Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 74 из 168 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilmister Посмотреть сообщение
    Творог Савушкин в "Магните" со скидкой каждую неделю по 70руб 350гр 9%
    у нас он стоит 35 рублей
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilmister Посмотреть сообщение
    И заживем как Европе или США?
    И на следующий год будут пенсии как Германии?
    А после сжигания править будут сжигатели? имбецилы, что умеют только бороться с "кровавым режимом" вдруг научаться созидать и шарить в экономике?
    Или с небес десантируются святые тыщи управленцев, которые не будут воровать потому что они хорошие?
    Вы удивитесь, но сейчас уже есть люди, умеющие "созидать", "шарящие в экономике" и, самое главное, готовых делиться этими знаниями. Мне посчастливилось работать в свое время с некоторыми из них. К сожалению, подобные люди с их скиллами и желанием не нужны здесь. Вернее не нужны тем, кто сейчас рулит процессом. Один мой хороший знакомый - бывший военный химик, светлая голова, придумал как утилизировать отходы , предлагал внедрить этот проект компактного завода в Подмосковье, его наболт послали, ибо свалками в замкадье рулит вся эта самая громовская верхушка. В результате человек плюнул на все и сейчас реализовывает себя в эпицентре мирового разврата и толерастии - Швеции, а долгопрудненская свалка и ныне там - генерирует капитал для местных зажравшихся бонз. К слову, г-н Варон таким людям собрался челюсти ломать.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (28.08.2015), sonyBMG (28.08.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    DOC2008, Я хз, почему так, у нас вроде не было такого скачка, даже на Белорусские продукты.(
    белорусские продукты вопреки всем рекламным крикам уличных зазывал сильно уступают качеством остальным импортным продуктам, я бы остерегался.
     

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    IronLung, кстати да. Никогда не понимал этой истерии вокруг "Белорусских продуктов". Я не говорю, что они прямо копец какие несъедобные, но наши ничем не хуже, да и не особо дороже. Дмитровская молочка, например - вообще отлично. Пиарщики - народ ушлый.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
     

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Дмитровское молоко дно полное против белорусского. Наш зерненый творог - это просто убожище, словно на дворе 70-е гг. Более того, наши чтобы их гамно, называемое зерненый творог покупали, скоммуниздили дезигн упаковки ШИКАРНОГО творога зерненого Милава, который до санкций я предпочитал фашистской приебалтийской Сваля. И таких примеров тыщи. Ну разве что сметаной Новая Изида и 36 копеек я доволен. Хотя от партии к партии качество хромает. Это вам не нидерландская молочка...
    Но урапатриотам не понять.
    H2Miyo+GMP-400
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Kilmister (28.08.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Хайль Путин! \o

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
     

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    DoozBoo, Что это сразу челюсти ломать, да и не всем, а свалившим за бугор, мои якобы друзьям, а не всем подряд.)))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  10. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    ...и всем тем моим "друзьям" которые свалили за границу за последние пару лет, я лично обещал сломать лицо при встрече, потому, как презираю таких тварей.)))...
    За чтооо?!!!
     

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Вы можете вайнить сколько хотите, я не поддерживаю политику путина, но и кидалам, руки не подам мягко говоря. Всего лишь. А то, что твориться в стране, это пздц. И я опечален этому не меньше чем какой нибудь либераст, но, все равно, что делать остается? Только сжать кулаки, и терпеть. Другого не вижу.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    За чтооо?!!!
    Ну вот такой я человек, плохой вероятно, и не толерантный.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Varon, Как вам такой лозунг: "Бей толерастов!"?

    Чё-то вот лживое глючится мне в понятиях "Толерантность и Политкорректнось", навязанное Западом. На Руси принято было правду - матку в лицо говорить и говорить именно потому, что именно так думаешь, а не с целью обидеть.
     

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Вы можете вайнить сколько хотите, я не поддерживаю политику путина, но и кидалам, руки не подам мягко говоря. Всего лишь. А то, что твориться в стране, это пздц. И я опечален этому не меньше чем какой нибудь либераст, но, все равно, что делать остается? Только сжать кулаки, и терпеть. Другого не вижу.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------


    Ну вот такой я человек, плохой вероятно, и не толерантный.
    Пздц, готов покалечить друзей, которые хотят реализовать свои таланты, способности, идеи, так как они понимают, что здесь ничего не добьются. И тебе невдомек, что нормальные люди не хотят "стоять раком, сжав кулаки и терпеть" до пенсии, не понимая для чего они живут. Я искренне рад за тех ребят, которым ты не успел сломать лицо, тов.Берия.

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Varon, Как вам такой лозунг: "Бей толерастов!"?.
    Да просто, всех бей! Пока самого не побили
    Последний раз редактировалось toshi; 28.08.2015 в 19:35.
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (28.08.2015), kosyakman (28.08.2015), sonyBMG (28.08.2015), Vovan_vn (28.08.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Varon, Как вам такой лозунг: "Бей толерастов!"?

    Чё-то вот лживое глючится мне в понятиях "Толерантность и Политкорректнось", навязанное Западом. На Руси принято было правду - матку в лицо говорить и говорить именно потому, что именно так думаешь, а не с целью обидеть.
    Я стараюсь всегда говорить правду, в лицо, вот честно, но в наше время, это видать не модно, все чего то боятся.)

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    Да просто, всех бей! Пока самого не побили
    Тоже вариант, пока не побили.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (28.08.2015), sonyBMG (28.08.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Я стараюсь всегда говорить правду, в лицо, вот честно, но в наше время, это видать не модно, все чего то боятся.)..
    Так обманывать проще, дела левые мутить.
    Только представьте: собрались честные люди, говорят правду. Где тут мошеннику разгуляться?
     

  18. Collapse Details
    Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Varon, тут понимаешь, какое дело. Буду откровенен. Я себя люблю. Себя и свою семью. Не мифический Кремль и не Путина. Прикинь? И такое бывает. И думаю я прежде всего, чего не стесняюсь ну совершенно, о себе любимом и своих близких и семье. И если мне моя Родина, которую я не выбирал, спору нет, не дает реализоваться как личности, как специалисту в работе, например, да мало ли в чем, то мне срать, но я уеду туда, где будут лучше условия для себя любимого и своей семьи. Вате не понять. Я не готов подтираться наждаком и жрать Российские сыры с пальтовым маслом ради Путина и России (образно говоря). И если завтра, гипотетически, мне какой нибудь Боинг или Каргилл предложит к ним уехать на пмж на работу с лучшими существенно условиями чем я здесь имею, включая медицину, социалку, безопасность ( погуляйте ночью часиков в 2 в Ростове возле жд вокзала а потмо приезжайте погулять в то же время в Германию и Голландию - просто пример для ватного понимания наличия иной реальности в Мире). Так вот. То я уеду. И мне срать, что таких как я в совке называли колбасным эмигрантом. Потмоу что еще раз повторюсь. Жизнь она одна. И платить за то, что, например 15 лет нихрена не делалось для продовольственной и лекарственной безопасности кучкой людей в Кремле с детьми в Лондонах и Майами я не готов. Наша страна не ценит нормальных достойных специалистов. Плати налоги и сдохни до пенсии. Не сдох - деньги отберем и пустим на новые распиленные проекты. Прибыли приватизируем, убытки национализируем и так далее. У меня высшее экономическое на котором я не погуливал с телками а учился на бюджете. И я немного но шарю что творится в стране сейчас и по каким причинам. И санкции и злая Омерига тут ну абсолютно не при чем, хотя упоротой вате в это сложно будет поверить. Ибо вам с телевизора Киселев и Ко такого не говорили. За сим откланиваюсь в очередной раз. Просто накипело.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    И да. Я упоротый коммуняка и не перевариваю хронически наших временщиков в Кремле.

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    И это, забыл сказать. Если что случится серьезное с тобой и твоими близкими. Ну не дай Бог. Да? Ты это, не лечись ни за что в Европе и США. Лечись только здесь. Всё же дураки , кто туда летает на успешное лечение за которое ни один русский врач после разваленной вашим Путиным за 15 лет медицины не берется.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 28.08.2015 в 20:17.
    H2Miyo+GMP-400
     

  19. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (28.08.2015), DOC2008 (28.08.2015), DoozBoo (28.08.2015), goblin777 (28.08.2015), Kilmister (28.08.2015), kopf78 (31.08.2015), kosyakman (28.08.2015), toshi (28.08.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    я не погуливал с телками а учился
    Долгое время думал почему Соня такой злобный парень, терь ясно
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (28.08.2015), DoozBoo (28.08.2015), goblin777 (28.08.2015), sonyBMG (28.08.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    ...но либерастню готов давить своими руками.))
    И это говорит человек, который не может отличить топовый Yulong DA8 от звуковухи компа.
     

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Одна из причин, почему я ненавижу урапатриотов и охранителей - они лживые политические профурсетки. Дичайше непоследовательные при этом.
    Хотя бы потому, что нельзя в моем понимании (при моем воспитании и морали) любить и одобрять политику Путина и ратовать за Россию, при этом набегами заезжая в фашисткие Финляндию и Приебалтику (опустим вопрос финансирования своими покупками столь ненавистного вате Запада) за сырами, и говоря на форуме, какой ты умный, что не ешь российские гамносыры и колбасу.
    Вы это, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от Kilmister Посмотреть сообщение
    Долгое время думал почему Соня такой злобный парень, терь ясно


    И эта, Varon, я реально тебе респектую за твою откровенность и уважаю тебя. Ты хотя бы не лжешь и не политпрофурсетка и реально готов подтирать попу наждаком ради России.
    Я ваапше считаю, что ватники крайне дикие люди, полные желчи и ненависти. Потому что даже нашего геополитического Врага Англосаксонский Мир есть за что уважать. Хотя бы за их успешные горизонты планирования: сравните с нашим "горизонтом" в полгода-год, когда любая жопа спихивается на злых бояр и антагонистические Башни Кремля, а случайные победы трактуются как ниипическое достижение мудрого Пу. А любая хрень, которую невозможно объяснить в позитивном ключе для челяди трактуется как Хитрый План Путина и много ходов очка.
    H2Miyo+GMP-400
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Kilmister (28.08.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Дмитровское молоко дно полное против белорусского. Наш зерненый творог - это просто убожище, словно на дворе 70-е гг.
    Я по молоку не спец, все больше по обычному творогу и кефиру угораю, но вот пару раз заметил, что белорусское "как бы пастеризованное" молоко не сворачивается, а банально тухнет. Уж не помню какой марки оно там было. Вообще странности творятся с этими санкциями. Цены на отечественные продукты от известных фабрик взлетели шописец, а безвестное рязанское хозяйство, что возит свою молочку к нам в Химки как-то уж очень совестливо обозначило апокалипсис, робко подняв цену на настоящий деревенский творог (тот, что сливками переложен и режется как торт) на 20 или 30 р. за кг. Был он 270, то ли 280 - сейчас 300 р.
    Да и дело вовсе не в жрачке. Просто с таким подходом у нас не появится новый Ломоносов и он, соответственно, не запилит новый вискозиметр. На днях забирал сына из спортлагеря, в машине пиликало "Детское радио". Несмотря на принадлежность оного к глубоко-неуважаемому мною медиа-холдингу "Газпром-Медиа", признаю - контент местами там не плох. Ну так вот, там была передача о достаточно известном архитекторе Андрее Воронихине, бывшем крепостном Строгановых. Человеке, который спроектировал Казанский собор, Горный институт, множество других сооружений и парков. Вспомнился один занятный момент, когда знаменитый французский художник, преподававший ему по наказу графа, сказал, что не может понять, как человек с таким примечательным талантом может быть несвободным - это великая мука и постоянный стресс, творить в таком состоянии решительно невозможно. Вот и у нас сейчас так - люди, которым есть что сказать, привнести в нашу жизнь, постоянно преодолевают всяческие препятствия, выстроенные на основе бабла, гешефтов и чьих-то интересов. Что-то получиться может не благодаря, а только вопреки. Не в пармезане с бураттой дело - Ван Гог подтвердил бы.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (28.08.2015), sonyBMG (28.08.2015), tapirr (01.09.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    и реально готов подтирать попу наждаком ради России.
    Varon, бросай эту практику. оставь эту привилегию sonyBMG. а то будешь тусить в Питере стоя.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  28. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, эээээ не. Дудки. Я вот именно не готов.
    H2Miyo+GMP-400
     

Closed Thread
Страница 74 из 168 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения