Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 92 из 168 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    h.bellski, вот первая попавшаяся статья про то как устроены спутники-шпионы. Если верить ей, то вот просто так взять и отследить нахождение каких-то объектов в конкретной точке земного шара - крайне нетривиальная задача. Другой информации у меня нет, если у вас есть - поделитесь. Это все помимо очевидных вещей, что спутник видит только часть территории и движется по определенной орбите или имеет четкую стационарную.
    http://habrahabr.ru/company/dauria/blog/207744/
    Норм ?

    ---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:04 ----------

    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    на стр. 11 отписывался по этому поводу, если Вы не вкурсе, то харьковские болельщики приехали поддержать Металлист в матче с Черноморцем и провели совместный предматчевый марш ""За Целостность Страны" вместе с одесскими фанами от Площади до Стадиона, но прослышав об этом "сторонники Новороссии", чей палаточный городок находился ЗА! площадью где начинался марш чудным образом очутились на пути следования и под прикрытием милиции открыли пальбу. Что из этого получилось все уже знают, только вот зачем было обгонять марш переулками и бросаться на людей, которые приехали на праздник футбола, а не как ни на бойню. Матч в итоге отменили.
    Честно не готов судить, не знаю. Скажите вот https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=C9esbrHm_Sw Норм ребята себя ведут ?
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    А, что с ним не так ? То, что он рубит правду матку ? Эксцентричный человек - да. Работает на публику - да. В отличии от господина кличко, обладает отличным знанием истории, литературы, может высказать свое мнение без слов паразитов. А не мычать и тупить как, господин кличко.
    иногда лучше жевать, чем говорить

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Мы пошлем нах Россию (которая всю жизнь инвестировала в Украину)
    не, мы будем продолжать поддерживать экономику страны, развязавшую войну и аннексировавшую часть территории, угу

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Сами то хоть читали эти условия ? Веселые ?
    ну, получше чем последний кредит у России, взятый Януковощем. у МВФ хотя бы четко прописаны условия возврата, а не так как у кредитов России "когда захотим, тогда вернем"

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Пенсии порезать, тарифы поднять, социалку убить
    пенсии никто не резал, социалку не убивал. тарифы да, надо поднять, на это есть объективные причины, понятные любому здравомыслящему человеку

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Пошлем РФ с газом
    если посмотреть цену на газ в 2013 и сейчас становится понятно, что идея-то правильная

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    У ВАС ДЕФОЛТ а ваш Порошенко все дальше и дальше загоняет страну в ...
    у нас не дефолт, писал же выше. вы вообще читаете что-то в теме, или "чукча не читатель"?

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Не стыдно за такого президента ?
    как бы не переходя на личности объяснить...
    схрена ли мне должно быть стыдно за президента, если у нас ПАРЛАМЕНТСКО-ПРЕЗИДЕНТСКАЯ республика, и основную законодательную деятельность ведет не президент
    я про это тоже уже писал, но вы опять же не читали
    и да, пожалуй, Порошенко — один из немногих людей за кого в украинской политике не стыдно (точнее стыдно, но сильно меньше)
    и как от него корежит ватников — лишнее тому подтверждение

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Но ведь проще в твиттере дерьмом поливать, причем обе стороны и Украинскую власть и Российскую
    ну видите, объективность же

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    причем не живя в России, но писать статьи в Российском издании
    вот уж кого не буду спрашивать что мне делать — так это вас

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Особенно классно когда ваши СМИ после падения отрапортовали, ЭТО ПУТИН СБИЛ. На следующий день все западные сми ПУТИН сбил самолет!
    у наших СМИ хотя бы одна версия, в отличии от ваших, выдавших уже с десяток. по этому поводу-то есть чо сказать? или неудобные моменты будем и дальше игнорировать? че там с диспетчером карлосом и СУ-25, который пресс-атташе роснефти отстаивал срываясь на ругань?

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    А давайте вспомним трибунал ?
    ну давайте вспомним, одно из главных доказательств вины как по мне, но вам видней

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    А давайте мы создадим трибунал не позовем Россию и на этом же трибунале обвиним Россию и все будет збс
    о, так вы ясновидящий? расскажите, в какие акции вкладываться?

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    И все, все по угасло
    да нет, наш МИД совместо с МИД Нидерландов и Малайзии ведут работу о том, как обойти вето и все-таки создать СУД, который будет искать винового, не переживайте

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Все, что я читаю и вижу в Украинских СМИ это одно вранье, откровенно иногда граничащие идиотизмом
    ну да, совсем другое дело истории российских СМИ про изнасилованную свинью и малчика в трусиках... образец объективизма и правдивости

    ладно, вы, если честно, скучны. аргументов не читаете, думать логически не умеете, доводы не приводите. счастливо оставаться

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    http://habrahabr.ru/company/dauria/blog/207744/
    Норм ?
    не норм. вы вообще не понимаете элементарных вещей

    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Норм ребята себя ведут ?
    что, так задело? то есть Кличко обзывать вам можно, а Путина молдавским фанатам — нет? наверное стоит вспомнить что румыны были пособниками фашистов
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Vovan_vn (20.10.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Норм ребята себя ведут ?
    Я против того, чтобы любого подонка обзывали матом, ведь опустившись на уровень матерщины они унижают себя больше, чем его.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    иногда лучше жевать, чем говорить


    не, мы будем продолжать поддерживать экономику страны, развязавшую войну и аннексировавшую часть территории, угу


    ну, получше чем последний кредит у России, взятый Януковощем. у МВФ хотя бы четко прописаны условия возврата, а не так как у кредитов России "когда захотим, тогда вернем"


    пенсии никто не резал, социалку не убивал. тарифы да, надо поднять, на это есть объективные причины, понятные любому здравомыслящему человеку


    если посмотреть цену на газ в 2013 и сейчас становится понятно, что идея-то правильная


    у нас не дефолт, писал же выше. вы вообще читаете что-то в теме, или "чукча не читатель"?


    как бы не переходя на личности объяснить...
    схрена ли мне должно быть стыдно за президента, если у нас ПАРЛАМЕНТСКО-ПРЕЗИДЕНТСКАЯ республика, и основную законодательную деятельность ведет не президент
    я про это тоже уже писал, но вы опять же не читали
    и да, пожалуй, Порошенко — один из немногих людей за кого в украинской политике не стыдно (точнее стыдно, но сильно меньше)
    и как от него корежит ватников — лишнее тому подтверждение


    ну видите, объективность же


    вот уж кого не буду спрашивать что мне делать — так это вас


    у наших СМИ хотя бы одна версия, в отличии от ваших, выдавших уже с десяток. по этому поводу-то есть чо сказать? или неудобные моменты будем и дальше игнорировать? че там с диспетчером карлосом и СУ-25, который пресс-атташе роснефти отстаивал срываясь на ругань?


    ну давайте вспомним, одно из главных доказательств вины как по мне, но вам видней


    о, так вы ясновидящий? расскажите, в какие акции вкладываться?


    да нет, наш МИД совместо с МИД Нидерландов и Малайзии ведут работу о том, как обойти вето и все-таки создать СУД, который будет искать винового, не переживайте


    ну да, совсем другое дело истории российских СМИ про изнасилованную свинью и малчика в трусиках... образец объективизма и правдивости

    ладно, вы, если честно, скучны. аргументов не читаете, думать логически не умеете, доводы не приводите. счастливо оставаться

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------


    не норм. вы вообще не понимаете элементарных вещей


    что, так задело? то есть Кличко обзывать вам можно, а Путина молдавским фанатам — нет? наверное стоит вспомнить что румыны были пособниками фашистов

    и да, пожалуй, Порошенко — один из немногих людей за кого в украинской политике не стыдно (точнее стыдно, но сильно меньше)
    и как от него корежит ватников — лишнее тому подтверждение


    да нет, наш МИД совместо с МИД Нидерландов и Малайзии ведут работу о том, как обойти вето и все-таки создать СУД, который будет искать винового, не переживайте

    не, мы будем продолжать поддерживать экономику страны, развязавшую войну и аннексировавшую часть территории, угу
    [QUOTE=cleg;1743294]

    Ой все. Поржали спасибо ;D Ваш путь в Черногории, а вот вернетесь (Если вы вернетесь), только тогда когда на Украине снова станет хотя бы, как при Януковиче, но вот не задача ваши великие умы говорят, что на это понадобится лет 20. Ну, а вы поддерживайте экономику Украины из Черногории. МВФ конечно же поможет вам, например, как Греции, Польши, Италии, Испании и т.д. или всем остальным странам которые не могу выбраться из безпробудной жопы уже лет, как 20 и кстати не выберутся. Вангую, что в европу не попадете никогда, ну а если же попадете, то будите там Сантехниками, посудомойками и другим обслуживающим персоналом, как собственно все странны которые вошли в ЕС, кроме Элиты. Только вот скажите це зрада чи перемога?
    Ой рассмешили.
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audiostone (20.10.2015), Rivalg (20.10.2015)

  7. Collapse Details
    Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, это было феерично. Так много слов чтоб написать: "простите, мне ничего вам ответить связного и логичного" — это просто достойно палаты мер и весов. Хоть вы не смогли ответить ни на один мой тезис, все равно спасибо вам за ту порцию улыбок что вы подарили мне (а так же все д мающим форумчанам)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Vovan_vn (20.10.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Признаться меня больше раздражает не столько Путин (одному свихнуться простительно), сколько те кто его оправдывают в братоубийственной войне. Данный сайт единственный из российских, где я не удалил аккаунт в виду побольшей степени адекватности публики и то порой задевают
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

  10. Collapse Details
    Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый h.bellski. Я понимаю, что вам, возможно сложно формулироваться мысли, поэтому предлагаю такой вариант. Если вы хотите вести дискуссию, а не просто набрасывать на вентилятор.
    Вы задаёте вопросы (как можно более конкретные, без философствований и риторики), я пишу ответы, без попыток увиливания, ответов вопросом на вопрос и так далее. После этого задаю свои вопросы, на которые вы так же по пунктам и хоть с каким-то подкреплением фактов отвечаете. И так далее.
    Или просто будем считать что слив засчитан?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Спасибо, это было феерично. Так много слов чтоб написать: "простите, мне ничего вам ответить связного и логичного" — это просто достойно палаты мер и весов. Спасибо вам за порцию смеха что вы подарили мне (а так же все д мающим форумчанам)
    Что, вам еще сказать ? Я понял, что Украина в ваших глаза является уникальной странной, ваши сми правдивые им же можно верить, потому, что они показывают много точек зрения (Россия говно, Россия ммм говно ?)
    Что, мне еще с вами обсуждать. Поживем увидем
     

  12. Collapse Details
    Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Что, вам еще сказать ? Я понял, что Украина в ваших глаза является уникальной странной, ваши сми правдивые им же можно верить, потому, что они показывают много точек зрения (Россия говно, Россия ммм говно ?)
    Что, мне еще с вами обсуждать. Поживем увидем
    Я ни говорил ничего из этого. Потрудитесь не приписывать мне свои мысли
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Признаться меня больше раздражает не столько Путин (одному свихнуться простительно), сколько те кто его оправдывают в братоубийственной войне. Данный сайт единственный из российских, где я не удалил аккаунт в виду побольшей степени адекватности публики и то порой задевают
    Я не в коем случае не оправдываю. Просто виновником конфликта выставляют одну сторону, а не обе. И я вообще считаю, что Украинцы и Русские один народ. Жалко вот, что на Украине перестают так считать
     

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Я не в коем случае не оправдываю. Просто виновником конфликта выставляют одну сторону, а не обе. И я вообще считаю, что Украинцы и Русские один народ. Жалко вот, что на Украине перестают так считать
    Ничто так не поддерживает братскую любовь, как аннексия территории
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (20.10.2015), verry (20.10.2015), Vovan_vn (20.10.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    По ссылке статья о том, что какие-то студенты запустили экспериментальный спутник способный практически впервые снимать HD-видео, но с некоторыми ограничениями, например - "Такая техника съемки ограничивает время записи видео 90 секундами".

    Поясните, как эта информация связана со спутниками-шпионами США/НАТО?
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (20.10.2015), Vovan_vn (20.10.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Я ни говорил ничего из этого. Потрудитесь не приписывать мне свои мысли
    Я вам ни чего не приписывал. Я озвучил свою точку зрения на ваш счет. Так вас вижу я, вот и все.

    ---------- Добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:41 ----------

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    По ссылке статья о том, что какие-то студенты запустили экспериментальный спутник способный практически впервые снимать HD-видео, но с некоторыми ограничениями, например - "Такая техника съемки ограничивает время записи видео 90 секундами".

    Поясните, как эта информация связана со спутниками-шпионами США/НАТО?
    Очень просто, вы думаете, что у США/НАТО нет ресурсов, что бы сделать, что то подобное ? Серьезно ?
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Я вам ни чего не приписывал. Я озвучил свою точку зрения на ваш счет. Так вас вижу я, вот и все.
    Вы приписали мне какие-то бредовые мысли и пытаетесь их обсуждать. Не лучший способ ведения дискуссии. Вы ведь сюда дискуссию пришли вести? Или нет?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    cleg, не корми тролля , он соринки в твоих глазах сосчитал но своих брёвен совсем не видит . И его методики из телевизора взяты .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо fffarsh за полезный пост

    Vovan_vn (20.10.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    cleg, не корми тролля , он соринки в твоих глазах сосчитал но своих брёвен совсем не видит . И его методики из телевизора взяты .
    Что ты, я получаю огромное удовольствие. Думаю не я один
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Vovan_vn (20.10.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Ничто так не поддерживает братскую любовь, как аннексия территории
    Ах яж забыл референдум был проведен под дулами автоматов. Вот только я был этим летом в Крыму и о прикиньте. Все счастливы, ну по крайней мере в Коктебеле и в Симферополе, а еще там начали наконец-то дороги строить, аэропорт отремонтировали. А вот когда я был лет пять назад в Крыму - грусть печаль тоска, интересно почему ?
     

  25. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Ах яж забыл референдум был проведен под дулами автоматов. Вот только я был этим летом в Крыму и о прикиньте. Все счастливы, ну по крайней мере в Коктебеле и в Симферополе, а еще там начали наконец-то дороги строить, аэропорт отремонтировали. А вот когда я был лет пять назад в Крыму - грусть печаль тоска, интересно почему ?
    Ну что ж. От моего предложения формализовать дискуссию вы отказались, дальнейшее обсуждение бесполезно. Доброй ночи
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  26. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    0
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    cleg, не корми тролля , он соринки в твоих глазах сосчитал но своих брёвен совсем не видит . И его методики из телевизора взяты .
    Именно из телика, там вещают, как нужно на форуме общаться.

    ---------- Добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:48 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Ну что ж. От моего предложения формализовать дискуссию вы отказались, дальнейшее обсуждение бесполезно. Доброй ночи
    Доброй.
     

  27. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h.bellski Посмотреть сообщение
    Очень просто, вы думаете, что у США/НАТО нет ресурсов, что бы сделать, что то подобное ? Серьезно ?
    О том у кого какие ресурсы мне ничего достоверно неизвестно. Я на этот счет ничего не думаю. Если у вас есть факты - поделитесь.
     

Closed Thread
Страница 92 из 168 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения