Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 101 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2009
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    А как голд,что то восторженных отзывов нема...
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    А как голд,что то восторженных отзывов нема...
    он офигенен) что ещё говорить))
    Хотя конечно вкусовой. Я бы сказал вкусный.
    Если говорить эпитетами каин-галеты, голд-эклеры с заварным кремом)
    я подозреваю любителям пресного холодного звука может не понравится.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Да какой там пресный холодный))) Это к сабре, лоток - полная противоположность, сорян но с отзывами голяк, некогда мне их писать, можно конкретику спрашивать в меру способностей отвечу
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Да какой там пресный холодный))) Это к сабре,
    внимательней прочти)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    я подозреваю любителям пресного холодного звука может не понравится.
    Я и прочёл, я к тому что тут даже говорить не о чем
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    cub1969, советую xduoo x10 попробовать, за 10 тыс это шикарно я считаю
    И как он по сравнению с чем то?
    Из отзывов в теме/запорожской сходки, посредственный как я понял, но схож по подаче с 603?

    ---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:10 ----------

    Для тяжмета пойдет х10?
    990 говорят нет...

    Думаю что взять на будущее,
    990 отпал,
    Х10 шило на мыло? Да еще с кривым по... Не знаю.

    N5 и кулс еще
    Первый ярчит говорят? Да и многим не нравится что сцену под носом рисует вряд, в сравнении с ам2

    М2 отпал из за кривого софта

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

    Как х10 в сравнении с n5?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, насколько я помню, уже почти полгода выбираете плеер "гаданием на форумах". Тут такой подход не работает, обзорно-форумное чтиво нужно лишь для формирования примерного представления о звуке, но львиная доля впечатлений будет только после личного прослушивания. В субботу была сходка, на которой, имхо, было 80% достойных DAPS на рынке, как раз и сравнить мягкое с теплым. Да тот же х5-2 просто на голову во всем лучше вашего х3-2. Но раз вы разницу не слышите, может, стоит послушать подольше, либо, раз такое дело, радоваться и не заморачиваться больше с портативом. Это я не в обиду, а пользы для, дабы задать вектор, куда копать
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    По умолчанию
    Так я ни куда и не спешу
    5-2 не вижу смысла брать, вот реально
    Разница в звуке есть конечно (не путать с приростом), но переплачивать не вижу смысла)

    Я ждал выхода и отзывов по х10 и 990)

    ---------- Добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:51 ----------

    И понял что не было смысла ждать
    Ну да по фиг, денег то пока лишних все равно нет)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    4829 (0)
    По умолчанию
    Ну что? Сходку будем пытаться собрать?
    Есть: iFi micro idsd black label + xDuoo X10T II, Questyle QP1R, Radsone Earstudio es100, Westone um pro 30, EarSonics SM64, Fostex TR50 mk3 recab RLS63, Nail 2
    Было: OCUB v.3, OCUB v.2, Chord Mojo , Cayin N6, Fiio 5-2, Lotoo Paw 5000, Ibasso DX 50, Sansa klip zip, Flare Audio R2A, Hifiman re-400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Пришли ко мне вот такие наушники Sendiy М1221, очень редкие в наших краях, да и вообще в России.
    И звучат они скажу я вам, просто потрясающе. По звуку похожи на большие мониторные изодинамические хайфаймен HE-560. Сверх детальный, голографический звук.
    Что у кого появилось новенькое, может соберёмся заценим?

    Обзор с хедфая. http://www.head-fi.org/t/820747/chin...#post_13025364

    Обзор нашего коллеги http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2083518

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

    Да, ещё заказал и уже получил, все нашумевшие китайские недорогие ушки. Любопытно было проверить все эти восторженные отзывы. Сяоми гибрид про и гибрид HD, Урбанфан хайфай, и пару вкладышей за копейки, но с отличным звуком, Qian25 и легендарные Ve Monk Plus.
    Последние прямо очень понравились. Многие буду продавать по себестоимости. Может кому понравиться сразу можно и забрать.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Justinrost за полезный пост

    Анатолик (22.04.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Sendiy М1221
    Похожи на Magaosi K1, которые похожи на OEM Trinity. Если так, то сравнение с
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    хайфаймен HE-560
    вообще удручает
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Весь звук в принципе, похож на кого-то или что-то. Надо слушать самому.)

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    Пока спешить с выводами не буду, но Викторы которые дорожи этих в разы, не скажу что звучат лучше их. Да подача арматуры заметна, но общее впечатление, крайне положительное.
    Насчёт сравнения с магаосями есть одноименная тема, в которой были жаркие баталии.
    А ещё говорят, что драйвер в Сенди, такой же как в урбанах(которые тоже есть у меня).., пусть говорят.) По звуку просто разня лига.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:52 ----------

    Пока спешить с выводами не буду, но Викторы которые дорожи этих в разы, не скажу что звучат лучше их. Да подача арматуры заметна, но общее впечатление, крайне положительное.
    Насчёт сравнения с магаосями есть одноименная тема, в которой были жаркие баталии.
    А ещё говорят, что драйвер в Сенди, такой же как в урбанах(которые тоже есть у меня).., пусть говорят.) По звуку просто разня лига.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Весь звук в принципе, похож на кого-то или что-то
    Я не про звук, а про конкретную модель И начинка, судя по фото, там везде одинаковая. И судя по всему, идентичная с
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Урбанфан хайфай
    если мне не изменяет память. Разница только в акустических фильтрах на носике. Меня терзают смутные сомнения насчет их "уровня"
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Нет совершенно никакого желания развенчиваться мифы и кому-то что-то доказывать, для этого есть одноименная тема. Просто скажу, звук очень достойный. Есть желание в этом убедиться, для того и эта тема.

    Обзор японского коллеги через гугло японско-русский, понять не просто, но восторженная мысль прослеживается.
    http://k9-audio.sblo.jp/article/178411900.html
    Последний раз редактировалось Justinrost; 22.04.2017 в 13:24.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Justinrost за полезный пост

    Анатолик (22.04.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    У меня сейчас вкладыши от алекса. Aura monitor. Для легкой музыки которую и слушаю супер.) С удовольствием бы встретился, но только ближе к 9 мая
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Justinrost, я бы с удовольствием послушал новинки, но у меня нет ничего новенького, если есть желание снова послушать уешки 900 то я не против в любой день увидеться.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    я тоже могу приехать, правда у меня нет ничего нового, то что в подписи только)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Я бы тоже послушал китайцев этих Sendiy. Портатива своего правда сейчас нет, могу притащить разве что эпловские арматурки, монстры Turbine Pro Gold с Sony A-15 и если успеют прийти KZ ZST.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    В этих наушниках, имеются 3 пары звуководов, от которых меняется звук. Интересно мнение коллег насколько и что лучше звучит.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    157
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Может кому будет интересно.
    Продам гибриды LZ-A4. По звуку меня устраивают, заменой носиков и задников можно получить множество вариантов звучания. На хедфае, да и не только там сугубо положительные отзывы.
    Но эргономика у них конечно сомнительная. В мои уши нормально не сели, не комфортно и, как следствие, звукоизоляция хромает. Кому-то хорошо садятся, кому-то вообще как влитые. Нужно мерить.
    Ну это для меня после вестонов, пытаться запихнуть в свои уши LZ-A4 - вообще дичь.
    Послушать и примерить можно в Новочеркасске. Решил пока местных спросить, может кто проявит желание ознакомиться. Через пару-тройку дней выложу объявление на авито и в барахолке на форуме, тогда уж отправлю в любой город, думаю урвут как последний горячий пирожок.
    Ушки как новые. Дома поигрался с разными фильтрами и пару раз потестил в транспорте, мне не подходят. Отдам за 8.5 т.р.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 101 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hifiman HM 601, толстый. Ростов-на-Дону.
    от az123 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 17:48
  2. Aigo z6 Ростов на дону
    от artem161 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 23:29
  3. Продам плеер Cayin N3 в Ростове на Дону
    от sektor161 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 08:04
  4. продам в ростове на дону гибриды T-PEOS H300
    от сергей67 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2015, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения