Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 416 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Батарея AP100 в режиме USB-DAC 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    gendsi, у сабжа и fiio x5 вроде бы идёт зарядка в этом режиме
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Спасибо за ответы! Буду меть ввиду.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Подскажите кто слушал Ostry KC06A? Интересно фон слышно? И как звук.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Нет, фона нет. На мой слух и плеер. Звук чуть глуше и мутнее имеющихся у меня DUNU&PHONAk. Бас возможно чуть гудит, но все исправляется заменой насадок, почти все. Брал без "А" в комплекты дважды, все кто слушал понравилось, даже очень, но это были не совсем искушенные слушатели. Для начала очень даже достойные комплектные наушники, а если брать цену, то почти идеальные для первого серьезного прослушивания.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Всё таки есть такая проблема с самого начала, src не активен с загрузки (но звук есть), пока дополнительно не переключить src, особенно заметно с эквалайзером. C самой первой прошивкой (67) всё нормально, со прочими прошивками (69,70) имеет баг.
    Думаю как доказать продавцу что это существенный недостаток... Возможно это ранний экземпляр, был ранее только плеер заменен.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FrolM89g Посмотреть сообщение
    Всё таки есть такая проблема с самого начала, src не активен с загрузки (но звук есть), пока дополнительно не переключить src, особенно заметно с эквалайзером. C самой первой прошивкой (67) всё нормально, со прочими прошивками (69,70) имеет баг.
    Думаю как доказать продавцу что это существенный недостаток... Возможно это ранний экземпляр, был ранее только плеер заменен.
    Аналогичный баг, привык через пару недель, теперь не парит, но для замены девайса вполне аргумент я считаю.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Думаю все возможно вы уже сделали подобрав отличную связку)) в прогрев ушей не верю, да и если он и есть то занимает не пару часов...
    Думаете что байеры770-е +хидиз ап100 это отличная связка?Подбираю плеер,и есть такие уши)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Думаете что байеры770-е +хидиз ап100 это отличная связка?Подбираю плеер,и есть такие уши)
    Про уши не скажу, слушал из баеров на хидизе только 250-е. Очень понравились. Думаю если характер звучания похож у наушников, то да, связка супер)) Вообще не раздумывая берите Хидиз - это удобство, простота использования, очень хорошее качество звука. А модифицированный даже обыгрывает фио-х5 и ибассо dx90
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Про уши не скажу, слушал из баеров на хидизе только 250-е. Очень понравились. Думаю если характер звучания похож у наушников, то да, связка супер)) Вообще не раздумывая берите Хидиз - это удобство, простота использования, очень хорошее качество звука. А модифицированный даже обыгрывает фио-х5 и ибассо dx90
    А что значит модифицированный?
    И вот еще варианты: fiio x5ii и cayin n5.Или всеже hidizs 100 ap?)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    А что значит модифицированный?
    И вот еще варианты: fiio x5ii и cayin n5.Или всеже hidizs 100 ap?)
    Про каин не знаю, даже отзывов не читал, а вот по сравнению с фио x5v2 читал что соотношение цена\качество звука и удобства у хидиза лучше. Т.е. возможно сам звук и получше у фио, но цена в 2 раза больше + управление шизофреническое)
    А модифицированный значит в нем переделали кое-что для усовершенствования звукового тракта. Что конкретно - надо читать в определенной теме. Я с рук взял уже моденный. Сама модификация сейчас стоит 2-3 тысячи, делает ее Михаил (ака SanMigel) в Москве.
    Честно - я ни разу не пожалел что приобрел хидиз. Пусть он у меня и ломался уже (из-за моей криворукости), но та неделя что я прожил без него пока он был в ремонте - сущий ад...я слушал музыку на ноуте и мобиле...после хидиза это пытка)) Не прогадаете если его возьмете. Свою цену он оправдывает на 143%
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    даже обыгрывает фио-х5 и ибассо dx90
    На счет девяностого Вы конечно погорячились, хотя если брать соотношение цена/качество, для меня лучше сотого нет, это однозначно. 770 баеры вполне с ар100-м близки к идеалу.
    P.S. модификация плееров, ох как положительно влияет на звучание, безусловно!!!
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    AP100 не перестаёт радовать и удивлять даже в режиме транспорта в связке с FiiO E17+Sony XBA30.Используя железо только на половину,без задействия ЦАПа и усилителя он выдаёт звук намного интересней(по обьему,глубине, чистоте на средине и текстурности баса) чем DX50,FiiO X3 2. Прошивки имеют место(069).Моя любимая связка.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Когда эти кзлы узкоглазые новую стабильную прошиву запилят, и выложат на оф сайте, а то от анимы плохо становиться, зачем я только прошился на кастом((

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sloutron Посмотреть сообщение
    Когда эти кзлы узкоглазые новую стабильную прошиву запилят, и выложат на оф сайте, а то от анимы плохо становиться, зачем я только прошился на кастом((

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    Там во второй версии без аниме, чуть радужно на главном экране, но не напрягает вообще.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    ArtLoFi, дык ей и спасался, но как то она куи криво отрабатывала, а резать как то ломает, https://drive.google.com/file/d/0B1T...SDQ/view?pli=1 , вот эта работает норм, и вроде приличная, но опять с онимэ
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Я не куи как-то внимания не обращал.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, вот и я стал счастливым обладателем ап100. Безумно рад покупке, но вот меня маленькой смущает, что он греется при прослушивании музыки, находясь в кармане джинс. И довольно таки сильно греется когда он находится в тряпичном чехле. Это нормально или стоит обратиться в магазин ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Греется это нормально, только если не сильно, то есть нестерпимо.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Купил к плеерочку наушники ostry kc06a. Действительно стоящие. Качество музыки действительно вызывает вау эффект. Но вот фон от усилителя просто жуть, ладно бы в паузах, но его слышно даже если громксть сделать небольшую. Был еще высокочастотный свист, решилось уменьшением яркости экрана. В линейном однозначно фон еле слышно, особенно после громкой музыки, но стоит привыкнуть слуху, фон сразу вылазиет. Раздражает что такое оборудование может фонить. Теперь видимо прийдется продавать наушники, брать что то высокоомное? или может что подскажете?!

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    Слушать в линейном выходе не вариант. Меньше низов и сцена меньше... Низа почти не какие. В усилительном гнезде все супер, но если бы не фон (((( Может конечно прогрев, но думаю такие жирные низа в линейнике не появятся после прогрева.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Слушать в линейном выходе не вариант. Меньше низов и сцена меньше...


    Согласен, но через усилитель играет очень даже прилично!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 416 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения