Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 101 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 2009
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    А плеер покупать не надумал? Я думаю лучше в этом магазине послушать наушники которые интересуют, а покупать в другом месте значительно дешевле, на сайте Xcheser audio. Правда таких Байеров там нет.
    Да теперь вообще не знаю когда возможность появится(((

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    На тренировках - Ipod Shuffle + Apple EarPods
    С собой пока - SGS 5 + Marley Smile Jamaica....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ales.emelin93 Посмотреть сообщение
    Да теперь вообще не знаю когда возможность появится((
    Я сам хочу взять хорошие наушники, а денег нет. Думаю продать PS4 и взять полноразмеры.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    andrikman87, загрузите на ps4 call of duty black ops 3 - мысль о продаже как ветром сдует гарантирую, но если надумаете все же продавать - напишите в лс цену, своему другу на НГ сделаю подарок. Имхо полноразмеры вместо такой няши как ps4, которая будет актуальна и востребована всеми геймерами еще лет пять - это сильно...
    Последний раз редактировалось alex777y; 29.11.2015 в 14:17.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    bronze (29.11.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Я сам хочу взять хорошие наушники, а денег нет. Думаю продать PS4 и взять полноразмеры.
    да блин, вчера пришлось косарь потратить. Непредвиденные расходы так сказать. Плюс еще зубки полечить решил. Вот и как тут купишь норм ушки. Думаю взять шурики 215е и гонять с плеером до лучших времен....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ales.emelin93 Посмотреть сообщение
    да блин, вчера пришлось косарь потратить. Непредвиденные расходы так сказать. Плюс еще зубки полечить решил. Вот и как тут купишь норм ушки. Думаю взять шурики 215е и гонять с плеером до лучших времен....
    Хотел посоветовать, к твоему плееру аппл me186 но посмотрел цену и ну их нафиг)) 4 тыс в мегафоне и в остальных от 5) Хотя уши годные и как не странно играют с аппл устройствами отлично.
    Но еще на кобре классненько играли, мне вообще этот цапоусь полюбился сразу, с первых слышанных нот.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Хотел посоветовать, к твоему плееру аппл me186 но посмотрел цену и ну их нафиг)) 4 тыс в мегафоне и в остальных от 5) Хотя уши годные и как не странно играют с аппл устройствами отлично.
    Но еще на кобре классненько играли, мне вообще этот цапоусь полюбился сразу, с первых слышанных нот.
    Да у меня же ушки такого плана в ушах вообще не держатся((( нужно что то с посадкой как у вестонов

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    На тренировках - Ipod Shuffle + Apple EarPods
    С собой пока - SGS 5 + Marley Smile Jamaica....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ales.emelin93 Посмотреть сообщение
    Да у меня же ушки такого плана в ушах вообще не держатся((( нужно что то с посадкой как у вестонов

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Если захотеть то все держаться будет) аппл заушины одеваешь и все)
    Вложение 132157
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    78
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Греются, греются, греются, грееееютсяяя сонькиии...
    И Вестоны слились совсеееем!!!

    Да, прогрев существенно улучшил общую картину звучания. Бас подсобрался, гудежь отступил, а с ним волшебно подвысыпался песок с высоких и солидно подросла детальность звучания.
    Еще, критически трудно вестоны и z-5 сравнивать в лоб, ибо характер звучания настолько различается, что сразу после вестонов соньки выпиливают мозг, а после сонек вестоны превращаются в сплошное гудение. По отдельность мозг быстро подстраивается и звучание в принципе комфортно.
    А на выходных решил окончательно закрыть вопрос выбора для себя и на финальный тур состязания ввел рефери Изофоны 30. Отслушивал все на окубе, что очень удобно ввиду наличия двух разьемов под уши.
    Поступал следующим образом, ставил трек и слушал его сначала на изофонах, затем переключался на Z-5, затем снова изофоны, потом вестоны и вновь изофоны.
    Сони в текущем состоянии прогрева (порядка 50 часов) более чем убедительно одержали победу. Моментальная смена изофонов на z-5 не давала отторжения. Более того, сони показали весьма схожую картину звучания, внушительную глубокую и четкую сцену. Да у них более размазанный и гулкий бас, меньше прозрачности (оно и понятно), не такая филигранная детальность... но именно не филигранная, но достойная - все, что я слышал на изофонах, услышал и на Z-5 просто без нюансов и с меньшей рельефностью. Проблему с басом думаю подправить кабелем.
    Вестоны... вестоны. Вестоны 50 про проиграли печально. После изофонов вся их фишка информативность и мониторность куда то исчезает совсем и отчетливо слышно, что выпячивание нюансов деталей достигается тем же эффектом холла, а все вместе это просто гудит и еще перегружает звучание на верхних средних. Из положительных моментов для меня, это то как они отыгрываю вокал и они более ровно отырывают дисторшенные гитары, на сони все таки есть некоторый акцент, гитары звучат более остро.

    Определив безоговорочного победителя в этой паре, дальше гонял сони попеременно на окубе и на 901 мужике. У мужика действительно, как говорил Михаил есть некоторая проблема с верхом... ну не то чтоб проблема, там меньше воздуха по сравнению с окубом и легкая (совсем чуть чуть) смазанность что ли, не такие точные как на окубе. Отсюда следующим этапом посещает меня мысля на поиск более качественного в плане верхних портатива, но чтоб с такой же сценой и детализацией. Сейчас изучаю ветки по в порядки мыслей Colorfly c4 pro, МА9 и Каин N6

    ПС: Да, вестоны так же гонял на стоковом шнурке для честности, тем более что после сходки кастомный "заболел", походу перетерся возле штекера, думаю и сам штекер заменить с бокового на прямой.
    портатив сейчас - LPG, Cayin N6, Sony XBA-Z5, FLC 8S; было - xDuoo x2, Cowon Z2, ihifi 960pro, Hifiman HM-901 (IEM card), Sennheiser IE80, Logitech UE900 (Fiio rc-se1), Westone UM PRO 50, Sendiy m1221
    Спойлер: 
    стационар сейчас - Musical fidelity M1CLIC, Myst DAC 1866OCU v2, Myst IsoPhones-30; было Musical fidelity x-DAC v3, Sennheiser HD-600
    слушаю: Cynic, Sopor Aeternus, Carcass, Angizia, Agalloch, Kauan, Devil Dolls, Fleur, ДДТ, Caprice, Exhumed, Cannibal Corpse, Current 93... etc.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо mrlionson за полезный пост

    Михейё1981 (30.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Дайте мужика заценить))
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Если захотеть то все держаться будет) аппл заушины одеваешь и все)
    Вложение 132157
    таки профит)) я еще подумываю, мб стоит попробовать пенные насадки? Хотелось бы попробовать те же титаны с пенками) с елками они все равно выдавливаются из ушей((
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    4829 (0)
    По умолчанию
    А кроме c4pro, ma9 и n6 может еще обратите внимание на Luxury & Precision L5 pro и Questyle Audio QP1R? Что думаете по поводу этих 2-х.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    78
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veresok Посмотреть сообщение
    А кроме c4pro, ma9 и n6 может еще обратите внимание на Luxury & Precision L5 pro и Questyle Audio QP1R? Что думаете по поводу этих 2-х.
    Luxury & Precision L5 pro - не сильно жалую тачскрины
    А про Questyle Audio QP1R признаться не слышал. Цена кусучая конечно, но и выглядит стильно. Щас почитаю. Большое спасибо.
    портатив сейчас - LPG, Cayin N6, Sony XBA-Z5, FLC 8S; было - xDuoo x2, Cowon Z2, ihifi 960pro, Hifiman HM-901 (IEM card), Sennheiser IE80, Logitech UE900 (Fiio rc-se1), Westone UM PRO 50, Sendiy m1221
    Спойлер: 
    стационар сейчас - Musical fidelity M1CLIC, Myst DAC 1866OCU v2, Myst IsoPhones-30; было Musical fidelity x-DAC v3, Sennheiser HD-600
    слушаю: Cynic, Sopor Aeternus, Carcass, Angizia, Agalloch, Kauan, Devil Dolls, Fleur, ДДТ, Caprice, Exhumed, Cannibal Corpse, Current 93... etc.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    А ко мне приехали Denonы d600 какиеж они огромные ,хотя на моей бошке как влитые сидят особо не болтаются,пока слушаю вникаю оцениваю,но скажу сразу звук способствует к долгому прослушиванию, не намрягает всплесками и перетягиваниями одеяла разными частотами,есть небольшая мутноватость динамическая,ну динама че с нее взять,пс с протяжностью высоких не очень,длинней чем у сонек бывших но всеж не айс,бивни натягивают и чувствительно ну хоть каши нет и на том спасиб
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    А ко мне приехали Denonы d600 какиеж они огромные ,хотя на моей бошке как влитые сидят особо не болтаются,пока слушаю вникаю оцениваю,но скажу сразу звук способствует к долгому прослушиванию, не намрягает всплесками и перетягиваниями одеяла разными частотами,есть небольшая мутноватость динамическая,ну динама че с нее взять
    Поменялся таки на соньки или к ним в пару взял? Когда сходка?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Поменялся,настохорошела арматурная трупность и плоскость звука,не возьму больше ни когда,пускай будет мутность динамическая но и натуральность,да хз когда сходка,с твоим плеером скорей всего не айс будет,им надо что то что очень хорошо контролирует низкие
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Интересно 600ки послушать. Тоже как то хотел их

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Доброго здравия!

    Михейё1981,
    Приятных Вам впечатлений от обновки!
    Спойлер: 
    И у меня они были в числе претендентов, но так и не добрался до них...
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Михейё1981 (30.11.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    А ко мне приехали Denonы d600 какиеж они огромные ,хотя на моей бошке как влитые сидят особо не болтаются,пока слушаю вникаю оцениваю,но скажу сразу звук способствует к долгому прослушиванию, не намрягает всплесками и перетягиваниями одеяла разными частотами,есть небольшая мутноватость динамическая,ну динама че с нее взять,пс с протяжностью высоких не очень,длинней чем у сонек бывших но всеж не айс,бивни натягивают и чувствительно ну хоть каши нет и на том спасиб
    Поздравляю с обновкой))

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    На тренировках - Ipod Shuffle + Apple EarPods
    С собой пока - SGS 5 + Marley Smile Jamaica....
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ales.emelin93 за полезный пост

    Михейё1981 (30.11.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Странно зачем они позицыонируют их как мобильный вариант для телефонов,их еле мой дий на хай гене раскачивает,воткнул в братов оппо кловер и в с вой асус падфон чуть не сташнило,приколисты блин узкопленчатые,так еще и кабель для телефонов сменный так звук портит что огого,классику слушаю прет,тембрально ближе к натуральному и детальность на высоком уровне чутка получше бивней
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Хочу хорошие динамыыыыы.......
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 101 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hifiman HM 601, толстый. Ростов-на-Дону.
    от az123 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 17:48
  2. Aigo z6 Ростов на дону
    от artem161 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 23:29
  3. Продам плеер Cayin N3 в Ростове на Дону
    от sektor161 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 08:04
  4. продам в ростове на дону гибриды T-PEOS H300
    от сергей67 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2015, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения