Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 41 из 168 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Именно. С чем не согласны?)
    Служебную стоянку у офиса МПС видели? Вы уж извините за пристрастие к автомобильной теме, но лярды у них находят только после того как их шакалам слутошат(кстати что это было? миллиард дома? Дневная выручка? Ждал инкасаторов ? ) . А так по автрпарку сразу можно определить "оптимально" функционирующую госструктуру. Можно ещё конечно облаву в SOHO rooms на детей гос служащих сделать, но это уже крайняя мера
    Последний раз редактировалось realfoxtrot; 29.03.2015 в 23:32.
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    realfoxtrot, "Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы"
    Jedem das Seine...
     

  3. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Это о людях. Особом виде недолюбленных людей. Деньги это просто устаревший инструмент для соревнования. Эдакий рычаг к нашим самым низким природным умениям .
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
     

  4. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    kopf78, э. ага, эта рука чья надо рука.
    что ржд монополист и что пригород окупается, кажется, только в мо и ленинградской.
    что пригородные дочки с ржд в очень странных отношения. откаты, вот это всё. может они эффективнее чем есть ?
    что это просто цирк по тв с возвратом народу электричек. регионы не потянут, а центр забил на решение этой проблемы.
    типа сосите лапу, нет денег - нет электричек. рынок же, летайте на вертолете.
    фермеров нужно поддерживать(хоть на словах ), а пригородные перевозки - нет ?

    зы. помнится в сша usps убыточна, но деньги из бюджета выделяют и они как-то же работают.
    но не люблю эти сравнения типа "а у них негров линчуют" и т.д, т.к сами не лучше и выглядит это так, что достаточно быть на строку выше в каком-нибудь рейтинге и ты уже перешел некую границу и уже белый и пушистый.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    sonyBMG (31.03.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Songs0fFailure, на всех денег не хватит...
    Jedem das Seine...
     

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
     

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Что бы простых смертных не расстраивать ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    на всех денег не хватит
    кому надо кредиты дают и прощают.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    sonyBMG (04.04.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Про космодром - много букв, но интересно...
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (04.04.2015), SoundKiller (04.04.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Региональные отделения «Единой России» начинают готовить программы к осенним выборам.
    Акцент будет сделан на сохранении социальных гарантий в условиях кризиса


    Программу промывки мозгов возглавил заместитель секретаря генерального совета партии Андрей Исаев вместо другого замсекретаря, Сергея Железняка (у обоих дети в майми и лондоне и недвига в гейропе и сша)


    Сначала эти путирасты поганые "оптимизировали" медицину так, что в родном Ростове-на-Дону в одной из крупнейших поликлиник не маленького Железнодорожного района вместо 5 терапевтов остался один (про Москву я и не заикаюсь - тут все на порядок хуже).

    А щас эти либерасты под личиной патриотов будут пытаться снова прорваться в думу, дабы еще 5 лет поворовать и попилить.
    И охранительских статей, почему челядь должна голосовать за единороссов от верных псов-путирастов тьма будет, как пить дать.
    Лехаимом анальным пугать будут и шестым флотом сша.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Сын Николая Патрушева будет заведовать шельфовыми проектами в «Газпром нефти»

    По словам Пескова (читай Путина), в настоящее время в уважающих себя компаниях набирают на работу людей "только по показаниям их квалификации, таланта и возможной отдачи от их работы".


    "Поэтому какое-либо родство в серьезных компаниях никакого значения не имеет"
    H2Miyo+GMP-400
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (05.04.2015), kosyakman (04.04.2015), Merlin1975 (04.04.2015), realfoxtrot (04.04.2015), SoundKiller (04.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Про сынка Патрушева особенно понравилось: здается мне он тот еще нефтяник
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Merlin1975 за полезный пост

    Domkrat (04.04.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Merlin1975, не удивительно.
    будет веселей, но уже при эксплуатации вот этого.
    по тв кстати поют песни про "Всё хорошо, прекрасная маркиза".
    в коммерсанте статья была ещё.
    http://www.kommersant.ru/doc/2698906
    По информации источника "Ъ" в штабе оперативного строительства Восточного, отставание по строительству технического комплекса составляет 215 дней (при текущем раскладе ввод его в строй станет возможным только в феврале 2016 года), а возведение комплекса измерительных средств КСИСО ведется с отставанием в 240 дней. И в правительстве, и в Роскосмосе, и в Спецстрое по-прежнему считают возможным уложиться в установленные сроки.
    Готов поспорить, что хихрена не успеют.

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    вместо 5 терапевтов остался один
    перекреститься и прочитать молитву крымнаш.
    про узких специалистов можно и не мечтать в городских поликлиниках.
    вспомнил один видос, где какой-то чинуш бабку, которая возмущаться стала, успокоил просто начав читать молитву, а она за ним начала читать и креститься.
    "мы смиренные", АХСиМСЗ
     

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    Про сынка Патрушева особенно понравилось: здается мне он тот еще нефтяник
    От бога. Как и вся Кремлядь. А сечин ваапше филолог (военный переводчик) хренов и ничо - норм сидит и пилит бабло на посту гендиректора роснефти.
    Про наших министров ставленников путина я уже писал лень искать там полнейшее несоответствие профессии, опыта и занимаемой должности кардинально.
    Ну типа набивший всем оскомину уже пример: был финансистом и потом клепал тубареточки, и тут ВНЕЗАПНО качественно чпокнул толстуху дочку зубкова - стал главой минобороны.
    И таких примеров тыщи.
    H2Miyo+GMP-400
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Вот Мы бы нихрена своих детей, родителей, родню не пристраивали бы - пусть на завод идут нищеброды. И квартиры, машины, итд. и деньги на старость не имели бы, как можно - народ голодный. Выгнать их всех, а нас назначить.
     

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    Thumbs up
    H2Miyo+GMP-400
     

  21. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    Вот Мы бы нихрена своих детей, родителей, родню не пристраивали бы - пусть на завод идут нищеброды. И квартиры, машины, итд. и деньги на старость не имели бы, как можно - народ голодный. Выгнать их всех, а нас назначить.
    Вы просто бзднуть в воздух хотели, или процент имеете?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    sonyBMG (04.04.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вы просто бзднуть в воздух хотели, или процент имеете?
    Это охранители-урапатриоты набежали. Но я отвечу этой вате. Свои дети у меня были бы ясен красен пристроены. Но. Не на такие палевные позиции и в более тихие не аффилированные с папой и кремлем места. Как вариант, скорее всего если дети не совсем тупые, им покупается готовый бизнес. Но никак не пристраивать их в госкомпании топами без стыда и совести. Да еще потом отрицать очевидное, что пристроены они лишь по праву крови. Это лишь говорит в очередной раз, что эти твари никого и ничего давно не боятся, челядь держат за дебилов, которые ничего не понимают и не решают. И увы, они недалеки от истины в этом понимании. А чтобы челядь не бухтела им снизил Царь цену на водяру. Каждый народ достоин своего правительства.

    H2Miyo+GMP-400
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (05.04.2015), pr.Evgenyi (05.04.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    kosyakman, процент не имею, тогда первое.

    sonyBMG, но почему сразу "ВАТЕ"), я не говорил что не согласен с тобой (думаю в этой теме лучше на ТЫ - здесь как в курилке), да я патриот, да, я всё вижу и да я за Путина. Я 90е легко прошёл (повезло) в отличии от друзей, когда по 1,5 года зарплату не давали и пенсии, дадут раз в месяц 2 банки тушенки и 3 кг. макарон или риса и ппц(( и дети у них ложками сахар ели - конфет хотели.
    Путин тоже не волшебник - палочкой взмахнёт и мы все строем выйдем в подъездах за собой окурки уберём и плевать , и сморкаться на улице перестанем (утрирую).
     

  26. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    kosyakman, процент не имею, тогда первое.

    sonyBMG, но почему сразу "ВАТЕ"), я не говорил что не согласен с тобой (думаю в этой теме лучше на ТЫ - здесь как в курилке), да я патриот, да, я всё вижу и да я за Путина. Я 90е легко прошёл (повезло) в отличии от друзей, когда по 1,5 года зарплату не давали и пенсии, дадут раз в месяц 2 банки тушенки и 3 кг. макарон или риса и ппц(( и дети у них ложками сахар ели - конфет хотели.
    Путин тоже не волшебник - палочкой взмахнёт и мы все строем выйдем в подъездах за собой окурки уберём и плевать , и сморкаться на улице перестанем (утрирую).
    Панимаешь какое дело. тебе не приходио в голову, что можно не быть за путина и его либерстов и при этом люто ненавидеть анального лехаима и эхо маци сотоварищзи с либерастами профурсетками сша времен разлива 90-х птенцов гнехзда гайдара сотоварищи?
    А то получается, что кто не на путина и его команду в правительстве (или вы что не доверяете путину, это ведь его команда им же назначеная!!! ахахах) - тот вражина госдеповская и работает на сша. Ну по крайней мере так и топ-10 охранителей режима типа коли старикова кургиняна федорова и сотоварищи.

    Ну и чтобы вы понимали)
    Я за Сталина и жду 1937 год. Жду с нетерпением.
    H2Miyo+GMP-400
     

  27. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Да он тоже "связан" (Путин), и в действиях, и в выражениях... манна небесная на него не сыпется, слово или фразу сказал не так и индексы вниз пошли и цепная реакция начнется.
     

Closed Thread
Страница 41 из 168 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения