Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 49 из 168 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Нащщёт закупок семян — знаю тему, главный аргумент против.
    После них ничего не растет, кроме как опять придется их же засевать.

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Все купили в декабре, кто что мог. Теперь девать некуда.
    H2Miyo+GMP-400
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, ну вот я о том же.
    Кто телевизоры покупал, кто машины, кто квартиры. Под единым лозунгом "чтобы не пропали деньги".
     

  3. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Вся научная основа давно есть и куплена на корню монсанто дюпонтом и каргилом с подачи сильнейшего лобби в сша.
    Могу при встрече дать почитать (просто зацени лишь одно оглавление: не так просто нет результатов исследования ГМО) в печатном виде.
    Можно тезисно?

    Тёрки насчёт запрета/разрешения ГМО в России основаны на том, что аккредитованных лабораторий с отвалидированными методиками определения у нас пока не так много. Лет пять-семь назад их практически не было вовсе, и размахивание флагами на тему ГМО сводилось к тому, что мы просто не можем проконтролировать и подтвердить их наличие или отсутствие (даже если есть соответствующая маркировка). Насколько я знаю, ранее такая маркировка ранее в России была на усмотрение производителя, и лишь несколько лет назад ввели принудительную.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
     

  4. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    sonyBMG, не хочу спорить но не могу не озвучить факт: когда мне понадобилась нейрохирургическая операция мне ее сделали по квоте на 400 к. без каких либо взяток и вымогательств. В благополучных Америках с Гейропами я б до сих пор бы ещё расплачивался.
    Вам повезло. Это исключение из правила.
     

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Зажрались вы там в России. У нас реальная средняя зарплата в Белоруссии 14-16 тыс. российских рублей, а цены на продукты питания как в Москве (несколько раз в месяц в Москву приезжаю - сравнивал). А на "бесплатную" медицину никто уже у нас не рассчитывает - если не хочешь лежать в свинарнике - плати по коммерческим тарифам за нормальную палату + за свои деньги покупай лекарства, чтобы не сдохнуть в больнице. А вы все такие бедные-несчастные )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  6. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Это не мы зажрались это sonyBMG не нравится как мы одеваемся
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (15.04.2015), maxipesfig (16.04.2015), Эдгар Каксис (16.04.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    Это не мы зажрались это sonyBMG не нравится как мы одеваемся
    sonyBMG походу никак не соберет денег на одну ночь с Мелиссой Кларк - вот и нервничает

    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (16.04.2015), IronLung (15.04.2015), Merlin1975 (14.04.2015), sonyBMG (15.04.2015), SoundKiller (14.04.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Первый раз вижу ее одетой
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Merlin1975 за полезный пост

    DOC2008 (15.04.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Зажрались вы там в России. У нас реальная средняя зарплата в Белоруссии 14-16 тыс. российских рублей, а цены на продукты питания как в Москве (несколько раз в месяц в Москву приезжаю - сравнивал). А на "бесплатную" медицину никто уже у нас не рассчитывает - если не хочешь лежать в свинарнике - плати по коммерческим тарифам за нормальную палату + за свои деньги покупай лекарства, чтобы не сдохнуть в больнице. А вы все такие бедные-несчастные )
    Про медицину - у нас тоже самое. И даже за деньги не всегда вылечат, так как нормальных врачей уже не остается. Еще вариант есть похуже - узнают, что пациент более-менее обеспеченный - будут лечить от несуществующих болезней, которые быстро найдут.
    Про зарплату - возможно даже хуже. Потому что сейчас идут сокращения и они будут еще продолжаться, и у многих зарплата теперь вообще равна нулю. Среднее значение в данном случае перестает иметь существенное значение, к тому же реально по стране оно у нас и так несильно выше указанных цифр.
    Так что завидовать особо нечему.
     

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу ее одетой
    Небольшой секрет для особо восхищенных: если будете в ночных клубах графства Кент и найдете Меллису, не забудьте угостить ее сидром. Это ее любимый напиток.



    дешево и сердито
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  14. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Вся научная основа давно есть и куплена на корню монсанто дюпонтом и каргилом с подачи сильнейшего лобби в сша.
    Могу при встрече дать почитать (просто зацени лишь одно оглавление: не так просто нет результатов исследования ГМО) в печатном виде.
    Так я же и писал, что это скорее экономическое "оружие".

    ---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:40 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение

    Думаю, что после такого сидра мисс Кларк пошлет вас куда подальше
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    sonyBMG (15.04.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Если сможет связать два слова
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  17. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если сможет связать два слова
    Отравители
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Вся научная основа давно есть и куплена на корню монсанто дюпонтом и каргилом с подачи сильнейшего лобби в сша.
    Могу при встрече дать почитать (просто зацени лишь одно оглавление: не так просто нет результатов исследования ГМО) в печатном виде.
    Не смотря на то, что творения У. Энгдаля достаточно интересны и подымают неудобные вопросы, его исследования больше смахивают на произведения небезызвестного В. Резуна (Суворова). Да и разброс интересов от нефти до ГМО, вызывают сомнения, что автор полностью в теме. На ум приходит Ю. Латынина, специалист широчайшего профиля: от акушерства до строительства ракет.
    Jedem das Seine...
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Зажрались вы там в России. У нас реальная средняя зарплата в Белоруссии 14-16 тыс. российских рублей, а цены на продукты питания как в Москве (несколько раз в месяц в Москву приезжаю - сравнивал). А на "бесплатную" медицину никто уже у нас не рассчитывает - если не хочешь лежать в свинарнике - плати по коммерческим тарифам за нормальную палату + за свои деньги покупай лекарства, чтобы не сдохнуть в больнице. А вы все такие бедные-несчастные )
    Это не мы зажрались, это я не хочу чтобы у нас так же стал. А все к тому и идет. Платная медицина, после перевода скорой на омс и сокращения врачей уже не за горами. Рубль летом будет 70 за доллар - читай, снова вырастут еще больше цены на продукты, а вот зарплата не растет. И вообще, что за манера сравнивать и говорить, как мы зажрались? Ну сравните свою Белорусь с Африкой? Лучше живете? Лучше. А легче вам от этого стало!? Нет. Ну вот и все.

    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    sonyBMG походу никак не соберет денег на одну ночь с Мелиссой Кларк - вот и нервничает

    Да. Она хороша.
    H2Miyo+GMP-400
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Merlin1975 (15.04.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Согласно обнародованной декларации о доходах Владимира Путина, президент России за 2014 год заработал более 7,5 миллиона рублей, тогда как годом ранее – 3,6 миллиона. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что двукратное увеличение доходов Владимира Путина связано с повышением зарплат и ростом экономики России.

    Хе-хе-хе...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kopf78 (15.04.2015), sonyBMG (15.04.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что двукратное увеличение доходов Владимира Путина связано с повышением зарплат и ростом экономики России
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
     

  24. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Выступая в Государственной Думе РФ в январе 2015 года, предстоятель Русской Православной Церкви Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил законодателям вывести аборты из системы обязательного медицинского страхования.

    ЗДЦ...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Merlin1975 (16.04.2015), seVas (16.04.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Выступая в Государственной Думе РФ в январе 2015 года, предстоятель Русской Православной Церкви Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил законодателям вывести аборты из системы обязательного медицинского страхования.

    ЗДЦ...
    А что не так?

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    В Европе и Америке,в сер.20 века за пидар**ню сажали на большие сроки например.
    Эт я к тому что "О времена ,о нравы!".
    Лично я против абортов-это ведь убийство чистой воды,а врачу и доплачивают ещё за это,как за операцию.
    Но моё мнение субъективно
     

  27. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    А что не так?
    1. Суррогатное материнство - не вникая в этическую сторону вопроса, порой единственный способ для людей обрести своего ребенка. Ддд, знаю, можно взять из ДД, но не все хотят, тем более в РФ так работает система, что и здесь взятки вымогают. Люди, которые с этим сами сталкивались, лично рассказывали.


    2. Запрет абортов (а для малоимущих слоев населения вывод их из ОМС - по сути отмена возможности получить сию процедуру) - увеличение числа воспитанников детдомов, детей из неблагополучных и/или живущих за чертой бедности семей, как следствие - рост сиротства (оставленные новорожденные), детской преступности, числа детей с нарушениями психического или физического развития (бомжи и алкоголики здоровой репродукцией похвастать могут редко).


    Патриарх, имхо, как-то чересчур патриархален в своих взглядах.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Эдгар Каксис (16.04.2015)

Closed Thread
Страница 49 из 168 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения