Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 84 из 168 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    А кто вы такой здесь великий и могучий? Или я что-то пропустил на этом форуме?
    Личные счёты? Имхо, затыкать рот форумчанам в т. ч. в виде советов "держать мысли при себе" вправе исключительно модераторы, и то в случае назревания конфликтной ситуации или провокативности сообщения. Хотя может в Беларуси принято иначе, но мы хАхлы народ свободолюбивый
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (13.10.2015), fffarsh (14.10.2015), kosyakman (13.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Timu, некрасиво себя ведете, гражданин. Профиль удалять незачем, будете хамить - просто никто не захочет с Вами общаться. У нас тут культурный чятик.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (13.10.2015), gemzza (13.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Timu, У нас тут культурный чятик.
    Я бы даже сказал - "культурный междоусобчик"
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    basque, Если вы,как и я с Донбасса,то хАхлом считаться не могёте,по политико-географическим соображениям
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (14.10.2015), Timu (13.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    basque, Если вы,как и я с Донбасса,то хАхлом считаться не могёте,по политико-географическим соображениям
    Даже по данным Вики, которая занижает численность украинцев соотношение следующее: "По данным переписи населения 2001 года, в Донецкой области доля украинцев составляет 56,9 %, а русских — 38,2 %" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...81%D1%82%D0%B8
    Так кем мне называться?! Смешно слышать требования про автономию, которая предоставляется либо преобладающей по численности народности, либо коренному этносу.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Если вы,как и я с Донбасса,то хАхлом считаться не могёте,по политико-географическим соображениям
    может-может! главное — хотеть этого
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  10. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Даже по данным Вики, которая занижает численность украинцев соотношение следующее: "По данным переписи населения 2001 года..
    Куча знакомых: украинцы, чуваши, удмурты, марийцы, евреи,- по паспорту все русские. Так проще было в средней полосе России.
    Последний раз редактировалось goblin777; 14.10.2015 в 00:30.
     

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    может-может! главное — хотеть этого
    cleg, вы давно были мною замечены в антироссийских лозунгах на сторонних ресурсах. я белорус и мне пофиг.
    пруфы могу заново поискать и там же найти.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    cleg, вы давно были мною замечены в антироссийских лозунгах. я белорус и мне пофиг.
    пруфы могу заново поискать и там же найти.
    Да как бы — у меня они у самого есть, спасибо
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Да как бы — у меня они у самого есть, спасибо
    ну, уважаю вас хотя бы вашу честность.это многого стоит
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    На сторонних ресурсах можете хоть синагогу посещать, только пожалуйста здесь не устраивайте срачи по нац. признаку. Спасибо пожалуйста.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    cleg (14.10.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    можете хоть синагогу посещать
    Почему-то сразу вспомнился момент из "Всемирной Истории" Брукса, тот который про инквизицию
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Блин,вот не спится же со сранья работающим,ток очи протрут и давай на форум)(эт про себя))
     

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Один я невкурил к чему "дохтур" начал вспоминать антироссийские посты клега?
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Один я невкурил к чему "дохтур" начал вспоминать антироссийские посты клега?
    — Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
    — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
    — А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
    — Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»
    ну как бы тут все просто — я с доком пару раз и раньше спорил, обычно все заканчивалось обвинениями меня в продажности. а после критики slavalun-а док записал меня в личные враги и искренне радуется любым наездам на меня

    возможно он сейчас станет отрицать, что ничего этого нет, но под каждым постом в котором кто-то в чем-то со мной не согласер всегда стоит "спасибка" DOC2008
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    cleg, вы давно были мною замечены в антироссийских лозунгах на сторонних ресурсах.
    Вроде cleg на Украине живет, чего же это он интересуется РФ и негативной критикой занимается? при этом еще пару страничек писал, что новости Укр не читает, видимо все внимание к большой соседней стране...

    п.с. я про Украину узнаю только из программы Киселева, специально не интересуюсь, если только на пабликах сами украинцы напишут как у них дела там.
    В основном жалуются на коррупцию - мол вроде вора прогнали, а толку нема. Странно.
     

  21. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilmister Посмотреть сообщение
    Вроде cleg на Украине живет, чего же это он интересуется РФ и негативной критикой занимается?
    Хах было бы странно если не интересовался
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (14.10.2015), kosyakman (14.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а чего странного, просто кое-кто очень помог коррупционерам остаться у власти развязав войну
    Блин, а я думал народ сам выбрал новых честных правителей за евро-курс страны: Порошенко, Яценюк, Аваков, Семенченко, Ляшко и их коллег?
    А оказывается это их Кремль пропихнул войнушкой. Или эти люди не часть коррупции?

    П.С. Вообще без ЛНР и ДНР Укр власти могли бы быстрее провести реформы и попытаться "европейзировать" страну под стандарты ЕС, но этим честным властителям куда выгоднее войнушка-кормушка с халявными подачками от МВФ.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Kilmister за полезный пост

    audiostone (14.10.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilmister Посмотреть сообщение
    Блин, а я думал народ сам выбрал новых честных правителей за евро-курс страны: Порошенко, Яценюк, Аваков, Семенченко, Ляшко и их коллег?
    А оказывается это их Кремль пропихнул войнушкой. Или эти люди не часть коррупции?
    основная коррупция — она низовая, коррупцию в высших эшелонах власти не победил, пожалуй, никто в мире. в основном она, правда, имеет более-менее цивилизованные формы (лоббирование и всякие там "госзаказы"), проблема именно в коррупции более низкого уровня, и вот как раз борьбу с ней очень сильно гасит военная обстановка в стране

    по большому счету, к Порошенко особо вопросов нет. если кто-то не знает, то в Украине сейчас действует конституция 2004 года, по которой Украина является парламентско-президентской республикой и власть президента сильно ограниченна. ее после первого майдана приняли как раз для того чтоб не дать больше узурпировать власть в стране.
    одно из первых действий, сделанных Хведоровичем — отмена той конституции с помощью ручного конституционного суда и, собственно, эта самая узурпация
    одно из первых действий власти, сделанных после того как эту жабу сковырнули и отправили в Ростов — возврат конституции 2004 года (наблюдается закономерность, не правда ли?)
    собственно, так же и к Авакову, реформы идут медленно, но пока что можно сказать вполне себе идут
    с Яценюком тут вопросов больше, но тоже не все однозначно плохо, хотя и до хорошего далеко. в общем, как вконтакте "все сложно"

    так что большая часть власти принадлежит ВРу, в которую как раз-таки благодаря войне пролезли эпичные персонажи типа Семенченко и Ляшка, ХЗ кем финансируемые и делающие все что можно для расшатывания ситуации. если бы не война, подозреваю что эта верховная рада давно бы уже сидела по мусорникам и были бы проведены внеочередные выборы, ну или реформы бы все-таки шли порезвее, так как состав ВР был бы адекватней

    я уже не говорю про "побочные" влияния войны типа гибели активистов и патриотов, той пассионарной части населения, которая без войны бы двигала реформы и очищение власти
    да и влияние войны на экономику сложно переоценить
    ну и еще куча очевидных для любого думающего человека факторов

    Цитата Сообщение от Kilmister Посмотреть сообщение
    но этим честным властителям куда выгоднее войнушка-кормушка с халявными подачками от МВФ.
    ну, мне с обывательской точки зрения "кормушка МВФ" как раз привлекательней, так как МВФ как раз не дает денег на шару, а требует взамен определенные не очень популярные, но необходимые реформы, а кроме того контролирует траты денег. в отличии от тех же 3 миллиардов (если не ошибаюсь) что были выданы россией и без следа сп%%%жены проффесором. в последнем случае денег нет, реформ нет, а отдавать надо
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (14.10.2015), Kilmister (14.10.2015), kosyakman (14.10.2015), Vovan_vn (18.10.2015), Эдгар Каксис (14.10.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Не успел срывался наспех, ещё день, второй и уже бы с семьёй не выехал. Даже из одного города в другой в границах т. н. ДНР пропускали с недоверием, поскольку контролировались различными бандами и подчинение Донецку как центральной власти не признавали
    И куда вы выехали, позвольте полюбопытствовать.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

Closed Thread
Страница 84 из 168 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения