Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 101 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2009
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    А есть тут кто слушал наушники Dunu DN2000? Сильно ли большая разница по сравнению с DN1000?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    По умолчанию
    Побывал в донмьюзике, в общем выбора у них не особо...
    Кстати, имейте ввиду, что у них нет возврата/обмена наушников...

    Где ещё глянуть может?

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    В днсе есть кстати возврат наушников, ни кто ни в курсе?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Побывал в донмьюзике, в общем выбора у них не особо...
    Кстати, имейте ввиду, что у них нет возврата/обмена наушников...

    Где ещё глянуть может?

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    В днсе есть кстати возврат наушников, ни кто ни в курсе?
    По идее если устройство является "сложнотехническим", то возврат не возможен, если вам не понравится звук, цвет, посадка, вкус или запах, только в случае брака, вы можете вернуть деньги или заменить(починить) устройство.
    Но на затычки есть еще дополнение, т.к. гигиена и прочая лабуда есть.. не везде даже, эти затычки можно послушать.
    Я думаю хорошо к покупателям отнесутся в магазинах типа пульт.ру, там дадут достаточно времени, что бы послушать все, что у них имеется.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Здраствуйте.слушал кто плеер sony a15 ? Понятно что не аудиофильский ну всё же что по звуку?чёт свой fiio x5 ll думаю сбагрить , не раскрывает без доб усилителя мои westone w40 и ue 900,цапоусь с собой чёт не хочется тоскать а без него уже не то.
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.слушал кто плеер sony a15 ? Понятно что не аудиофильский ну всё же что по звуку?чёт свой fiio x5 ll думаю сбагрить , не раскрывает без доб усилителя мои westone w40 и ue 900,цапоусь с собой чёт не хочется тоскать а без него уже не то.
    Слабенький по мощности, но hi-rez хорошо сучка играет, как транспорт не плохой и удобный. ihifi960 без доп усилка отменно играл с Westone 3, периодически скучаю по этой связке...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Эх послушал седня отремонтированный наушниковый выход со своей моденной орбиты 02,блин усе на помойку,мосле него чет не прет слушать свой бутер,натягивает и сущесвенно выхлоп вана,мягкий жирный с адским панчем,улитающим хрен знает куда,не думал что сенхи 280 так хреначить могут в глубину и без гула самое главное,деноны чет по низким сливают сильно им
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    Эх послушал седня отремонтированный наушниковый выход со своей моденной орбиты 02,блин усе на помойку,мосле него чет не прет слушать свой бутер,натягивает и сущесвенно выхлоп вана,мягкий жирный с адским панчем,улитающим хрен знает куда,не думал что сенхи 280 так хреначить могут в глубину и без гула самое главное,деноны чет по низким сливают сильно им
    Ты слушал hifiman 603, 801? Моды от Мигеля 601?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    801 Сток и с симкой 7ой,ты хочешь сказать о схожести звучания,да мягкость обволакивающая эт схожая часть,но в качестве транспорта я брал ван и фиио с не мультибитным цапом,тоесть верха читались лучше в такой связке,ну мож от фиоо грязнили в сторону металического окраса не естественный короч,я хочу сказать о том что дури у усилка огого,что то похожее я на сходке слушал усилок здаровый такой,тож мягкий но по низам он проигрывает хотя я с теми ушами что тогда слушал свой не сравнил,по этому субьективщинка,и еще добавлю что стоковый 801 хуже дио е12 моего низа контролирует слега мылит и в самый низ не дотягивает, а симкой гудит как поравоз и ляпухи наводит,что тож не айс
    Последний раз редактировалось Михейё1981; 11.12.2015 в 01:50.
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    801 Сток и с симкой 7ой
    Я именно 801 не слушал, но он должен даже быть еще круче, мой 603 дает хорошую глубину, ширину, прям не фиговый такой объем получается, звук жирный, мягкий, без гула. Немного не хватает металлического подзвона тарелочек и прочих подобных звуков, но это дело привычки, сильно привык к звуку фиио, после пары дней прослушивания 603, звук х3мм начинает совсем не нравится, сухой и безжизненный, нет телесности у звука) Кстати с А2 очень понравилось слушать. В общем этот 603 прям радует и мощности достаточно. Особенно с громкостью.. на колесе 5 делений, я громкость редко когда до первого деления выкручиваю.
    Дело все в том, что такой плеер нужно послушать долго на разных треках, его сразу не понятно. Чем я его дольше слушаю, тем он меня больше в восторг приводит, этот 603.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Да,да с построением обьемной сцены,расположением инструментов в пространстве (сцене),количеству отраженных звуков от источника и угасанию 1702 он же мультибит нет равных,максимально натурально это делает но в ущерб высоким а может и во благо кому как,для меня 1794 самый компромис среди всех цапов что я переслушал в нормальной реализации естественно
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    По умолчанию
    Славик, ну это понятно про затычки, но накладные?... Эх...
    Кстати, я в юлмарте возвращал затычки...

    А в магазине за несколько мин не оценишь толком наушники то, пол часа же одну модель не будешь слушать в магазине...

    Кстати, я чуть аудио технику одну не купил, благо что у продавца дома слушал (бу продавал)
    Сначала показались удобные, не давят, мягкие, слушал их с пол часа где то, благо была такая возможность, - через 20 мин уши заболели сильно от них (сначала не давят кажется, в потом понимаешь что давят...)
    Так что прежде чем покупать в магазине, надо узнать прежде, есть ли у них возврат/обмен
    Такая вот история, может кому будет полезно

    ---------- Добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:02 ----------

    Ну и хватит рекламировать пульт этот, у них вообще дурацкая политика, все делают ради выгоды магазина, но не пойдут на встречу покупателю
    Лучше вообще не связываться с ним
    Имхо.

    ---------- Добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:03 ----------

    Слушал 603, мп3 прикольно на нём звучат, а вот флак как будто сд плеер слушаешь, не прикололо...
    Взял х3-2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Х3-2,х5-2 лишены самого главного о чем я писал выше о 1702 ,нет в них натуральности,сухие и зажатые,кастраты с хорошим цапом и запоротым программным обработчиком,уверене именно им они звук испоганили,последняя прошивка на мой х5 делает тож самое из него,мерзкий плоский синтетичный звук,без доли естественности, что лишает самого главного ,музыкальности,а вот то что вы сравнили с сд плеером это очень хорошо как раз таки
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Да, CD плееры это круто)
    Вообще продавцы в праве тебе предоставить полное ознакомление с товаром, если это возможно. С накладными наушниками сложно, все на любителя, мне например из всего что я слышал, больше всего понравились соньки открытые, не помню модель, 900 вроде, а из закрытых с некоторыми недостатками сони 1a, ямахи rh5ma и бейры 770.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    По умолчанию
    Баеры 770 они офигенные да, но окрас верхов в них мне не понравился...
    А сони мдр1а это вообще на любителя

    ---------- Добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:40 ----------

    Я уже голову сломал что взять из полноразмерных, одни удобные, но звук не тот, у других наоборот...
    Да ещё и выбора особо нет, в основном ширпотреб всякий в магазинах, с подушками из пвх(при чем не дешевые наушники)

    ---------- Добавлено в 04:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:42 ----------

    А на заказ если, предоплату внеси (да ещё и полностью бывает), на фиг надо...

    ---------- Добавлено в 04:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:44 ----------

    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Да, CD плееры это круто)
    Вообще продавцы в праве тебе предоставить полное ознакомление с товаром, если это возможно.
    Я бы сказал, звук сд плеера на любителя...

    От продавцов/магазина мб зависит, обычно что есть на витрине в упаковке (не одноразовой) можно послушать (накладные), а в музторге например нельзя...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, звук сд плеера на любителя...
    А я бы не сказал... Топовые CD плеера гораздо круче чем любой нынешний цифровой портатив играли ИМХО. Мне доводилось как то послушать приличный CD плеерок с лицензионным компактом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (12.12.2015), Михейё1981 (11.12.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Баеры 770 они офигенные да, но окрас верхов в них мне не понравился...
    А сони мдр1а это вообще на любителя

    ---------- Добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:40 ----------

    Я уже голову сломал что взять из полноразмерных, одни удобные, но звук не тот, у других наоборот...
    Да ещё и выбора особо нет, в основном ширпотреб всякий в магазинах, с подушками из пвх(при чем не дешевые наушники)

    ---------- Добавлено в 04:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:42 ----------

    А на заказ если, предоплату внеси (да ещё и полностью бывает), на фиг надо...

    ---------- Добавлено в 04:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:44 ----------


    Я бы сказал, звук сд плеера на любителя...

    От продавцов/магазина мб зависит, обычно что есть на витрине в упаковке (не одноразовой) можно послушать (накладные), а в музторге например нельзя...
    У баеров нет окраса на верхах, у них просто нет спада на вч, как обычно бывает, если сибилянты заметные есть, то они их играют..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Да у бати сидюшники стоят старые маранц и техникс пускаешь через самодельный транзисторник, и все, улетел, и 801 жалобно скулит в сторонке,ну это не портатив правда уже,а еще у него бабинник ростов и вертушка арктур 001 моденые,кучма винилов и бабин,вот вообще вещь
    Последний раз редактировалось Михейё1981; 11.12.2015 в 14:09.
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Интересно теперь гвозди послушать с мужиком 603, на сходке они мне не с одним плеером не понравились.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Интересно теперь гвозди послушать с мужиком 603, на сходке они мне не с одним плеером не понравились.
    Их надо несколько дней послушать иначе не поймёте это факт!
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    А я бы не сказал... Топовые CD плеера гораздо круче чем любой нынешний цифровой портатив играли ИМХО. Мне доводилось как то послушать приличный CD плеерок с лицензионным компактом.
    Не знаю, сд плеера у меня ни когда не было (если не считать стационар), но звук цифры как в сд плеере, это не то же ведь как чисто сд плеер слушать?

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    У баеров нет окраса на верхах, у них просто нет спада на вч, как обычно бывает, если сибилянты заметные есть, то они их играют..
    Слушал 770 32 ома с х3-2, там именно как окрас на верхах,
    сибилянтов не услышал

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

    Не такой конечно окрас, как у мдр1а, но все же заметный
    Имхо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 101 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hifiman HM 601, толстый. Ростов-на-Дону.
    от az123 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 17:48
  2. Aigo z6 Ростов на дону
    от artem161 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 23:29
  3. Продам плеер Cayin N3 в Ростове на Дону
    от sektor161 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 08:04
  4. продам в ростове на дону гибриды T-PEOS H300
    от сергей67 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2015, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения