Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 127 из 168 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Ага, давайте их разделим и начнём руками голодных, больных, обозленных граждан империи без права на старость нести счастье в мир. Мост в Сирию ротенберги думаю ниасилят.
    Кстати Крым это внутренняя политика или внешняя?
    А поиски министра финансов подмосковья в Ницце? А собственность Шувалова в Лондоне? Так уж вышло что почти всем влиятельным россиянам важнее участвовать в поддержании уровня жизни и качества правосудия в Британии... Какая-то это неопределённая политика .... Или бизнес?
    Последний раз редактировалось realfoxtrot; 29.11.2015 в 20:23.
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо realfoxtrot за полезный пост

    Шуренберг (30.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Это бизнес. А вопрос - то какой? Замени фамилии в своем посте на украинские, китайские, любые. Все останется так-же.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    WizardsAlpha (29.11.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    .....А название всех государственных каналов поменять на: "Вон смотрите и хуже нас есть"... Кстати очень типичный жест: показать пальцем за спину чтобы убежать. Я про свои налоги вам говорю, за которые не госпрограммы по защите граждан империи организуют, а очередную заворуху с паникой, чтобы туда как в чёрную дыру вливать под ура тех кому всю семью от рака вылечили а потом статистику средней 5 летней выживаемости 15% опубликовали.
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо realfoxtrot за полезный пост

    Шуренберг (30.11.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Jedem das Seine...
     

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от realfoxtrot Посмотреть сообщение
    .....А название всех государственных каналов поменять на: "Вон смотрите и хуже нас есть"... Кстати очень типичный жест: показать пальцем за спину чтобы убежать. Я про свои налоги вам говорю, за которые не госпрограммы по защите граждан империи организуют, а очередную заворуху с паникой, чтобы туда как в чёрную дыру вливать под ура тех кому всю семью от рака вылечили а потом статистику средней 5 летней выживаемости 15% опубликовали.

    Про налоги, пожалуйста. Подоходный в России 13 процентов. В Германии 45%, столько платит племянник. В США примерно как в Германии, (кстати в США был период, когда брали >80%).
    Жесты за спиной не делаю.
     

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    В методичке только это написано? Я говорю про нецелевое расходование, а не про количество. Вы мне ещё табличку с уровнем жизни приведите и процентами газифицированого жилья. Как-то покажите что я не прав. А то газ на Украину пугают перекрыть а своих даже не пугают... Не чем. Воспитали бесстрашных бурановских бабок с топорами...

    Отправлено с моего vivo X710L через Tapatalk
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Шуренберг (30.11.2015), Эдгар Каксис (12.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от realfoxtrot Посмотреть сообщение
    В методичке только это написано? Я говорю про нецелевое расходование, а не про количество. Вы мне ещё табличку с уровнем жизни приведите и процентами газифицированого жилья. Как-то покажите что я не прав. А то газ на Украину пугают перекрыть а своих даже не пугают... Не чем. Воспитали бесстрашных бурановских бабок с топорами...

    Отправлено с моего vivo X710L через Tapatalk

    Факты в студию...

    Lurker оценит их , он специалист по достоверности.

    Р.С. посмотрел статистику посещений "
    Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 6 , гостей: 13)", интересно, что сейчас будет? Атака клонов?
    Р.Р.С. пронесло"
    Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 6 , гостей: 1)"
    Последний раз редактировалось Timu; 29.11.2015 в 22:27.
     

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от realfoxtrot Посмотреть сообщение
    ы мне ещё табличку с уровнем жизни приведите и процентами газифицированого жилья.
    Давайте сначала расстояния посмотрим, будет более справедливо. А то как с посевными, площади огромные, а куча земель в зоне рискового земледелия(
    Jedem das Seine...
     

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Тема газификации вброшена с месяц назад на укро- и проукраинских сайтах. Лень искать, там проценты газификации в России взяты по сельским районам, выданы за общероссийские и сравнены с Украиной в целом. Все либералы просто изошлись в восторге. Там еще не учитывали балонный газ, только трубный. В сельских районах России дешевле завозить баллоны с газом, чем тянуть трубы. Это связано с большой территорией и рсстояниями в России.
    Последний раз редактировалось Timu; 29.11.2015 в 22:50.
     

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    http://blog.olegdubas.com/2015/06/30/health-insurance/

    http://www.usinfo.ru/medicina.htm


    Я мог заменить в статьях Америку на Россию и вы в восторге написали бы, какой ужас. Но раз там пишут о США, вы напишите, какие враки.


    Поговорка о плохих дорогах - моветон. Сколько можно. Придумайте что - нибудь поновее.
    А не надо за меня додумывать, что бы я написал в том или ином случае. Фантазируйте лучше на другие темы. Плохие дороги - это не поговорка, это то, что я вижу и мне не понятно, почему для Вас я должен что-то придумывать.
     

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    "Валерий Голубев пообещал, что «Газпром» внаступившем году потратит на«пятый нацпроект»(газификацию 50% территории где собирают налоги со счастливых граждан) около 37 миллиардов рублей. Между тем, как стало известно дополнительные вложения этой компании встроительство газопровода «Южный поток» составят 509 миллиардов рублей. Аобщая стоимость этого довольно сомнительного проекта достигла уже 40 миллиардов долларов. Как говорится, почувствуйте разницу.". И где теперь южный поток? И почему он там? Какие деньги на него потрачены? Кто ответил?

    Отправлено с моего vivo X710L через Tapatalk
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо realfoxtrot за полезный пост

    Шуренберг (30.11.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    kopf78, Вот могу сказать свои впечатления.У меня дача 125 км от Москвы.Работы там нет,все едут в Москву(это 4чс -туды-сюды.Так херли ВВП кошмарит мир?,наведите порядок в стране.Внешняя политика ПУ меня устраивает,ну а как же ПРОСТОЛЮДИ...
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    Шуренберг (30.11.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Войти в Сирию - огромнейшая ошибка и большие проблемы для Русского общества в целом. Стоило для начала решить "элементарные" многовековые проблемы..
    Вложение 132104
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (30.11.2015), Шуренберг (30.11.2015), Эдгар Каксис (12.12.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    kopf78, Вот могу сказать свои впечатления.У меня дача 125 км от Москвы.Работы там нет,все едут в Москву(это 4чс -туды-сюды.Так херли ВВП кошмарит мир?,наведите порядок в стране.Внешняя политика ПУ меня устраивает,ну а как же ПРОСТОЛЮДИ...
    Вы думаете в 125 километрах от Вашингтона, Мадрида, Рима или Берлина прям завались работы? Ну не будьте настолько наивны...
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо WizardsAlpha за полезный пост

    Timu (30.11.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    viktor69, схожие впечатления, но в Москве. То что оленевод, творит - тихий ужос, кепка отдыхает. Работаю в сфере ЖКХ (озеленение).
    Говорят, к слову уж - однажды иностранные журналисты, уповая на бунтарский дух В.С и его постоянные проблемы с власть придержащими, спросили о том, как он относится к власти СССР.

    Он ответил: "У меня есть претензии к властям моей страны, но обсуждать их я буду не с вами"
    Jedem das Seine...
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    Timu (29.11.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    kopf78, Я ни чего не думаю.Зажил наш поселок.И люди там работают.Узнал-в Савелово запустили какието мощности...
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    kopf78 (29.11.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    В сельских районах России дешевле завозить баллоны с газом, чем тянуть трубы
    Те самые баллоны, которые запретили использовать?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  28. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    kopf78, Я ни чего не думаю.Зажил наш поселок.И люди там работают.Узнал-в Савелово запустили какието мощности...
    И слава Богу, но наверное ВВП вопреки?)

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Те самые баллоны, которые запретили использовать?
    1 января 2015 года в силу вступит запрет на наполнение и торговлю красными газовыми баллонами, но использовать их можно будет до 1 июля 2015 года. В странах Балтии будет осуществляться согласованное с Европейским союзом изъятие несоответствующих техническим требованиям газовых баллонов с рынка.

    Чтобы обеспечить четкое и постепенное изъятие несоответствующих требованиям безопасности ЕС газовых баллонов из оборота, не создавая чрезмерных затрат потребителям и коммерсантам, заполняющим баллоны газом, 4 декабря 2012 года на заседании Кабинета министров было принято решение с 2013 года начать постепенную замену газовых баллонов и изъятие устаревших баллонов из оборота. При этом было решено, что находящиеся в обороте баллоны можно будет использовать до 1 января 2014 года.

    Однако, чтобы осуществить изъятие устаревших баллонов согласованно другими странами Балтии и не создавать риски доступности баллонов, переходный период решено продлить до 1 июля 2015 года. В Литве дискуссии о крайнем сроке продолжаются до сих пор, а окончательная дата будет прописана в нормативных актах позже.

    В Латвии многоразовые 50-литровые баллоны, произведенные еще в советские времена в соответствии с техническими требованиями ГОСТа, теперь признаны небезопасными и не соответствующими требованиям качества и безопасности ЕС. Фактически это касается всех красных 50-литровых баллонов, которые поступили в обращение до 1 июля 2003 года.LET_10926656.jpg
    И здесь Путин?
    Jedem das Seine...
     

  29. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Это все здесь зачем? Они не мои деньги тратят на свои внутренние программы. " О! И хуже нас есть? " счастливые граждане поддержат любые геополитические инициативы любимого правительства! Но не запуганные внешними угрозами царя в Патек Филипе голодранцы. Уж если пугаешь, китель одень как все коллеги.
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо realfoxtrot за полезный пост

    Шуренберг (30.11.2015)

  31. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Jedem das Seine...
     

Closed Thread
Страница 127 из 168 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения