Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 91 из 168 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Блин не удержался я.

    Для начала. Я родился в Донецке в 87 году, когда был еще карапузом мы переехали в Якутию, собственно там и остались. Так вот вся моя родня сейчас у меня Донецке и меня просто бомбит когда говорят, что Россия воюет с Украиной, что Россия и сам ПУТИН убивает украинский народ.
    Российские войска на Украине.
    Я вижу сейчас, как Российские ВКС оказывают "Легитимную помощь правительству Сирии. Почему легитимную, да потому, что правительство Сирии попросило РФ, а вот, что там делает франция и вся остальная не понятная компания не понятно. Они борются с ИГИЛ уже, какой год, а бородачей все больше.
    Франция разбомбила базу якобы ИГИЛ, так как считала, что они угрожают франции. Т.е. просто решили и просто пролетели. Пох на Дамаск. Это равносильно, что к вам господа Украинцы прилетит ТУ-95 и бомбанет где нибудь, а МИД РФ скажет - Ребят, да мы у вас террористов нашли!". Но нет! На Украине орудует невидимая Российская армия. ТЫСЯЧИ единиц техники пали в бою. Славные ребята Украинцы защищают Родину. Вот только в доказательство ворох документов причем закрытых. Просто корочки показали и все, а открыть зассали, потому, что нет там не чего.
    А забыл! Порошенко припер кусок автобуса , не , а чем норм. Россия проводит модель подрыва Боинга, предоставляет снимки со спутника, а Порох приносит кусок автобуса и говорит - "Во ребят смотрите , это Русские сделали". Ну, а че, збс доказательства, а друзья из США показывают, то снимки со спутников, которые оказались из игры, то поле на котором какие-то точки, но они с пеной у рта доказывают, что это Российская военная техника.

    А давайте сравним. вот снимок "Доказательств Российских воск на Украине"

    Да я прям вижу всю МОЩЬ РФ - ЧЕ СЕРЬЕЗНО ??
    А вот снимки из Сирии



    Норм видно, разглядели ?

    РФ на Украине это, как Йети. Его вроде, как видели, а вроде, как и нет. Всегда какие-то размытые видео, фотографии, упоротые люди.
    А вы скажете. скрываются они! Ну да скрываются. Паспорта с собой берут и жетоны. Ну, а че ? Дебилу же понятно, что на секретную спец операцию нужно взять Паспорт РФ, Военный билет, Жетон.

    Посмотрите на Сирию. Вот там войска РФ? Хорошо видно ?

    Попрыгали? Привели Нациков к власти ? А вот Донбасс этих нациков не хочет видеть у себя.

    А товарищ clegg здравый парень

    Paul Dmitryev ‏@cleg 8 окт. Crna Gora
    В Курганской области 12-летняя девочка сожгла бомжа. Это все, что вам нужно знать о духовности и скрепах России

    Paul Dmitryev ‏@cleg 30 сент. Crna Gora
    «В РПЦ назвали «священной борьбой» операцию ВВС России в Сирии»
    У них по ходу точно дополнительная хромосома у всех

    Paul Dmitryev ‏@cleg 30 сент. Crna Gora
    Дорогие россияне ценой своего благополучия и жизней своих детей будут поддерживать режим Асада. Ну ОК, хороший план

    Ну, сами можете ознакомится. За-то в Черногории наверное ОК ? Не волнуйтесь Демократия скоро и туда доберется.

    Сорри но на болело, наверное второй бан схвачу
     

  2. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (19.10.2015), audiostone (19.10.2015), DenOFF (20.10.2015), Domkrat (19.10.2015), kelt2002 (20.10.2015), Kilmister (19.10.2015), kopf78 (19.10.2015), Krot-the-best (19.10.2015), Rivalg (19.10.2015), tapirr (20.10.2015), Timu (19.10.2015), Toy-soldier (19.10.2015), vanек48 (20.10.2015), WizardsAlpha (17.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Сообщение от audiostone
    Гражданская война идет. Войны России с Украиной нет.

    cleg пишет
    "да
    вно ли буряты с якутами и чеченами стали гражданами украины?"


    Упс, а почему нет? У вас нацизм? Я к примеру татарин, подойду к критериям незалежной?



     

  4. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Украинские политики в конфликте на Донбассе виноваты перед Украиной по крайней мере дважды.
    1 не предотвратили конфликт с тысячами жертв на своей территории
    2 веря (или притворяясь), что им противостоят ВС России, продолжали воевать, посылая на убой своих соотечественников, вместо того чтобы посмотреть в рейтинг армий мира.
    Не предотвратили??? Да у Партии Регионов разжигание т. н. "гражданской войны" с первого дня "Революции Достоинства" был единственным способом сохранить свои жопы, активы и власть на местах. Народу терять было нечего и умирать убивая друг друга тоже, а вот кланам передел собственности и люстрацией смертеподобно, вот и подставили преданный электорат. В Донецке эти призывы Партии "Промышленников" к Антимайдану с свозом на автобусах на пл. Ленина под угрозой увольнения всё-равно ни к чему не привели, народ не заступился за них и его (нас) попросту подставили, сами свали в ненавистный Киев, а мэр в Брюссель бабло перевёл.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Сообщение от audiostone
    Гражданская война идет. Войны России с Украиной нет.

    cleg пишет
    "да
    вно ли буряты с якутами и чеченами стали гражданами украины?"


    Упс, а почему нет? У вас нацизм? Я к примеру татарин, подойду к критериям незалежной?



    не боись, приезжай, только без калашникова.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    h.bellski

    СтранникРегистрация19.10.2015Сообщений0Спасибо0 Мои Спасибо 2 в 1 постеРепутация0

    19.10.2015 21:55
    Блин не удержался я.

    Для начала. Я родился в Донецке в 87 году, когда был еще карапузом мы переехали в Якутию, собственно там и остались. Так вот вся моя родня сейчас у меня Донецке и меня просто бомбит когда говорят, что Россия воюет с Украиной, что Россия и сам ПУТИН убивает украинский народ.
    Российские войска на Украине.
    Я вижу сейчас, как Российские ВКС оказывают "Легитимную помощь правительству Сирии. Почему легитимную, да потому, что правительство Сирии попросило РФ, а вот, что там делает франция и вся остальная не понятная компания не понятно. Они борются с ИГИЛ уже, какой год, а бородачей все больше.
    Франция разбомбила базу якобы ИГИЛ, так как считала, что они угрожают франции. Т.е. просто решили и просто пролетели. Пох на Дамаск. Это равносильно, что к вам господа Украинцы прилетит ТУ-95 и бомбанет где нибудь, а МИД РФ скажет - Ребят, да мы у вас террористов нашли!". Но нет! На Украине орудует невидимая Российская армия. ТЫСЯЧИ единиц техники пали в бою. Славные ребята Украинцы защищают Родину. Вот только в доказательство ворох документов причем закрытых. Просто корочки показали и все, а открыть зассали, потому, что нет там не чего.
    А забыл! Порошенко припер кусок автобуса , не , а чем норм. Россия проводит модель подрыва Боинга, предоставляет снимки со спутника, а Порох приносит кусок автобуса и говорит - "Во ребят смотрите , это Русские сделали". Ну, а че, збс доказательства, а друзья из США показывают, то снимки со спутников, которые оказались из игры, то поле на котором какие-то точки, но они с пеной у рта доказывают, что это Российская военная техника.

    А давайте сравним. вот снимок "Доказательств Российских воск на Украине"

    Да я прям вижу всю МОЩЬ РФ - ЧЕ СЕРЬЕЗНО ??
    А вот снимки из Сирии



    Норм видно, разглядели ?

    РФ на Украине это, как Йети. Его вроде, как видели, а вроде, как и нет. Всегда какие-то размытые видео, фотографии, упоротые люди.
    А вы скажете. скрываются они! Ну да скрываются. Паспорта с собой берут и жетоны. Ну, а че ? Дебилу же понятно, что на секретную спец операцию нужно взять Паспорт РФ, Военный билет, Жетон.

    Посмотрите на Сирию. Вот там войска РФ? Хорошо видно ?

    Попрыгали? Привели Нациков к власти ? А вот Донбасс этих нациков не хочет видеть у себя.

    А товарищ clegg здравый парень

    Paul Dmitryev ‏@cleg 8 окт. Crna Gora
    В Курганской области 12-летняя девочка сожгла бомжа. Это все, что вам нужно знать о духовности и скрепах России

    Paul Dmitryev ‏@cleg 30 сент. Crna Gora
    «В РПЦ назвали «священной борьбой» операцию ВВС России в Сирии»
    У них по ходу точно дополнительная хромосома у всех

    Paul Dmitryev ‏@cleg 30 сент. Crna Gora
    Дорогие россияне ценой своего благополучия и жизней своих детей будут поддерживать режим Асада. Ну ОК, хороший план

    Ну, сами можете ознакомится. За-то в Черногории наверное ОК ? Не волнуйтесь Демократия скоро и туда доберется.

    Сорри но на болело, наверное второй бан схвачу


    Если да, то и меня забаньте.




     

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    h.bellski, какие ещё ополченцы?! Дончане по домам сидят, либо разъехались, ни в ВСУ, ни в Армии "народных" "республик" их почти нет, не веришь мне послушай плач главного защитника Русского Мира
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    h.bellski, какие ещё ополченцы?! Дончане по домам сидят, либо разъехались, ни в ВСУ, ни в Армии "народных" "республик" их почти нет, не веришь мне послушай плач главного защитника Русского Мира
    Я не отрицаю, что Элиты делили власть. Что у них там за терки внутри я тоже не знаю. И я даже уверен, что Россия поставляла боеприпасы, НО! Со стороны Киева так же поставляли и оружие и боеприпасы. И я не вижу летящих на Киев ракет. Они летели на Донбасс. Снаряд попал в соседний дом в огород, а к брату моей матери - прямо перед калиткой мне неважно, что они там трут между собой. Мне важно, что КИЕВ целенаправленно убивает своих же граждан!




    На поразмыслить.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо h.bellski за полезный пост

    Timu (19.10.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    h.bellski, безотносительно происходящего.
    Что доказывают два снимка разного качества? Что в мире существует множество спутников различных лет с разного уровня аппаратурой, способные делать фото в разном разрешении?
    Как по-вашему, что сложнее сфотографировать - силы, которые никто особо не собирался скрывать, а всего лишь особо не афишировал до определенного момента или силы, обнаружение, которых было бы крайне нежелательно?
     

  10. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    H2Miyo+GMP-400
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (19.10.2015), Lenivec1983 (20.10.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Даже Соня ужаснулся от концентрации бреда в теме)

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    sonyBMG (19.10.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    h.bellski, безотносительно происходящего.
    Что доказывают два снимка разного качества? Что в мире существует множество спутников различных лет с разного уровня аппаратурой, способные делать фото в разном разрешении?
    Как по-вашему, что сложнее сфотографировать - силы, которые никто особо не собирался скрывать, а всего лишь особо не афишировал до определенного момента или силы, обнаружение, которых было бы крайне нежелательно?
    Уж поверьте, если у США или Европы были реальные докозательства, они бы давно бы их выложили, как например в Сирии. М ешать Россиию с говном нынче тренд.
    Вот только в Сирии ровно та же методичка. Россия бомбит не ИГил, но вот не задача - Бородочи говорят, что их главари мрут, но как так ведь Россия не бомбит ИГил?
    Россия бомбит мирных жителей, Россия убивает детей. А потом госдеп говорит, да Россия все это делает, но вот опять не задача, они все это узнают из твиттера и СМИ. Норм?

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Даже Соня ужаснулся от концентрации бреда в теме)

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Если не ошибаюсь топик Флейм
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenOFF (20.10.2015), Rivalg (20.10.2015), Timu (19.10.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю, что Элиты делили власть. Что у них там за терки внутри я тоже не знаю. И я даже уверен, что Россия поставляла боеприпасы, НО! Со стороны Киева так же поставляли и оружие и боеприпасы. И я не вижу летящих на Киев ракет. Они летели на Донбасс. Снаряд попал в соседний дом в огород, а к брату моей матери - прямо перед калиткой мне неважно, что они там трут между собой. Мне важно, что КИЕВ целенаправленно убивает своих же граждан!
    ....
    На поразмыслить.
    Если бы Гиркины не пришли защищать непонятно от чего "Русский Мир", то и снаряды не падали на головы мирных жителей. Вам хронологию напомнить? Сперва Донбасс затерроризировали гопники, избиение дончан, преследование проукраинских активистов, поджоги авто, мародёрство и остальные прелести братской помощи при покрывательстве сего беспредела главным патриотом Донбасса и по совместительству отцом города Ренатом Ахметовым. То что случилось в Киеве как это не называй, никоим образом не угрожало жителям Донбасса, ни бандеровцами, ни Правым Сектором на Донбассе и не пахло. Зато происходило запугивание дончан, захваты диверсантами учреждений местной власти, подготовка к псевдореферендуму и последовавший за ним срыв украинских выборов. К сожалению Киев прохлопал (не исключаю что намеренно) момент принятия жёстких мер, именно антитеррористических, после чего "ДНР" уже вооружились не хуже ВСУ. Как поВашему оставалось наводить порядок, я например жить под оккупацией под гопниками не захотел, менеджеры среднего звена переехали с офисами во Львов, Киев и Днепропетровск.
    И да, бомбят не Киев, а Донецк Вы правы, за что спасибо Партии Регионов, которая заигравшись шантажом Киева распалила огонь в собственном доме, как в злой сказке вызвавшей в помощь дух беспощадного Джина. А дальше на войне как на войне, правых уже нет и ненависть только растёт.
    -----------------------------------------------------
    P. S. Если бы "помощь" была оказана по факту реальной угрозы, то я бы и сам вместе с остальными дончанами поддержал ДНР, но Россия решила ампутировать руку до заражения, поэтому и не получила поддержку его жителей.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    h.bellski, я задал два совершенно конкретных вопроса, которые никак не связаны с какой-либо страной или ситуацией. Можете просто на них ответить по существу?
     

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Даже Соня ужаснулся от концентрации бреда в теме)
    Адекватные посетители данного "кружка" привыкли, что тут каждый заходит иногда со своим ведерком и аккуратненько выливает содержимое.
    А тут контейнерами за два дня навалили...
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    ойблин, уже клоуна Пучкова привели в качестве аргумента? лол, вы еще Шария притащите

    в общем, забавно наблюдать, за диалогом:

    — Приведите доказательства
    — Вот
    — Нет, это не доказательства, because f*ck you, приведите доказательства

    Так что вернемся к новостям экономики, для тех кто сильно переживал

    В пресс-релизе агентства S&P указывается, что рейтинг по долгосрочным и краткосрочным обязательствам Украины в иностранной валюте повышен с SD/D (выборочный дефолт) до В-/В. Суверенный рейтинг Украины по долгосрочным и краткосрочным обязательствам в национальной валюте повышен с ССС+/С до В-/В.
    ...
    Агентство указывает, что у Украины остается неурегулированным вопрос с российским долгом. Если Киев не договорится с Москвой, S&P считает возможным сохранение Украиной доступа к кредитной поддержке МВФ, шведского Riksbank, а также Народного банка Китая, с которым ведет переговоры Национальный банк Украины об открытии кредитной линии на $2,4 млрд.
    у опщем, вполне себе отлично получается, основную часть долга реструктурировали, 3 миллиарда януковича можно при необходимости и дефолтнуть. он все равно в Ростове, вот с него пусть и взыскивают
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ойблин, уже клоуна Пучкова привели в качестве аргумента? лол, вы еще Шария притащите
    Для вас может быть и клоун, а для меня близкий по идеологии человек, но вам там от туда видней конечно, кто клоун, а кто нет. И да. Пучков клоун - все это аргумент ? Да у вас Кличко на столько упорот, что перекрывает всех наших клоунов в правительстве вместе взятых. Любая его фраза, как аргумент, что у власти настоящие дегенераты, но забыл же - Россия виновата.

    psys
    Что доказывают два снимка разного качества? Что в мире существует множество спутников различных лет с разного уровня аппаратурой, способные делать фото в разном разрешении?
    Как по-вашему, что сложнее сфотографировать - силы, которые никто особо не собирался скрывать, а всего лишь особо не афишировал до определенного момента или силы, обнаружение, которых было бы крайне нежелательно?

    1. Вы сами ответили на свой вопрос. В мире существуют огромное количество спутников которые способны делать, как хорошие так и плохие. Спутник оборачивается во круг земли где-то за 80 минут. Давайте посчитаем сколько могла бы сделать за год высококачественных снимков например США ? или ЕВРОПА ? Не ужели не получилось, ну хоть, что-то заснять ? Есть два варианта - Россия попросила не публиковать снимки ( o rly ?) или просто снимать-то не чего 8(

    2. Естественно сложнее сфотографировать силы которые скрыты. Ну вернитесь к пункту 1 и еще раз подумайте, а действительно ли не возможно ?

    А теперь я вам задам вопрос. Сколько нужно времени, что бы расшифровать черный ящик, прослушать записи диспетчеров аэропорта, смоделировать ситуацию с катастрофой и найти виновных.
    Вот вам не большая подсказка - Катастрофа A320 под Динь-ле-Беном. Как там все оперативно зашевелились. А с Боингом на Украине мусолят уже год. Россия предоставила просто уйму инфы, а от наших так сказать коллег
    Мы слышим, что? А не чего, вот тупо не-че-го. Спрашивается почему ? Может Киев и все западные друзья знают кто виновен ? Что думаете. А давайте еще вспомним Катастро́фа Ту-154 над Чёрным мо́рем Украина признал себя виновной ? Ну конечно же нет "Рафик совсем неувеновен".

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:08 ----------

    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Если бы Гиркины не пришли защищать непонятно от чего "Русский Мир", то и снаряды не падали на головы мирных жителей. Вам хронологию напомнить? Сперва Донбасс затерроризировали гопники, избиение дончан, преследование проукраинских активистов, поджоги авто, мародёрство и остальные прелести братской помощи при покрывательстве сего беспредела главным патриотом Донбасса и по совместительству отцом города Ренатом Ахметовым. То что случилось в Киеве как это не называй, никоим образом не угрожало жителям Донбасса, ни бандеровцами, ни Правым Сектором на Донбассе и не пахло. Зато происходило запугивание дончан, захваты диверсантами учреждений местной власти, подготовка к псевдореферендуму и последовавший за ним срыв украинских выборов. К сожалению Киев прохлопал (не исключаю что намеренно) момент принятия жёстких мер, именно антитеррористических, после чего "ДНР" уже вооружились не хуже ВСУ. Как поВашему оставалось наводить порядок, я например жить под оккупацией под гопниками не захотел, менеджеры среднего звена переехали с офисами во Львов, Киев и Днепропетровск.
    И да, бомбят не Киев, а Донецк Вы правы, за что спасибо Партии Регионов, которая заигравшись шантажом Киева распалила огонь в собственном доме, как в злой сказке вызвавшей в помощь дух беспощадного Джина. А дальше на войне как на войне, правых уже нет и ненависть только растёт.
    -----------------------------------------------------
    P. S. Если бы "помощь" была оказана по факту реальной угрозы, то я бы и сам вместе с остальными дончанами поддержал ДНР, но Россия решила ампутировать руку до заражения, поэтому и не получила поддержку его жителей.
    Спасибо за ваш взгляд на проходящие. Но вот у меня на работе работают 2 беженца - программисты. И у них взгляд немножко иной. Ну например, как насильно назначили Украинский язык где подновляющие кол-во населения русско говорящие. Вот писала себе девочка диплом (рассказывает девочка беженец на работе), приходит на комиссию, а ей говорят, извини мы официально принимаем на Украинском и все, что делать не понятно. Т.е. это все готовилось очень давно. Я когда был маленький учился каждый сентябрь в школе (ул. Льва толстого), так вот учебники были все на Русском! Украинский язык ни кто не учил. В институте учебники на Русском. Например матан есть на Украинском? И тут они решили послать всех русско говорящих на три веселых буквы.
    Скажите а то, что происходило на Майдане, людей сжигали за живо. То, что произошло в Одессе? Вы хотите сказать, если бы на Донбассе все было ОК, этого бы не было ? Я вот в этом не уверен. А сейчас я вообще дико у...аю от происходящего, когда говорят, что нахрен 9 мая. Шествие в честь УПА, восхваляют Бандеру, это вообще как понимать-то. Мне лично было бы сыкотно если вот такие идейные люди пришли ко мне в город. И было бы так, те кто не с нами того валим. Разве нет ?
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audiostone (20.10.2015), DenOFF (20.10.2015), Rivalg (20.10.2015), tapirr (20.10.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Для вас может быть и клоун, а для меня близкий по идеологии человек
    соболезную

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Пучков клоун - все это аргумент ?
    ну да, а надо еще? может быть еще жириновского комментировать серьезно?

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Любая его фраза, как аргумент, что у власти настоящие дегенераты
    ну да, то ли дело Милонов, Мизулина, Макаренко — умнейшие и добрейшие люди

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Сколько нужно времени, что бы расшифровать черный ящик, прослушать записи диспетчеров аэропорта, смоделировать ситуацию с катастрофой и найти виновных.
    Вот вам не большая подсказка - Катастрофа A320 под Динь-ле-Беном. Как там все оперативно зашевелились. А с Боингом на Украине мусолят уже год.
    подсказка — суицид в милиции расследуют быстрее чем убийство. потому что в случае суицида НЕ НАДО НИКОМУ ВЫДВИГАТЬ ОБВИНЕНИЯ и доказательная база сильно меньше необходима
    расширьте кругозор хоть немного шире пукова и почитайте ради интереса — как и сколько расследовали терракт над локерби. потом сопоставьте 2 и 2

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Россия предоставила просто уйму инфы, а от наших так сказать коллег
    Мы слышим, что? А не чего, вот тупо не-че-го.
    точно, и интервью несуществующего диспетчера санчеса предоставляли, и рассказы про СУ-25 с фотошопом дали, и показания летчика, который точно-точно сбил боинг выдавали, и экспертизу "общества инженеров" дали, и смешной фарс от "алмаз-антея" туда же, а не хотят слушать аргументы. даже версию про то что это был другой боинг уже с трупами — и ту в расчёт не приняли
    почему ж это? вот и я не пойму
    может потому что быстро можно только подделку сляпать, а серьезные уголовные дела в таких случаях ведут серьезно и подробно? не знаю...

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    А давайте еще вспомним Катастро́фа Ту-154 над Чёрным мо́рем Украина признал себя виновной ? Ну конечно же нет "Рафик совсем неувеновен".
    ну давайте вспомним, на чьем полигоне проходили стрельбы, и кто брал на себя обеспечение зоны безопасности полетов
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    h.bellski, вот первая попавшаяся статья про то как устроены спутники-шпионы. Если верить ей, то вот просто так взять и отследить нахождение каких-то объектов в конкретной точке земного шара - крайне нетривиальная задача. Другой информации у меня нет, если у вас есть - поделитесь. Это все помимо очевидных вещей, что спутник видит только часть территории и движется по определенной орбите или имеет четкую стационарную.
     

  24. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Вы себя пожалейте. У нас в стране тишь да гладь, ну иногда качает.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну да, а надо еще? может быть еще жириновского комментировать серьезно?
    А, что с ним не так ? То, что он рубит правду матку ? Эксцентричный человек - да. Работает на публику - да. В отличии от господина кличко, обладает отличным знанием истории, литературы, может высказать свое мнение без слов паразитов. А не мычать и тупить как, господин кличко.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну да, то ли дело Милонов, Мизулина, Макаренко — умнейшие и добрейшие люди
    Опять же если мы посмотрим деятельность этих людей (Я хз кто такой Макаренко), то мы увидим, что у этих деятелей есть, как положительные так и отрицательные инициативы, что вполне НОРМА. Так, что да ум у этих людей есть их можно по разному обсуждать и осуждать. Но вот в сравнении с великим кличко они не идут или яцинюка или например Порошенко (Вообще король) - Мы пошлем нах Россию (которая всю жизнь инвестировала в Украину) пошлем их с кредитом в 20 ляродов и возьмем их у МВФ под кабальные условия? Сами то хоть читали эти условия ? Веселые ? Пенсии порезать, тарифы поднять, социалку убить. ЗБСЬ. Пошлем РФ с газом, пошлем с авия сообщением. У ВАС ДЕФОЛТ а ваш Порошенко все дальше и дальше загоняет страну в ..., а потом ЕВРОПА дайте денег на газ не хватает. Не стыдно ? Не стыдно за такого президента ? Но ведь проще в твиттере дерьмом поливать, причем обе стороны и Украинскую власть и Российскую ( причем не живя в России, но писать статьи в Российском издании) и жить в Черногории, когда в Черногории станет плохо куда прыгнете дальше ?

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    точно, и интервью несуществующего диспетчера санчеса предоставляли, и рассказы про СУ-25 с фотошопом дали, и показания летчика, который точно-точно сбил боинг выдавали, и экспертизу "общества инженеров" дали, и смешной фарс от "алмаз-антея" туда же, а не хотят слушать аргументы. даже версию про то что это был другой боинг уже с трупами — и ту в расчёт не приняли
    почему ж это? вот и я не пойму
    может потому что быстро можно только подделку сляпать, а серьезные уголовные дела в таких случаях ведут серьезно и подробно? не знаю...
    Ну да, ну да. Особенно классно когда ваши СМИ после падения отрапортовали, ЭТО ПУТИН СБИЛ. На следующий день все западные сми ПУТИН сбил самолет! Где ж расследование, где обьективность?
    Теперь, как по указке запад, киев, все дружно, да - да , доклад верен виновата Россия! А давайте вспомним трибунал ? А давайте мы создадим трибунал не позовем Россию и на этом же трибунале обвиним Россию и все будет збс - 29 июля Россия наложила вето на резолюцию о создании трибунала по авиакатастрофе Boeing на Украине. И все, все по угасло. И даже когда Опубликовали отчет, Украинские сми под рихтовали и выложили ВОТ смотрите это Россия, но вот облом Нидерланды сказали, что это не политический доклад.

    Все, что я читаю и вижу в Украинских СМИ это одно вранье, откровенно иногда граничащие идиотизмом. Кстати они вполне совпадают с нашими интеллигентами (Либералами), что не удивительно. Методичка-то везде одна.
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rivalg (20.10.2015), tapirr (20.10.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Это все помимо очевидных вещей, что спутник видит только часть территории и движется по определенной орбите или имеет четкую стационарную.
    угу, это именно тот момент о котором не знают те, кто имеет представление о спутниках-шпионах из фильмов
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  27. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    ...То, что произошло в Одессе? Вы хотите сказать, если бы на Донбассе все было ОК, этого бы не было ?
    на стр. 11 отписывался по этому поводу, если Вы не вкурсе, то харьковские болельщики приехали поддержать Металлист в матче с Черноморцем и провели совместный предматчевый марш ""За Целостность Страны" вместе с одесскими фанами от Площади до Стадиона, но прослышав об этом "сторонники Новороссии", чей палаточный городок находился ЗА! площадью где начинался марш чудным образом очутились на пути следования и под прикрытием милиции открыли пальбу. Что из этого получилось все уже знают, только вот зачем было обгонять марш переулками и бросаться на людей, которые приехали на праздник футбола, а не как ни на бойню. Матч в итоге отменили.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

Closed Thread
Страница 91 из 168 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения