Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 101 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 2009
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    58
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Новочек, ессстесно
    тогда "геоданные" для навигатора, лучше наверное в личку и время.
    MyST Nail2, T-Peos 100j.\ (Hifiman 801 Full Symmcat Mod + Symmcard v. 7.2.) iHiFi960pro-ММ+(rockbox\1.66), Hidizs AP100-ММ,.\ Denon AVR-1312, Magnat: Monitor Supreme 2000\800\100 Bт:220-450\160-320\55-110
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Я очень постораюсь быть симку послушать есть большое желание
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Парни, а можно к вам присоединиться? Хочется послушать что-то отличное от моего Fiio X5-2. Могу его захватить на прослушивание, а также нелюбимые Мишей ATH M50x
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Дауай, ориентируемся на 18.00, скинь свой номер в личку. И вообще, может кто с Ростова еще захочет подтянутся завтра, пишите.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Как я понимаю встреча в Кукурузе на Московской завтра в 18:00
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Так что, с Ростова не кто не хочет сегодня в Новочек подъехать к 18?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    из Ростова кто нибудь едет на машине? на бенз можно скинуться)
    звоните. 8 928 133 08 45
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    В общем на 18:00 всё в силе? мой номер 89081736540 - Андрей.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Да, всё в силе, встречаемся в 18-18.30 в Кукурузе на Московской. Sergio271 говорит что без проблем обратно в Ростов подкинет, так что подъезжайте на автобусе!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Хорошо посидели
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    Хорошо посидели
    Да, 801 с симмкой конечно вессссчь многослойный вовлекающий звук, ни разу не темный и не мутный, слушать опять 960 будет сложно...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Я уже было намылилися тоже ехать, но малой раскапризничался и не дал уйти) Сидел развлекал его, пока жена готовит))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    А мне и на обычном усилке 801 нравиться,мне или показалось или так оно и есть но на стоке звук еще жирней
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Сток 801 не слышал, но на симмке тяжело к ВЧ придраться.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Хорошие,хорошие ни кто и не спорит,найти бы в идеале 801 без касеков
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Внесу и я свои впечатления после скромной сходки.

    Начнём пожалуй с наушников:
    MyST Nail2 Маленькие, невзрачного вида затычки с детальным и чистым звуком, но без баса. Вернее бас вроде и есть, но басом назвать это очень сложно, какие-то цыкания. В общем звук плосковат, мне не очень понравились.
    T-Peos 100j Довольно басовитые наушники, которые не сразу влезли мне в уши, из-за чего пришлось подбирать другие насадки. Звучат в целом не плохо, баса много, но на некоторых композициях было ощущение, что его слишком много, и, что он(бас) залазиет на середину. В принципе наушники неплохие.
    Dunu Titan 1 Наконец мне довелось послушать эти наушники, и что я могу сказать... По звуку они мне показались очень похожими на мои Audio-Technica ATH-M50x. Отличие в том, что высокие частоты на дуньках более чистые, но как и в M50x на некоторых композициях песочат и проскакивают себилянты. Средние частоты в титанах выражены лучше, бас более чёткий, хлёсткий и структурированный, но в то же время менее глубокий чем на полноразмерах Audio-Technica. После Dunu Titan 1 бас в ATH-M50x уже не кажется таким интересным каким он мне казался раньше. Детальность титанов оказалась выше. В итоге Dunu Titan 1 одни из кандидатов на покупку.
    Klipsch image x10i Очень интересные арматурные затычки с приятным детальным звуком, и, что на удивление хорошо очерченным басом. Звучат достаточно ровно и интересно. Огорчает лишь хлипкость конструкции корпуса и тоненькие жидкие проводки.
    Bowers & Wilkins C5 Неплохие басовитые наушники с хорошей детальностью. Минусы: неудобная посадка в ухе, странная конструкция крепления провода (мне почему-то хотелось потянуть колечко провода и надеть их за уши)
    Sony MDR-EX650AP Как и многие наушники от Sony обладают хорошим басом, но в то же время у них глухой верх, особенно это заметно после Dunu, а так же менее разборчивая середина. По детальности Sony MDR-EX650AP сливают наушникам Dunu Titan 1 довольно заметно, но бас в них более глубокий.
    Koss Porta Pro с самодельным кастомным проводом. Отличные наушники с приличным потенциалом. После замены стокового говно-провода с лёгкостью уделывают мои в несколько раз более дорогие Audio-Technica ATH-M50x по всем параметрам.
    Sony A2 с гибридным канатом от Евгения. Что могу сказать, это лучшие наушники, что были на сходке. Очень детальные, ровные и красивые. Звук в этих наушниках по настоящему завораживает. Единственный момент, что я так и не смог их нормально закрепить за ушами из-за толстого и огромного провода, пришлось поддерживать руками.

    Посидели вчера очень хорошо, я получил море положительных эмоций и заряда энергии. Своими впечатлениями от прослушивания плееров поделюсь позднее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergio271 (06.10.2015), Анатолик (04.10.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Продолжаю... Теперь речь пойдёт о плеерах:

    Hifiman 801 Full Symmcat Mod + Symmcard v. 7.2 Очень жирный, вовлекающий и обволакивающий звук. У меня сложилось впечатление, что я плыву на пирине по медовой реке. Звук меня зацепил очень. Эргономика плеера, размеры и внешний вид это ещё тот "абзац". Такое впечатление, что плеер появился не 5-6 лет назад, а прямиком из каменного века. Качество сборки ужасное, эргономика и логика управления...впрочем её кажется нетНажатием как мне казалось кнопки переключения трека я похоже чуть не удалил этот самый трек. Ко всему прочему за время прослушивания плеер очень прилично нагрелся. Но за такой ЗВУК можно простить всё или почти всё.
    Xuelin IHIFI 960 MM/960 Pro MM Очень интересные по звучанию плеера, мягкие, детальные, приятные для прослушивания, без слышимых на первый взгляд мною сильных искажений. 960 Pro я почему-то пропустил и не послушал, хотя Миша говорит, что звучит он чуть лучше чем просто 960, что естественно из-за наличия 2х ЦАПов у первого.Эргономика и внешний вид немногим лучше чем у мужика. Такие же огромные и не помещаются практически не в какие карманы.
    Hidizs ap 100 MM Моденный Hidizs оказался наименее интересным плеером по звуку из прослушанных раннее. Аппаратец для любителей басов и побольше, чтобы аж мозг вытекал через уши. Зато по эргономике и расположению кнопок (за исключением кнопок громкости) один из самых вменяемых плееров из тех, что были на сходке.
    Fiio X5+Fiio e12 Diy Интересная связка(бутерброд), детальная, мягкая и на мой слух не уступающая мужику по звуку. Эх, хороший усилитель этот e12 Diy, минус как всегда в размерах и весе почти в полкилограмма вместе с плеером.
    Fiio X5-2 Мой стоковый плеерок по звуку без доп усилителя заметно сливал мужику и бутеру из Fiio X5 + e12 Diy. Если же сравнить его с IHIFI 960 MM без приставки Pro, то 960 MM играет мягче, баса в нём как мне показалось меньше. В целом по звуку 960 MM и X5-2 +/- различия вкусовые на мой взгляд. Fiio X5-2 и Hidizs ap 100 MM - тут звучание моего плеера мне понравилось больше, басов меньше, звук в целом более ровный.
    Sony NWZ-A15 Самый невнятный плеер из всех, что у нас были. Пытался послушать со своими Audio-Technica ATH-M50x, звук ни какой, может чуть лучше обычного смартфона, усиления нет. Не понятно почему Докторхед ставит его выше Fiio X3-2?!?

    Вот такие пироги. Прошу сильно тапками и помидорами не кидаться если что не так.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (07.10.2015), chir (04.10.2015), Sergio271 (06.10.2015), Анатолик (04.10.2015), Михейё1981 (04.10.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    andrikman87, был у меня ап100 ММ, не замечено было за ним чрезмерных басов, на сколько помню не больше чем у стокового х5. Правда мод был первой версии, может вторая басистей...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Решил тоже пару слов по итогам сходки написать...

    Не во всём соглашусь с andrikman87 .
    По наушникам:
    MyST Nail2 вообще не понял... Почему их все так расхваливают??? Пресный ровный плоский звук, бас ослабленный, драйва никакого, очень скучные уши. Да, не плохая арматурная детальность, да, нет сибилянтов и поэтому можно их слушать громко, яркости нет, но на этом и всё... По мне так один уровень с Etymotic hf3.
    T-Peos 100j Очень бегло послушал, в общем не плохой звук, но ничего особенного. Понравились больше чем 200 пеосы, жуткого пичка на ВЧ, как на 200 в них нет, ну или он заметно сглажен.
    Bowers & Wilkins C5 при правильной посадке(лично мне садятся как влитые) и подходящих насадках дают очень приятный саунд, колоночный звук с самым глубоким басом из всех затычек что я когда-либо слышал. Середина просажена конечно, но она очень ровненькая, естественная и некричащая на любой громкости. С вч есть проблемки, сибилянты проскакивают изредка, да и линейность на них далеко не образцовая.
    Sony MDR-EX650AP перебор с басом, глубина хорошая, но количественно очень много, только для басхедов... Серединка приятная, душевная, мужские низкие голоса звучат очень проникновенно, но в верхней части среднего диапазона идёт спад, соответственно вч так же просажены. В общем интересные ушки, если бы не одно но - едкие шипящие звуки, которые не сглаживает даже 801 мужик с симкой.
    Sony A2 после смены провода на канат от Евгения, ровные, детальные ушки. Бас хорош по удару и глубине, по количеству столько, сколько нужно, единственное линейность на басу не идеальная. Серединка ровная, чистая, не кричащая, самую малость неестественная, синтетичность небольшая присутствует. Вч очень радуют, детальность и чистота на высоте, сибилянты отсутствуют. Единственная существенная проблема этих замечательных ушек - эргономика у них просто убийственная такое ощущение что создатели данных наушников вообще не видели человеческие уши
    Klipsch image x10i очень сбалансированные арматурки с динамическим басом. Слегка замыленные по всему спектру, сильно зависят от посадки в ушном канале. Звук не напрягает. Тональный баланс хорош. Сибилянты если и есть кое где, то их минимум. Гудят тоже иногда, но не критично. Провод не внушает доверия - это правда. Однозначно интересней чем MyST Nail2 особенно с учётом разницы в цене.

    По поводу своих Dunu Titan 1... Описывать их звук не буду, но скажу пару слов по поводу сравнения andrikman87 с Audio-Technica ATH-M50x. По мне так наушники ВООБЩЕ ничем не похожи, ни сцены, ни баса, ни детальности Titan 1 в них и близко нет. И вообще Audio-Technica ATH-M50x за их цену... Разве что за внешний вид, звук на 500-700р. максимум....

    По поводу плееров:
    Fiio X5-2 мне показался не сильно похожим на своего брата Fiio X5 детальность у второй модельки получше, по чище играет, нет таких едких ВЧ, зато плотности на басу, в отличии от первой версии нету. Бас его показался мне самым слабым из всех присутствующих плееров, в том числе 960ММ. Сильно похож на бас 960го в стоке.
    Hidizs ap 100 MM имеет жирнючий бас , но играет откровенно грязновато, контроля на басу так же не хватает. В общем по уровню звука ниже чем 960 и обоих Fiio X5 ИМХО. Подойдет для пресных наушников аля Hifiman re-0, re-400,все модели Etymotic, MyST Nail2...
    Fiio X5+Fiio e12 Diy бутерброд с очень плотным, глубоким, панчевым басом. Серединка очень естественная, тональный баланс оптимальный. Едкость Fiio X5 на ВЧ усилок сглаживает лишь отчасти. Вообще Fiio e12 Diy поднимает плеер на уровень выше, и если без него 960ММ играет, на мой взгляд значительно интересней по объему, детальней и намного чище, то с усилком расстановка сил меняется. Всё таки плотный ударный бас - то, чего не хватает 960му даже после мода...
    Ну и виновник вчерашнего вечера...Hifiman 801 Full Symmcat Mod + Symmcard v. 7.2 .
    Это конечно лвл ап относительно всех предыдущих участников... Звук очень вовлекающий, подача многослойная, будто ты находишься посредине всего звукового пространства, звуки возникают из ниоткуда, каждый читается идеально в отдельности, никакой каши, но его не хочется препарировать на отдельные звуки, мелодия льётся рекой.
    Контроль на НЧ отменный, даже самые низкие звуки не гудят и не сливаются в кашу. Тональный баланс идеален, к вч тоже никаких претензий. Тёмным этот плеер я не назову, для сравнения он ярче чем 960ММ! Этот теплый кирпичик показывает максимум на что способны любые (и светлые и темные) портативные ушки. Одна из главных фишек 960го это объёмное, слоистое звучание, так вот, в мужике этот эффект усилен многократно, глубина звукового пространства просто поражает и завораживает.

    В общем отлично посидели, огромное спасибо Sergio271 за то что смог приехать из Таганрога к нам в Новочек и позволил прикоснуться к великому (Hifiman 801 Full Symmcat Mod + Symmcard v. 7.2) теперь понятно к чему стремиться
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (05.10.2015), basque (07.10.2015), Sergio271 (06.10.2015), Игорь333 (18.09.2018), Михейё1981 (04.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Как говорится готовь бобло тока,найти бы еще не глючеый и не проблемный плеер,а то у него все же проблемы есть с перегревом,без отваливания цапа или проца,а ап 100 все таки наверно 2 версия мода ибо бас лупил что есть мочи,титаны прыгали в ушах как заправские сони бас хеды,на до было прикальнуться и свои ех650 к нему подрубить что бы мозг вылетел на ружу
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Михейё1981 за полезный пост

    andrikman87 (05.10.2015)

Reply To Thread
Страница 36 из 101 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hifiman HM 601, толстый. Ростов-на-Дону.
    от az123 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 17:48
  2. Aigo z6 Ростов на дону
    от artem161 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 23:29
  3. Продам плеер Cayin N3 в Ростове на Дону
    от sektor161 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 08:04
  4. продам в ростове на дону гибриды T-PEOS H300
    от сергей67 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2015, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения