Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 48 из 168 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Наверное, мы так любим
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Наверное, мы так любим
    это приглашение?
     

  3. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    просто гадостей меньше и однотипных постов.
    Был диалог,мнения,позиции-здорово,наверное вы так любите)
    Дима, были вполне себе конкретные ссылки на деградировавшую при путирастах медицину. На что ты сказал что такого быть не может и это все касается лишь алкашей, к которым не едет скорая. Я рад, что ты одобряешь снос парков и детских площадок для расширения мест торговли свечками. Вообщем, я тебя очень уважаю, в отличие от всяких трактористов ватных, и понимаю, что тебе любые факты - все божья роса, все хорошо и мы стали более лучше одеваться. Посему я не буду с тобой более вступать в дискуссии по этой проблематике и считаю, что эта тема на данном форуме абсолютно бесполезна, к сожалению. Кто все видит и понимает, тот и так в курсе. Кого все устраивает / все божья роса / не знает / не хочет видеть / его не касается...- это их личное дело. Мне их не жаль, когда они столкнутся с реальностью, за рамками их маленького мирка и путинТВ в тех же больницах. И я ни разу не злорадствую.
    H2Miyo+GMP-400
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    SoundKiller (14.04.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    В наше время такие диалоги стоит вести "в интернетах" только, если есть возможность выбирать собеседника. Тут я с Андреем согласен. Либо тогда не углубляться в дебри, потому что сейчас "оратор" не может рассчитывать на образованность публики.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, Твой глас,как вопиющего в пустыне.
    Ты ж раскрасил мир в два цвета,странно но,белого среди них нет.
    Жизнь,она ведь прекрасна и добавляет цвета,жизни и радости,сам человек и его поступки.
    Уверен,живи ты в США,поливал бы теми же словами их верхушки.
    А я тоже тебя сильно уважаю.Когда батл будет,ты не ответил.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

    HungryDaze, Тут ты прав,как можно говорить о понимании в диалоге технаря и гуманитария?
     

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Вот вам шутка из жизни. Без комментариев:

    Следственный Комитет начал проверку по факту установки на фасаде Большого Театра языческих статуй, оскорбляющих чувства правосл. верующих.
    H2Miyo+GMP-400
     

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Следственный Комитет начал проверку по факту установки на фасаде Большого Театра языческих статуй, оскорбляющих чувства правосл. верующих.
    Полагаю, что проверка не пройдет
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, ага, правильно, им есть чем заняться, статуи, танцы маленьких пчелок.
    Про медицину я сейчас подробно не буду, но это реально кошмар, у нас нет в поликлиниках узкопрофильных специалистов, просто нет, тем более если надо относительно в сжатые сроки поставить диагноз...
    Последний раз редактировалось Rbyurist; 14.04.2015 в 20:27.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rbyurist за полезный пост

    kosyakman (14.04.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Rbyurist, еще раз мат в эфире замечу,отправлю на 2 недели отдыхать.Отредактируйте пост
     

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Но это же реально он!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Вот вам шутка из жизни. Без комментариев:

    Следственный Комитет начал проверку по факту установки на фасаде Большого Театра языческих статуй, оскорбляющих чувства правосл. верующих.
    Следственный Комитет начал проверку по факту установки на фасаде Большого Театра языческих статуй, оскорбляющих чувства правосл. верующих.
    «Усы Пескова»
    sonyBMG, зачем подобного рода шутки? Время (при условии, что нефть /и прочие полезные ископаемы/ не отрастёт в цене) позволит Вам ещё не раз написать: "А ведь я вам говорил!.." Расслабьтесь, ведь весна на дворе, а это значит, что совсем скоро барышни наденут лёгкие платьица и развеют вашу зимнюю хандру.
    С уважением.
     

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Центробанк: "Число россиян, считающих нынешнее время неблагоприятным для совершения крупных покупок, достигло 48% (максимум за все время измерений),
    а число людей, считающих его хорошим, наоборот, снизилось до минимального значения за весь пятилетний период замеров (13%)...
    Доля тех, кто считает нынешнее время плохим для покупок в кредит, достигла нового максимума (69%) и многократно превышает долю людей, считающих текущее время хорошим для таких действий (4%).

    Путинский движок развития экономики ("более лучше одеваться стали", "вспомните как было в 90-х", "все на иномарках ездят..." - вот это вот все ватное улюлюкание радостное) накрылся тазом.

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Очередное двуличие путирастов:

    Секретарь Совбеза России Николай Патрушев заподозрил западные страны в намерении превратить Украину в полигон для выращивания продукции с использованием ГМО

    Патрушев всё правильно говорит, только почему-то он "забыл", что в РФ с 1 июля 2014 года вступило в действие постановление правительства N 839,
    разрешающее выращивать ГМО-продукцию.

    И так вот во всем у путирастов.
    H2Miyo+GMP-400
     

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Центробанк: "Число россиян, считающих нынешнее время неблагоприятным для совершения крупных покупок, достигло 48% (максимум за все время измерений)
    Все купили в декабре, кто что мог. Теперь девать некуда.
     

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Не боись, ветром пыльцу не принесет . И правильнее писать ГМ-продукцию, правда Наташа?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Кстати, в феврале этого года в ГД внесен законопроект о полном запрете ГМО в России. Для нашего слабоконкурентного с/х это как серпом по яйцам — урожайность ГМ культур ощутимо выше, из-за устойчивости к всякой шняге.

    Я, кстати, не считаю ГМО вредными. Какой-либо серьезной научной основы для таких выводов на данный момент до сих пор нет.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, семена где будем покупать? У Monsanto? Если так, то каждый год придется покупать новые
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, не хочу спорить но не могу не озвучить факт: когда мне понадобилась нейрохирургическая операция мне ее сделали по квоте на 400 к. без каких либо взяток и вымогательств. В благополучных Америках с Гейропами я б до сих пор бы ещё расплачивался.
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я, кстати, не считаю ГМО вредными. Какой-либо серьезной научной основы для таких выводов на данный момент до сих пор нет.
    Вред может быть только в том, что ГМ культуры могут накапливать всякую шнягу, к которой они устойчивы, а все остальное вокруг них нет. Но это хз на сколько много и вредно. Главный вред от них - скорее экономический. Ну и забивают они своей пыльцой нормальные культуры, которые то же потом становятся ГМ. Т.е. уничтожаются не ГМ сорта.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  21. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Какой-либо серьезной научной основы для таких выводов на данный момент до сих пор нет.
    Вся научная основа давно есть и куплена на корню монсанто дюпонтом и каргилом с подачи сильнейшего лобби в сша.
    Могу при встрече дать почитать (просто зацени лишь одно оглавление: не так просто нет результатов исследования ГМО) в печатном виде.

    ======================================

    Кудрин назвал выгодным для граждан повышение пенсионного возраста


    Я принимаю ставки, в течение какого периода Путин повысит пенсионный возраст и окончательно отменит накопительные пенсии (которые, кто не помнит, нагло были украдены у населения в прошлом и текущем году для Крыма под байки про проверку НПФов), и готов на спор на денежки заранее расписать цитаты охранителей режима, которые это будут оправдывать, так же как рьяно ранее осуждали оное.
    Перечень охранителей-путирастов, кто это оправдает так же готов озвучить.
    H2Miyo+GMP-400
     

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Нащщёт закупок семян — знаю тему, главный аргумент против.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

Closed Thread
Страница 48 из 168 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения