Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 56 из 168 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    в течение 2-х месяцев
    Не, маловато Годик надо будет точно посидеть. Но никто же не говорит про условия, в которых она будет "сидеть" С такими деньгами думаю там будет лучше, чем на курорте
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Она выйдет по УДО в течение 2-х месяцев. Запомните это сообщение. Если не выйдет - готов забыть Мелиссу Кларк.
    П. "б" части 3 ст. 79 УК РФ, не? Я уголовку давно учил
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  3. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    П. "б" части 3 ст. 79 УК РФ, не? Я уголовку давно учил
    Право не учил, но ведь в уголовном праве есть возможность подачи кассационной жалобы? Быть может есть ещё оперативный простор для маневра?
    Мне кажется, что реальное заключение - это щелчок по носу Васильевой за ту гиперактивность по привлечению внимания СМИ к своей персоне (стихи, картины , клипы etc), которую она проявляла, но реально сидеть она не будет (даже половину срока до УДО), потому как приговор пересмотрят, появятся какие-нибудь смягчающие обстоятельства вроде интересного положения и тому подобного.

    P.S. Приговор с реальным лишением свободы подарок народу к 9 мая, дело-то как-никак резонансное, надо ж челядь побаловать немного...
    Эксперты назвали реальный приговор Васильевой ответом на запрос общества
    Последний раз редактировалось seVas; 08.05.2015 в 21:05.
     

  4. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ддд, будет ещё апелляшка, там приговор могут пересмотреть. Ссылка на УК РФ релевантна для вступившего в силу приговора.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    Exclamation
    Путинская система во всей красе:

    Анна Шавенкова из Иркутска может попасть под амнистию к 70-летию Победы.

    по этой единоросовской твари:

    Дочь председателя Избирательной комиссии Иркутской области Людмилы Шавенковой, консультант в аппарате фракции «Единой России» Иркутской областной думы.
    Руководствуясь статьёй 82 УК РФ, суд постановил отложить исполнение наказания на 14 лет — до достижения 14-летнего возраста сына подсудимой, которого она родила накануне суда.[1]
    17 августа в виду смягчающих обстоятельств судья изменил наказание, заменив 5-летнее лишение права управлять автомобилем на трёхлетнее. Как решение о трёхлетнем лишении свободы в колонии-поселении, так и его отсрочка на 14 лет остались в силе.

    В Нидерландах, например, эту тварь законопатили бы лет на 10 и не выпустили бы хоть чертырежды беременнную.
    Но Европу ватные путирасты называют Гейропой ну и ваапше, куда Европам до нас...
    H2Miyo+GMP-400
     

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию


    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (09.05.2015), gemzza (09.05.2015), seVas (09.05.2015), sonyBMG (09.05.2015), WizardsAlpha (09.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Глэм-сучка последнее время как-то совсем медийным стал.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
     

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, похоже не единичный случай, просто в гугле или яндексе поищите дтп амнистия 70.
    http://pikabu.ru/story/amnistiyapros...ts_3304393?f=2
    дело ... закрывается в связи с амнистией
    0_o круто, да ?
    и полного такого
    Однако в связи с амнистией, объявленной к 70-летию Победы, суд принял решение о его прекращении (дела).
     

  10. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вы ещё допишите: "И оддаюцца за мешок картошки"
    Но-но - пАпрошу наших белорусских девушек не трогать своими аудиофильскими лапами!
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Однако в связи с амнистией, объявленной к 70-летию Победы, суд принял решение о его прекращении (дела).
    Разговаривал со знакомой из ФСИНа: сокращение у них, причём сокращают офицеров не из главка, а младших офицеров на местах. Офицеры просят, чтобы их не увольняли, так как понабрали ипотеки с конскими ежемесячными выплатами, а хотя бы перевели простыми караульными, но всем безразлично.
    Общался с сотрудником правопорядка (плохо закрыли гараж, ветром двери распахнуло; сторож вызвал полицию, думая, что произошёл взлом) у них также ожидается сокращение в самое ближайшее время, с его слов: - Сейчас люди на волю выйдут, поймут, что их никто не ждёт и начнут на запчасти разбираться.
    Логично же, амнистировать заключенных и сокращать сотрудников ФСИН и МВД одновременно.
     

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    е..ть вы нытики. а сони потенциальный коллаборационист, как сейчас выражаются особо грамотные.
    приедь в Брянск и побудь инженером, что тогда ты вообще скажешь? опять Путин тебе будет виноват? создается устойчивое ощущение, что ты редкостный неудачник и пытаешься, по аналогии со свидомитами из Киева, всё валить на Путина. на местном уровне попробуй для начала что-нибудь сделать, авось просветлеет что в башке.
    hidizs ap100 + vsonic gr01 + catharsis =
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (12.05.2015), Rivalg (11.05.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    А зачем мне ехать в Брянск? Да и вообще кому-то не из Брянска это зачем?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    gemzza, если не понятно, зачем я это сказал, то бессмысленно с тобой вообще о чем-то толковать.
    hidizs ap100 + vsonic gr01 + catharsis =
     

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от комсомолец Биря Посмотреть сообщение
    gemzza, если не понятно, зачем я это сказал, то бессмысленно с тобой вообще о чем-то толковать.
    Достойный ответ, ничего не скажешь. Не судите о людях по себе
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Достойный ответ, ничего не скажешь. Не судите о людях по себе
    Каков вопрос, таков ответ. Я в своём посту не судил людей, а всего дишь констатировал факт, исходя из своего жизненного опыта и опыта общения с людьми, которые окружают меня.
    hidizs ap100 + vsonic gr01 + catharsis =
     

  18. Collapse Details
    Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от комсомолец Биря Посмотреть сообщение
    приедь в Брянск и побудь инженером, что тогда ты вообще скажешь? опять Путин тебе будет виноват?
    Я вот лично из этой фразы ничего не понял: хорошо ли, плохо ли живется в Брянске? Вот и задал свой вопрос. Поясните тогда, раз уж написали. Не все здесь телепаты способные читать чужие мысли

    Ну а мой пост был адресован вам на ваше предположение о том, что со мной не о чем говорить
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    тут часто пишут, что жизнь ну очень плоха, и в этом виноват лично Путин. своей фразой я просто хотел сказать, что жизнь в Брянске намного хуже Москвы по уровню потребления(не только продуктов питания), но мало кто так поносит Путина, как в этой ветке делают это. чтобы понять, кто виновен, попробуйте решить какую-либо проблему в вашем микрорайоне города и вы поймете, что не в Путине-то дело. Неужто не понятно таким личностям, что в наше время менять лидера и раскачивать обстановку-это самое настоящее предательство? Есть ли хоть одна личность, доверием к которой в течение хотя бы одного года прониклось бы население нашей страны и в случае беды пошло за этим человеком как за лидером нации?

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

    можно написать, что, мол, действующая власть специально накалила геополитическую обстановку ради сплочения страны вокруг себя. но нет, я считаю, да и многие со мной согласятся, что нормы морали, принятые в Европе, никак не могут быть приняты нами, оруэлловское двоемыслие-вот только чему научили Украину те, кто ведет ее в Европу, а попытки переписать историю вообще не поддаются никакому адекватному осмыслению. таким "партнерам" только в носопырку бить. первыми, причем. поэтому основная часть населения и поддерживает действующую власть. нам не нужна эмансипация таких масштабов и не нужны легализованные пидоры, требующие себе все новых и новых прав и свобод; нам не нужна ювеналка, которая лишит родительских прав за донос соседей; нам не нужны школы, в которых проводят с раннего возраста "секс просвещение", и так далее
    hidizs ap100 + vsonic gr01 + catharsis =
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (11.05.2015), Merlin1975 (11.05.2015), Rivalg (11.05.2015), SerB2 (11.05.2015), Tungus (11.05.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от комсомолец Биря Посмотреть сообщение
    попробуйте решить какую-либо проблему в вашем микрорайоне города
    Благодаря сайту Лехаима Анального РосЖкх, я потратил 5 минут, и у меня теперь в подъезде новая лестница на входе с отличными не разбитыми ступеньками и поручнями
    + убраны щиты с незаконной рекламой внутри подъезда, бабло за которую получал ДЭЗ в обход жильцов.
    H2Miyo+GMP-400
     

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Украина собирается потребовать от России $350 млрд за Донбасс



    Молодцы, посчитали во сколько нам обойдется в ближайшем будущем "Донбасс наш!".
     

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от комсомолец Биря Посмотреть сообщение
    ..... таким "партнерам" только в носопырку бить. первыми, причем. поэтому основная часть населения и поддерживает действующую власть. нам не нужна эмансипация таких масштабов и не нужны легализованные пидоры, требующие себе все новых и новых прав и свобод; нам не нужна ювеналка, которая лишит родительских прав за донос соседей; нам не нужны школы, в которых проводят с раннего возраста "секс просвещение", и так далее
    нам нужно наше "правосудие" - украл 80 млрд, отдал 50 повесил 3 на свою куклу ей дали 5 она отсидела 2,5 в бутиках и дальше пошла. И друг твой которого все "поддерживают" не в кугсе. Или так... Встал ты удачно на тренировке под бросок фигак лет через 30 уже банк да такой что все шишкари без претензий а тут раз ещё и мост просят запилить а тебе чо , тыж банкир, у тебя экспертиза по мостам главное чтобы бабло из семьи не ушло. А пенсии это европейские гейпенсионеры у нас украли, а экономику это Обама нам 15 лет не давал строить так что пришлось теперь себе покупать свой маленький победоносный "Ирак" или лучше сказать"украк" за деньги наших правнуков и слёзы наших братьев и сестёр.... Политика -измазанный в дерьме бизнес. и чем меньше опыта тем виднее дерьмо.
    К слову о том что нам нужно и не нужно. Довелось на праздниках проехаться по населённым пунктам московской области. 30% встречных гуманоидов хронические алкоголики, судя по состоянию одежды половина из них свежачки (полгода). Геополитика наше все!
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pr.Evgenyi (16.05.2015), sonyBMG (11.05.2015)

Closed Thread
Страница 56 из 168 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения