В этом и цимес форумов, что люди с разным опытом и разным оборудованием делятся инфой, которую не каждый еще найдет при банальном каждодневном использовании плеера. С модом да, как сказали выше, плеер становится тише чуток на делениях 0-40. Но мне показалось, что громкость с модом при 60-80 как-то по-другому себя ведет, нелинейно что ли
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    corbandalas, в 3...в 3 раза дороже. Но тут дело имхо не в цене, а в настройках аппарата. Допустим производитель мог бы автоматом ставить громкость на максимум при использовании линейки.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    corbandalas, в 3...в 3 раза дороже. Но тут дело имхо не в цене, а в настройках аппарата. Допустим производитель мог бы автоматом ставить громкость на максимум при использовании линейки.
    производитель в принципе и так за 2 года много чего допилил. И судя по всему канул в Лету уже ) Мы(владельцы хидиса) уже давно не серчаем на него. Хотя за отсутствие авто проигрывания следующей папки все-таки затаили обиду ). Хотя, имея на руках еще бюджетный ihifi 770, могу сказать, что хидис по сравнению с ним просто бог по качеству прошивки и интерфейса
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    V.I.P,
    Вот что я писал в прошлом году 06.10.2015 13:52 по вашему вопросу и был у меня там вопрос.

    "4! Важный для меня момент. Тестил на выходных линейный выход и ушной (при макс. громкости=80) со стационарным усилителем. Во первых почему-то громкость что с линейного, что с ушного выходом заметно ниже, чем со стационарного СД/ДВД плеера. Регулятор громкости стационарного усилителя пришлось сильно увеличить при использовании Хидиза, что бы сровнять со слышимой громкостью СД/ДВД. Во вторых само звучание с ушного выхода Хидиза мне показалось сильно хуже, чем с СД/ДВД, оно довольно грязное и мутное. С линейным выходом чуть получше но тоже хуже и опять таки очень тихо, регулятор громкости стационарного усилителя пришлось еще сильней увеличить. Пробовал ставить кратный апсемплинг, не сильно помогло. Я придираюсь или у кого-то такие же впечатления?
    5. Можно ли увеличить громкость выше 80? При положении 80, появляется знач замка, т. е. это похоже просто блокировка, которую можно выключить и прибавлять дальше, ну допустим до 100."
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    corbandalas, да понятно что глупо ожидать за 200 баксов чудес ) Куда важнее факт что можно забыть понизить громкость, но это слава богу сделали в 75 бете. Остается понять как поднять дефолтную громкость.

    Fall, да, верно все.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 220 из 416 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 230 270 320 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения