Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 152 из 168 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    Не терпится порубиться?
    Так это тебе судя по всему не терпится порубиться в будущем. А щас ты типа в домике.

    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    А эту предлагаю считать информационным водопоем и вести себя соответствующе (что в общем и происходит, за некоторыми прискорбными исключениями).
    Опять же, нравится общаться с тем, кто тебя считает свиньёй - милости прошу. Мой долг - донести до тебя информацию. Веенрок правильно сказал, что как только клавиатурный рыцарь перестанет сдерживаться, он обязательно изгадит твой водопой.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    Veenrok (02.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    HungryDaze, меня Клег с говном не мешает. Ну не любит он Россию в целом, а я не люблю Украину. А личное отношение друг к другу тут причём?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Опять же, нравится общаться с тем, кто тебя считает свиньёй - милости прошу.
    Общаться вроде никто не обязывает. Пусть исправно подметает форум.

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    HungryDaze, меня Клег с говном не мешает.
    Я бы задумался, тут что-то явно не так.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    HungryDaze, меня Клег с говном не мешает. Ну не любит он Россию в целом, а я не люблю Украину. А личное отношение друг к другу тут причём?
    Вспоминается комикс про капитана-толерантность.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    HungryDaze, да вспоминай ради бога. А я тебе пожелаю более позитивных мыслей и чувств если не во всем новом году, то хотя бы в праздники.

    Я бы мог во многом с тобой согласиться, но я уже просто устал ненавидеть все что шевелится и твиттерит. Я лучше буду на позитиве ждать двухполосных новостей от любимой.

    А если тебя не отпускает, выпей бокал вина и помедитируй. И наплюй на чужие политические взгляды.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Я сделал тему важной,ибо было интересно,как прореагируют люди,там кажется всё ясно теперь.
    Устал от пустословия и препирательств,ни к чему это,простите,но дальнейший диспут без меня,упивайте.
    Будь сильным не в упрямстве.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    HungryDaze, да вспоминай ради бога. А я тебе пожелаю более позитивных мыслей и чувств если не во всем новом году, то хотя бы в праздники.

    Я бы мог во многом с тобой согласиться, но я уже просто устал ненавидеть все что шевелится и твиттерит. Я лучше буду на позитиве ждать двухполосных новостей от любимой.

    А если тебя не отпускает, выпей бокал вина и помедитируй. И наплюй на чужие политические взгляды.
    За меня можешь не переживать, у меня много позитива.)

    За всеми, естественно, нет смысла наблюдать и т.д., но этот человек для тебя, я так понял, не просто кто-то, кто шевелится и твиттерит. Дело твоё.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    В курилке движуха вся
    нее, tapirr, тут неинтересное обсуждается

    почему вместо аудио пережевывается что-то из жизни человеку вне форума, вешаются ярлыки, правда какая-то ищется

    HungryDaze, держи

    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Ясно дело не просто кто то,резимуровать да продвигать в массы изделия может раскрученное лицо,вот и стоят в защите все заинтересованные....
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Так это тебе судя по всему не терпится порубиться в будущем. А щас ты типа в домике.
    Аргументируй.

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Опять же, нравится общаться с тем, кто тебя считает свиньёй - милости прошу. Мой долг - донести до тебя информацию. Веенрок правильно сказал, что как только клавиатурный рыцарь перестанет сдерживаться, он обязательно изгадит твой водопой.
    Ничего нового для меня ты не сказал. Только вот какая штука,
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    дружба, жвачка
    - дело сугубо личное, а вот

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Мир
    должен быть общим правилом подобного ресурса.

    Для тех кому приспичило - организован политнужник. Тех, кто в водоём будет гадит - банить. Но если последнее начинать делать превентивно - мы далеко зайдём.
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    schatten (03.01.2016), verry (02.01.2016), Zowie (02.01.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Посоны, этот хангридейз совсем порвался, несите нового
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (02.01.2016), cleg (02.01.2016), Lurker (02.01.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Закрыли тему, все сюда писать начали. Модератор Димсуня, зачем закрывать? Зачем такой модератор? Теперь, когда Клег продемонстрирует свое лицо, я лично укажу на твою ошибку. Ты вроде в общении хороший человек, но нельзя же так бестолково…

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, я открою,ведь НГ - время подарков.
    Привет,ты тоже классный чел,как и брат твой.Моё мнение о вас не меняется спустя годы.
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Можно тогда и сообщения перебросить.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    Аргументируй.
    Ты прикалываешься, Денис. Я уже аргументировал это по ходу дискуссии. Незачем повторять одно и то же.

    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    Для тех кому приспичило - организован политнужник.
    Причём тут политнужник? Я сразу сказал, что вопрос не про политоту и не направлен на политсрач.

    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    должен быть общим правилом подобного ресурса.
    Как я и сказал, это слова очередного "водопоевца", который потом удивится, что водопой изгадили.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  19. Collapse Details
    Re: Незалежный куратор Клег 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    HungryDaze,
    Вот такие у нас патриоты России_, даже по-русски не могут писать_, коверкают великий и могучий_.
    спеллчекер используйте, не позорьтесь
     

  20. Collapse Details
    Re: Незалежный куратор Клег 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    простите, а в чем отличие этого от образа "быдла", которое демонстрируют в различных вариациях на экране? это заслуживает толерантности?
    Не знаю, что там с образом "быдла" на экране, но очевидное и активное лоббирование аморальщины на западе в последние пару десятилетий и толерантности к этой самой аморальщине идет как раз из-за того и говорит о том, что в их правительствах этих самых меньшинств уже достаточное количество. Да и черт бы с ними, но лоббировать во всем обществе это зачем, начиная с младших классов школы? А затем, чтобы вырастить лояльное поколение. Во все времена это считалось постыдным и никто этим никогда не кичился, начиная с Уайлда и Чайковского и закачнивая хоть Фредди Меркури. Зачем искусственно менять сознание общества? Если это природная аномалия, то есть ненормально. Зачем ненормальное считать нормальным?
    Примерно тоже самое у них и с миграционной политикой. И это куда важнее и опаснее и намного более запущено уже. Уже ягодки пошли, а не цветочки.
    Причина - толерантность и "передовые" взгляды на мир.
    А мы в России живем прошлым, как кто-то думает, и слава богу. Такого социально-политического авангарда нам не надо, спасибо. Надо идти каким-то другим путем.
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audiostone (04.01.2016), Domkrat (03.01.2016), TeeGReeN (03.01.2016), СашаПионер (03.01.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Незалежный куратор Клег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    WizardsAlpha, дуй уже в политоту.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  23. Collapse Details
    Re: Незалежный куратор Клег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    А мы в России живем прошлым, как кто-то думает, и слава богу.
    Например, нетерпимость к инвалидам и физические расправы над геями? Наверное, можно взять положительные вещи у тех же европейцев, при этом не абсолютизируя "толерантность", "свободы" и прочие институты, заложниками которых они, возможно, имеют шансы стать (да и то - время покажет).

    Кроме того, меня всегда умиляет такая искренняя и наивная обеспокоенность за европейцев. Люсенька, родная. Давайте, пожалуйста, на себя смотреть.

    А то привыкли: сами в дерьме по уши, зато в гейропе молодежь развращают проклятые педерасты. В отличие от граждан СССР современных поцреотов особенно забавно наблюдать, когда они пользуясь плодами этой "прогнившей" цивилизации, сами же её поносят почём зря. В СССР русский мужик хотя бы искренне, из своего, родного дерьма голову высунув, хаял Запад.

    А нынешние хипстеры, в сшитых по американским лекалам в Китае джинсах, с разработанным в США айфончиком и ПО для него, разъезжая на немецких автомобилях, попивая французское вино и слушая на английском ЦАПоусе японские наушники начинают рассказывать об их нравах. Камон, пцны.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (03.01.2016), sonyBMG (05.01.2016), tapirr (03.01.2016), Vovan_vn (03.01.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Незалежный куратор Клег 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Например, нетерпимость к инвалидам и физические расправы над геями?
    Зависит от конкретной личности и у нас, и у них. Больше зависит от семейного воспитания конкретной личности. Привить всему обществу сразу это невозможно. Хотя они это пытаются сделать. Что в корне неправильно и получается за счет этого самого общества. Нормального общества, в итоге ущемленного из-за меньшинств.
    Приводились уже конкретные примеры. Когда в класс из 20 нормальных детей приводят 2 ненормальных. В результате страдают 20 нормальных за счет 2 ненормальных, которым, по большому счету, все равно. Как это не цинично...
    По поводу геев. Одно дело, когда они этим не кичатся и не кричат на каждом углу, а живут в целом и со стороны как нормальные люди, а другое - когда устраивают парады и кричат о равноправии. Известный всем анекдот, думаю, нет смысла повторять.

    ---------- Добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:46 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    заложниками которых они, возможно, имеют шансы стать (да и то - время покажет)
    Уже стали.

    ---------- Добавлено в 04:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:49 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кроме того, меня всегда умиляет такая искренняя и наивная обеспокоенность за европейцев. Люсенька, родная. Давайте, пожалуйста, на себя смотреть.
    Нет, не за них, а за нас. Так как есть вероятность, что при другом правительстве, это все к нам спокойно придет. А может и при этом. ЕГЭ же пришел, образование похоронили окончательно.
    Последний раз редактировалось WizardsAlpha; 03.01.2016 в 03:39.
     

Closed Thread
Страница 152 из 168 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения