Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 25 из 168 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    Smile


    Только по 2 классам болезней есть небольшое снижение. И всё. По остальным имеем дичайший 2-3-кратный рост.
    И такое положение устойчиво длится уже лет 15 без всяких признаков улучшения. Значит такое положение устраивает власть.

    Интересно почему?

    Не потому ли, что сначала у нас была одна либерастка-ставленница Солнцеликого Мадам Арбидол
    А щас ставленница Солнцеликого Олечка Голодец, выступавшая против Закона Димы Яковлева, запрещающего усыновление российских детей американскими гражданами


    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а ЗВР за Путинскую эпоху выросли в 60 раз
    какое зло ЗВР и что они есть и куда вложены.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ЗВР страны вообще должны только уменьшаться
    так и есть. Только нужно мозги влючить и не радоваться росту ЗВР на фоне ДИЧАЙШЕГО роста внешнего корпоративного долга России в 564 млрд дол. США
    (, кстати, что это вообще такое, какие последствия у него для России, и как в 2008 году мы заливали его деньгами, отвечая по долгам корпораций)

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    как же ты ненавидишь страну, в которой живешь.
    Я то как раз патриот. А ты - охранитель либероидного режима Путина.

    Тебя медленно варят в кастрюле, накачивая страну кредитами, усугубляя экономику как сырьевой придаток Запада с рецептом "Слабительное со снотворным".
    А ты и рад. Все божья роса.
    И то верно! Мы же стали более лучше одеваться!!!
    Извини, что забыл.
    H2Miyo+GMP-400
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ппц, Андрей... ты уже в заболеваемости власть винишь - это уже клиника...
    вот уж правда : "кошка бросила котят - это Путин виноват".
    еще немного, и ты начнешь винить лично Путина в наводнениях, лесных пожарах, суровых зимах и землетрясениях...
    заболеваемость растет по всему миру, и главная причина - ухудшение экологии, перенаселение.

    по поводу ЗВР...

    в фазе накопления было так:
    1999 год - ЗВР зафиксированный на отметке 10,7 млрд долларов
    2008 год - ЗВР зафиксирован на 598,1 млрд. долларов
    прирост в 60 раз.

    с 2008 года началась фаза строительства (в основном оборонки) и активного расходования средств. на данный момент они составляют 467,2 млрд. долларов. причем это не означает, что страна стала беднее. эти деньги не ушли из страны - они вложены во что-либо внутри страны. а сейчас вкладываться есть во что - Крым, который пришлось взять на баланс, полное перевооружение оборонки, строительство Южного Потока, Строительство Сибирского газопровода. это вложение средств в итоге принесет огромную прибыль.

    так что наши ЗВР не уменьшаются, они вкладываются внутри страны.
    мне жаль, если ты не понимаешь разницы.

    если совсем просто:
    ты можешь долго копить бабло, а потом просто просрать половину в клубе - считай деньги ушли, ты стал беднее.
    а можешь потратиться на ремонт в квартире - и считай, что деньги конвертированы во нечто полезное для тебя + ценность квартиры выросла.

    а насчет корпоративного долга - так то корпорации, а не государство. сколько из этих корпораций контролируются государством путем владения более чем 51% акций???
    и если банкротится корпорация, то это не значит, что банкротится государство. если лично я займу у пиндоса миллион баксов, это не будет означать, что Россия задолжала этот миллион США. это будет лишь мой личный долг.

    внешний долг Российского Государства составляет 61,7 млрд. долларов (на 1 января 2014).
    и он снижается. так в 2000 году внешний долг России составлял 158,7 млрд. долл.

    кроме того, внешний долг США в 260 раз выше внешнего долга России, и ведь живут, и мировой экономикой рулят

    PS: да, есть негативные процессы, но они происходят в мировых масштабах, как следствие мирового экономического кризиса. очень странно винить в этом кремль и Путина в частности. особенно в том, что происходило в 2008-2009 годах (когда кстати и бОльшая часть корпоративного внешнего долга набежала). не любить Путина - это конечно мейнстрим, активно продвигаемый агентами госдепа. но я думал, что на эту удочку будут ловиться лишь простачки, не способные понимать процессы в масштабах шире собственного района.

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:35 ----------

    и кстати избирательность Андрея забавляет он выискивает только негатив, а про позитив предпочитает молчать.
    а я все-таки кину ссылочку на тему: "Газпром нефть" предложила иностранным клиентам платить в рублях

    пока что они называют это "запасным вариантом на случай санкций", но по факту это начало того, о чем писалось уже давно (а умными людьми предсказывалось еще раньше, например вот видео десятилетней давности). этап подготовки завершен, начинается этап конкретных действий. сейчас они начинают прощупывать рынок. в случае согласия, через пару-тройку лет подобное предложение последует и по газу. ну и в дальнейшем - алюминий, титан, алмазы, золото, лес и прочие ресурсы...

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:59 ----------

    кстати интересно, а почему сайт Центробанка РФ, на который ссылался Андрей, не на HTTPS, как все официальные гос.сайты и сайты банков? и это нормально, что на нем размещены скрипты, ведущие на google-analytics и яндекс-метрику? своей статистики и аналитики у Центробанка нет? как так вышло, что сайт Центробанка берет статистику с американского ресурса??? странный сайт смастерил маэстро Артемий Лебедев... как достоверный источник информации, лично мне он не внушает доверия.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    кстати, симптоматика явная

    Анонс митинга в поддержку ДНР и ЛНР, который состоится в Москве 14 июня.

    14 июня в 14:00 в Москве на Триумфальной площади пройдёт митинг в защиту Донбасса. Участники призовут правительство и Президента России к более активным действиям по оказанию помощи сражающимся за свою жизнь Донецкой и Луганской народным республикам.

    НАШИ ТРЕБОВАНИЯ к власти:

    # Создать БЕСПОЛЁТНУЮ ЗОНУ над ДНР и ЛНР.
    # Обеспечить оказание более СУЩЕСТВЕННОЙ гуманитарной и прочей помощи ДНР и ЛНР.
    # Прекратить спонсировать фашистский режим Украины бесплатными поставками газа.

    К участию в митинге приглашаются как простые граждане РФ, Украины и других стран, так и общественно-политические организации.
    Но никто не призывает к пикету или митингу напротив американского посольства. Во всем ведь виноват только Путин.
    Митинг такие же, как наш Андрейка, организовывают)))

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    еще добавочка... открытая до завтра вакансия в Посольстве США в России
    http://photos.state.gov/libraries/ru...r-06092014.pdf

    внимательно прочитайте требования к кандидату и его обязанности.

    и вот тут расшифровка всего происходящего (с видео и картинками):
    часть первая
    часть вторая
    часть третья


    сопоставьте все описанное с теми постами, которые нам тут кидает Соня.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 08.06.2014 в 16:23.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Toy-soldier (19.06.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    "кошка бросила котят - это Путин виноват"
    Это про вас, ура-патритов охранителей. Вот она - вся ваша суть либероидная:

    e79e37vcsg35.jpg

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    наши ЗВР не уменьшаются, они вкладываются внутри страны
    Клиника.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    кину ссылочку на тему: "Газпром нефть" предложила иностранным клиентам платить в рублях
    Это как я предложу Алексу продавать его АМ в помидорах, потому что я частник-фермер и мне так удобнее. Плевать они хотели на желание Газпромнефти.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    через пару-тройку лет подобное предложение последует и по газу
    У нас УЖЕ нет времени. Странно, что ты этого не понимаешь.
    Погугли, как лишь один из примеров нашего будущего, проект Левиафан - это тебе не пиндосская мифическая куета сланцевая.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    кстати интересно, а почему сайт Центробанка РФ, на который ссылался Андрей, не на HTTPS, как все официальные гос.сайты и сайты банков? и это нормально, что на нем размещены скрипты, ведущие на google-analytics и яндекс-метрику? своей статистики и аналитики у Центробанка нет? странный сайт смастерил маэстро Артемий Лебедев... как достоверный источник информации, лично мне он не внушает доверия.
    А ты прикинь, что ЦБ и его глава-ставленница Путина, либероидная Наебуллина, тоже ни разу не гос.структура?
    И угадайте с одного раза, кому отдают НПС (создающуюся при участии Визы и Мастера) на полный контроль и в какой форме?
    Ну конечно же в форме столь любимой либерастами-ставленниками Путина - ОАО.

    Путин снова ни при чем. Это не он назначал Наебуллину, Медведева и остальных своих либерастов-министров.

    Сказки эти будешь рассказывать на форуме сектантов имени Коли Старикова и Жени Федорова. Сразу плюс сто в карму получишь от их зомбированной паствы.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    как достоверный источник информации, лично мне он не внушает доверия.
    Это вам уже нужно в клинику. Сайт ЦБ тебе доверия не внушает.
    Зато внушает твой бред про слив сто лярдов ГКО, с которым ты пукнул в лужу и хитрая многоходовка Путина про выкуп акций стратегических предприятий РФ, которая оказалось байкой для таких как ты.

    Не, я канешн, понимаю, что по нашистской методичке все кто против Путина - все наймиты госдепа и враги режима.

    У вас же все примитивно в голове в части политики:


    Путин прав. Если не прав, то ты - вражина народная.

    Все что хорошего сделано (крохи народу со стола) - запишем на счет Путина.

    Что плохого в стране - расскажем байку про либеральное крыло Кремляди и обвиним либерастов ибо Путин ни при чем. Уже 14 лет как ни при чем.

    Не ведется челядь, увеличим время промывки мозгов по федеральтным каналам (как с "патритом" Киселевым с недвигой в Нидерландах).

    И это не катит (народ умнеет) - беспроигрышный вариант - обвиним США и затянем пояса - как сказал Царь по Первому Каналу.
     

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не на HTTPS, как все официальные гос.сайты и сайты банков?


    http://www.rosneft.ru/

    http://www.gazprom.ru/

    Ума понять хватит?

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и если банкротится корпорация, то это не значит, что банкротится государство. если лично я займу у пиндоса миллион баксов, это не будет означать, что Россия задолжала этот миллион США. это будет лишь мой личный долг.
    2008 год напомнить что было кого заливали и как спасали или сам нагуглишь? Ну не позорься уже своей безграмотностью.

    Лучше продолжай писать сюда ура-патриотическую копипасту.
    H2Miyo+GMP-400
     

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    из всех вбросов отечу только на один:

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Это вам уже нужно в клинику. Сайт ЦБ тебе доверия не внушает.
    как я уже написал, сайт, не имеющий защиты, но имеющий в своем коде скрипты с гугл-аналитики, подставляющие на сайт цыферки, размещенные на американском ресурсе, вместо собственных данных, я не могу считать достоверным источником информации.
    вопросы не ко мне, а к тому, кто держит сайт, т.е. к ИТ-подразделению ЦБ.

    и еще раз посоветую начать думать своей головой, а не заголовками статей в интернетиках.
    тот же Алекс, на которого я ссылался в прошлом посте, про таких как ты статью писал http://www.alex-kama.ru/2010-11-23-17-02-46/158.html

    В: А как же свободный и независимый кладезь информации – интернет?

    О: Назвать мировую компьютерную сеть «независимой» может только дилетант. Независимость сети умерла вместе с FidoNet, которая была построена на принципах бескорыстной взаимопомощи. Фидо была создана увлеченными специалистами и была сложной для простого обывателя. Фидошников еще можно назвать последними носителями независимой информации, они делились ей бесплатно.
    Когда появился дружественный и юзабельный Интернет, в него пришли простые люди, и тогда, увидев огромные возможности, все стали зарабатывать деньги. С тех, далеких пор, Интернет развивался только в сторону коммерциализации и очень преуспел. Информационное пространство с миллиардами потребителей разделили самые хваткие акулы информационного бизнеса...

    ...В интернете нет независимой информации. Вся эта грязь была создана для того чтобы сформировать взгляды пользователя. Жестко и агрессивно. Не спрашивая у него согласия.
    Уж лучше смотреть телевизор.

    В: Но ведь это же телевизор «зомбоящик»!

    О: А кто тебе это сказал? Доброжелатель в интернете? Правильно, первым делом надо было убедить пользователей, что они вышли в свободный и независимый интернет, и что больше никто не мешает им получать правдивую информацию. А когда пользователи в это поверили, под этим лозунгом стало можно втюхивать им все что угодно.

    В: Так чем же телевизор лучше интернета? Там тоже каналы вещают то, что им приказывают вещать их владельцы.

    О: Телевизор лучше тем, что в нем ты знаешь заказчиков. Ты знаешь, чьей точкой зрения придерживается тот или иной канал. И сам, свободно и независимо можешь выбирать, кого слушать и кому вникать. Первый канал – официальная точка зрения государства, в котором ты живешь (казалось бы, чего тебе еще надо?), хочешь послушать мнения оппозиции – включай «Дождь» или любой другой оппозиционный канал.
    ну и чисто уточнения ради:

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    http://www.rosneft.ru/
    http://www.gazprom.ru/

    Ума понять хватит?
    у Роснефти в коде нет гугловских скриптов, а Газпром - те еще продажные суки. чего только стоит Эхо Москвы, входящее в Газпром-Медиа и являющееся единственным ресурсом неразвлекательного характера в этом холдинге. случайность ли, что холдинг, в который входят 2х2, НТВ плюс, Камеди ТВ, Детское радио, 7 дней, Караван историй и т.д., в случае одного ресурса изменил своей развлекательной политике?
    позиция Газпрома далека от заботы о государстве. на днях Путину пришлось даже им недвусмысленно намекнуть, что в позиции по Украине не стоит так рьяно преследовать собственную выгоду.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Газпром - те еще продажные суки
    Ты что - против Путина?
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    из всех вбросов
    Вбросы - у вас, батенька.

    Что ни ура-патриотический вброс, то пук в лужу:

    FATCA,
    "слив" ста лярдов ГКО,
    "не понимание" сути ЗВР,
    хитрый план Кремля по выкупу акций стратегических предприятий РФ во время обвала в I квартале - это мега фейл был канешн
    "не понимание" внешнего долга корпораций
    и т.д и т.п

    Ты типичный либеральный охранитель.
    Ты не ватник.
    Нет: те хотя бы не шарят ни в чем, добрый истинные патриоты, водимые за нос ввиду своего невежества и ПГМнутости и ведутся на все что Царь и его рупоры говорят.
    Ты все понимаешь, но продолжаешь апплодировать либероидному режиму Кремляди.
    Ты и есть та самая вражина госдеповская под маской патриота.
    Откуда ты нашел вакансию госдепа? Я почему-то не интересуюсь, и не ищу есть ли там вакансии и не ищу их описания.
     

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Ты что - против Путина?
    я против второй половины собственников Газпрома.

    Извини, Андрей, но я не могу читать твои посты, т.к. в них нет ни одной твоей собственной мысли. одни лишь копипасты чужих статей и заголовков, причем весьма избирательные.
    и есть в них истина или нет, но это не твои мысли. ты - зомби.
    лучше бы писал сам, коряво, грубо, зачастую заблуждаясь, но по крайней мере я видел бы, что ты своей головой пытаешься думать. а так - извини. пустое...

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Откуда ты нашел вакансию госдепа? Я почему-то не интересуюсь, и не ищу есть ли там вакансии и не ищу их описания.
    из гугла, знаешь ли. и чтобы забить в гугл "вакансии посольства сша", не нужно мечтать устроиться туда на работу. достаточно просто уметь печатать на клавиатуре.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Слив защитан.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в них нет ни одной твоей собственной мысли. одни лишь копипасты чужих статей и заголовков
    Это ложь. И ты это сам знаешь. У меня минимум копипасты и только по делу.
    Прости, что не даю этому топику как засраному полностью топику с фотографией превратиться в твой единоличный ура-патриотический топик из копипасты про-кремлевских новостей.

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    Венчание на царство еврея Вальцмана при участии посла Путина






    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    чтобы забить в гугл "вакансии посольства сша"
    Хм. Все с вами, батенька, ясно.
    Я вот не забиваю в паршивый пиндостанский гугол (использую Спутник Ростелекома и даже не западный Яндекс) как устроится в посольство поганого Пиндостана.
    Интересно, почему?
    Тебя выгнали нашисты за низкий уровень охранительства Кремляди - думаешь к Пендосам устроиться?
    Разочарую - там все занято Лехаимами Анальными и прочей кодлой либероидной и 90% путинскими министрами.
    Но ты сможешь попытать щастья в Пиздраильском Моссаде.
    Главное духом не падай, бро!

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------

    Щас "патриот" Киселев с недвигой в Нидерландах полчаса рассказывал народу об ужасах жевания Обамой никоретте. Других проблем в России нет. Ппц. Вангую что про налог на недвигу по кадастровой стоимости и прочих новвоведениях либероидного режима мы по зомбоящику не услышим. И почему я не удивлен...
    H2Miyo+GMP-400
     

  10. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в фазе накопления было так:
    1999 год - ЗВР зафиксированный на отметке 10,7 млрд долларов
    2008 год - ЗВР зафиксирован на 598,1 млрд. долларов
    прирост в 60 раз.
    На цены на нефть обратите внимание в 99 и в 08 г.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и кстати избирательность Андрея забавляет он выискивает только негатив, а про позитив предпочитает молчать.
    а я все-таки кину ссылочку на тему: "Газпром нефть" предложила иностранным клиентам платить в рублях
    Мы направили предложения [партнерам] рассмотреть возможность расчетов в рублях и ждем реакции от наших потребителей", - заявил в пятницу гендиректор "Газпром нефти" Александр Дюков. По его словам, Белоруссия и Казахстан уже подтвердили готовность рассчитываться в рублях. Переход на другую валюту не приведет к каким-либо потерям, уверен топ-менеджер.
    Дюков рассказал, что "Газпром нефть" уже подписала с партнерами дополнительные соглашения к контрактам по переходу на расчеты в евро, на это согласились 95% клиентов, а азиатские партнеры готовы перейти на расчеты в юанях. "В любой момент мы можем перейти на расчеты в евро", - заключил он. Ранее Дюков объяснял, что переход на евро - это запасной вариант на случай новых санкций США.


    Вы правы - поразительная избирательность.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо seVas за полезный пост

    sonyBMG (08.06.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию

    дада я знаю, свежак
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    sonyBMG (09.06.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    H2Miyo+GMP-400
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Virgil (18.06.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    H2Miyo+GMP-400
     

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно посмотрите такую точку зрения.
    http://www.youtube.com/watch?v=no6ZVwHzE_k
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
     

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    во вас тут плющит, вашу энергию, да в полезное русло бы, ууууууууууууу.....
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    POKEMONыч (24.06.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    во вас тут плющит, вашу энергию, да в полезное русло бы, ууууууууууууу.....
    Сони сменил увлечение - подался в политические обозреватели.
     

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Да что то заглох наш прожектор перис хилтон.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    подался в политические обозреватели.
    Я бы это по другому назвал.

    Либераст - (от лат. «liber» — свободный ) — испорченная квартирным вопросом (пост)советская версия либерала, представитель «либерально» ориентированного политического класса этой страны, какбэ борющийся за свободу, равенство, братство и стоящий в оппозиции к современной власти, но на деле борющийся против любого, осмелившегося иметь иное мнение, чем поциент, на то или иное событие. Термин чаще всего употребляется фошистами, поцтреотами, коммуняками и кремлядью по отношению ко всем, кто не разделяет их также единственно истинных воззрений, в свою очередь четыре вышеперечисленных термина используются либерастами при высокоинтеллектуальном общении со своими оппонентами.
    Либерасты в отличие от либералов не способны к какой-либо реальной созидательной деятельности, к плодотворному участию. Если либералы помимо срыва покровов еще способны что-то делать, то вся деятельность либерастов свелась к обличению авторитарных и тоталитарных режимов. При этом в своих узких кругах у них царит еще более махровый тоталитаризм.
    Последний раз редактировалось Dramocle; 19.06.2014 в 18:24.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  24. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Я бы это по другому назвал.

    Либераст - (от лат. «liber» — свободный ) — испорченная квартирным вопросом (пост)советская версия либерала, представитель «либерально» ориентированного политического класса этой страны, какбэ борющийся за свободу, равенство, братство и стоящий в оппозиции к современной власти, но на деле борющийся против любого, осмелившегося иметь иное мнение, чем поциент, на то или иное событие. Термин чаще всего употребляется фошистами, поцтреотами, коммуняками и кремлядью по отношению ко всем, кто не разделяет их также единственно истинных воззрений, в свою очередь четыре вышеперечисленных термина используются либерастами при высокоинтеллектуальном общении со своими оппонентами.
    Либерасты в отличие от либералов не способны к какой-либо реальной созидательной деятельности, к плодотворному участию. Если либералы помимо срыва покровов еще способны что-то делать, то вся деятельность либерастов свелась к обличению авторитарных и тоталитарных режимов. При этом в своих узких кругах у них царит еще более махровый тоталитаризм.
    Это типа про Соню?
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
     

  25. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koash Посмотреть сообщение
    Это типа про Соню?
    Это просто безотносительное определение "Либераста" с Лурка. К кому его применять, дело ваше
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

Closed Thread
Страница 25 из 168 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения