Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 60 из 168 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, вы уже проголосовали за партию
    Или еще сидите в инвалидном кресле-каталке?
    Ожидаете урну предсказаний с бумажками?
    Галочка здесь, галочка там и вселенная ваша?

    (с)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    gemzza, ты исключение, подтверждающее правило - миллионер программист

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Золотые слова сказаны были выкрестом Борухом Немцовым:

    "Пора уже определиться кто из нас патриот, а кто нацпредатель.
    Давайте в качестве критерия возьмем место жительства детей. Все мои дети живут в России, в Москве. Дети Касьянова, Навального и Гудкова тоже.
    Обе дочери Путина Мария и Катерина живут в Европе ( до крушения Боинга Мария жила в Голландии, Катерина в Германии. Сейчас обе в Германии.
    Дочь Лаврова Катерина закончила Колумбийский университет (Нью Йорк), проживает в США.
    Дочери вице-спикера от ЕР Железняка проживают вЕвропе- Катя в Швейцарии, Настя и Лиза в Лондоне.
    Два сына Президента РЖД Якунина живут в Европе- Андрей в Швейцарии, Виктор в Лондоне.
    Ребенок Фетисова живет в США и не умеет говорить по- русски.
    Дети Козака, Никонова также учились и живут за границей.
    Борец с сиротами Астахов предпочитает рожать детей в Ницце и обучать их в Европе.
    Борец за традиционные ценности, православие и народность, соавтор закона подлецов Мизулина отправила сына Колю учиться и жить в Бельгию.
    А теперь вопрос: Кто из нас патриот, а кто нацпредатель? Власть или оппозиция?"

    Шах и мат путирастам и вате.
    будь немного помягче в суждениях. почитай, что пишут либерасты в интернете про акцию "Бессмертный полк". аналогично с информацией, что ты привел. немцов и вся эта шваль делала и делает все, чтобы не стало России сегодняшней, работала и работает на уничтожение её, но никак не на укрепление.
    слова немцова - это не доказательство, а, скорее, повод задуматься. и вот тебе стоило бы подумать трижды, прежде чем его[немцова] цитировать.
    hidizs ap100 + vsonic gr01 + catharsis =
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (13.05.2015), mark21 (13.05.2015), Merlin1975 (13.05.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    А что тут думать? У нас многие этого не знают. Немцов КЭП еще тот. Но увы не все это знают.

    ---------- Добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:29 ----------

    Я и против либерастов и текущая прозападная власть, мтмикрирующая под патриотов, развалившее образование медицину и жкх, насаждающее попов везде, лоббирующая строительство мест торговли свечками вместо парков, детских площадок и больниц мне нравится немногим меньше. Другое дело, что это моя Родина, и из двух зол я выбираю наименьшее. Но это вовсе не значит что я фанат Путина и его правительства. Просто пока у нас выбор не велик. Страна находится в состоянии войны с США.

    ---------- Добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:34 ----------

    Либерастов кормит сам Кремль. Это Мацы кормит газпром, Кремль - Навального через бабло выделяемое жене Ашуркова. У них даже ума не хватает нормально это скрывать. А дети чинушей - это и правда шикарный показатель. И бессмертный полк тут вообще вот в данном случае не при чем. А то по логике получается, что если отличный хирург оказывается гей, а ты натурал-гомофоб при смерти, то нужно умереть, но искать другого? От либерастов есть много пользы. Будучи сами по горло в гамне, они тем не менее, помогают нам видеть суть и так называемых патриотов в Кремле, которые на самом деле точно такие же. Просто. В данный момент времени переметнулись в лагерь понадежнее финансово, стабильнее, да популярнее в народе.
    H2Miyo+GMP-400
     

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=sonyBMG;1648329]

    [/COLOR]Другое дело, что это моя Родина, и из двух зол я выбираю наименьшее. Но это вовсе не значит что я фанат Путина и его правительства. Просто пока у нас выбор не велик. Страна находится в состоянии войны с США.[COLOR="Silver"]

    +1
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Я часто бываю в Европе и готов там порвать любого, кто вякать будет на Россию, или будет мне советовать посмотреть их руслфобские телепередачи, чтобы глаза у меня открылись
    H2Miyo+GMP-400
     

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    и готов там порвать любого
    я бы посмотрел на это ))) Хм... )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (15.05.2015), Kilmister (13.05.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    sonyBMG, со многими вещами, что ты пишешь, я согласен, мне и самому просто как серпом по я..м
    власть, мтмикрирующая под патриотов, развалившее образование медицину и жкх, насаждающее попов везде, лоббирующая строительство мест торговли свечками вместо парков, детских площадок и больниц
    , но не время сейчас менять эту власть и не время цитировать либералов, которые и являются проводником желаний СШП. Они работают на раскол общества, а войне раскол = поражению. Кстати, церковь тоже в какой-то мере работает на раскол общества, но это имхо.
    И, кстати, Путин не равно либеральному правительству и либеральному председателю правительства.
    hidizs ap100 + vsonic gr01 + catharsis =
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (13.05.2015), Merlin1975 (13.05.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    порвать любого


    Кстти, реальные посоны. )) К примеру вот и вот, ну и тд
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (13.05.2015), mark21 (13.05.2015), Rivalg (13.05.2015), комсомолец Биря (13.05.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36193 (0)
    По умолчанию
     

  14. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (13.05.2015), gemzza (13.05.2015), JustNoName (13.05.2015), Kilmister (13.05.2015), kosyakman (13.05.2015), mark21 (13.05.2015), Merlin1975 (13.05.2015), Tungus (13.05.2015), Zowie (13.05.2015), комсомолец Биря (13.05.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от комсомолец Биря Посмотреть сообщение
    не время сейчас менять эту власть
    ДА

    Цитата Сообщение от комсомолец Биря Посмотреть сообщение
    не время цитировать либералов
    Почему бы и нет?
    Цитата Сообщение от комсомолец Биря Посмотреть сообщение
    И, кстати, Путин не равно либеральному правительству и либеральному председателю правительства.
    Он их всех назначает, рекомендует к рассмотрению и тд и тп.- сто раз писалось.
    H2Miyo+GMP-400
     

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от комсомолец Биря Посмотреть сообщение
    sonyBMG, не время цитировать либералов
    я имел ввиду, что не стоит их цитировать в положительном ключе и верить их "открытиям" и "разоблачениям"
    hidizs ap100 + vsonic gr01 + catharsis =
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (13.05.2015), Tungus (13.05.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    В каком ключе тогда их цитировать в данном конкретном случае про детей чиновников? Просто цитировать? Или раз это сказано ликберастами , то табу для цитирования? Я не ерничаю, ни в коем случае. Просто любопытно узнать, как цитировать такие вещи?
    H2Miyo+GMP-400
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    конкретно в этом случае это псевдоразоблачение, которому лично я не верю. насколько я знаю, дочери Путина учились в России и живут тоже в России.
    hidizs ap100 + vsonic gr01 + catharsis =
     

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    У меня про дочь Путина обратные данные. Не буду спорить с Вами. Фактов ни у кого нет один фиг. Просто остальных чинушей все верно. Недавно Лавров это сам признал, перевезя дочь в Россию, о чем радостно сообщил всем путираст, член всероссийского еврейского конгресса, желудочный баллон Соловьев. Даже у топ 3 путираста-охранителя Коли Старикова дочь училась в столь ненавистном ему Лондоне.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    И заметьте, я не призываю как либерасты к смене режима. Но народ должен знать суть своего правительства и не писать иллюзий о его патриотичности. 16 лет прошло. А они все на алкаша Ельцина списывают убитую медицину, образование и состояние инфраструктуры, где фонды жкх лишь капля в море.
    H2Miyo+GMP-400
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    pr.Evgenyi (16.05.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    с Вами
    давай на ты

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    желудочный баллон Соловьев



    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    народ должен знать суть своего правительства и не писать иллюзий о его патриотичности
    верно, но правительство правительством, а президент президентом. без него точно не было бы сейчас России. 100%.
    hidizs ap100 + vsonic gr01 + catharsis =
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (13.05.2015), sonyBMG (13.05.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Стоит добавить, что Навальный в последнее время тоже начинает скатываться в немного деструктивную по отношение к стране оппозиционную область, однако его по-прежнему многие уважают даже в спецслужбах РФ, как весьма эффективного борца с коррупцией и неэффективной работой властей, ведь его 1,5 год проверяли-шерстили и не нашли никаких намеков на связи с англосаксонской нечистью либо её вассалами, в отличии от Немцовых и ему подобных.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    sonyBMG (13.05.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    ведь его 1,5 год проверяли-шерстили и не нашли никаких намеков на связи с англосаксонской нечистью либо её вассалами,
    А если нашли и на крючок посадили
    Будет теперь мальца критиковать и кормить креаклов и либерастов в нужной для Кремля дозе + евров успокоят (критег жиф, лает, свобода слова есть)
     

  27. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Лехаим Анальный - проект сначала Волошинский против Путина, потом был перекуплен алтфа-групп, которая давно под ФСБ со времен неудавшегося их аудита со стороны Скуратова. Это чисто кремлевский проект. Выпуск пара для челяди и тыканье палкой в совсем уж афигевших чинушей. Проект надо сказать исчерпал себя уже год как. Он политический труп. А вот проект Шалтай-Болтай, сайт которого закрыт роспотребнадзором по звонку из АП - это любопытно. Спасибо vpn, чтиво там любопытнейшее. Проливает свет на всю кухню АП и чинушей "патриотов". Рекомендую всем к ознакомлению. Скорее всего - это новый проект альфа-групп, после того как они отдали Лехаима.
    H2Miyo+GMP-400
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Kilmister (13.05.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    ведь его 1,5 год проверяли-шерстили и не нашли никаких намеков на связи с англосаксонской нечистью либо её вассалами
    Ну да, чувак не в США обучался и по лекалам КНДР бучу поднимает А уж про борьбу с коррупцией... раза 3 засылал на сайт результаты конкурсов в Москве, где победитель настолько шит белыми нитками, а в ответ тишина. Ведь круче орать про крутые иномарки, чем про реальные сливы конкурсов нужным людям...
    P.S. Мутят вашего Алешу втемную...
    Последний раз редактировалось kopf78; 13.05.2015 в 20:03.
    Jedem das Seine...
     

  30. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, а не могли ли бы Вы изъясняться более понятным языком? Кто такой Шалтай-Болтай и какой сайт закрыт. Не поможет ли Tor в его открытии для ознакомления?
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Merlin1975 за полезный пост

    Domkrat (15.05.2015)

Closed Thread
Страница 60 из 168 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения