Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 93 из 168 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    О том у кого какие ресурсы мне ничего достоверно неизвестно. Я на этот счет ничего не думаю. Если у вас есть факты - поделитесь.
    Вы прислали мне статью, как работают спутники шпионы ( Согласитесь, эта информация может быть достоверная, так и на оборот). Я в ответ прислал вам статью в которой студенты сделали спутник который может делать в первую очередь ФОТО снимки в очень высоком разрешении ) т.е. я хотел вам показать, что есть технологии (кстати статья 2013 года) которые позволяют достаточно детально отснять объекты. Дальше напрашивается мысль. Раз сартап смог, почему такой монстр, как США не может иметь таких технологий ?
    У меня информации ни какой нет, ровно, как и у вас. Мы можем оперировать данными из интернета и высказывать разные домыслы. Я высказал - свой. Я считаю, что за ГОД можно было хоть, что-то нарыть, с такими ресурсами, как у США и Европы, вот и все.
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Ничто так не поддерживает братскую любовь, как аннексия территории
    Если б это была всего-лишь территория, хрен с ней, пусть подавятся, но так это сотни тысяч разорванных родственных связей, у меня сестра в Алуште оказалась как в Зазеркалье из-за того, что какой-то подонок возомнил себя вершителем человеческих судеб, мнения ни её в Крыму, ни моего в Донецке никто не спрашивал. Родители жены в Запорожье, а мы блин оказались в новороссийской резервуации. Для поборников геополитики в исторической плоскости это лишь миг борьбы, для остальных поломанные судьбы.
    Последний раз редактировалось basque; 20.10.2015 в 02:07. Причина: "площади" исправлено "плоскости"
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

  3. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Если б это была всего-лишь территория, хрен с ней, пусть подавятся, но так это сотни тысяч разорванных родственных связей, у меня сестра в Алуште оказалась как в Зазеркалье из-за того, что какой-то подонок решил возомнил себя вершителем человеческих судеб, мнения ни её в Крыму, ни моего в Донецке никто не спрашивал. Родители жены в Запорожье, а мы блин оказались в новороссийской резервуации. Для поборников геополитики в исторической площади это лишь миг борьбы, для остальных поломанные судьбы.
    А, как же СССР, нет не жалко ? Вот например я в России, а родня в Донецке ? А другим Русскоязычным людям которые остались за бортом России, не жалко ?
     

  4. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Ах яж забыл референдум был проведен под дулами автоматов. Вот только я был этим летом в Крыму и о прикиньте. Все счастливы, ну по крайней мере в Коктебеле и в Симферополе, а еще там начали наконец-то дороги строить, аэропорт отремонтировали. А вот когда я был лет пять назад в Крыму - грусть печаль тоска, интересно почему ?
    Ну конечно же счастливы, иначе сейчас в Крыму опасно, чего доброго ещё в хохлофилии заподозрят.

    ---------- Добавлено в 04:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:03 ----------

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    А, как же СССР, нет не жалко ? Вот например я в России, а родня в Донецке ? А другим Русскоязычным людям которые остались за бортом России, не жалко ?
    Чудненько, так давайте повторим! Кстати как там жители Курил и Кёнигсберга, за Родиной не скучают?
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Ну конечно же счастливы, иначе сейчас в Крыму опасно, чего доброго ещё в хохлофилии заподозрят.
    Да бросьте. Мы когда гуляли на обеде в ребятами (Беженцами), они спросили, а правда, что нельзя о путине плохо говорить ? Им реально засрали мозги, что тут пипец. Свободы слова нет все плохо.
    Чувак нас вез на Такси из Симферополя в Коктебель и рассказывал, как он друзьям 2 месяца говорил, что здесь все ок, а СМИ ваши врут в итоге те приехали и а..ли.

    ---------- Добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:06 ----------

    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Ну конечно же счастливы, иначе сейчас в Крыму опасно, чего доброго ещё в хохлофилии заподозрят.

    ---------- Добавлено в 04:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:03 ----------



    Чудненько, так давайте повторим! Кстати как там жители Курил и Кёнигсберга, за Родиной не скучают?
    А причем здесь повторим ? Т.е. Раздербанить СССР можно было ? В Калининграде все ок. В выходные люди ездят на маршрутке в Литву и Польщу. По утрам покупают контрафактную колбасу из грузовиков. Европейцы прекрасно ездят в Калининград т.к. можно 3 дня находится без визы.
     

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Вы прислали мне статью, как работают спутники шпионы ( Согласитесь, эта информация может быть достоверная, так и на оборот). Я в ответ прислал вам статью в которой студенты сделали спутник который может делать в первую очередь ФОТО снимки в очень высоком разрешении ) т.е. я хотел вам показать, что есть технологии (кстати статья 2013 года) которые позволяют достаточно детально отснять объекты. Дальше напрашивается мысль. Раз сартап смог, почему такой монстр, как США не может иметь таких технологий ?
    У меня информации ни какой нет, ровно, как и у вас. Мы можем оперировать данными из интернета и высказывать разные домыслы. Я высказал - свой. Я считаю, что за ГОД можно было хоть, что-то нарыть, с такими ресурсами, как у США и Европы, вот и все.
    Вот еще одна статья о возможностнях спутников. Фактически спутник-шпион это фотоаппарат, который кружит по заданной орбите и может фотографировать определенную область планеты. Вот, например, видео со спутника, на который вы дали ссылку. Да крутое разрешение и видно много деталей. Но спутник-шпион это не какое-то магическое устройство, это всего лишь камера, которая способна заснять с достаточной детализацией участок земли шириной в несколько километров, причем этот участок должен находиться на орбите по которой летает спутник. Нельзя просто так взять и дать спутнику команду - лети в такой-то район, в такое-то время и снимай там то, что нам нужно. Надеюсь это вы способны понять?
     

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Блин не удержался я.

    Для начала. Я родился в Донецке в 87 году, когда был еще карапузом мы переехали в Якутию, собственно там и остались. Так вот вся моя родня сейчас у меня Донецке и меня просто бомбит когда говорят, что Россия воюет с Украиной, что Россия и сам ПУТИН убивает украинский народ.
    Российские войска на Украине.
    Я вижу сейчас, как Российские ВКС оказывают "Легитимную помощь правительству Сирии. Почему легитимную, да потому, что правительство Сирии попросило РФ, а вот, что там делает франция и вся остальная не понятная компания не понятно. Они борются с ИГИЛ уже, какой год, а бородачей все больше.
    Франция разбомбила базу якобы ИГИЛ, так как считала, что они угрожают франции. Т.е. просто решили и просто пролетели. Пох на Дамаск. Это равносильно, что к вам господа Украинцы прилетит ТУ-95 и бомбанет где нибудь, а МИД РФ скажет - Ребят, да мы у вас террористов нашли!". Но нет! На Украине орудует невидимая Российская армия. ТЫСЯЧИ единиц техники пали в бою. Славные ребята Украинцы защищают Родину. Вот только в доказательство ворох документов причем закрытых. Просто корочки показали и все, а открыть зассали, потому, что нет там не чего.
    А забыл! Порошенко припер кусок автобуса , не , а чем норм. Россия проводит модель подрыва Боинга, предоставляет снимки со спутника, а Порох приносит кусок автобуса и говорит - "Во ребят смотрите , это Русские сделали". Ну, а че, збс доказательства, а друзья из США показывают, то снимки со спутников, которые оказались из игры, то поле на котором какие-то точки, но они с пеной у рта доказывают, что это Российская военная техника.


    Норм видно, разглядели ?

    РФ на Украине это, как Йети. Его вроде, как видели, а вроде, как и нет. Всегда какие-то размытые видео, фотографии, упоротые люди.
    А вы скажете. скрываются они! Ну да скрываются. Паспорта с собой берут и жетоны. Ну, а че ? Дебилу же понятно, что на секретную спец операцию нужно взять Паспорт РФ, Военный билет, Жетон.

    Посмотрите на Сирию. Вот там войска РФ? Хорошо видно ?

    Попрыгали? Привели Нациков к власти ? А вот Донбасс этих нациков не хочет видеть у себя.

    А товарищ clegg здравый парень

    Paul Dmitryev @cleg 8 окт. Crna Gora
    В Курганской области 12-летняя девочка сожгла бомжа. Это все, что вам нужно знать о духовности и скрепах России

    Paul Dmitryev @cleg 30 сент. Crna Gora
    «В РПЦ назвали «священной борьбой» операцию ВВС России в Сирии»
    У них по ходу точно дополнительная хромосома у всех

    Paul Dmitryev @cleg 30 сент. Crna Gora
    Дорогие россияне ценой своего благополучия и жизней своих детей будут поддерживать режим Асада. Ну ОК, хороший план

    Ну, сами можете ознакомится. За-то в Черногории наверное ОК ? Не волнуйтесь Демократия скоро и туда доберется.

    Сорри но на болело, наверное второй бан схвачу

    Ну уймитесь уже, господин Киселев!
    У меня школьные друзья в лыныры. Мы переписываемся.
    Войска РФ там есть, и были. Они выполняют войсковые операции, чистят от "непримиримых". Потом они отходят в тень, часть выезжает в Ростовскую область, часть рассеивается по городам. А на грязную работу там, снаряды разгрузить, постоять на блокпостах - это местные. Либо добровольцы из депрессивных российских городов, но они уже тоже как бы позиционируют себя, как люди из высшей касты и фигней не занимаются.
    Вообще, вся эта история - она параллельная. Рф нужна нестабильность в этом регионе. Местному криминалу - хоть как-то отбить затраты.
    С точки зрения сведующих людей события весны 14 года - это легализация местных преступных группировок, существовавших еще с 90х. То есть они всегда были при власти, но теперь они стали властью.
    Криминал - очень осторожные люди. Никогда бы криминал не затеял подобное, что происходило на Донбассе в прошлом году. Но они купились на крым, тамошний Аксенов, человек конкретно бесбашенный, он рискнул, точнее он обладал неким инсайдом. И получил доступ К НЕРЕАЛЬНО ОГРОМНЫМ деньгам. Фантастическим! Увидев подобную перспективу, донецкий и луганский криминал рискнули. И их кинули. Причем, не то чтобы просто кинули. А использовали и кинули. Теперь донецкие и луганские занимаются шакальим бизнесом. Обирают нищие заводы, либо тупо пилят их на металлолом. Крышуют хилый бизнес. Занимаются контрабандой.
    Но это ерунда по сравнению с тем, что они хотели получить.
    Поэтому не нужно лить здесь телехрень и тешить свое великодержавное...

    PS И еще меня всегда интересовал один вопрос, на который никто из тн патриотов внятного ответа не дал. А Вам то что с того, что Украина пойдет или не пойдет в Европу, что Путин такой или сякой? Вот конкретно Вам какой кайф затянуть пояс, есть дерьмо под видом отечественных продуктов, забить на нормальный отдых? Вот неужели ощущение причастности "к великим победам", а скорее к авантюрным выходкам высшего руководства Вам важнее пусть и презираемой мною, но обычной обывательской жизни? Или это обычное совковое "лишь бы сосед не жил лучше"?

    PPS Не совсем в тему, но так наблюдение - о "беженцах" из Донбасса.
    Есть такое милое место в Москве, пруд Черкизовский. Там в выходные на берегах собираются люди, пожарить шашлык, просто на травке поваляться. Много азиатов, но все тихо мирно.
    Вот довелось мне там побывать в последний жаркий день в конце сентября. Идем с женой, она уток фоткает, я просто дышу.
    Переходим через мост и нас догоняет оно... Два жирных мужика и такая же бабища. Несут мафон, оттуда что-то такое могильно-зональное. Я удивился, думаю откуда здесь ТАКОЕ?
    Эта троица остановилась на мосту. Мы с женой пошли по берегу, и вдруг душераздирающий вопль "ЗА ДОНБАСС, ЗА ПУТИНА, ЗА РОССИЮ" и одно тулово летит в пруд.
    За ним не менее громко второе, оно еще правда Крым приплело. Таджики, интилигентные мамаши с папашами все замолкли. Повисла гробовая тишина.
    Эти как ни в чем ни бывало вылезли из воды, накатили водки и пошли дальше, в свои "невыносимые условия беженцев"...
    Честное слово, большего омерзения я не испытывал наверное никогда.
    Последний раз редактировалось dmkbox; 20.10.2015 в 04:43.
     

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Вот еще одна статья о возможностнях спутников. Фактически спутник-шпион это фотоаппарат, который кружит по заданной орбите и может фотографировать определенную область планеты. Вот, например, видео со спутника, на который вы дали ссылку. Да крутое разрешение и видно много деталей. Но спутник-шпион это не какое-то магическое устройство, это всего лишь камера, которая способна заснять с достаточной детализацией участок земли шириной в несколько километров, причем этот участок должен находиться на орбите по которой летает спутник. Нельзя просто так взять и дать спутнику команду - лети в такой-то район, в такое-то время и снимай там то, что нам нужно. Надеюсь это вы способны понять?
    Если вам действительно интересны спутники вам сюда - http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum...83/?PAGEN_1=87
    На спутниках могут находится маневровые двигатели, которые могу корректировать орбиту. Но вы опять же ответили на свой вопрос. Есть коммерческие спутники - не шпионы. Которых просто завались и таки снова не верю, что не нашлось ОДНОГО спутника который мог бы заснять.
    Вы мне пытаетесь с помощью 2 статей, написанных не понятно кем, доказать, что этого сделать не возможно. Мне сейчас накатать статью, засунуть пару фотографий или еще лучше создать в Википедии, ну, что б убедительно было и показать вам. Скажите вы поверите? Давайте я за вас отвечу - нет. У вас свои противоречия, у меня свои.

    Вы инженер? Может вы работаете в отрасли где производятся детали для космических аппаратов ? Или Сами спутники ? Я вот нет, но вот моя профессия и мои увлечения наукой подсказывают, что если чувак у себя может запилить огромное зеркало для телескопа, то уж США/НАТО найдут способ запилить "мега супер спутник" и то не один. Свои разработки, не свои, не важно. Мои доводы строятся на том, какими технологиями человечество обладает + ресурсы + количество изделий + очень важно маневровые двигатели - орбиту скорректировать заранее можно. Вот и все. Мои доводы могут быть такими же абсурдными, как и две ваши статьи.

    Тогда, что мы друг другу пытаемся доказать, давайте расставим точки на i. Я считаю, что это возможно , вы - нет. Вот и все.

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

    P.S. И да. Я правильно понял, что снимки спутников в Латакии, это не случайность? Ну т.е. аэропорт сфотографировать получилось, а вот границу с Украиной - нет ?
    Согласитесь вполне здоровый вопрос , почему ТАМ могу, а здесь нет ?
     

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    гггг. во за ночь нафлудили

    причем с очень "интересным" чуваком, который вчера только зарегистрировался да еще и под ником говорящим. "bellski" - сленговое - идиот.

    И со стандартным набором - "почемучек", " вы все врети", "их там нет", и прочих мемов...

    А на мой простой вопрос никто так и не ответил:(

    Повторю:

    Во всех событиях между нашими странами мне не понятно одно.

    Зачем все это?
    Кому от всех этих военных действий, аннексий и прочего стало лучше?
    Хоть кому то в мире, не говоря уже о России и Украине, стало лучше?
     

  10. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Vovan_vn, конечно стало! Война - это всегда деньги. У кого-то этих денег стало значительно больше. Вот им и стало лучше А в масштабах государств конечно выигравших нет.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    gemzza, ну о том, что некоторая, достаточно маленькая, группа людишек озолотилась за этот период, я наслышан.

    но всем остальным стало явно хуже :(
    И вот среди вот этих которым стало хуже находятся оправдывающие действия той маленькой группы людишек, которые озолотились.:(

    Не понимаю и видимо никогда не пойму:(
    Любой мир лучше войны....
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovan_vn за полезный пост

    kosyakman (20.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Сорри но на болело, наверное второй бан схвачу


    Если да, то и меня забаньте.


    Прошу и меня отправить на отдых вместе с h.bellski .
     

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Прошу и меня отправить на отдых вместе с h.bellski .
    Спойлер: 
    Для этого, как вы уже наверное знаете, надо нарушить правила форума. Просто так в бан никто никого не отправляет. Даже за компанию.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Для этого, как вы уже наверное знаете, надо нарушить правила форума. Просто так в бан никто никого не отправляет. Даже за компанию.
    Ну почему же? Подобный подход провоцировал бы специальные нарушения (с целью быть забаненным), например мат, оскорбления участников, иной негатив. Здесь же человек вежливо и добровольно желает отбыть в банно-прачечный кооператив. Не вижу причин чинить ему в этом препятствия.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    Спойлер: 
    Хозяин - барин
    Правда за "специальные нарушения" вполне возможно навсегда лишиться аккаунта. Но это вам виднее...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    ...Кому от всех этих военных действий, аннексий и прочего стало лучше?
    Хоть кому то в мире, не говоря уже о России и Украине, стало лучше?
    для тех, кто забыл, или не знает, по малолетству )



    только война погорячела (
     

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Пожалуй подброшу.
    Нормально так...
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Пожалуй подброшу.
    Нормально так...
    Отец Иоан жжет, впрочем как обычно
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Улыбаемся и зигуем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
     

  21. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    gemzza,
    Не, ну 2 и 3 пункт вполне адекватны и даже необходимы, имхо
    Все остальное дикий треш а 4ый вообще толстое трололо
     

Closed Thread
Страница 93 из 168 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения