Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Cowon S9 или Cowon D3 
    #1
    По умолчанию
    Доброго времени суток уважаемые форумчане!

    Хочу купить себе подержанный плеерок и стоит выбор между чуть дороже Ковоном D3 и попроще в цене - S9. Хотел бы услышать Ваши комментарии по поводу этих вещей. Плеер нужен для прослушивания музыки. И иногда радио.

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon S9 или Cowon D3 
    #2
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    S9 не слышал, но d3 не лучший вариант. Лучше тогда взять z2. Он и звучит лучше, и пошустрее будет, и некоторые недостатки d3 в нем исправлены. Это если речь идет о ковшах
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon S9 или Cowon D3 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    126 (0)
    По умолчанию
    Странный выбор между s9 и d3. Я мог бы понять если выбор стоял между d3 и z2. Если выбор стоит из за размера экрана , я подозреваю это важный фактор ,также подозреваю хочется видео посмотреть в игры поиграть!? тогда зачем ковон? айпод будет лучшим вариантом. Ну а если из этих двух моделей ,то d3 андройд это хорошо, батарея плохо( в сравнении s9) да и андрюша там так себе. Проще обойтись телефоном и планшетом, а плеер выбрать плеером. Так же плюс s9 в кармане в слепую можно управлять.(громкость,перемотка,плей\пауза, ну и отключить-включить) Звук не слышал у д3 но на вскидку скажу примерно тот же с небольшой разницей если не один в один.
    Sandisk Sansa Clip Zip + Sandisk Ultra 64gb\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶D̶2̶+̶\̶i̶b̶a̶s̶s̶o̶ ̶d̶x̶5̶0̶\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶D2̶0̶\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶S9̶\̶H̶i̶f̶i̶m̶a̶n̶ ̶h̶m̶6̶0̶1̶
    (Dunu dn1000,AKG k24p,Edifier h850,Y̶a̶m̶a̶h̶a̶ ̶e̶p̶h̶1̶0̶0̶,̶S̶h̶u̶r̶e̶ ̶s̶e̶2̶1̶5̶,̶S̶o̶n̶y̶ ̶x̶b̶5̶0̶0̶,̶A̶u̶d̶i̶o̶ ̶T̶e̶c̶h̶n̶i̶c̶a̶ ̶a̶t̶h̶-̶m̶5̶0̶s̶/̶c̶k̶w̶1̶0̶0̶0̶a̶n̶v̶̶,̶J̶V̶C̶ ̶h̶a̶-̶f̶x̶d̶8̶0̶ ,̶A̶s̶t̶r̶o̶t̶e̶c̶ ̶a̶x̶-̶3̶5̶)
    Moto X xt1052
    Egreat r6s pro*/Measy b4s/EW 902
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon S9 или Cowon D3 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    А добавить, и купить нормальный плеер, желания нет?
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо [MarcuS] за полезный пост

    StasoV (28.04.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Cowon S9 или Cowon D3 
    #5
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток уважаемые форумчане!

    Хочу купить себе подержанный плеерок и стоит выбор между чуть дороже Ковоном D3 и попроще в цене - S9. Хотел бы здесь услышать Ваши комментарии по поводу этих вещей. Плеер нужен для прослушивания музыки. И иногда радио.

    Спасибо!
    У меня Д3 лично его рекомендую))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения