Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 810
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Вот вот,а я то заказывал типа как плеер поменьше в классе ак120,чтоб ходить на легке без кирпичика ма9.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Итить - торохтеть! Да он только немного меньше D-100 рекордера!
    Я бы сказал немногим больше айфона, причем там 4/4s для сравнения лежит.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    А если в нём не будет wi-fi, bluetooth, ну вы знаете, что это устройство уг. Потому-что платить стока только за дизайн, нужно быть умолишенным, тем более даже дизайн на любителя, ведь в нём нет колеса громкости, что очень удобно и реализовано в серии Iriver AK. Про фирменный эквалайзер лучше вообще не говорить, если в старых ковонах в нём был смысл скрасить убогий звук, то в умтройстве hi-fi это как пятая нога у собаки)))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Если p1 это действительно прокачанный z2, то вполне возможно, что радио модули не выкинули. Вот только зачем они тут?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A//Lex Посмотреть сообщение
    Если p1 это действительно прокачанный z2, то вполне возможно, что радио модули не выкинули. Вот только зачем они тут?
    А какой смысл тогда стока платить? FiiO X5 имеет тот же ЦАП, неплохой дизайн и стоит в 3 раза меньше! За что переплата? За эту цену можно купить Hifiman 901, DX100 и др. топы, где тоже нет беспроводных модулей, управление норм, а звук на голову выше:cool:
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    182
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    А какой смысл тогда стока платить? FiiO X5 имеет тот же ЦАП, неплохой дизайн и стоит в 3 раза меньше! За что переплата?
    О, боже! За что люди покупают цапы на этой же микрухе за 50к++, когда есть китайские по 5к. о_О
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    За эту цену можно купить Hifiman 901, DX100 и др. топы, где тоже нет беспроводных модулей, управление норм, а звук на голову выше:cool:
    Кирпичи. Для строителей подойдут они привыкшие.(сарказм)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alfik за полезный пост

    Snake07 (12.07.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alfik Посмотреть сообщение
    О, боже! За что люди покупают цапы на этой же микрухе за 50к++, когда есть китайские по 5к. о_О


    Кирпичи. Для строителей подойдут они привыкшие.(сарказм)
    Обвязка решает, я буду рад, если она будет лучше X5, но что-то сомневаюсь. Смысл моих постов в том, что если я плачу много, то хочу знать, за что переплачиваю. По размеру, кстати, что X5, что P1 недалеко ушли от топов, так что не смешите мои тапочки, говоря, что пара лишних сантиметров сделает погоду))) А по дизайну АК100-2 делает P1 запросто, Hifiman 901 по мне выглядит интереснее и брутальнее, так что имхо не все так однозначно.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Побольше реальных фото в хорошем качестве и разрешении надо чтобы оценить все до конца.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Побольше реальных фото в хорошем качестве и разрешении надо чтобы оценить все до конца.
    Согласен и обзоров побольше, а покупать кота в мешке за 40 косарей как-то глупо. Я тоже хотел его брать или АК100-2, но в итоге беру Hifiman 901 с несколькими усилками, картой на 128 Гб, доп. аккумулятором и встало мне все это как раз в 40 к.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    но в итоге беру Hifiman 901 с несколькими усилками, картой на 128 Гб, доп. аккумулятором и встало мне все это как раз в 40 к.
    "Там, куда вы едете, нет ничего, кроме боли и невообразимых страданий!"

    [Х/ф "Убойные каникулы"]
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (12.07.2014), grey_tomorrow (04.01.2017), j3x (14.07.2014), Max731 (24.03.2018), Snake07 (12.07.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    но в итоге беру Hifiman 901
    А я гляжу ты любишь рисковать.
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    А я гляжу ты любишь рисковать.
    Почему, продавец нормальный, косяков с его слов, в плеере нет. Или вы думаете, что после 602-го мне что-то страшно? По звуку то он лучше будет X5, P1, AK100-2, остальное мелочи.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Кому любопытно-вот здесь http://www.e-zone.com.hk/channelnews.php?id=1045 можно увидеть кучу фоточек интерфейса. Будет куча всяческих настроек, выбор из нескольких вариантов экранов проигрывания музыки, переключение режима работы цапа и прочие вкусняшки.
    А еще вышла уже 3я(!!!) прошивка для еще не начавшего толком продаваться плеера. Интересно почему корейцы их так штампуют?
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lusk (13.07.2014), Zowie (14.07.2014), Эдгар Каксис (13.07.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    182
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    А еще вышла уже 3я(!!!) прошивка для еще не начавшего толком продаваться плеера. Интересно почему корейцы их так штампуют?
    Потому что, видимо, опять не проверили нормально окончательный вариант и теперь будут на ходу править.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alfik за полезный пост

    БНН (12.07.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    В дх вроде уже можно послушать, никто не собирается?)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    По умолчанию
    В теме по сабжу на форуме ДХ появился первый отзыв, более похожий на рекламный вброс.
    По существу почти ничего нет, но есть несколько фото, где новый ковш кажется не таким уж и большим)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Маловато подробностей в отзыве, что то типа: "ровный, светлый, играет хорошо, много настроек" :-) Хотя чего еще ждать за несколько минут прослушивания. Радует что наконец-то появились ковоны в наличии, скоро будет много подробной инфы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Маловато подробностей в отзыве, что то типа: "ровный, светлый, играет хорошо, много настроек" :-) Хотя чего еще ждать за несколько минут прослушивания.
    а если аппарат и правда хорошь, то больше хоть укакайся - не напишешь. Много писать можно только о аппаратах с большим количеством кривизны - пока их все опишешь. А о хороших вещах вообще писать трудно. Они просто вовпринимаются "ну так и должно быть А вы когда последний раз пробовали описать какую-нибудь вещь, которая просто "должна быть"?
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (17.07.2014), Zowie (16.07.2014), САША 15 лет (11.01.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а если аппарат и правда хорошь, то больше хоть укакайся - не напишешь. Много писать можно только о аппаратах с большим количеством кривизны - пока их все опишешь. А о хороших вещах вообще писать трудно. Они просто вовпринимаются "ну так и должно быть А вы когда последний раз пробовали описать какую-нибудь вещь, которая просто "должна быть"?
    и это во всем так))
    я вот из отпуска вернулся - останавливался в трех местах, везде было все хорошо, сейчас напоминалки приходят, чтобы я отзыв написал, а мне писать лень - ну нету стимула!
    а вот если бы мне там хамили или обсчитали например, я бы им понаписал...
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А вы когда последний раз пробовали описать какую-нибудь вещь, которая просто "должна быть"?
    Я всегда инженеров и конструкторов подначиваю:
    - А напишите-ка мне Техническое Задание на спичечный коробок...

    Достаю из порфеля загодя купленный в ларьке коробочек и ставлю на стол.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dim'ON Посмотреть сообщение
    а вот если бы мне там хамили или обсчитали например, я бы им понаписал...
    во во!!
    В хорошей вещи найти хорошее трудно. Только если она не превосходная. Превосходной тоже можно описать. Но - такое часто бывает превосходно только касательно сочетания "продукт + конкретный клиент"... Так что тоже сложно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cowon PLENUE S - COWON's Flagship DAP
    от Mystic Traveller в разделе Flash-плееры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.02.2023, 11:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2020, 19:59
  3. COWON PLENUE V
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:38
  4. COWON PLENUE P2
    от SuperMahina в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 20:24
  5. Cowon Plenue D
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения