Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 104 из 168 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Кто напал, на кого напал? Объявление войны не было, так что это истерики.
    ну я ж написал, что если кроме "всевыврети" писать нечего — не пишите, не засоряйте эфир

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    За давностью времени могу напутать, но вы же и не любили сгоревших в Одессе и выражали одобрение...
    ну как бы — тут вы точно путаете. любить сепаратистов мне, конечно, не за что, но смерть людей, пусть даже не очень хороших и по их собственной глупости — это грустно

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    блин, все-таки надо как-то заставить себя не заходить в эту тему
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Действительно, плохая Россия напала ни с того ни с сего, США вообще не причем...
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellski (15.11.2015), Domkrat (15.11.2015), Kilmister (16.11.2015), sonyBMG (16.11.2015), Vlad 398 (16.11.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    767
    Репутация
    5720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну я ж написал, что если кроме "всевыврети" писать нечего — не пишите, не засоряйте эфир


    ну как бы — тут вы точно путаете. любить сепаратистов мне, конечно, не за что, но смерть людей, пусть даже не очень хороших и по их собственной глупости — это грустно

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    блин, все-таки надо как-то заставить себя не заходить в эту тему
    Это же надо, нормальную мысль о том что гибель людей - грустное событие, в такой циничной и отвратительной манере изложить.
    Каждый из них нехорошим был? Уверены? Перед вами что ли? Каждый какую то глупость совершил? Обобщение возведенное в абсолют, да и еще когда речь о такой деликатной и тяжелой теме. Отвратительно
     

  5. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (16.11.2015), audiostone (16.11.2015), Bellski (15.11.2015), DOC2008 (15.11.2015), keydy (26.11.2015), Kilmister (16.11.2015), malaki (16.11.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stredd Посмотреть сообщение
    Отвратительно
    помимо Одессы был и есть восточный регион, где тысячи убитых и несколько миллионов навсегда поломанных судеб.
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    США вообще не причем...
    Знаете что я каждый день вижу из США? Макбук и платные проги в Макбуке, на улицах Форды и Эскелейды, айФоны у всех через одного и Левисы на жо*ах. Прошу всех Вас, верьте телевизору, но чуть-чуть. Есть какие-то вопросы - задайте "52 Штату ЮэсА".
    Only Good Music for Successful Living
     

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Действительно, плохая Россия напала ни с того ни с сего, США вообще не причем...
    угу, Обама заставлял Януковича красть в макроэкономических масштабах и тупить во всем, от внешней политики до внутренней
    понятно что очень забавно видеть во всем руку могущественного врага, но проще применить бритву Хенлона

    Цитата Сообщение от 1stredd Посмотреть сообщение
    Каждый какую то глупость совершил?
    угу, совершил. когда ты призываешь в свой город войска чужой страны — это очень вредно для здоровья

    Цитата Сообщение от 1stredd Посмотреть сообщение
    Обобщение возведенное в абсолют, да и еще когда речь о такой деликатной и тяжелой теме. Отвратительно
    случайных прохожих там не было, это не тот случай когда "шли по улице и случайно погибли"

    Цитата Сообщение от 1stredd Посмотреть сообщение
    в такой циничной и отвратительной манере изложить
    могу еще добавить цинизма и отвратительности. гибель сепаратистов в Одесском доме профсоюзов стала весомым вкладом в то, что Одесса не превратилась в "ОНР" и позволило избежать куда большего числа жертв. это цинично, но такова правда
    в Николаеве колорадов разогнали 7 апреля, в Одессе подзадержались из-за подковерных игр рыгов, вот и вылилось в трагедию
    интересно, кстати, а почему нет таких сожалений о сторонниках независимости, погибших в тот день, когда на них напали сепаратисты? ведь события-то начинались совсем не в доме профсоюзов
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    767
    Репутация
    5720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    помимо Одессы был и есть восточный регион, где тысячи убитых и несколько миллионов навсегда поломанных судеб.

    Знаете что я каждый день вижу из США? Макбук и платные проги в Макбуке, на улицах Форды и Эскелейды, айФоны у всех через одного и Левисы на жо*ах. Прошу всех Вас, верьте телевизору, но чуть-чуть. Есть какие-то вопросы - задайте "52 Штату ЮэсА".
    И что- я сказал что они нехорошие люди и сами виноваты? Я одинаково искренне сочувствую всем и не о каких погибших людях плохо говорить не буду.
    Cleg `а просто просто видимо как гражданина страны в которой это все происходит и происходило все это задевает сильнее чем меня или других обитателей этого форума. Вот он и высказывается резче, строит теории, сыплет фактами какими то, говорит самоуверенно и непреклонно; у него там есть за кого и за что переживать, есть враги его страны, действительные или надуманные, предатели и т.д.. Вот он и отзывается о них так. Или сам по себе более несдержан. Я не против совершенно.
    Я сказал как выглядит для меня его высказывание про погибших со стороны- отвратительно.
     

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stredd Посмотреть сообщение
    Я сказал как выглядит для меня его высказывание про погибших со стороны- отвратительно.
    ваше право. я вот всю жизнь не понимаю этого "о мертвых или хорошо или никак"
    то есть был человек при жизни гадом, сделал много зла (это я не конкретно сейчас), помер, и вдруг все сделанное зло перестает быть таковым?

    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  10. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    все сделанное зло
    Пока все это у нас происходит тут и не поймешь кто за добро, а кто за зло. Пока что все за зло. Я вижу это так.
    Only Good Music for Successful Living
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    kopf78 (16.11.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Геополитики ватные и прочие ловите корм :
    Москва не признает террористами "Хизбаллах", ХАМАС и сирийских курдов - МИД
    http://www.newsru.com/russia/15nov2015/midsays2.html
    Вот так просто взрывали из подтижка ссыкливые воины алаха изралитян годами , вдруг нетерористы . Ладно там про курдов , но хоть они леваки но сколько турков взорвали за последнии года ?? Шах и мат вам ватные отрыжки , ваши недофюреры признали убийц неубийцами . И нефтюшка упала ниже нижнего , ваш плешивый пока не сдохнет так и будет выеживаься , за ваш и наш счёт , только вот есть претензия , какого x&@ я должен платить етих за дол+-бов которые живут в моем городе и не дружат со своими мозгами .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
     

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Москва не признает террористами "Хизбаллах", ХАМАС и сирийских курдов - МИД
    А чё удивляться - Back to the USSR! Тогда и Организацию Освобождения Палестины, и Рабочую Партию Курдистана кормили и оружием обеспечивали, создав, фактически, современный терроризм. Продолжать поддерживать "классово близких" террористов - вполне логичный шаг после агрессий в отношении бывших союзных республик.

    Зато, после последних терактов, Путина опять на G20 пригласили, а ИГ французы опять отбомбили. Вот и вопрос: а кому реально выгодны теракты в Париже?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну я ж написал, что если кроме "всевыврети" писать нечего — не пишите, не засоряйте эфир
    Украина объявила войну России или Россия Украине, пруфы на официальные сообщения МИД, Президента, Рады? Пока их нет, вы подобны ежику из анекдота, самого сильного и самого легкого в лесу.
    Jedem das Seine...
     

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Украина объявила войну России или Россия Украине, пруфы на официальные сообщения МИД, Президента, Рады?
    "Вам - шашечки, или ехать?" Вы также свято верили пропаганде, что "зелёные человечки" в Крыму - местные "ополченцы". Вам мало, что в первичных "правительствах" ДНР/ЛНР не было ни одного гражданина Украины, а воюют они техникой, которая в Украину не поставлялась?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    basque (16.11.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stredd Посмотреть сообщение
    Это же надо, нормальную мысль о том что гибель людей - грустное событие, в такой циничной и отвратительной манере изложить.
    Каждый из них нехорошим был? Уверены? Перед вами что ли? Каждый какую то глупость совершил? Обобщение возведенное в абсолют, да и еще когда речь о такой деликатной и тяжелой теме. Отвратительно
    Смерти этих нескольких десятков коллаборационистов как видим по Донбассу, сохранили тысячи жизней мирных людей, миллионы поломанных судеб и предотвратили разрушение целого региона. Так что вас должна утешать мысль, что они погибли не зря, жаль на Донбассе таких мученников не нашлось.

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    От патриотов других национальностей как?
    Порода таких особей пагубна прежде всего для самой России, а не только для её соседей. Отличие от патриотов других национальностей заключается в имперских замашках, в этом ставлю ваших в один ряд с американскими. И не клейте мне ярлык руссофоба, мы украинцы более всех заинтересованы в выздоровлении соседей от путинской шизофрении.

    Цитата Сообщение от 1stredd Посмотреть сообщение
    И что- я сказал что они нехорошие люди и сами виноваты? Я одинаково искренне сочувствую всем и не о каких погибших людях плохо говорить не буду.
    Cleg `а просто просто видимо как гражданина страны в которой это все происходит и происходило все это задевает сильнее чем меня или других обитателей этого форума. Вот он и высказывается резче, строит теории, сыплет фактами какими то, говорит самоуверенно и непреклонно; у него там есть за кого и за что переживать, есть враги его страны, действительные или надуманные, предатели и т.д.. Вот он и отзывается о них так. Или сам по себе более несдержан. Я не против совершенно.
    Я сказал как выглядит для меня его высказывание про погибших со стороны- отвратительно.
    Cleg как раз потому что его это мало коснулось ещё достаточно толерантен в высказываниях, Вы бы поинтересовались мнением дончан и луганчан, они теперь даже по телефону боятся говорить, поскольку массово установлена прослушка, прям в 30-е вернулись Соседа через дом в яму кинули и морят голодом, родственников не подпускают, сейчас с провайдерами работают, многие сторонники Новороссии с ностальгией вспоминают жизнь при нациках и не знают куда глаза деть когда спрашиваешь их о содеянном.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Kilmister (16.11.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Смерти этих нескольких десятков коллаборационистов как видим по Донбассу, сохранили тысячи жизней мирных людей, миллионы поломанных судеб и предотвратили разрушение целого региона. Так что вас должна утешать мысль, что они погибли не зря, жаль на Донбассе таких мученников не нашлось.

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------



    Порода таких особей пагубна прежде всего для самой России, а не только для её соседей. Отличие от патриотов других национальностей заключается в имперских замашках, в этом ставлю ваших в один ряд с американскими. И не клейте мне ярлык руссофоба, мы украинцы более всех заинтересованы в выздоровлении соседей от путинской шизофрении.


    Cleg как раз потому что его это мало коснулось ещё достаточно толерантен в высказываниях, Вы бы поинтересовались мнением дончан и луганчан, они теперь даже по телефону боятся говорить, поскольку массово установлена прослушка, прям в 30-е вернулись Соседа через дом в яму кинули и морят голодом, родственников не подпускают, сейчас с провайдерами работают, многие сторонники Новороссии с ностальгией вспоминают жизнь при нациках и не знают куда глаза деть когда спрашиваешь их о содеянном.
    Что-то ваши слова и слова всей моей родни коей не мало в Донецке очень сильно разнятся и люди которые работают у меня из Донецка, и мой тренер который тоже из Донецка говорят совершенно другие вещи.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellski за полезный пост

    malaki (16.11.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    и люди которые работают у меня из Донецка, и мой тренер который тоже из Донецка говорят совершенно другие вещи.
    Вот эти все - они же сегодня не в Донецке? У меня почему-то доверия больше к человеку, который сейчас там живет... А Ваши источники похожи на обожателей Путина, проживающих в Германии.

    Издалека оно часто по-другому воспринимается. Особенно, когда источник положительной информации сбежал и назад не хочет.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вот эти все - они же сегодня не в Донецке? У меня почему-то доверия больше к человеку, который сейчас там живет... А Ваши источники похожи на обожателей Путина, проживающих в Германии.

    Издалека оно часто по-другому воспринимается. Особенно, когда источник положительной информации сбежал и назад не хочет.
    У меня все родственники в Донецке и родился я в Донецке. Брат моей мамы, сестра моего отца, брат моего отца и т.д. все они находятся сейчас в Донецке и я общаюсь с ними регулярно. Естественно там не все так радужно, но и не так мрачно, как написал basque.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  24. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Естественно там не все так радужно, но и не так мрачно, как написал basque.
    Ну так радуйтесь, что до Ваших ещё не дошло, а не пытайтесь убедить basque, что "это - шоколад". Даже в маленьком Зеленограде бывает, что в "старом городе" - ливень, а в "новом" - солнце, и ведь обе стороны - не врут.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  25. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ну так радуйтесь, что до Ваших ещё не дошло, а не пытайтесь убедить basque, что "это - шоколад". Даже в маленьком Зеленограде бывает, что в "старом городе" - ливень, а в "новом" - солнце, и ведь обе стороны - не врут.
    Вы упоротый или снова полемику развести решили. Где я его переубеждал? Где я говорил, что все шоколадно.
    Это его точка зрения и я ее уважаю.

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

    До моих дошло, снаряд прилетел прям перед калиткой, а еще один в жилой дом на 4 этаж. Хорошо там никого небыло. Это Путин наверное спецом стрелял.
    Последний раз редактировалось Bellski; 16.11.2015 в 10:47.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellski за полезный пост

    WizardsAlpha (16.11.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Lurker, хоть вы треснете, Украина официально признала себя воюющей с Россией? Не признала, ООН не признало, так что мимо. Пропаганде я не верю, "вежливые люди" - войска РФ, официально размещенные в Крыму. Более и технику поставляли и советников. Жалко, что все это произошло на Украине. А так Вьетнам, Корея - помощь. И да, вина России в том, что 2004 год наше правительство ни чему не научил(. Но политика грязное дело и совершенно не разделяя внутреннюю политику РФ, я с оговорками, поддерживаю внешнюю.
    Jedem das Seine...
     

Closed Thread
Страница 104 из 168 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения