Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 101 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 2009
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Прейдется на соньку 4 меняться или почку продовать
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    Прейдется на соньку 4 меняться или почку продовать
    Да вон уже предлагаю товарищам на барахолке, одному на Байеры Т5п - отказал (((, другому предложил обмен на Деноны 7100 - пока молчит ))).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Да уж,ну я пока начал потихоньку влюбляться в деноны,пришлось правда шаманить с усилком подбирать оушки ,чоб низкие хорошо кортролировал и высокие что бы не сыпали и не липли друг к дружке,вроде подобрал золотую середину,с мягкими оушками что всем так нравятся звук сильно гудящий и мутный был,хреново контролировали низкие,ща з..сь,после работы погоняю со стацыком как оно будет,пс плеер вообще их не качает звук становится визгляв на воколе зажат разделение инструментов нет и в помине все в кучу низкие если с высокми в месте долбят то полнейшая кашка,корочь мощный выхлоп они любят так шо вот так
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Михейё1981 за полезный пост

    1145rs (01.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    продолжаю оценивать деноны на стацыонаре как и ожидалось рост качества на лицо,не знаю что можно с таким выхлопом и мобильное найти чтоб на 32 ома выдовало 2000 млвт,достоверность вокала хорошая черта этих ушей,как же растаргуев адски сюсюкает и шипелявит даж замечаешь как у него застревает язык меж щербины верхних зубов,на других ушах как то не обращал внимания,ну и для закрытых ушей обьем очень приличный даж точно веселей баеров 880
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Мне предлагают обмен Деноны Д7100 на приставку Sony PS4. Кто, что думает по этому поводу?))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    от чего ты их слушать то будешь?плеер и звуковуха твоя их не качнет,а приставку можно и так продать и может еще и на усь какой нить хватит и на уши типа баеров 880
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    от чего ты их слушать то будешь?плеер и звуковуха твоя их не качнет,а приставку можно и так продать и может еще и на усь какой нить хватит и на уши типа баеров 880
    В общем пока лучше не спешить. На работе мужичок хочет приобрести мои Audio-Technika ATH M50x правда после новогодних праздников.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Да от аудиотехники м50 надо избавляться
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Мне предлагают обмен Деноны Д7100 на приставку Sony PS4. Кто, что думает по этому поводу?))
    Не вздумайте брать этот провал. Худшие из всех деннонов, имхо.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Не слушали не знаем,могет и вправду кака
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Михейё1981, Лучше 5000 вон забирайте. Земля и небо. С такими наушниками долго ничего хотеться не будет, кроме хорошего усилка.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Я тоже слышал что 7100 деноны это далеко не рестайлинг 7000х...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Дэноны, дэноны.... Тут баеры купить не получается не травите душу
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Один тип продает баеры 770 про 32 ом лимитед которые. Продает уже очень долго, и по самим ушам не говорит ничего конкретного кроме слов с описания товара. Я один вижу в этом развод какой то...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то я добрался до компьютера. Напишу свои впечатления от последней сходки по памяти спустя полторы недели.


    ПЛЕЕРЫ:

    Fiio X3/X3mm: Прослушал только стоковый плеер, до моденного не добрался, но думаю, что звучание последнего не слишком сильно отличается.

    Звучит стоковый плеер вяло, грязновато, бас рыхлый и плохо очерченный, ему не хватает хлёсткости удара, панча, напора и телесности. В общем по звуку плеер не о чём. Управление как обычно у первых китайских плееров ни в п...ду ни в Красную армию, логика отсутствует на прочь.

    Hifiman 901 Iem card: Толстый и здоровый "кирпич", мнимый флагман компании с ужасающе пилящим, звенящим и сверлящим звуком. Между своим прародителем 801й моделью в плане звука огромная пропасть. Послушал несколько минут на наушниках Dunu Titan 1, мои ухи чуть не свернулись в трубочку. Одним словом - это пытка.

    Highscreen Boost 3: Очень приятный по звуку "кирпичик", с мощной и энергичной подачей. До среднего сегмента плееров возможно и не дотягивает, но с лёгкостью поспорит с теми же Ibasso DX50 и Fiio X3, и даже переплюнет их. Послушав этот смартфон на своих Титанах бросилась в глаза огромная, возможно даже избыточная мощность усилителя. Не удивительно, что он справляется с Ultrasone Pro900, которые не в силах раскачать мой Fiio X5-2 без доп усилка. В итоге девайс мне понравился, в первую очередь по звуку. Думаю, что среди телефонов это лучшая модель по музыкальным характеристикам из всего того, что сейчас присутствует на рынке.

    Fiio X5-2: По мимо меня на сходке было ещё 2е человек с таким же плеером. Похоже сейчас это одна из самых популярных моделей коими были в своё время Fiio X5-1 и Ibasso DX50/90. Ну, что могу сказать... Плеер на фоне того же Мужика 901 не выглядит мальчиком для битья, звучит он более ровно, верха не такие пилящие и звенящие, серединка для его цены думаю неплохая, низких частот (баса) мне хватает, но всё же чего-то в звуке не достаёт. При добавлении усилка Fiio E12 Diy звучание плеера меняется конечно же в лучшую сторону, уходит небольшая резкость подачи и некий небольшой налёт неестественности. В свою очередь появляется обволакивающая мягкость на мой слух похожая на того же 801го мужика, в общем и без того неплохое для меня звучание "Феи" преображается в лучшую сторону.

    Ibasso D10 Cobra: Очень неплохой цапоусь на Wolfson WM8740. Не смотря на не очень любимый многими ЦАП от Вольфсон играет он на удивление неплохо, мягко, в меру детально с немного замыленным басом, но достаточно приятно и не вызывает отвращения в отличии от того же Fiio X3 построенного на том же ЦАПе.

    НАУШНИКИ:

    Начну пожалуй с худших по моему мнению представителей моделей наушников присутствовавших на сходке, а дальше по возрастающей к самым приятным и интересным на мой взгляд:

    Westone UM PRO50: Ужас летящий на крыльях ночи. Включаешь данные затычки в плеер и не понимаешь за что тут отдавать 50000? За что?! Вместо ожидаемого Вау!!! Получаешь реверберацию (эхо) которое превращает музыку в непонятное нечто. Складывается ощущение, что ты находишься в пустом огромном помещении в котором нет ничего кроме звукоотражающих стен.

    T-Peos H300: Самые ужасные гибриды на сходке, да и одни из худших по мне наушников из тех, что были. Сразу же бросается песок на верхах, да и ещё такой явный, что он проявляется на всех композициях которые я слушал. Дольше пары минут я их слушать не смог.

    Hifiman RE400: Скучный и унылый, мелкий звук. Тоже не совсем понятны восторженные отзывы многих владельцев этих наушников. В общем ширпотреп чистой воды.

    Myst Nail 2/2x2: Ещё один непонятный для меня культ. Скучный, мёртвый звук с чем-то похожим на бас в одном случае чуть большим, в другом чуть меньшим.

    Logitech UltimateEars 900: Очередные представители стерильного арматурного звука, очень чистого, но до боли скучного и не выразительного.

    COWON EH2б: Неплохие гибриды с мягким не пилящим и ненавязчивым звуком, но на фоне других моделей немного теряются.

    Sony Z5: Огромные бананы-гибриды с здоровенным по меркам затычек низкочастотным динамиком диаметром целых 16мм. Звучат неплохо, энергично, напористо, немного песочат, басят похлеще своих младших братьев Sony А2. Но если у вас имеются последние, то переплачивать тройную цену за Z5 не имеет смысла, т.к. прирост в звуке минимальный и не стоит тех денег, что просят за Sony Z5.

    Dunu Titan 1: Что-бы кто не говорил, а затычки отличные, тем более с учётом их цены. Играют воздушно, очень детально, с широченной особенно для их форм-фактора сценой. В Титанах безумно приятно слушать инструментальную, джазовую, акустическую музыку, музыку с преобладанием голоса. У наушников отличная серединка, очень детальная и чистая. Ложкой дёгтя выступают немного металлические верха в виду титанового динамика. В целом как затычки вариант отличный. Иной раз складывается ощущение, что сидишь в хороших полноразмерах.

    Dunu DN1000: Отличные гибриды с мягким звуком, немного рыхлым басом и чуть проваленной серединой. На фоне тех же Dunu Titan 1 строят сцену не в ширину, а в глубину. Мне очень понравилось в них слушать рок и метал, великолепно сыгрались с моим плеером Fiio X5-2.

    Westone UM PRO30: Великолепная модель арматурных наушников с быстрейшим и детальным басом, бешеной скоростью и чувствительностью. Лучшие затычки из присутствовавших на сходке и идеальный инструмент для прослушивания рока любых стилей и направлений на плеере Fiio X5-2.

    Ultrasone Pro900: Огромные, тяжёлые мониторы. Пытался послушать на своём плеере, не смотря на сопротивление наушников в 40 Ом мой плеер не в состоянии их раскачать, но чувствуется, что потенциал наушников приличный и находится он за пределами портатива.

    Очень жаль, что не довелось послушать изофоны Myst IsoPhones30. Всем спасибо за внимание, отлично посидели
    Последний раз редактировалось andrikman87; 02.12.2015 в 20:23.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    Михейё1981 (02.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    согласен со всем акромя Westone UM PRO30 таки же мертвые урчалки,ток эффект мягкости где нужно добавили,и детальность на басу у арматуры она там от рождения кастрирована и лишь кусочек диапазона воспроизводит
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    согласен со всем акромя Westone UM PRO30 таки же мертвые урчалки,ток эффект мягкости где нужно добавили,и детальность на басу у арматуры она там от рождения кастрирована и лишь кусочек диапазона воспроизводит
    Может и так, но на металле который я в них слушал звучали великолепно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    лучше б они на инструментальной классике звучали великолепно
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск, Ростовская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    115
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Если повезет, то после зарплаты тоже стану счастливым обладателем дэнонов 600)) надеюсь фортуна будет на моей стороне))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Все же сходка имеет только ознакомительное знакомство с девайсами, тем более когда много всего, уши вянут от всего и многое чувствительно воспринимается.
    Я уже пару недель хожу с A2 и моё первичные мнение и представление о звуке изменились в лучшую сторону.. Так, что за 2 часа прослушивания разных ушей, я мало чего выяснил и понял, что результата мало. Мне даже показалось сначала, что мой моденный х3, ничем не отличается от стока, но стоило послушать дольше и было все понятно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 101 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hifiman HM 601, толстый. Ростов-на-Дону.
    от az123 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 17:48
  2. Aigo z6 Ростов на дону
    от artem161 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 23:29
  3. Продам плеер Cayin N3 в Ростове на Дону
    от sektor161 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 08:04
  4. продам в ростове на дону гибриды T-PEOS H300
    от сергей67 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2015, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения