Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 193 из 416 ПерваяПервая ... 93 143 183 189 190 191 192 193 194 195 196 197 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komkon Посмотреть сообщение
    Vladimir1970, у Вас прошивка в архиве, вот и не получается.
    Разархивируйте и переименуйте.
    он уже разархивирован иначе он по другому называется и в нём находятся несколько файлов в том числе и этот
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Последняя официальная прошивка была выпущена год назад.
    Стоп.
    Последняя прошивка, на первую ревизию плеера, 71-я, была выпущена 14.12.2015. Что совсем недавно.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Похоже в архив вложен еще архив. Это не файл ap100.fw. Распакуйте еще раз
    Вот разархивировал повторно в другую новую папку Безымянный4.jpg
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Стоп.
    Последняя прошивка, на первую ревизию плеера, 71-я, была выпущена 14.12.2015. Что совсем недавно.
    Она есть на официальном сайте? Я что-то ее не вижу. Или вы считаете сонм "бет"(71, 73, 75) с непонятным происхождением и ядовитыми китайскими аниме официальными прошивками? Их выкладывают на китайском файлообменнике, причем это делает какой-то инсайдер hidizs. Я лично не считаю это уже серьезной поддержкой аудитории. Волна популярности пошла на спад, это подтверждается снижением цены. Производитель(если он еще работает, а это наверное могут подтвердить торговцы, покупающие плеер партиями) похоже явно готовит место для новой модели, которая уже должна была выйти год назад судя по постам на baide
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Не качаю прошивки с оф. сайта. Всегда их качаю отсюда - http://pan.baidu.com/share/link?shar...25E4%25BB%25B6 Эту ссылку сохранил у себя от тех самых китайцев почти год назад.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Не качаю прошивки с оф. сайта. Всегда их качаю отсюда - http://pan.baidu.com/share/link?shar...25E4%25BB%25B6 Эту ссылку сохранил у себя от тех самых китайцев почти год назад.
    Так о чем дискуссия то ) Качайте, кто ж вам мешает, я могу на своем файлообменнике тоже положить кучу архивов с измененными темами и назвать их бетами 76, 77, etc. И уверен, что найдутся люди, которые отыщут отличия в подаче звука. Я не спорю лично с вами, а просто указываю на факт того, официально на сайте, в теме на хедфай, (а не на левых файлообменниках) хидис свой плеер уже не поддерживает. Это мое мнение, которое я подтверждаю доводами. Возможно они выпустят свою последнюю прошивку, ведь не зря есть уже три неофициальные беты. Так что товарищ, которому мешают баги, может еще успеть и убедить службу поддержки хидиса в том, что этот баг критичен. Вот и все, что хотелось отметить
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    ArtLoFi (12.02.2016)

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Стоп.
    Последняя прошивка, на первую ревизию плеера, 71-я, была выпущена 14.12.2015. Что совсем недавно.
    71 и на второй ревизии работает

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Так о чем дискуссия то ) Качайте, кто ж вам мешает, я могу на своем файлообменнике тоже положить кучу архивов с измененными темами и назвать их бетами 76, 77, etc. И уверен, что найдутся люди, которые отыщут отличия в подаче звука. Я не спорю лично с вами, а просто указываю на факт того, официально на сайте, в теме не хедфай, (а не на левых файлообменниках) хидис свой плеер не поддерживает. Это мое мнение, которое я подтверждаю доводами. Возможно они выпустят свою последнюю прошивку, ведь не зря есть уже три беты. Так что товарищ, которому мешают баги, может еще успеть и убедить службу поддержки хидиса в том, что этот баг критичен. Вот и все, что хотелось отметить
    Там совершенно не то, о чем вы говорите, нет там анимы

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sloutron Посмотреть сообщение
    71 и на второй ревизии работает

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------


    Там совершенно не то, о чем вы говорите, нет там анимы

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    В конце 2015 появлялись беты с аниме, которые светились на этом форуме. По-моему ее называли 73-й. 75-я без аниме, 71-я тоже. И что? К чему ваше сообщение?
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    corbandalas,
    а Вы свою прошивку опробовали на 2 ревизии?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladmir_777 Посмотреть сообщение
    corbandalas,
    а Вы свою прошивку опробовали на 2 ревизии?
    пока еще нет. Вроде как кто-то с второй ревизией ставил и не пошла у него 75-я бета. Но у него и карта не виделась на ней в каком-то формате, а у других виделась...Так что тут непонятки. Плеер с модом второй ревизии будет в начале марта. Тогда и попробую.

    А тем временем хочу сильнее изменить интерфейс. Поменять кнопки, бары. Вообщем понравилась работа второго моддера, но лично мне не нравится шрифт, графика и цветовая гамма, но понравился подход. Попробую еще глубже копнуть. Плюс всунуть то графику в прошивки 69,70, 71, 73, 75 проблем то не составляет. Выше я описал алгоритм как распаковать/запаковать прошивку. Там внутри куча папок и их запросто можно заменить в нужную вам. Вы можете запросто сами вытащить графику и тексты из любого мода и вставить в нужную вам версию
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Кастомная на прошивку 069. Проверить не могу, у меня вторая ревизия.
    Скрины здесь http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1828591
    Ссылка: https://yadi.sk/d/5ZK-DrETog8bR
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Komkon за полезный пост

    Vladimir1970 (11.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    пока еще нет. Вроде как кто-то с второй ревизией ставил и не пошла у него 75-я бета. Но у него и карта не виделась на ней в каком-то формате, а у других виделась...Так что тут непонятки. Плеер с модом второй ревизии будет в начале марта. Тогда и попробую.

    А тем временем хочу сильнее изменить интерфейс. Поменять кнопки, бары. Вообщем понравилась работа второго моддера, но лично мне не нравится шрифт, графика и цветовая гамма, но понравился подход. Попробую еще глубже копнуть. Плюс всунуть то графику в прошивки 69,70, 71, 73, 75 проблем то не составляет. Выше я описал алгоритм как распаковать/запаковать прошивку. Там внутри куча папок и их запросто можно заменить в нужную вам. Вы можете запросто сами вытащить графику и тексты из любого мода и вставить в нужную вам версию
    Мне тоже понравилась второй мод, но в вашем моде выделение строки золотом и черный экран - сильный ход. По моему на нем хорошо текст читается, не то что на стоковых прошивках!
    Если у Вас получится объединить Ваши плюсы и черный фон с белым шрифтом - и все это еще обкатать на второй ревизии - будет супер!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladmir_777 Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравилась второй мод, но в вашем моде черный экран - сильный ход. По моему на нем хорошо текст читается, не то что на стоковых прошивках!
    Если у Вас получится объединить Ваши плюсы и черный фон с белым шрифтом - и все это еще обкатать на второй ревизии - будет супер!
    Да было бы неплохо на 2ю ревизию) в принципе меня устраивает 73бета1, но все таки, что то да охота поменять. Может самому заняться? Главное не на косячить
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladmir_777 Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравилась второй мод, но в вашем моде выделение строки золотом и черный экран - сильный ход. По моему на нем хорошо текст читается, не то что на стоковых прошивках!
    Если у Вас получится объединить Ваши плюсы и черный фон с белым шрифтом - и все это еще обкатать на второй ревизии - будет супер!
    Да я не дизайнер ). Мне было интересно стать первопроходцем и выложить информацию в открытое пользование. Но могу вам тему второго модера покрасить в темный и шрифт покрасить в другой цвет ))). Но думаю это он и сам сделает, если вы ему отпишите в теме отзывы
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Ребята, а где можно скачать чистую версию 73бета1, для ее дальнейшего изменения?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    Ребята, а где можно скачать чистую версию 73бета1, для ее дальнейшего изменения?
    http://pan.baidu.com/share/link?shar...25E4%25BB%25B6
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Скажите, а какую максимальную флеш-память поддерживает??? 64 или 128 тоже?

    ---------- Добавлено 12.02.2016 в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 11.02.2016 в 23:57 ----------

    Вот, многие ругаются на эквалайзер в этом плеере и что многие отключают его. По началу, да, как то с ним звук показался искусственным каким-то ненатуральным. Но вот пару часов назад скачал полную дискографию Нирваны в качестве flac 16/44.1 и начал слушать. И как обычно играюсь c функцией оверсемплинга, выставил 24/88.2 и ни чего вроде необычного, но стоило включить эквалайзер на Рок!!! Блин, меня прям звук сходу взбодрил, бодрее стал, басы, гитара... вообщем оживилось все как то, играть стало живее и мощнее. Ни каких сибилянтов, уши не режет от яркости. Но вот но, если отключаешь режим SRC, и просто включен режим Рок, уши прям режет от звука. ИМХО, хоть и ругают EQ. Приободрило
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо KiraV за полезный пост

    corbandalas (12.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    Скажите, а какую максимальную флеш-память поддерживает??? 64 или 128 тоже?

    ---------- Добавлено 12.02.2016 в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 11.02.2016 в 23:57 ----------

    Вот, многие ругаются на эквалайзер в этом плеере и что многие отключают его. По началу, да, как то с ним звук показался искусственным каким-то ненатуральным. Но вот пару часов назад скачал полную дискографию Нирваны в качестве flac 16/44.1 и начал слушать. И как обычно играюсь c функцией оверсемплинга, выставил 24/88.2 и ни чего вроде необычного, но стоило включить эквалайзер на Рок!!! Блин, меня прям звук сходу взбодрил, бодрее стал, басы, гитара... вообщем оживилось все как то, играть стало живее и мощнее. Ни каких сибилянтов, уши не режет от яркости. Но вот но, если отключаешь режим SRC, и просто включен режим Рок, уши прям режет от звука. ИМХО, хоть и ругают EQ. Приободрило
    Человек боится пойти против стада в массе своей. Кто-то из гуру выдвинул тему, что эквалайзер гавно. Один поддержал (гуру же сказал), второй, третий. Затем уже страшно идти против общего мнения, а то вдруг у меня уши кривые, все слышат, что гавно, а мне не гавно. Так что правильно вы делаете, не верьте никому! Только себе и своему опыту. Все есть субъективщина, а основной контент этого форума в последний так год и тем более. Это не аудио форум, это форум гаджетоманов, которые тырят друг у друга паттерны описания сферического коня в вакууме(субъективных ощущений от прослушивания непонятно как и кем записанной копии живого звука, воспроизводимой на непонятно каком железе), при этом готовых глотки порвать за свой гаджет другим, кто посмел усомниться в качествах очередной игрушки
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (12.02.2016), jjmott (12.02.2016), LeonVS (13.02.2016), Валера4 (07.03.2017)

  23. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
    В режиме DAC Эквалайзер не переключается и не настраивается.
    Добрый день.
    Как и писал раньше
    Цитата Сообщение от oll_boy Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Прошивка плеера 073beta1.
    Но было замечено, что подключение плеера с установленным эквалайзером (например Rock) влияет на воспроизведение с компьютера.
    Переключить эквалайзер в этом режиме не возможно, надо отключать плеер от компьютера, менять эквалайзер и снова подключать.
    в режиме DAC эквалайзер не переключается, но переключается до включения DAC и оказывает влияние на звук.
    Так у меня.
    Скажите, у всех так ?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oll_boy Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Как и писал раньше

    в режиме DAC эквалайзер не переключается, но переключается до включения DAC и оказывает влияние на звук.
    Так у меня.
    Скажите, у всех так ?
    у меня тоже так
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 193 из 416 ПерваяПервая ... 93 143 183 189 190 191 192 193 194 195 196 197 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения