Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 101 из 168 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Источник человек который проживает в Европе (Германия, Испания), просто задал вопрос, он мне скинул цифры. А еще задал вопрос, про ценности, посмотрим, что ответит.
    не, простите, это не источник
    я могу пойти соседа спросить и он тоже может рассказать всякого

    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Легализация однополых браков - это в рамках традиционных семейных ценностей?
    лучше однополая нормальная семья, чем бухой отец, избивающий день ото дня мать, которая всю злобу вымещает на детях
    я уже не говорю, что однополая семья — сильно лучше детдома (хинт: погуглите статистику о брошенных детях)

    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    И затем обоснование такой их политики в школьных программах тоже?
    какой "такой" и чьих "их"?

    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Препарирование животных в зоопарке Дании на глазах детей - тоже абсолютно нормально?
    ну да, если правильно поставить объяснения при этом — увлекательное и познавательное зрелище

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Толерантность, миграционная политика и свобода слова
    точно, куда уж лучше гомофобия, шовинизм и откровенная промывка мозгов
    только от террактов почему-то все равно не спасает, странно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    (22:52:10) HolyBell: Tell me do you think that in Europe began to forget about morality and family values?
    (22:59:09) HolyBell: We discuss this in the forum and I need your opinion
    (22:59:56) Rafael Rafabaer: You mean when that began?
    (23:00:03) HolyBell: I mean is that true?
    (23:00:12) HolyBell: sure and when that began
    (23:00:3 Rafael Rafabaer: Compared to 30 years ago.... Yes totally.
    (23:02:17) Rafael Rafabaer: Never thought about it. But I would say since the introduction of private Television
    (23:03:19) Rafael Rafabaer: So that was 1984!!! Interesting coinsedence ;-)
    (23:05:13) Rafael Rafabaer: Start of "Private Television (RTL)" and the book title "1984" ;-)
    (23:18:25) Rafael Rafabaer: People who still believe in the mainstream reality will agree to the first party.
    People who look through the curtain know that since WWII we are not a souverain state and under direct control of the US. So we live in a nice cage.
    (23:22:51) Rafael Rafabaer: The real strength of a country, is the unity of their people.
    And I in that you are dimensions away from us here.

    You may have less materialism and less money and less democracy. But if it comes to a threat against your country, I believe that not ever Russian man would be ready but also most of the woman. If that is untrue then I may be brainwashed by RT ;-)

    But here, everybody is isolated, single. Single moms, no kids, family sucks, politics and everything sucks and we just live for hobbys and materialism.

    But when the curtains fall for every eye, then there just be people who would like to live in Russia. But also that is just my sight.
    (23:23:5 Rafael Rafabaer: Our military is a joke and we can not do nothing if it is not approved by the US.



    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не, простите, это не источник
    я могу пойти соседа спросить и он тоже может рассказать всякого
    Мне так же могут не понравится ваши источники информации.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellski за полезный пост

    WizardsAlpha (14.11.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Мне так же могут не понравится ваши источники информации.
    ну, они чаще всего получше чем "одна тетка сказала"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Легализация однополых браков - это в рамках традиционных семейных ценностей? И затем обоснование такой их политики в школьных программах тоже? Препарирование животных в зоопарке Дании на глазах детей - тоже абсолютно нормально?
    Ужас! Я Вас тогда больше напугаю: там ещё вздумали реабилитировать ведьм, сожженных инквизицией! Вот покусились на святое - так покусились!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение

    лучше однополая нормальная семья, чем бухой отец, избивающий день ото дня мать, которая всю злобу вымещает на детях
    я уже не говорю, что однополая семья — сильно лучше детдома (хинт: погуглите статистику о брошенных детях)
    Понятно, то есть вы сравниваете современную европейскую семью, где папа мужчина и мама тоже мужчина, что для них это норма на законодательном даже уровне, только с детдомом и неблагополучными семьями? Ну ок, сами же тем самым подтверждаете мои слова ранее, что европейская норма - это на самом деле уже далеко не норма в традиционном, действительно нормальном обществе.
     

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    откуда дровишки про "забыли"? по первому каналу Е. Андреева рассказала? так она ж гражданка этой самой европы, забывшей нормы морали
    О чем вы? Какой первый канал? Какая ещё Андреева? Для начала прочтите пост на который я ответил, а потом уж лезте со своими высерами!
    Грубо говоря, для меня мужик долбящий в зад другого мужика это не нормально! А вот в Европе и их новыми семейными ценностями это норма.
    Андестен?
    iPhone 6S Marshall Mode EQ
     

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    а вот, к примеру, коммунизм - то, несомненно, религия.
    Раз уж это религия, то просветите - как там обстоят дела с сакральным началом?
     

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, для меня мужик долбящий в зад другого мужика это не нормально!
    Будь толерантен, уважай мнение оппонента. Возможно для cleg это вполне нормально.
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audiostone (14.11.2015), keydy (15.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    По мне лучше уж геи, чем Сердюков да Васильева.
    Нет уж спасибо.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Вот он глас европейца:

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    (23:23:5 Rafael Rafabaer: Our military is a joke and we can not do nothing if it is not approved by the US.
     

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    лучше однополая нормальная семья, чем бухой отец, избивающий день ото дня мать, которая всю злобу вымещает на детях
    я уже не говорю, что однополая семья — сильно лучше детдома (хинт: погуглите статистику о брошенных детях)
    Т.е. в однополой семье не может быть бухого ОТЦА который бьет другого бухого ОТЦА ? Че серьезно ?
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellski за полезный пост

    1stredd (15.11.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Возможно для cleg это вполне нормально.
    Возможно, ему как и большинству вменяемых людей слегка пох кто кого куда долбит. На эту тему есть известная максима - "в чужую постель нос суёт тот, у кого в своей ничего интересного нет".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (15.11.2015), Vovan_vn (15.11.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Возможно, ему как и большинству вменяемых людей слегка пох кто кого куда долбит. На эту тему есть известная максима - "в чужую постель нос суёт тот, у кого в своей ничего интересного нет".
    Становится не пох когда это выливается в пропаганду. Даже dolce and gabbana об этом говорили и кстати были против, что бы геи заводили детей, потому что считают это противоестественным.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Возможно, ему как и большинству вменяемых людей слегка пох кто кого куда долбит. На эту тему есть известная максима - "в чужую постель нос суёт тот, у кого в своей ничего интересного нет".
    А тебе будет пох, когда твоим детям в младших классах школы начнут говорить и писать в учебниках, что семья, где нет мамы и только два мужика родители - это абсолютно нормально? Тебя твой пацан придет домой и еще спросит: "пап, а что ты себе маму нашел, а не того дядю из соседнего подъезда?" Тебе еще придется объяснять, почему тебе нравятся девушки. Вот тогда я думаю ты поймешь весь масштаб катастрофы.
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Раз уж это религия, то просветите - как там обстоят дела с сакральным началом?
    Если Вы почитаете определение религии в каком-нибудь словаре, Ваш вопрос сам собой отпадет. А наличие догматов (тоже обязательно см. определение), свода моральных норм, культовых обрядов, примеры объединений в общину - надеюсь, сами найдете легко.

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    А тебе будет пох, когда твоим детям в младших классах школы начнут говорить и писать в учебниках, что семья, где нет мамы и только два мужика родители - это абсолютно нормально?
    А еще они говорят, что человека не Бог создал по образу и подобию своему, а от обезьяны произошел! От гады!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Bellski,
    WizardsAlpha,

    Какая пропаганда, где пропаганда? Киселёва насмотрелись? Геев во все времена было одинаковое количество, их появление и существование связано с особенностями эмбрионального развития плода, никакая пропаганда не изменит этого соотношения. Не переживайте за моих детей, меня больше волнует, что в нашей стране их могут убить или лишить всего в одно мгновение без суда и следствия, чем что-то там им напропагандировать. Скрывают реальные проблемы какими-то совершенно идиотскими беспокойствами на тему геев и их прав. Лучше бы про независимые суды в РФ подумали. Про коррупцию и ментовской беспредел. Про крах медицины и образования. Про преследования по политическим убеждениям. Но нет, мы за европейцев переживаем, как бы они там не спидорасились несчастные.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (15.11.2015), cleg (15.11.2015), fffarsh (16.11.2015), GigArt (15.11.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Интересная тактика. Если что-то идёт в разрез с их мнением, надо обязательно приплести Первый канал, Киселёва, Андрееву и ещё хрен пойми кого. Типа у людей нет своего мнения.
    iPhone 6S Marshall Mode EQ
     

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, для меня мужик долбящий в зад другого мужика это не нормально!
    Вы так всё сводите интересно... А нормальный мужик - это долбящий кому и куда? И долбление "туда" - это и есть Ваши традиционные семейные ценности?

    А если Ваши традиционные семейные ценности не сводятся только к долблению "туда", то кто что Вам отдолбил, что Вы так ограниченно думаете о нетрадиционных?

    А Вы не задумывались об образе Бога, который един, но создал человека по образу и подобию своему, "мужчину и женщину сотворил их"? (Быт.1:27)
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  24. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    Интересная тактика. Если что-то идёт в разрез с их мнением, надо обязательно приплести Первый канал, Киселёва, Андрееву и ещё хрен пойми кого. Типа у людей нет своего мнения.
    Да у них всегда все плохо, разруха, жопа не непробудная. Всегда есть люди которые всем и всегда не довольны, при любой власти, при любых обстоятельствах.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellski за полезный пост

    WizardsAlpha (15.11.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Понятно, то есть вы сравниваете современную европейскую семью, где папа мужчина и мама тоже мужчина, что для них это норма на законодательном даже уровне, только с детдомом и неблагополучными семьями? Ну ок, сами же тем самым подтверждаете мои слова ранее, что европейская норма - это на самом деле уже далеко не норма в традиционном, действительно нормальном обществе.
    а где вы в моих словах увидели "только"? это просто противопоставление, контраст
    а дальнейший переход на "сами же подтверждаете" — это вообще что-то удивительное

    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, для меня мужик долбящий в зад другого мужика это не нормально! А вот в Европе и их новыми семейными ценностями это норма.
    Андестен?
    а зачем вы смотрите на то как мужик делает это с другим мужиком-то? мне тоже это зрелище не нравится, я и не смотрю

    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Возможно для cleg это вполне нормально.
    естественно нормально, для меня ненормально лезть в чужую спальню и интересоваться что там происходит

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Т.е. в однополой семье не может быть бухого ОТЦА который бьет другого бухого ОТЦА ? Че серьезно ?
    неумолимая статистика, которую вы ленитесь погуглить подсказывает что может, но с куда меньшей вероятностью

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Становится не пох когда это выливается в пропаганду
    нельзя пропагандировать то, что является врожденным. это примерно как пропаганда леворукости или голубого цвета глаз

    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Тебе еще придется объяснять, почему тебе нравятся девушки. Вот тогда я думаю ты поймешь весь масштаб катастрофы
    вы не поверите, но помимо того что геи это нормально, там же объясняется и про то что их меньше 10%, а остальное — гетеросексуалы
    так что никакой катастрофы нет
    а еще, объясняется, например, что инвалиды это нормально, и их надо не выгонять из кафе, как в высокодуховных странах, а поддерживать, и то что люди с другим цветом кожи это нормально, с другой религией и так далее
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Lurker (15.11.2015)

Closed Thread
Страница 101 из 168 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения