Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 79 из 168 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    Я лицо частное и мне простительно многое.
    Скажите спасибо Путину. При том же Сталине наверно пожестче бы было. И ветку бы эту на форуме прикрыли, и сонюбмг давно расстреляли.

    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    государственным деятелям, которые провозглашают для своих сограждан импортозамешение и т.п., тем более в нынешней конфронтации с западом, это не простительно.
    Кто их не прощает-то? Да мне вот как обычному человеку как минимум все равно, а даже скорее позитивно отнесусь к тому, что у нас президент в хорошей одежде ходит, все-таки президент. Я вроде все ранее расписал: кричать и докапываться больше всех начинают те, кому это просто надо по политическим мотивам или у людей работа такая - всегда плохо писать и говорить о собственной стране и о тех, кто сейчас во власти, просто им за это зарплату платят. А стемление к качественным вещам - это стремление любого нормального человека.

    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    И сильно сомневаюсь, что они не понимают, какую одежду носят, просто любят шик.
    В том то и дело, что нет никакого шика. Шик - это когда вычурно и напоказ. В данном случае скорее элегантно, абсолютно незаметно на первый взгляд, сколько это стоит. Имиджмейкер как раз высший класс показал. А сколько это стоит - узнали уже от тех, о которых я написал чуть выше.
    Я думаю и дураку понятно, что президент страны ходит в недешевой одежде. О чем речь-то вообще?

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение


    Почему вам не дают покоя фиты частных лиц?
    Хорошие наушники. Продавать такие - нехорошо.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо WizardsAlpha за полезный пост

    Kilmister (13.09.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Эти штаны (часы, яхты) замечают те кто месяц ходил на приёмы в областную онкобольницу с мамой проводя в очередях по 3 (ТРИ) ЧАСА (запись там по направлению не на время). И после того как маму (Врача с 40 летним стажем) удалось положить в диспансер пришёл её проведать и увидел что едет на завтрак и как выглядят палаты. Надеюсь г-н Визард вы не будете оспаривать то что можете проверить! Возможно даже придётся проверить не по своей воле.
    И когда ВОР Сердюков с миллиардами на свободе, когда кругом столько холостых гимнасток машут часами по 60к, когда менеджеры госкорпораций стоят бюджету миллионы долларов в месяц трудно поверить что он чего-то не знал...
    Ну или где-то есть форум любителей штанов и они там постят свои впечатления и копят на новые захваленные маркетологами штаны по полгода ... Чего-то мы точно не знаем..
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (13.09.2015), DoozBoo (13.09.2015), kosyakman (13.09.2015), toshi (13.09.2015), Эдгар Каксис (14.09.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Скажите спасибо Путину...и ... давно не расстреляли.


    Ну и в остальном режим трололо включен.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

    realfoxtrot, "Я, конечно, извиняюсь, но у вас вроде наушники кайзер 10 за полтора косаря баксов. А вы кто такой?" © WizardsAlpha
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (13.09.2015), sonyBMG (13.09.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Уже нет. Meelecrtonics airfi 2 и смарт виво иксшот. Я инженер электроник.
    Это визарду для информации, чтобы в блокноте обновил. Может в Балашиху кого отправит проверить нецелевое в больничке.

    Отправлено с моего vivo X710L через Tapatalk
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (13.09.2015), sonyBMG (13.09.2015), toshi (13.09.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от realfoxtrot Посмотреть сообщение
    Уже нет. Meelecrtonics airfi 2 и смарт виво иксшот. Я инженер электроник.
    Это визарду для информации, чтобы в блокноте обновил. Может в Балашиху кого отправит проверить нецелевое в больничке.

    Отправлено с моего vivo X710L через Tapatalk
    Срочно исправьте подпись, не смущайте Визарда.
    ...Он отправит

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от realfoxtrot Посмотреть сообщение
    ... Я инженер электроник.
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (13.09.2015), DoozBoo (13.09.2015), goblin777 (13.09.2015), kosyakman (13.09.2015), Rivalg (13.09.2015), Эдгар Каксис (14.09.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Да.... А где советские фильмы о менеджерах по продажам, я вас внимательно спрашиваю?
    А за моё счастливое лето в 8 классе отработанное на лесопилке я купил
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (13.09.2015), kosyakman (13.09.2015), sonyBMG (13.09.2015), toshi (13.09.2015), Эдгар Каксис (14.09.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    realfoxtrot, Это калькулятор?

    Вам еще повезло, он электрический.

    У меня такой был



    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:59 ----------

    А этим в детстве играл, воображал, что это луноход

    Спойлер: 
     

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от realfoxtrot Посмотреть сообщение
    Эти штаны (часы, яхты) замечают те кто месяц ходил на приёмы в областную онкобольницу с мамой проводя в очередях по 3 (ТРИ) ЧАСА (запись там по направлению не на время).
    Неужели, а мне почему-то казалось, что обычные люди не разбираются в лимитированных швейцарских часах и люксовых итальянских фирмах... Вы порушили мое мировоззрение...
    Только после того начинают кричать и еще больше они плакаться, когда навальные и прочие эхи москвы в расчете на них раскапают и вбросят, им то за это деньги платят, но они то вам точно хороших клиник не построят, а скорее будет то, что сейчас есть на Украине, отдадут всю страну америкосам и раздербанят.

    А посты от господ бруно и тоши выглядят примерно как умеренно подзажравшиеся господа решили то ли со скуки, то ли просто депрессия осенняя, погавкать на власть, так как Путин наверно виноват в том, что у них пока только фиты, а на орфеусы накопить никак не получается...

    А еще раз повторяю, для тех кто не читает посты, или читает, но до них никак не доходит: я все понимаю про проблемы, о которых вы говорите, и никого не защищал вообще-то. Просто ругать власть всегда легко. А цепляться за глупейшие посты от барышень с эхо москвы - это выглядеть еще глупее, даже на фоне их.
     

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    WizardsAlpha, как же приятно с вами беседовать
     

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.09.2015), Merlin1975 (13.09.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Самое справедливое в этой статье - последний абзац, со слов "И очень часто..."
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    WizardsAlpha, заберите свои слова обратно..
     

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    [/COLOR]Я не только ругаю. Я готов отчитываться о своих расходах и доходах. Я хочу видеть на что они живут и им не должно быть насрать.

    Отправлено с моего vivo X710L через Tapatalk
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
     

  21. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    realfoxtrot, вы такой наивный...
    H2Miyo+GMP-400
     

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тура
    Сообщений
    32
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    https://youtu.be/ymLhM3uOLcE

    Отправлено с моего A0001 через Tapatalk
     

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от realfoxtrot Посмотреть сообщение
    Я хочу видеть на что они живут
     

  24. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тура
    Сообщений
    32
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    По конституции, они и их семьи пожизненно на гособеспечении.

    Отправлено с моего A0001 через Tapatalk
     

  25. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Их коллекции часов и кораблей мы потянем, думаю. Но На фото далеко не все они.
    Пожизненно это вы хватили... Ум Удо дают после 2,5 лет съёмок клипов в бутиках столицы.
    Последний раз редактировалось realfoxtrot; 13.09.2015 в 15:03.
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
     

  26. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от realfoxtrot Посмотреть сообщение
    когда кругом столько холостых гимнасток машут часами по 60к.
    Теперь я понимаю вашу вселенскую печаль и недовольство. В этой стране вам просто нужно было родиться девочкой и становиться гимнасткой, а не элетроником. А еще лучше не в этой, а где-нибудь в Эмиратах. Вот тогда бы вы были всем довольны и на власть не обращали бы внимания. Ведь всем всегда кажется, что то, чего достигли - это исключительно мы сами своими силами, а то, чего не достигли - виновата власть и вообще Путин как всегда во всем виноват.

    Цитата Сообщение от realfoxtrot Посмотреть сообщение
    когда менеджеры госкорпораций стоят бюджету миллионы долларов в месяц трудно поверить что он чего-то не знал..
    Менеджеры иностранных госкорпораций стоят еще больше. Тут вопрос, конечно, к профессионализму больше. И кто как на этих позициях оказался, но в других странах все тоже далеко не ангелы. Коррупция, откаты - все тоже самое. Не будьте так наивны. Там, где большие деньги - эти негативные составляющие будут всегда в той или иной степени- это ко всем сферам относится, и спорту, и политике, и бизнесу...

    Цитата Сообщение от realfoxtrot Посмотреть сообщение
    Ну или где-то есть форум любителей штанов и они там постят свои впечатления и копят на новые захваленные маркетологами штаны по полгода ... Чего-то мы точно не знаем..
    Более чем уверен, что есть. И возможно на том форуме и не подозревают, что есть такой форум, где любители наушников постят свои впечатления и копят на новые захваленные маркетологами наушники по полгода ...

     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (13.09.2015), mark21 (12.10.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Сталин прииди, полРашки посади!!! Гоблина расстреляй, а Сони - напихай!!! Где-так звучит призыв...
    Jedem das Seine...
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    gemzza (13.09.2015)

Closed Thread
Страница 79 из 168 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения